A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, нам нужны ответственные модераторы! Если Вы хотите быть модератором, то прошу написать нам об этом, ответев на несколько вопросов и согласиться с правилами модерирования.

Вопросы:

Код:
[b]1.) Были когда-нибудь модератором?
2.) Ваш стаж в этом деле.
3.) Какие разделы хотели бы модерировать? (максимум 3 форума)
4.) Пожелания форуму/Идеи (как улучшить и т.п.)[/b]

Правила модерирования:
1. Соблюдать общие правила.
2. Активно участвовать в жизни форума.
3. Следить за своими разделами.
4. Рекламировать независимо за каким разделом следите. (минимум 5 реклам в день)
5. Набивать сообщения в набивалке. (минимум 15 сообщений в день)

Правила могут дополняться.

0

2

Дорогие участники!
Чтобы Вам было интересно, я и Хаминго посовещались на счёт конкурса модераторов! Если Вы хотите поучаствовать в этом конкурсе, то прошу отписаться здесь, что хотите быть модератором; заполните выше указанные требования.
Далее мы будем делать конкурс из нескольких этапов! Конечно же, если Вы победите, то у Вам будет несколько вознаграждений. ^__^
Нам нужно 5 модераторов, но только 3 победивших смогут стать модераторами на нашем форуме.

Желаем удачи.)

0

3

1.) Были когда-нибудь модератором?
была (даже на нашем NBL)
2.) Ваш стаж в этом деле.
много. год есть точно.
3.) Какие разделы хотели бы модерировать? (максимум 3 форума)
хотела бы помогать с принятием анкет, а вообще - любые разделы.
4.) Пожелания форуму/Идеи (как улучшить и т.п.)
мои идеи и пожелания вы прекрасно знаете. на данный момент я все высказала и больше пока идей нет.

0

4

1.) Были когда-нибудь модератором?
честно? даже админом был, но модерация ближе, + когда админов нет, я, как правило, в онлайне, а будучи простым юзером помочь ничем не могу ><
2.) Ваш стаж в этом деле.
около двух лет, с перерывами, правда, так что около года так точно. никто пока не жаловался, хотя и разделы доставались отними и брось х.х
3.) Какие разделы хотели бы модерировать? (максимум 3 форума)
кроме анкет и пиара ничего в голову не лезет Оо
хотя, нет, пожалуй, игровые разделы возьму;

4.) Пожелания форуму/Идеи (как улучшить и т.п.)

раздела для авок я не увидел. маловажный, конечно, раздел, но мало ли, кому будет лень с ФШ возиться. далее... заполнить бы игровые разделы, а то их пустота меня вгоняет в ступор ><
можно подумать и о неком журнале, типа газеты, хотя, это мало кому интересно на данном этапе игры. да и игры, как таковой тоже нет (начинается).
ололо, гомен, вырвалось 0.0

Отредактировано Neon (2010-02-17 18:19:59)

0

5

charly
Neon
Хорошо, я и Хаминго обсудим и скажем Вам, будете ли модераторами или нет, но я думаю, что будете)

0

6

Hellen
*ждет и надеется* *А, да, и еще машет лапкой xD*

0

7

Hellen
Обойдемся без конкурсов.

Neon
Приветствую тебя, как модератора) Если хочешь, можешь сам заполнить игровые разделы. Анкеты проверяем только я, Хеллен и Катана (Вообще, в первую очередь Катана, она самая строгая здесь О_о). Один раздел возьми по-любому игровой.

0

8

А я никогда не была модератором, но хочу попробовать, авось получится... Тока мне нужно объяснить мои обязанности, от и до...

0

9

Хаминго-но-тори написал(а):

Один раздел возьми по-любому игровой.

ок, я, в-принципе, не особо раситывал, но попытатьсЯ, согласитесь, стоило х)
в общем, беру тогда раздел доанкетный;

0

10

Лейё
Хорошо, объясню. Какой стаж как игрока?

0

11

Neon написал(а):

раздел доанкетный;

То есть, Информация, Дела Житейские, Личное? это возьмешь?

0

12

Играла на телефоне около 6 лет, но там все очень отличается от компьютерной версии таких игр... Играю я чуть больше месяца, как только ноут и модемчик купила, так и засела

0

13

1.) Были когда-нибудь модератором?
Был и администратором, но должность модератора как-то ближе.
2.) Ваш стаж в этом деле.
Как игрока 4 года, а модерирую ровно половину от этого числа.
3.) Какие разделы хотели бы модерировать? (максимум 3 форума)
"The first" "School" "OFF-Top"
4.) Пожелания форуму/Идеи (как улучшить и т.п.)
Впринципе, на данном этапе форуму нужен только активный пиар, в чём могу помогать

0

14

Хаминго-но-тори написал(а):

То есть, Информация, Дела Житейские, Личное? это возьмешь?

yes, sir х)

0

15

Kurai
Ох, если с рекламой помогать будешь, то вообще замечательно.) Назначила, только на "поздравлятор" не назначила, потому что там сейчас Лейё руководит вроде)

0

16

набор модеров времено закрыт!
Состав Администрации:
Хаминго-но-тори (гл)
Hellen(|| админ)
Катана (гл. модер)
Neon
Лейё
Kurai

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Набор модераторов