A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Запись на конкурс.


Запись на конкурс.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наконец-таки наступил конкурс «День всех Влюблённых»! Он будет состоять из конкурса картинок, обработанных в различных программах (на ваш выбор), здесь не аватары, а просто картинки, обработанные на тему любви, доверия, совместных дел. Итак, те, кто желает участвовать должны сюда просто записаться! Дальше мы скажем, что делать этому списку участников. Записываемся!

Участники:

1) Neon;
2) Dior Fon Richi;
3) Kurai;
4) .michio;
5) Minoru Takumo.

набор закрыт.

0

2

*бздынь* :3

0

3

Neon
записан)

0

4

участвую, ясен пень о.о

0

5

Dior Fon Richi
записан)

0

6

Ага, я тоже

0

7

Kurai
вписан)

0

8

попробую (%

0

9

.michio
во, уже четыре)

0

10

И меня можно записать (хотя фотошопер из меня фиговый О_о)

0

11

Minoru Takumo
вписываем)

0

12

когда стартуем\что за тема? х)
да, и предлагаю все тот же принцип иконтеста

0

13

Neon
стартуем пока что не сейчас, сейчас чуть больше народца подберём хоть.

тема - картинки на тему любовь (обработанные, конечно) и, тема написана, кстати в первом сообщении!

0

14

katty.
5 человек - более, чем достаточно. тем более, если ждать будем - пропустим момент, запал ведь быстро иссякает ><

0

15

сегодня днём всё оглашу.

0

16

Итак, с сегодняшнего дня, то бишь 20 марта начинается этот конкурс!
Те, кто записался на конкурс получат от администратора в ЛС номер. Этот номер будет значить, под каким номером позже будут выложены Ваши работы.
Сделанные работы Вы должны будете прислать администратору в ЛС, а он, в своё время, позже выложит их в специальную тему.
Срок Вашей работы - 7 дней, то есть, целая неделя. 27 марта мы выложим отправленные Вами работы в нужную тему под Вашим номером, сказанным админом.
Работ должно быть определённое количество. Пять работ Вы должны сделать. Если будет меньше - Вам же в минус, если больше - мы просто выложим 5 работ, а остальные никак не утчём.
Итак, в течении 7 дней Вы обязаны кинуть администратору свои работы. Удачи!

0

17

ну, вообще-то сегодня надо уже сдавать работы.. и я жду как бы..

0

18

katty.
к вечеру пришлю все, извини за задержку  :flirt:

0

19

Minoru Takumo
ничего) просто так напоминаю, что сегодня уже надо сдавать, ибо я думаю, что некоторые вообще не собираются что-то делать о.о

0

20

У вас есть ещё час. Дальше я не буду принимать заказы, а завтра, наверное, выставлю работы.. которых, кстати, и нет почти.. молодцы, что сказать.. расстраиваете

0

21

Продлеваю конкурс до вечера 31 марта, ибо у нас некоторые люди ещё даже ни одной картинки не отправили. До 31 марта!

0

22

По личным причинам сегодня не удастся выложить работы. Прошу понять и извинить. Постараюсь завтра.

0

23

katty.
выложи после обеда, ок? у меня проблемы сама знаешь какие потому я не мог долго сидеть х-х завтра постараюсь че-нить намутить, пока занимаюсь заказами

0

24

Neon
постараюсь, как смогу. хорошо

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Запись на конкурс.