A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квест№1 - День Святого Валентина


Квест№1 - День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

День Святого Сутенера Валентина!
Администрация наконец-то занялась квестом. Надеюсь он всем понравится, хоть и не особо оригинален. Отписываемся тут ОБЯЗАТЕЛЬНО те, кто принимает участие. Разрешается комментировать, дополнять.

"Вообще-то, дети, Святой Валентин был сутенером. А святой он только лишь потому, что погиб в мучениях, его сожгли на костре. Поэтому праздник этот ваш - сплошная пошлость..."

Из высказываний завуча и преподавателя нашей школы
Широи Кумо.

Директору нашей школы стало скучно и он решил, что в школе Art School "Sora" все серо и вяло. Стоило бы отметить какой-нибудь праздник. Ближайшим оказался 14 февраля - День Всех Влюбленных.
- За одно, - сказал Широи директор, - ученики разных факультетов поближе познакомятся друг с другом и с нами. Хватит занудства!
Широи поручают сделать следующее:
1. Выбрать помощников для приготовления всего;
2. Организовать все "от" и "до";
3. Проследить за тем, чтобы вечер пришел отлично и все были довольны.
Естественно, Широи эта ответственность не в досуг, но что делать - зарплату же урежут! Вот сидел он, значит, думал над идеей. И решил организовать бал-маскарад. К нему на урок приходит Хеллен, и он ей поручает найти еще двух помощников для подготовки актового зала и размещения афиши. Катана и Таеши, помощники Кумо, бегают по школе в поисках декораций, заходят в какое-то запретное место и находят чудо-зеркало. На пару часов оно может превратить любого в желаемый образ. Вот и альтернатива маскарадным костюмам.) В школьном парке соорудили лабиринтик, чтобы парочки могли уединиться. Только аккуратнее, не заблудитесь. А пока все учатся и ведут повседневную жизнь.

И еще раз прошу отписаться тем, кто будет участвовать в квесте.  За неактивность с ролей снимаю.

Помощники (2 человека): Катана, Коруно Таёши.

Участники бала:
Hellen
Хаминго-но-тори
Dior Fon Richi
fleur
Neon
Лейё
Kurai
Esmy
Saeko
Keiko
Иллидан
Riko
Monster
Kamilla
Шимару
.shivi

0

2

Я снова в центре внимания, какая радость. Ну и ладно, всё равно мне пока нечем заняться, пока болею. Так что играть я с вами буду, ещё как. ^ ^

0

3

Хаминго-но-тори
Отлично, молодец, хвалю. Мне понравилось.)
Так, ну есть парочка вопросиков - когда примерное начало квеста? можно ли мне пока играть без анкеты? (я всё-таки админ, а как слышала, что админы вроде имеют право без анкеты играть о.о), но я обязательно напишу анкету, просто сейчас очень мало времени, ничего не успеваю.. написана только внешность в анкете.
так, готова исполнить свою роль и чем-нибудь там помочь в квесте) теперь пусть найдутся эти 2 помощника, я думаю будет интересней, если один помощник будет девушкой, а другой- парнем.

0

4

Hellen
Я предлагаю всё же установить в таблице ещё и дату с временем, примерно так число на седьмое-восьмое, потому как пока мы начнём играть, праздник уже наступит, а ничего и не сдвинется.  И приставить кого-нибудь, кто бы иногда заходил и исправлял время часа на 4, допустим, вперёд, каждый день. Можете даже меня заставить всем этим заниматься, если хотите, конечно.
Надо придумать, что же произойдёт неожиданного, так как весь этот квест - это единственные плоды вчерашних размышлений меня и Хаминго-сана. Темишику-семпай предлагал обворожительного таинственного незнакомца и концовку а-ля "Золушка", но меня эта идея не вдохновила.

0

5

Hellen
Что касается игры, то админы и модеры никаких лишних привилегий не имеют. Но начать так я разрешаю, но придется тебе выложить в анкету то, что есьт. Проблематично будет играть не зная внешности, расы и возраста.
Shiroi_Kumo
могу поставить тебя

0

6

Хаминго-но-тори
Ну давай, я готов. Мне только бы точнее знать, какая дата и стартовое время.

0

7

Хаминго-но-тори
а мне все говорили,что так можно. *-* ну ладно. сейчас выложу,что есть.

Shiroi_Kumo написал(а):

Темишику-семпай предлагал обворожительного таинственного незнакомца и концовку а-ля "Золушка", но меня эта идея не вдохновила.

сначала, думаю, нужно начать, а потом уже обдумаем конец.)

0

8

Hellen
Так ведь начало есть уже, неизвестно, что такое интересное произойдёт во время самого бала, у нас кульминация отсутствует. А развязка придумывается гораздо легче.

0

9

Shiroi_Kumo
М.. Кульминация.. На балу может там нужно будет что-то найти такое прям важное и священное?

0

10

Hellen написал(а):

а мне все говорили,что так можно. *-* ну ладно. сейчас выложу,что есть.

У кого-то может и можно, а у нас - нет. Зачем люди анкеты пишут? Чтобы другие хоть понимали с кем играют.)
Shiroi_Kumo
в личку напиши все вопросы, которые интересуют - отвечу.

