A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » "Не хотите ли чаю?"..©


"Не хотите ли чаю?"..©

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Sharon Rainsworth|Шерон Рейнсворт
2. Возраст
17
3. Пол
Ж
4. Раса
Законный контрактор. Цепь - Эквис. Печати нет.
Доп:Для милой леди милая цепь. Эквис и вправду по сравнению с другими цепями, всякими букашками и монстриками, можно назвать очень симпатичной. Чёрный без единого пятнышка единорог, больше походящий на персонажа из приторной сказки о принцессах и рыцарях, чем на тварь, вылезшей из Бездны.
                Способности цепи:
Цепь Шерон способна собирать информацию и чаще используется для шпионажа. Также Эквис может открывать порталы из одного измерения в другое. Такие же порталы можно использовать и для перемещения в одном мире.
                Слабости цепи:
Слабость цепи Эквис: так же, как и её контрактор не сильна в бою, всё же больше специализируется в сборе информации, хотя боевые качества не утрачены.

5. Должность
Ученик
6. Внешность
Внешность юной Рейнсворт нельзя назвать яркой и запоминающейся. Она не обладает исключительной красотой, хоть и её обаяние закрывает все недостатки. Будучи девушкой умеющей трезво расценивать положение дел без всяких преувеличений, то, не кривя душой, Шерон никогда не считала себя идеалом красоты, хотя это не мешало ей думать о себе как о симпатичной девушке, чем-то даже по-своему прелестной.
Шерон не раз слышала и уверена, что ещё об этом не один раз услышит, что она точная копия своей матери. Это не было далеко от истины и сама мисс Рейнсворт гордится этим. У неё такая же не отдающая аристократической белизной кожа и тоже стройное телосложение. Для семнадцатилетнего подростка Шерон достаточно высока и, если судить по её внешности, то меньше восемнадцати лет ей не дашь.
Заключив законный контракт с Цепью, у леди Рейнсворт появилась одна особенность: сколько бы времени не проходило - она не росла. Её физическая оболочка не изменялась. Сколько времени не смотри в зеркале и всегда замечаешь одно и тоже. Менялась мода, наряды, меняется всё, кроме самой Шерон. Нельзя сказать, что её это особо огорчало, но и ходить всю жизнь в семнадцатилетнем теле тоже не особо приятно, согласитесь.
Черты лица правильные и достаточно резкие. Невысокий лоб, закрываемый густой чёлкой. Глаза цвета топленой карамели смотрят на мир открыто и не предвзято с долей наивности и одновременно грустной задумчивостью. Чёрные, недлинные, но густые ресницы обрамляют глаза. Брови тонкой дугой располагаются над ними. Правильный, прямой нос и тонкие губы. У девушки красивые, пышные, густые волосы, цвет которых колеблется от тёмно русого до светло рыжего. Так как они достают Шерон ниже поясницы, то девушка их всё время собирает в высокий хвост, подвязывая лентой, чаще всего тёмно сиреневого цвета, оставляя две прядки волос спереди.
Из одежды предпочитает платья светлых и радужных тонов, редко надевая темные вещи и наряды. Больше всего любит сиреневые и светло-розовые цвета. Чаще всего платья украшены цветочным узором либо щедро напичканы рюшками.
В довершение образ дополняет спокойствие и радужность в общении с людьми Шерон, хорошее знание этикета и грозно поблескивающий в миленьких ручках девушки харисен.

