A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Смотритель.


Смотритель.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и фамилия
Локи/Loki.


2. Возраст

примерно 2000 лет.(могу назвать точную цифру если надо)

3. Пол
М

4. Раса
Демон.(Вкратце о расе: Демоны существа, которые живут глубоко под землёй или в "Аду"  как люди и большинство рас называют их мир. Однако это неверно, демоны не любят когда их мир называют адом, они зовут свой мир Инферно. Также все без исключение демоны обладают повышенной физической силой, регенераций и возможностью быстро перемещаться из мир в мир, то есть из Инферно и обратно в мир живых или наоборот. Внешне демоны выглядят, по-разному особой черты у этой расы нету. Разве, что только они человекоподобные. Также демоны в древние время воевали с ангелами. Однако не кто из противоборствующих сторон не мог выиграть, да и они заметили, что от этой войны мир трещит по швам. Был подписан так называемый "Договор" о мире между ангелами и демонами. Однако даже на сегодняшний день бывают иногда потасовки между жителями Инферно и небесных сфер.)

5. Должность
Смотритель школы. Следит за порядком и поведением учеников, пресекает драки. А также, чтобы ученики не совали свой нос, куда не следует.

6. Внешность
http://s003.radikal.ru/i203/1002/b4/ba6e78158625.jpg
Что можно сказать о внешности Локи. Больше всего он напомнит, вам кого не будь злодея из древней легенды. Абсолютно одет во всё черное, низкий голос. На голове одет шлем  крестовидного вида, на шлеме также приделан полумесяц. Носит также мантию из чёрной ткани, на руках перчатки из неизвестного металла. На плечах есть наплечники сделанные из чешуи неизвестного животного. На ногах ботинки из легкого металла, достаточно прочные и удобные. Также на ботинках выгравированы пентаграммы, в самих пентаграммах есть текст, написанный на демоническом языке. Носит обычно штаны из такой же черной ткани, что и мантия. Грудь покрывает нагрудник из черного металла, что и шлем, всё остальное покрывает черная рубаха. Хотя такая манера одеваться удивит многих, однако для демона это обычный костюм. Также Локи никогда не показывает своё лицо или тело. Почему? Никто не знает, может быть Локи не хочет, чтобы кто-то видел его истинное обличье? Эта манера скрытности может дать повод для весьма необычных слухов среди учеников и также преподавателей. Телосложение среднее, рост 174 см. Как и все демоны, обладает большой физической силой.

7. Характер
При первой встрече с Локи вам на ум придёт только одно "И зачем я вообще с ним поздоровался?!". Характер у Локи, как и у большинства представителей его расы крайне специфичный. Во первых у него часто меняется настроение: если 20 минут назад он был неразговорчив и угрюмый или как говориться в полном "танке", то через 30 минут его внезапно пробьёт на разговор и на самые неожиданные темы. При чём никогда не скажешь, что у Локи на уме. Например, он может гневно говорить, что вот, мол, ты поплатится за поступок и получишь самое суровое наказание,  и в итоге наказуемый получит крайне "лёгкое" наказание и это в том случае, если у демона хорошое настроение. А вот если у него плохое настроение или он не в духе, то он не станет читать нотации, а просто крайне сухим или железным голосом скажет "наказание". Причём "наказание" за проступок может показаться несправедливым, но спорить с демоном и тем более, когда у него плохое настроение рискованно для здоровья.  Также крайне не рекомендуется Локи врать.  Демоны крайне известные вруны, а врут они, только если им выгодно. Локи может распознать ложь  в любом случае, какие бы вы не строили лица и не делали взгляд аля "Сирота".  Даже не пытайтесь, говорить жалостливым голосом, или не дай бог, плакать, этим вы только его разозлите ещё больше. Больше всего Локи боится если ему вдруг неожиданно нагрянет его "семья"в гости. Конечно, как можно бояться свою семью, но когда вы узнаете, сколько у Локи родственников, внуков, сыновей, дочерей и так далее, то вы его поймете. Ладно, если в гости приедет один сын ну или в крайне случаи 3 его взрослых детей со своими детьми, но когда тебе в гости едут все родственники полным составом,  это, согласитесь, страшно. Да и вообще, Локи любит спокойную, тихую жизнь, что крайне необычно для демона. Именно поэтому он покинул преисподнюю, чтобы чуток развеяться в мире смертных. Также как и все демоны недолюбливает жителей небесных сфер. Хотя между демонами и ангелами было подписано "Мир и дружба", но тихая ненависть и вражда между этими расам не утихнет ещё долгое время. К остальным расам у Локи сугубо нейтральное положение. Демоны доверяют только своим родственникам или тем кого считают друзьями. Доверие демона завоевать крайне трудно. Злопамятность присущая часть характера каждого 3 демона и Локи не исключение. По сути его нельзя назвать жестоким, однако милым и пушистым называть крайне не рекомендуется.(если не хотите несколько недель лежать в больнице) Он строг, но справедливым.


