A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **


Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **

Сообщений 661 страница 690 из 710

661

Я тут временами х3

0

662

кто-то всех съел, определенно о-о

0

663

да не, я то тут)

0

664

Evko написал(а):

кто-то всех съел, определенно о-о

есть немного о,о

как дела?

0

665

Cox
Ниче так О.О а у тебя?xD*задумчиво облапал и обнял*хммм.

Отредактировано Evko (2010-06-12 22:07:55)

0

666

Я думала Вас тут много =="

0

667

Beatrice. написал(а):

Я думала Вас тут много =="

лето черт возьми х3

0

668

ну где же все??

0

669

лето дак никого и нет..

0

670

Жаль

0

671

к осени, думаю, будем думать, что делать. развивать. и прочее.

0

672

И ВСЕМ ХАААААААААЙ

0

673

мм, однако. хоть здесь сейчас я пока никого не нахожу, буду надеяться, что сейчас просто такое время. если есть еще люди, которым сочетание букв "х", "е" и "л" навевают какие-то воспоминания, значит, мое возвращение было не совсем поздным.
это как бы к тому, что вы не забыты и я снова с вами.

0

674

may
captain.america;
рада вас снова видеть )
но пора сейчас такая.. лето-лето.. к осени будем уже работать. а то сейчас бесполезно - половина игроков в разъездах и прочее.

0

675

Да блин...где все!!!!!!!!!!!

0

676

Miki написал(а):

Да блин...где все!!!!!!!!!!!

Тот же гениальный вопрос... особенно к админам Т_Т никто анкету не проверяет DD:

0

677

- Киба и тебе привет ^..^
*Довольная, как смазливая кошка. Только недавно приехала из моря*

0

678

Саюри написал(а):

*Довольная, как смазливая кошка. Только недавно приехала из моря*

Была на море? *_* *зааависть*

0

679

- Киба, угусь. Была-а-а) !0 дней всего провела, но нечего. Интересно так получилось, поездила по экскурсиям.
*Рассказывает и мурлычет, довольна*

0

680

Саюри написал(а):

- Киба, угусь. Была-а-а) !0 дней всего провела, но нечего. Интересно так получилось, поездила по экскурсиям.
*Рассказывает и мурлычет, довольна*

а я вот в этом году не был на море DD: А на речку ездил всего два раза ТТ Зато сейчас у нас в городе так прохлааадно *О*

0

681

Ролевая умерла??

0

682

Miki
могу сказать, как один из относительных старичков ролевой, который был тут еще со времен Ариона, ролевая не умерла, так было всегда ,каждое лето.)

0

683

возможно, будет переезд.
возможно !

0

684

katty.
это всех растормошит, половину людей потеряем, половину приобретем. это будет интересно!)

0

685

may
да, но это нам нужно.
переезд будет совершён осенью. в сентябре дак точно.

0

686

katty.
слушай, тут штука такая. в контакте меня временно нет, скайпа нет. можно я тебе свою аську новую брошу, как только помощь понадобиться - сразу зовите, помогу абсолютно во всем. потому что по-другому со мной связаться не поучится. а помогать могу и хочу.

0

687

may
мм ,помощь нам нужна)
вот проблема со связью. в контакте я почти Всегда, в скайпе чуть реже, а в аську вообще очень редко захожу. но если у тебя только так, могу туда заходить ради тебя. давай кидай там спишемся.

0

688

хочу тоже помочь))

0

689

Miki
чем сможешь помочь?)
что умеешь, в смысле?

0

690

бугага!

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **