Итак, скажем самое нудное – Вы обязаны прочесть эти правила «от» и «до».  Без них Вы просто не способны вести игру. Не думайте, что мы пытаемся перегрузить Вас, сделав большие правила. Правила очень лёгкие, и всем понятные, думаю. Поэтому, лучше внимательно прочтите. Кстати, Администрация имеет полноценное право изменять или дополнять правила. Начнём, пожалуй.

1. Регистрация, или же «начало начал»; здесь мы прописываем правила регистрации.

1. 1. Итак, наша ролевая – фэнтези. Здесь могут быть сцены с кровавыми убийствами, жестоким насилием, хентаем/юри/яоем и прочими отношениями.
1. 2. Вы не имеете право копировать ЧУЖИЕ анкеты или просто чужие данные с других ролевых. Мы не любим таковых, прошу обдумывать всё самим, старательно и усердно, тогда уважение к Вам будет.
1. 3. Ник должен соответствовать имени/фамилии/прозвищу персонажа. Разрешено регистрироваться с английским никнеймом, или же с русским. Но лучше будет, если Ваш никнейм будет состоять из английских букв.
1. 4. Прошу Вас активно играть и участвовать в жизни нашей ролевой. Если же Вы не будете посещать форум месяц, то Ваш аккунант  успешно удаляется (ну, конечно же, если Вы не предупредили об отсутствии в нужной теме). Анкету пишем в течении пяти дней, если она не будет написана в течении этого срока (или же не измена в указанных ошибках) – удаляем аккунант (анкету в архив переносим).
1. 5. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа, указанной в анкете.   [мы]
1. 6. Персонаж в игре должен соответствовать по всем критериям тому, что Вы написали в анкете.
1. 7. Ник не должен повторяться, то есть, если уже имеется Юми, то регистрироваться под никнеймом Юми уже будет запрещено. Даже если рядом будет написана фамилия. Либо в ник ставьте прозвище, либо - просто фамилию.
1.8. До принятия вашей регистрационной заявки (анкеты) вы имеете право писать в локациях относящихя к категории офф - топ и реклама. И нигде более, иначе последствия могут быть не самыми для Вас и для нас приятными.

2. Игра, или же самое наше любимое.

2. 1. Если уж Вы зарегистрировались, Вашу анкету приняли, Вы успешно «поселили себя в комнату и сделали прочие дела», то соизвольте играть, а не просиживать всё время во Флуде. Нет, флудёрщиков мы любим, но прошу уделять время и самой Игре.
2. 2. Перед игрой надо прочесть Сюжет и тому подобные правила и темы, чтобы понять, в чём состоит игра.. До принятия анкеты играть запрещено!
2. 3. Пару слов о написании поста:
     - Пост должен содержать не менее пяти строк, стараемся писать больше, так как с игроками, которые пишут более объёмные посты играть интереснее;
     - Пост пишем от третьего лица;
     - Речь выделяем жирным;
     - Мысли курсивом;
     - Чужую речь подчёркнутым;
     - Действия никак не выделяем;
     - Нельзя находиться в двух локациях одновременно. 
2. 4. Мат допускается только в мыслях и речи персонажа. И нигде более. В том числе описание действий персонажа.
2. 5. Предупреждайте об отсутствии или уходе! Если Вы играете с другим человеком и должны на время оставить нас, то уедините своего персонажа, чтобы не тормозить чужую игру.   [все]
2. 6. УП - это Универсальный персонаж. Если Вы не предупредили о своём уходе/долгом отсутствии и тормозите игру других, то модераторы или администраторы, спустя 2 дня обыграют уход из локации в "никуда" вашего персонажа.
2. 7. Если Ваш партнер по игре не отписал пост в течение 2-х дней, то Вы вправе написать администратору, и он использует УП. Это не "стук", это способ не испортить себе игру.

3. Форумные правила/запреты, или же то, что Вы должны соблюдать/не делать на нашем форуме.

3. 1. Вы обязаны написать анкету строго по данному шаблону.
3. 2. Вы обязаны соблюдать все правила.
3. 3. Не флудите. А если уж это так надо, то пишем через "Офф", пожалуйста.    [дружная]
3. 4. Запрещаем убивать других персонажей без соглашения их хозяев или же без соглашения Администрации.
3. 5. Не ругайтесь матом, как сапожники, это очень глупо смотрится.
3. 6. Администраторы тоже имеют право на ошибку. Не бойтесь ему это высказать, объяснить.
3. 7. Вы имеете право создавать игровые и не игровые темы, но удостоверьтесь, что таковых ещё не имеется, и прошу описывать подробно созданную тему.

4. Правила школы, или же то, что должен соблюдать Ваш персонаж на территории школы нашей.

4. 1. Вы не можете разрушать или как-нибудь «поганить»  что-либо в школе. [семья,]
4. 2. Не нужно устраивать какие-либо драки с разрушением чего-либо на территории в школе. Можете драться (понимаем, что не всегда эмоции можно сдержать), но пожалуйста, не нужно создавать «хаос».

5. Администрация, или же правила, которые должны соблюдать Администрация или Модерация.

5. 1. Администраторы обязаны проверять всё и вся. Соблюдать порядок на форуме, так скажем. Просто следить. Также они обязаны наказывать провинившихся пользователей в чём-либо, а остальные обязанности, как у всех – комментировать, помогать, проверять и тому подобное..  [вспомни]
5. 2. Что скажу на счёт модераторов? Вы обязаны прослеживать  свои темы и независимо от того, за каким подфорумом  Вы следите, Вы должны рекламировать наш форум! Хотя бы 2-3 рекламы в день. (если Вы не отвечаете за подфорум «Реклама»), а если Вы рекламщик, то обязаны оставлять в день реклам 10-13. Остальные правила вроде всем известны и понятны.

правила сделаны by Katty & Hamingo-no-Tori.