Нельзя начинать без кульминации по той простой причине, что все действующие лица должны быть распределены заранее, чтобы идею не сорвать

У Катаны была мысль, что кто-то сопрет все маскарадные костюмы и народ его будет искать и ловить. Поймают) Но даже не знаю, я не особо "за" и Кумо не очень одобрил

0

11

Хаминго-но-тори написал(а):

У кого-то может и можно, а у нас - нет. Зачем люди анкеты пишут? Чтобы другие хоть понимали с кем играют.)

Да, согласна, но я имела ввиду, что не совсем без анкеты играть, а только как бы сказать.. замедлить что ли написание. во.

так, на счёт квеста.. мм.. можно в зале придумать какой-нибудь страшный-страшный лабиринт.. ээ. вот, а там какой-нибудь предмет. люди разбиваются на пары: девочка-мальчик, мальчик-девочка и вместе ищут этот предмет. кто найдёт- вознаградиться. учителя также разбиваются по парам, но не ищут, а наоборот присматривают за ученкиами, чтобы ничего страааашного не случилось. естественно в лабиринте всяких штук опасных будет много, можно даже маньяка какого-нибудь подослать *-* и короче типа это испытание. соответственно между играющими парми может что-нибудь произойти.. типа в беде там происходит самое волнующие и интересное *-* ну вот. моя идея.

0

12

Пробовали на старом Блади Лав с испытаниями, ничего не выйдет. Нас слишком мало, еще меньше активных.

0

13

Хаминго-но-тори
Ммм.. значит нужен народ.. только каким образом мы его добудем ещё?

0

14

надо придумать что-то такое, что мы сами сможем отыграть

0

15

Господа, насчёт кульминации мы что-нибудь придумаем, ибо чует моё сердце, что пока мы до неё дойдём, наступит март, не дай Бог, конечно.
Предлагаю лучше начать играть. Найти бы только помощников, и всё, собственно...

0

16

я готова стать помощницей. Но у меня для вас есть новость, хорошая или плохая, решайте сами.. Я отыграю квест и, скорее всего, уйду. Я не могу играть на ролевых за людей. Не интересно мне, как не пыталась привыкнуть.  Все-таки я прирожденный волчарник и собачник, на эти ролки я и вернулась и задумала открывать свою. В общем, вот так, это мой последний квест с вами

0

17

Катана
о.о что? нет.. почему? нет.. блин.. понимаю однако.. одно время тоже за волков играла.. чёрт.. но не хочу,чтобы ты уходила.. чёрт..

0

18

Hellen
да лан те, она еще сто раз передумает) я ее не знаю, чтоль
Осталось найти еще одного помощника или помощницу. Это буду точно не я, т. к. комп у нас  с Катаной один, значит активен больше всего будет кто-то один

0

19

Хаминго-но-тори
уф, ну тогда не волнуюсь, если она будет с нами.)
так. да, думаю, что желательней найти помощника. и короче может у них там что-нибудь с Катаной увяжется, и Катана решил остаться на форуме из-за него. *-*

0

20

Хаминго-но-тори
И, мне кажется нужно продумать роли ещё.. А чтобы продумать роли нужно знать как таковое продолжение квеста. Я идею выложила, что можно придумать ещё, более интересное, не знаешь?

0

21

Hellen написал(а):

и короче может у них там что-нибудь с Катаной увяжется, и Катана решил остаться на форуме из-за него. *-*

Ща покусаю >_>

Готов стать помощником, а то смотрю тут Катане уже пророчат что-то - не отдам х)

Отредактировано Коруно Таёши (2010-02-13 18:56:26)

0

22

Hellen
ох, если только Таеши
Коруно Таёши
Не кусай Хеллен, а то я покусаю) Хел хорошая)
Хаминго-но-тори
Решение за тобой. Но кульминацию придумать надо по-любому.

0

23

Hellen

Катана написал(а):

ох, если только Таеши

Вот-вот ^__^

Катана написал(а):

Хел хорошая)

Я и не говорил, что она плохая, я знаю ^ ^ А ты - кусай, кто против то?)

0

24

Катана
оу, ну вот, замечательно, нашёлся принц ^___^
Коруно Таёши
ай, не надо кусать +_+

Катана написал(а):

Хел хорошая)

спасииибо)

0

25

Ммм.
Ну я тут недавно аниме посмотрел и там как раз тема с балом-макарадом была.
Так вот. Там было какое-то волшебное зеркало, перед которым ты загадываешь своё идеальный образ и на один вечер превращаешься в него. Тут уже фиг угадаешь, кто есть кто. Но если угадаешь - то и все почести тебе.

Как-то так -_-

Ну и я принимаю участие, если что **

0

26

Dior Fon Richi
не D. N. Angel случайно? А мне, кстати, нравится идея про зеркало ^ _ ^. Нам скажет Кумо, чтобы мы придумали что-то не обычное и вот мы находим это зеркало.

0

27

Катана
Нет. Это из "Подручный Луизы-Нулизы")
Вооот. Да))

0

28

Dior Fon Richi
А ведь и вправду хорошая идея, спасибо за содействие. ^ ^

Господа, мы, как бы, практически всё сделали, и надо дописать квест до конца. Надо только одобрение остальных админов.

0

29

Мне понравилась идея с зеркалом! я "за". но всё же ещё хочу лабиринта и всяких опасных штучек для интереса *-*

0

30

Hellen
будут тебе лабиринты, но без конкурсов, оке?) просто, это очень трудно будет отыграть, я ж знаю.
Dior Fon Richi
Да, спасибо за отличную идею! Пошел дописывать...

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квест№1 - День Святого Валентина