8. Биография

Локи родился  в своём родном мире, а именно в преисподнии или в "Инферно", как называют свой мир демоны. Его семья было достаточно обеспечена, чтобы прокормиться и подготовить детей к  жизни. У Локи также было две сестры, которые были старше его. Его жизнь в своём мире протекала быстро, несмотря на то, что проходил век за веком. Его отец был известным кузнецом магического оружия и брони, и его клиенты были крайне уважаемыми и аристократичными демонами. Мать занималась куда более опасной профессией, а именно  выращиванием  адских животных. Это профессия считалась самой опасной и трудной. Животные "Инферно" это вам не пудель или свинья, а умные, хитрые, вечно голодные хищники. Однако за риск даётся не менее высокая награда, за хорошо выращенного единорога (естественно адского) дают бешеные деньги. Сестры Локи пошли по стопам матери и стали учиться "выращиванию" адских существ. Сначала все думали, что "младший" пойдёт по стопам отца и станет кузнецом, но его решения повергло всех, если в не шок, так в недоумение. Локи пошёл в военную академию. По своему характеру Локи в отличие от своих сестёр был крайне тихим и спокойным и тут вот тебе на. Воины всегда нужны даже не во время войны.  Нападение чудовищ, шайки бандитов, неугомонные маги и прочие проблемы, которые решаются магией или силой. Сама по себе магия у демонов традиционна огненная или, в некоторых случаях, магия земли, воздуха. Маги воды встречаются очень редко и если встречаются, то их обучают по специальной программе. Однако  позже выяснилось, Локи не обладает  магическим даром, однако у него была крайне редкая способность. Его способность заключается в том , что он способен управлять тенями и тьмой делая её материальной.Хотя в детстве у него не наблюдалось проявление этой силы, однако учителями академии решили, что  сила проснулась от разочарование. Всё- таки Локи надеялся, что он маг , однако его сила может дать магии фору. Учился он в академии тоже по "специальной" программе. Закончив своё обучение, он пошёл служить рядовым в один из отрядов правопорядка. Во время его службы на его долю выпало немало приключений. Захват неугомонного цербера, пленение у бандитов, поимка мага-ренегата и многое другое. Однако позже он повстречал её. Да, да это была любовь с первого взгляда. Это была прекрасная женщина(по меркам демонов) красивая, изящные формы и.....крайне вспыльчивый характер. Именно из-за своей вспыльчивости к ней крайне было трудно подобраться или тем более. У демонов в армиях и отрядах правопорядка тоже служат женщины. Имя сей прекрасной, но вспыльчивой особы было Шива. Хотя за свою службу Локи был в звании сержанта, но Шива была старше его по рангу, а именно её ранг был лейтенант. Но каким-то то ли хитростью, то ли ещё чем-то он заинтересовал её. Вот тут у некоторых, в буквально смысле, отвисла челюсть при виде этой парочке. Позже сладкая парочка оставила службу и стала жить обычный жизнью. Была свадьба и всё прочие традиции демонов после свадьбы. Вот тут Локи перижил чуть-ли не настоящий шок, когда он узнал, сколько у Шивы родственников. Хотя он был не против, но постоянные поездки в гости к многочисленным родственникам утомляли его. Вскоре у него родился сын, которого назвал в честь отца Ортулом.  Но на одном ребёнке они не остановились, потом у него родились близнецы дочурки. Через век родилось ещё 4 деточек. 3 мальчиков и 1 девочка. Локи воспитывал каждого своего ребёнка в строгости, но в справедливости. Когда ему стукнуло уже 2000 лет, то почти у всех его детей были свои семьи и дети. Однако жизнь в Инферно наскучило Локи и он решил пойти в мир смертных, развеяться и найти себя какое не будь занятие.  Вот так он и стал смотрителем  довольно необычный школы.

