A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квест№1 - День Святого Валентина


Квест№1 - День Святого Валентина

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

А можно и меня вписать?

0

62

Иллидан
нужно)

0

63

Записывайте х)

0

64

Riko
угу

0

65

в общем, ребят, если хотим отыграть квест до конца месяца - потихоньку начинаем уже, а то я результатов не вижу Оо

0

66

Neon
так начали уже. вот сейчас Катана и Коруно уже идут к Кумо.. после того, как он даст им задание, думаю, нужно, чтобы костюмы своровали.

0

67

*йА здесь*

0

68

Monster
отлично)

0

69

А можно тоже поучаствовать, или уже не записываете?)))

Отредактировано Kamilla (2010-02-25 15:00:04)

0

70

значит так, новички, что отметились - начинайте играть. можете начинать где угодно, главное, чтоб ваш ход игры был связан с темой квеста. обо всех дальнейших планах будет сообщено в этой теме

0

71

Запишите и меня, если я не опоздал.

0

72

Шимару
вливайся, друже, мы всех принимаем х)
*пока xD*

0

73

Можно меня тоже записать на участие квеста? :3

0

74

.shivi
Нет, блин, нельзя О_о xD
Можешь уже начинать этот самый квест отыгрывать

0

75

Kurai
хо-ро-шо **

0

76

А у меня возник вопрос(дабы на вас не налетели журналисты или бремчалки)-а где именно будет проходить бал?Просто ми уже готов ;)

0

77

а не поздно мне тоже поучавствовать? xDD

0

78

charly
прикинь, а  не-а xD

Monster
ща я создам банкетный зал х)

0

79

Neon
а это "не-а" означает, что не поздно, а, Нео-кун? **

0

80

charly
есестна, как ж тебе отказать х)

0

81

Пора бы уже дату менять на 14 февраля, или мы будем бухать праздновать в ночь по 13 и на 14 февраля,м ?

0

82

Monster написал(а):

Пора бы уже дату менять на 14 февраля, или мы будем бухать праздновать в ночь по 13 и на 14 февраля,м ?

да хотя бы, ибо админы куда-то подевались (ну, все знают, кто, где). а поменять табл могут только они. БУХАЕМ!

0

83

Neon
Monster
Фыф, ща Кумо отпишется, выпустит Таеши и Катану из кабинета и можно менять

0

84

Хаминго-но-тори
да я -то не в претензии о.О прост информирую народ х)

0

85

Хаминго-но-тори написал(а):

Фыф, ща Кумо отпишется, выпустит Таеши и Катану из кабинета и можно менять

Кумо оповестил меня, что задержится с написанием постов ибо сильно занят, но это вроде ненадолго *-*
Mell
да, конечно. костюмы ищи там, готовься просто пока что.

0

86

Важная новость! Мы решили больше ничего не выдумывать и сразу же начать бал! Поэтому побыстрее ищите шмотки и бегите танцевать, веселиться, пить коктейли в банкетный зал!

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квест№1 - День Святого Валентина