A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Информация. » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все уже поняли, что на нашей ролевой разрешены любые расы. Но не все разбираются в них. Здесь находятся НЕ весь список рас. Краткое описание некоторых:

Дриады – повелители растений. У каждой дриады есть своё растение, над которым они полностью повелевают, ну допустим роза, ирис и т.д. Они могут выращивать эти цветы и подчиняют их одной силой мысли. Эти существа почти не отличимы от людей, но может быть то, что у них будет странный цвет волос иль глаз.

Догены - это очень редкие птицы, превращающиеся в людей. У них прекрасное, пёстрое оперение, незабываемый голос и очень острые и ядовитые зубки. Догены не клюются, а кусаются. В человеческом обличии выделяются белоснежными крыльями, на которых есть какие-нибудь животные, помогающие своему хозяину, клыками, как у вампиров и когтями. Человек, укушенный догеном, не станет таким же, как они. Он станет наполовину догеном. Полукровки выделяются среди людей своими крыльями. Если человека укусил доген из знатной семьи (среди догенов), то в его крыльях могут присутствовать красные перья. Единственное: у полукровок пение намного прекраснее, ведь их голос может лечить, а иногда убивать или даже сводить с ума.

Индиго – люди с паранормальными возможностями. Со способностями либо рождаются, либо они появляются после сильного стресса и т.п. Их внешность ничем не примечательна, так как по сути это те же люди. Их возможности не очень велики и чаще всего нацелены на защиту, а не на нападение.

Вампиры - существа, органически зависящие от человеческой крови. У вампиров есть "клыки", которыми они пронзают шею жертвы и пьют кровь. Могут чувствовать запах крови.

Эльфы — волшебный народ. Эльфы считаются очень красивыми, даже прекраснее солнца, светлые существа, духи леса и природы, дружественные человеку. Чаще всего они имеют  голубые глаза и длинные белокурые волосы. У них аристократические черты лица и белоснежная кожа. Эльфы имеют небольшие магические силы, направленные на защиту, нежели на нападение.

Екаи - Японские оборотни. Мы привыкли их называть просто оборотнями. Они делятся на кицуне(лисы), нэко(кошки), ину(собаки), оками(волки). Это могут быть любые животные. Способности превращаться в свое животное в любое время суток, в человеческом обличии имеют хвост и уши того, в кого превращаются.

для тех, кто в танке:

- Бани - наполовину человек, наполовину кролик. Имеет кроличий хвост (иногда) и кроличьи уши. Бани высокого ранга имеют кроличий нюх и кроличье обоняние (а иногда даже кроличьи лапы);
- Неко - это наполовину человек, наполовину кошка. Имеет кошачий хвост (иногда) и уши. Так же Неки высокого ранга имеют кошачий нюх и кошачье обоняние;
- Диклониусы - похожие на людей мутанты. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также
парапсихологическим­и способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Вектором может быть определённое количество, чем больше векторов, тем больше сила диклониуса;
- Ину - наполовину человек, наполовину собака. Имеет иногда собачий хвост и либо висячие, либо стоячие уши (второе гораздо чаще, чем первое). Ину высокого ранга имеют собачий нюх и собачье обоняние.

Феи - сверхъестественные существа в обличие прекрасных молодых женщин или старух. Вопреки распространенному мнению, феи бывают не только женского, но и мужского рода. Существо хрупкого сложения. Кожа чаще всего бывает очень бледной, нередко даже голубоватой. У них имеются крылья: стрекозиные или бабочкины.
С одной стороны, они вроде бы весьма доброжелательны: делают людям неожиданные подарки, выручают их из беды.
С другой.. Фея может учинить самые разнообразные пакости, причем немыслимые и немотивированные.
Способности: Феи очень любят танцевать и устраивать веселые балы. Но не все время они проводят в танцах. Их можно увидеть за пряжей, ткачеством, шитьем. Быстрота, тонкость и красота их работы вошли в пословицу.

Список может быть дополнен, пишем сюда!

0

2

Ну не видно если чесно таких рас как:
- Демоны
- Дьяволы
- Суккубы (ж. рода) и Инккубы (м. рода)
- Ангелы (разновидности)
- Танука(и) - это существо наполовину человек и наполовину борсуки или эноты. Хвост чаще всего отсутсвует.
- Ведьмы и Ведьмаки
- Русалки
- Киборги - придназначены в основном для тяжелой работы не подсилу людям и слабым существам. В основном это слияние человека с машиной или же полностью состоит из механизмов и только програма делает человеком.
- Маг стихии

(Еще что вспомню выложу. С уважением эльф ^_^)

0

3

Саюри
да, спасибо, вверху написано, что тут не все расы, потом обновлю как -нибудь.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Информация. » Расы