9. Артефакт

Артефактом Локи является карманные часы, который ему подарил один родственник. Часы были серебряные и необычные. Дело в том, что эти часы способны точно настроиться на часовой пояс того или иного региона.
Животным этого артефакта является скорпион,  размером с кошку. Его хитиновая броня под стать хозяину абсолютна чёрное. Характер это скорпиона, которого зовут, Жаз практически не отличается от хозяина.  Кроме клешней и ядовитого хвоста Жаз может перемещаться в тенях. То есть войти в другую тень и выйти через другую.

10. Связь с Вами

Мыло в профиле.

11. Как нас нашли?

Лазил в интернете и нашёл)

12. Ориентация.
Гетеро.

13. Ключ.
Вспомни мы все дружная семья

Отредактировано Локи (2010-02-24 19:19:37)

0

2

Локи
ох, нут-с, первое замечание - как вот такое существо с шлемом на голове и в подобной одежде будет ходить среди современных учащихся школы или работников?

0

3

Hellen написал(а):

ох, нут-с, первое замечание - как вот такое существо с шлемом на голове и в подобной одежде будет ходить среди современных учащихся школы или работников?

А, что нельзя?(

Отредактировано Локи (2010-02-24 13:26:32)

0

4

Локи
понимаете, не то, чтобы нельзя, но это будет просто казаться ужасно странно и непонятно, это просто нереально. представьте, в каком шоке будут ходитьь учащиеся школы? да они вообще могут подумать что-нибудь не то.

0

5

Hellen написал(а):

понимаете, не то, чтобы нельзя, но это будет просто казаться ужасно странно и непонятно, это просто нереально. представьте, в каком шоке будут ходитьь учащиеся школы? да они вообще могут подумать что-нибудь не то.

Но вначале шок, а потом наверно привыкнут....Возможно...

0

6

Локи
Не знаю. Вот смотрите у меня раса - вервольф. Я в перевоплощении ужасна, полуволк, получеловек, огромных форм, огромная пасть и т.д. и т.п. и представляете, если бы вот такая живность ходила по школе? Это было бы безумие, но я могу быть и человеком, что и делаю. У вас конечно полегче ситуация, потому что тут только такой злобный вид), но, как я знаю, демоны тоже вроде бы могут иметь два обличая - облик человека и облик вот такого вот существа. Вас такое не устраивает?

0

7

Hellen написал(а):

Не знаю. Вот смотрите у меня раса - вервольф. Я в перевоплощении ужасна, полуволк, получеловек, огромных форм, огромная пасть и т.д. и т.п. и представляете, если бы вот такая живность ходила по школе? Это было бы безумие, но я могу быть и человеком, что и делаю. У вас конечно полегче ситуация, потому что тут только такой злобный вид), но, как я знаю, демоны тоже вроде бы могут иметь два обличая - облик человека и облик вот такого вот существа. Вас такое не устраивает?

Да у демонов есть два обличья >< Но почему я не могу ходить в таком? У вас там учиться и эльфы, и нэко, и вампиры(наверно) Но согласитесь, что такая внешность подходит смотрителю школы, тем более такой необычной.

0

8

Локи
Да, много там кого. Феечка одна есть, но она предусмотрела так, что можно крылышки прятать, поэтому ей и разрешено с такой внешностью. А у эльфов, вампиров, нэко вроде такого особого нет. К ушкам и хвостам уже вроде привыкли, на всех ролевых нэко и нэко)
Хм, ладно, подумаем, раз настаиваете. Ждём мнения Катана и Хаминго, хорошо?

У вас имеется Ворд?