7. Характер
За милой внешностью и тоненьким, нежным голоском скрывается твёрдый и решительный характер. Девушка обладает сильной волей и хорошо дисциплинированна. Так то, когда нужно будет принять решение, при этом, наступив на своё "хочу", она сделает это без всякого колебания. Дело есть дело, а когда ты работаешь на Пандору и это дело должно стать целью жизни, то тут уж ничего не попишешь. Шерон прекрасно справляется со своей ролью юной светской леди. Быть всегда милой и улыбчивой, скрывая все свои эмоции, мисс Рейнсворт научилась давно и научилась хорошо. Но и истинные эмоции не далеки от этого радужного и светлого образа. Доброта и сострадание ей тоже присущи. Страдает таким широко известным и популярным недостатком - не пожалею жизни ради другого. Хотя вряд ли леди Рейнсворт станет кидаться на верную смерть ради кого-либо, в этот список входят только самые близкие и дорогие для девушки люди. Иногда, кажется, что Шерон невозможно вывести из себя. Но ведь леди Рейнсворт далеко не каменный человек и разозлить её ещё как можно, но ей не позволяет этикет затопать ногами и наорать на всех. Хотя при её слуге - Брейке она разрешает себе - нет, не поднять, - а лишь просто приподнять маску спокойствия и миролюбивости. Хотя за столько лет общения они знают друг друга слабые места, и хоть Шерон редко пользуется сей привилегией, то "братик Ксарксис", как  в детстве называла его девушка, питая к нему нежные сестринские чувства, совсем наоборот может нажать на её больную точку. За что, леди Рейнсворт не лишает себя маленькой и сладкой мести - треснуть Брейка по башке веером. Так что чувство собственного достоинства ещё как развито, и за унижения столь юной и на вид безобидной особы можно горько поплатиться. Шерон очень любопытна и обожает докапываться до самой сути, хоть и очень незаметно. Проявить интерес ей мешает этикет, из-за чего и приходится узнавать всё, задавая лишь наводящие и намекающие на нужную тему вопросы.
Шерон не глупа. Всё же не зря состоит в Пандоре. Конечно, нельзя назвать её человеком мудрым и обладающим горьким жизненным опытом. Легко находит подход к тому или иному человеку. Проницательна.
Страдает повышенным желанием позаботиться о ком-либо. Именно поэтому хочет, чтобы Алиса называла её, к тому же и считала "сестрёнкой Шерон". Несмотря на то, что внешность у неё подростка, характер уже взрослый, но это не мешает ей "переключатся", как любят выражаться окружающие, на "девчачий режим". И вместо того, чтобы решать глобальные проблемы о Бездне, Шерон думает, о том, о чём обычно думает девчонка в тринадцать лет. О том, какое небо голубое, о том, как птички красиво поют, о чувствах, о любви и прочих радостях юношеской жизни.
Шерон весьма обаятельна. И, даже если она не столь красива, что уж греха таить, то её очарование скрывает внешние недостатки.

8. Биография
В теплый, летний вечер в доме Рейнсворт ожидали появление будущего наследника. Роды у герцогини прошли успешно, и вскоре счастливая мать уже держала свою дочь на руках, напевая ей тихую колыбельную. Шелли Рейнсворт настояла на том, чтобы девочку назвали Шерон. Шерон Рейнсворт. Хотя нельзя сказать, что кто-то перечил ей. Нынешний герцог предпочитал не спорить со своей супругой и по этому поводу разделял её мнение.
Своё детство Шерон могла бы назвать счастливыми годами своей жизни. Росла она ребёнком непоседливым и любопытным. В семье все её любили, и девочка росла в дружной и любящей атмосфере. Воспитанием Шерон занимались её мама. Девочка хорошо помнит, как герцог Рейнсворт гладит малышку по голове и, говоря о вечных делах, уходит. Ей не хватало отца, но его умело заменяла мать. Шелли очень хотела вырастить дочь, похожей на себя, что у нее, кстати, хорошо получилось. С самого раннего детства было видно, что Шерон внешне копия своей матери. Чем собственно и гордились, как и сама дочь, так и Шелли. Миссис Рейнсворт занималась и заботилась о своей дочери, отдавая ей всё своё свободное время, ласку и любовь.
В первые годы, как только малышка начала ползать, за ней нельзя было уследить. Она старалась узнать и попробовать всё и сразу. Её только оставишь поиграть отвернёшься, а она уже на другом конце комнаты, пытается достать что-то для неё новое и интересное.
Шерон рано начала ходить и говорить. Очень часто девочке удавалось тихо улизнуть из дома и изучать большой двор рядом с фамильным особняком. Тогда и начались самые тяжелые времена для её родителей. Ведь Шерон начала пропадать на улице от рассвета до заката. Потом, когда девочка возвращалась домой, Шелли, видя дочь живой и здоровой, забывала обо всём на свете и, просто любя журила за то, что опять долго гуляла на улице. А потом с удовольствием слушала, как Шерон взахлёб рассказывала о красивом цветке, о следах неведомого животного, которые она нашла на дереве, и о том, что когда она вырастет, то станет храброй укротительницей зверей. Хотя слово родителей для девочки было законом, и стоило им отменить прогулку, то Шерон удрученно плелась в комнату и что-нибудь вдохновенно рисовала или кружилась по комнате, воображая себя, танцующей на балу.
Вскоре, когда Шерон исполнилось пять, Шелли решила заняться её образованием. Начала учить читать, постепенно помогая ей осваивать грамоту. Шерон стала получать занятия по музыке, танцам и рисованию. Хотя если честно игра на музыкальном инструменте ей особо не далась, да и голос у девочки был слабоват. Больше сама Шерон предпочитала рисование и танцы, к чему у неё, собственно и лежала душа.
Когда Шерон было семь, она в очередной раз тайком пробиралась к Пути дома Рейнсворт и обнаружила там человека. Тогда девочка знала о Бездне, хотя представлении о ней у неё было смутным, да и она никак не ожидала, что из Пути может кто-то появиться. Человек был в крови, и Шерон просто-напросто испугалась подойти к нему ближе и узнать, жив он или мертв. Тогда она кинулась, чтобы позвать на помощь. Первым, кто подвернулся ей под руку, оказался Лаем - слуга дома Барма, временно проживающий у Рейнсворт, который был обязан, как ему заявила девочка, проследовать за ней. Ослушаться он не мог и поспешил за Шерон. Человек, которого нашла юная леди Рейнсворт, оказался живым, хотя и был лишен левого глаза. Пришельца звали Кевин Регнард. В поместье к нему отнеслись без особого тепла и радушия. И только Шелли хорошо отнеслась к седовласому и приютила его у себя. Герцогине даже удалось изменить Кевина в лучшую сторону, пробудив в его сердце человеческие чувства. Шерон разделяла мнение матери и называла его "братик Ксарксис", когда тот сменил имя.
Время шло. Шерон росла и менялась. Менялся характер, взгляды на жизнь, ценности и цели. Больше девочка не рвалась побегать по лужайкам. Гораздо интереснее было слушать мамины рассказы о предстоящей светской жизни и учить этикет. Вместе с этим появились и новые обязанности. Шерон пришлось начать серьёзно грызть гранит знаний. Хотя, честно говоря, Шерон ленилась, но это ей не мешалось осваивать разные науки. Девочка начала всё больше и больше перенимать увлечения и привычки матери. Благодаря Шелли у неё появилась любовь к харисенам и чайным церемониям.
Вскоре мать Шерон поражает болезнь и приковывает к инвалидному креслу. Наверное, в тот момент у девочки полностью изменился характер. Она стала серьёзней и более решительной. Стала больше интересоваться делами дома Рейнсворт, чем балами и прочей прелестью светской жизни. Шерон заинтересовывает Бездна, и она старается всё больше и больше узнать о ней. Когда девочке исполняется четырнадцать, она вступает в организацию Пандора и получает цепь дома Рейнсворт.
Наконец Шерон надоело сидеть в своем доме. И она благополучно отправилась в школу.

