1. Имя и фамилия
Katana (Litiy)/Катана (Литий)
2. Возраст
15, на столько и выглядит
3. Пол
Ж
4. Раса
Кицуне
5. Должность
Ученица, помощница учителя ИЗО
6. Внешность
http://s60.radikal.ru/i169/0912/5a/55f5df9f29d1.jpg
http://i031.radikal.ru/0912/94/b52ff78bdae2.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0912/f5/c14d8b53caea.jpg
Начнем с макушки. У девушки длинные рыжевато-русые волосы, которые она часто оставляет распущенными, но во время урока предпочитает делать хвост, иначе "лезут" в глаза. Вместо человеческих ушей у нее  уши лисьи, шерсть на них такого же цвета, что и волосы. У Катаны приятные черты лица, но порой она замечает изумленные взгляды даже знакомых людей. Просто у девушки хорошая мимика, кроме того хищная улыбка, насмешливый взгляд. Глаза цвета корицы при определенном освещении, чаще цвета хорошо заваренного черного чая. Тонкие брови. Катана не очень высокого роста, примерно 162 см, а тело гибкое и стройное. Жаль, что она не может заниматься танцами. Что не сделает - все криво. Она очень гордится своим пушистым рыжим хвостом. С помощью подвижных ушей и хвоста можно более я ярко выразить эмоции. Что касается одежды, то ей свойственно меняться. Она любит и бриджи военного окраса, военные ботинки, потом джинсы, кепка (не рэперская), а завтра, может, классический костюм или яркая рубашка? Есть то, что остается при ней всегда - нет косметике, нет моде, нет мажорам.

7. Характер
Существо со своими многочисленными загонами, как и все. Вроде ничего особенного она за собой не замечала. Есть черта, которая ее выделяет - ее прямота. Искренность, говорит, что думает. Правда,  не всегда думает, что говорит. Потому у нее большой опыт в бою, драпанью, и "массового срача". Мозга нет, есть инстинкт самосохранения и никогда не покидающие наглость и чувство юмора. Если противников более 2 и они сильнее, а может, Катане просто не в досуг марать одежду и получать новые боевые отметины, то она влезет на дерево или еще куда-то и будет обсирать оттуда. Она упряма, своенравна, строптива, что не всем нравится - все любят быть лидерами хоть разок. А тут пришло "это" и вдруг говорит
- А это ты штаны так спустил, чтобы если обкакаешься видно не было? - Да, девушке явно понятие "тактичность" не знакомо. Она чувствительна, у нее хорошо развита интуиция. Но она еще и добрая, очень добрая, даже слишком. Потому между "своими" и "чужими" у нее прочная стена. Она уже знает, не хочешь себе зла - не делай людям добра. Еще она злопамятна. Но в душе, если узнать ее поближе, она порой страдает от одиночества. Ей нужен тот, кто будет заботиться о ней, она же ребенок, хоть и мыслит по-взрослому. "Лучше я останусь глупым ребенком. Меньше знаешь - крепче спишь. Не видеть наездов и насмешек. И видеть оскалы, а думать про улыбки." Может, она боится реальности? Ей было бы реально измениться, но этого она не сделает. " измениться - значит сломаться. Надо быть такой, какая ты есть. Есть люди, которые тебя любят, если любят, значит есть за что." Подумав это, снова в бой. В душе она маленькая, наивная, мягкая и открытая.  Так же она любит природу, уж она-то гораздо мудрее и приятнее людей. Куда бы она не шла, всегда слушает музыку, мечтает, при ней есть ее музыкальный инструмент - блокфлейта, карандаш и альбом для рисования. Мыслить старается оптимистически. Эмоциональна и переменчива.

8. Биография
Родилась на севере, в какой-то глуши. Но нет места для оборотней лучше, чем городок как деревня, где из-за сурового климата не так уж и много людей. Литием ее назвали изначально, прозвище ей дали дети. Она была заводилой в детской компании и больше общалась с мальчиками, не понятно, почему. А потом они стали взрослеть, у мальчиков появились девочки,  девочки обзавелись мальчиками. А еще стала яснее иерархия, стали расходиться интересы. Понятно, что у екая тело лучше, чем у людей, да и вообще у парней стали появляться новые цели на девушек, Катана не осталась в пролете. Как раз наоборот. А манера Лития высмеивать пристрастия девчонок к косметике и глупости одевать мини в - 30 по цельсию или идти купаться на озеро на шпильках парням нравилась особенно. Сразу было понятно, кто тут главный, тем более у такого существа энергетика сильнее, чем у человека, так что не всегда ей решались перечить. Потом начались всякие разборки между Катаной и всеми остальными девушками. И когда назревала драка, она надеялась, что парни примут хоть что-то. А что парни? Они делали ставки. СТАВКИ на тех, кто был всегда рядом. Она не говорит про всех как об одном, но она видела эти заинтригованные выражения лиц. А тот, кто из них боялся, ничего не осмелился сказать против, они повторяли за остальными. как стадо. А девушки... Не хочется комментировать. Драка была. В тот день Катана впервые превратилась в гигантскую лисицу. Лисица размеров волкодава... это не нормально. Все закончилось тем, что девушка сама была шокирована, и сбежала домой. Прожив неделю под пристальными взглядами ВСЕХ жителей города, в одиночестве, она нашла в газете статью о Арт-Скул "СОРА". Еще 3 дня на размышление и она заявила об уходе. Родители не были сильно удивлены. Они вручили ей сувенирную флейту, сказали, что тот, кто там живет, будет оберегать ее. Далее она добралась сюда.
9. Артефакт
Малибу или Молибден. Волчица ростом в 95 см. Длинные лапы, раздолбайская походка. Хвост обычно опущен вниз и нескольких сантиметров не хватает, чтобы он волочился по земле. Вытянутая мордочка, маленький носик (у Малибу, кстати, прекрасно развит нюх), стоящие черные уши (не знаю, как по-другому это выразить). На морду падает длинная черная челка, она не закрывает всю морду, а равномерно распределяется по бокам. Вдоль всей спины черная гривка, не слишком длинная. Вокруг глаз черная шерсть, выделяющая их. Левый глаз синего цвета, правый - зеленого. На лапах черные "сапожки" (так говорят, когда у животного лапы от колена до пяток шерсть другого цвета, нежели цвет туловища), Так же черный кончик хвоста. Шерсть длинная, зимняя. Цвет всего туловища - белый. Не редко она выдает ее эмоции. Обожает, когда девушка играет на флейте, не любит долго сидеть в своем "домике", т. е. в кулоне. Характер такой же, как у Катаны.
10. Связь с Вами
знаете
11. Как нашли нас?
Когда-то давно, меня пригласили Хаминго, Тем и Широиро.
12. Ориентация
Гетеро.
13. Ключ
уж я-то точно его знаю)