0

9

Hellen написал(а):

Да, много там кого. Феечка одна есть, но она предусмотрела так, что можно крылышки прятать, поэтому ей и разрешено с такой внешностью. А у эльфов, вампиров, нэко вроде такого особого нет. К ушкам и хвостам уже вроде привыкли, на всех ролевых нэко и нэко)
Хм, ладно, подумаем, раз настаиваете. Ждём мнения Катана и Хаминго, хорошо?
У вас имеется Ворд?

==" Намёк понял иду проверять на пунктуационные ошибки.

0

10

Локи
просто боюсь, что вам самим будет потом не удобно, исправляя все мои указанные ошибки ^ ^"

0

11

Hellen
о да я вас понимаю^^

0

12

Локи
Как прогоните через Ворд, сообщите здесь, пожалуйста.

0

13

Прогнал.

0

14

Я не против такой расы, но это действительно будет странно. Я бы на Вашем месте придумала бы его человеческий облик, но тут как хотите, он же не учитель и не ученик.

Локи написал(а):

Также Локи не когда не показывает

никогда

Локи написал(а):

Не кто не знает, может быть Локи не хочет,

Никто не знает
А лицо хотя бы во внешности описать? Оно же у него не отсутствует О_о

Характер у Локи как и у большинства представителей его расы крайне специфичный.

Характер у Локи, как и у большинства представителей его расы крайне специфичный.

Локи написал(а):

При чём не когда не скажешь,

никогда

Локи написал(а):

что вот мол ты поплатится за поступок и получишь самое суровое наказание и в итоге наказуемый получит крайне "лёгкое" наказание и это в том случаи если у демона хорошое настроение.

что вот, мол, ты поплатишься за поступок и получишь самое суровое наказание, и в итоге наказуемый получит крайне "легкое" наказание и это в том случае, если у демона хорошее настроение

Локи написал(а):

он не в духе то он не станет читать нотации,

не в духе, то он

Локи написал(а):

Локи может распознать ложь  в любом случаи,

случае

Локи написал(а):

Даже не пытайтесь, говорить жалостливым голосом или не дай бог плакать,

Даже не пытайтесь говорить жалостливым голосом или, не дай Бог, плакать

Локи написал(а):

внуков, сыновей, дочерей и так далее то вы его поймете.

далее,  то

Локи написал(а):

но когда тебе в гости едут все родственники полным составом, то это согласитесь страшно.

когда к тебе <...> это, согласитесь, страшно.

Локи написал(а):

Да и вообще Локи любит спокойную, тихую жизнь, что крайне необычно для демона.

Да и вообще, Локи

В характере рекомендую дописать еще, например, жестокий он или добрый по сути, как к людям относится, доверчив ли, обидчив ли и т. п., это же самое главное в персонаже.

Локи написал(а):

Локи родился  в своём родном мире, а именно в преисподнии или в "Инферно" как называют свой мир демоны.

"Инферно", как

Локи написал(а):

огненная или в некоторых случаях магия земли, воздуха.

или, в некоторых случаях, магия

Локи написал(а):

однако учителями академии решили, что это сила проснулась от разочарование.

однако учителя академии решили, что сила проснулась от разочарования

Локи написал(а):

Закончив, своё обучение он пошёл служить рядовым в один из отрядов правопорядка.

закончив свое обучение, он пошел

Локи написал(а):

Хотя за свою службу Локи был в звание сержанта,

звании

Локи написал(а):

Вот тут у некоторых в буквально смысле отвисла челюсть при виде этой парочке.

некоторых, в буквальном смысле, отвисла челюсть при виде этой парочки

Локи написал(а):

Вот тут Локи поджидал чуть-ли не настоящий

Локи пережил (думаю, так логичнее) чуть ли

Локи написал(а):

одном ребёнке это не остановилась

они не остановились(так даже лучше)/ это не остановилось

Локи написал(а):

пойти в мир смертных развеяться и найти себя какое не будь занятие.  Вот так он и стал смотрителем школы волшебства.

смертных, развеяться и найти себе какое-нибудь занятие.
У нас школа не волшебства, а просто творчества и для необычных детей

0

15

Катана
эээ ща поправлю всё ^^ Так я принят?

0

16

Локи
Да, я принимаю

0

17

Всё подправил. Характер дописал.

0

18

Хорошо, раз Катана согласна, то и я принимаю.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Смотритель.