9. Артефакт
1) внешность:
2) характер;
3) имя. [/i]
Я решила что этого у меня не будет х)

10. Связь с Вами
Ася: 594623036
Скайп: hayami-tyan
Контакт: http://vkontakte.ru/id59936308
Мейл в профиле.

11. Как нашли нас?
Мне стало скучно и я посмотрела рекламу.
12. Ориентация
Гетеро
13. Ключ
[мы]
[все]
[дружная]
[семья,]
[вспомни]

думаю что я правильно прочитала...

Отредактировано .Sharon (2010-02-21 15:55:06)

0

2

возможно тебе станет понятнее пункт девять после прочтения вот этой темы Артефакты

0

3

hikki-kun~ написал(а):

возможно тебе станет понятнее пункт девять после прочтения вот этой темы Артефакты

В чем весь прикол...то что я это читала **

0

4

.Sharon
что именно тебе там не понятно?

0

5

hikki-kun~ написал(а):

что именно тебе там не понятно?

уф....все **
Ладно не загружайте себе голову...
Щас ммм....мы что нибудь да придумаем...

0

6

.Sharon
про возраст я уже говорила. что если вы хотите быть директором, то нужно быть старше.

0

7

hikki-kun~
Она не хочет, чтобы у нее был артефакт вот и все
.Sharon
не обязательно, не парься.
Объяснили мне кто такие цепи, опиши пояснение в пункте "расы", потому что не все знают. Кстати, свою цепь тебе логичнее сделать артефактом, если сама хочешь

0

8

Катана написал(а):

не обязательно, не парься.Объяснили мне кто такие цепи, опиши пояснение в пункте "расы", потому что не все знают. Кстати, свою цепь тебе логичнее сделать артефактом, если сама хочешь

да уж....про цепь рассказать трудно...

0

9

.Sharon
но надо, иначе как играть-то? В википедию влезь, в крайнем случае )

0

10

Прошу поторопиться с заполнением, и так уже долго анкета тут держится

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » "Не хотите ли чаю?"..©