A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квартира № 6


Квартира № 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

---Начало игры

Холодные струи душа текли по обнаженному телу вампира, а он стоял с закинутой вверх головой и глотал капли попадавшие в рот. Всего пару часов назад он закончил разбирать свои вещи, да и то, что у него было с собой трудно назвать большим багажом. О книгах он позаботился ранее, а остальные вещи дело наживное.
Выключив воду он обернул бедра полотенцем и напевая современный мотивчик, Эльг подошел к окну и потянулся. Времени у него почти не было, необходимо было посетить рабочее место, разобраться в документах, назначить студентам медицинский осмотр. Но что может быть лучше пяти минут покоя после контрастного душа.
Вздохнув парень скинул полотенце на кресло и быстро одел подготовленную одежду. Проверив часы в кармане, он подхватил папку с документами и выскользнул за дверь.

---Основной корпус, больничное крыло

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квартира № 6