A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://i48.tinypic.com/x3bkuv.png

...Вы ещё даже не подозреваете, во что вас втянули… Она встаёт со стула и выходит из номера, зовя вас с собой. Вы, всё ещё ничего не понимая, отправляетесь за ней. Вас привели в большой зал, где было немало народу, таких же, как и вы. Вам объясняют правила «игры», в которую вы попали. Сначала звучит всё странно и глупо, но потом понимаете, что всё это правда. Всех людей, кто был в зале, отвели обратно по номерам, пока игра не началась. Теперь вы начинаете понимать, что всё изначально было подстроено, но ради чего?...
Год 2016. Япония. Место недалеко от Токио. Вас там ждут...

0

92

http://s16.radikal.ru/i191/0912/53/e50f934b92ff.jpg
*кликобельно*
Где-то далеко есть один колледж. Нет, не в Японии... Ну не суть важно, главное, что он есть. В общем, этот колледж такой обычненький. Преподы, факультативы, ученики и прочая шняга. Ребята учатся, набираются знаний, общаются друг с другом, каждый чем-то увлекается. Каждый особенная личность. Ну куда же без отношений? Светлых чувств, избежать которых не удастся даже самой замкнутой личности нашего закрытого колледжа. Нет ничего выше любви, горячее страсти, и тому подобное сладкое нечто, греющее уши. И все это есть, никак иначе. Вот есть одно но... Кому-то нравится, кому-то нет, но все вынуждены смирится, иначе плохо... Всем. Отношения поощряются всеми, но *барабанная дробь!* только между особями одного пола. Говоря проще, мальчики любят мальчиков, девочки любят девочек. Конечно, в буклете нашего колледжа такую информацию никто не напишет, мы сообщаем это чисто по секрету. Когда родители отправляют сюда своих чад, они думают лишь о престижном образовании, которое получат их дети, вот и все. Но хватит... Вы уже и так узнали слишком много. Добро пожаловать в  закрытый колледж имени Конохи "Запретный плод сладок"!

0

93

Dark, dark fairy tale.

http://s13.radikal.ru/i186/0907/8b/c09e8cf82c5f.png

Что такое Сказка? Сколько раз нам в детстве читали ее, открывая таинственные большие книги?
Но что, если человек на грани ужаса жизни вдруг пожелает оказаться в безопасной и волшебной Сказке?
Перед ним появится сама Сказка в человеческом воплощении - Fairy tale. Заключит с ним договор и перенесет на Маковое поле или на Озеро светлячков.
Много зависит от того, куда Вы попадете...
Ведь Сказка - далеко не Сказка.
Мы мечтали о Сказке.
Но не смогли выбраться из нее. ©

0

94

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

0

95

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/0005/ed/59/4870-4-f.jpg-Привет, путник. Я послана сюда рассказать тебе о нашей земле-земле Гальвано. Здесь четыре клана живут в мире и дружбе, заключив союз.
Сейчас тебе будет предложен выбор, странник. Ты стоишь на распутье дорог. Если ты любишь землю, деревья и растения, то отправляйся на юг, в клан Земли; если твоему сердцу милее вода, орошающая и омывающая, то иди на запад, в клан Воды; на востоке расположен клан Огня. Впрочем, можешь и остаться здесь, в клане Воздуха-сколько пожелаешь.
Проводник посмотрел на путешественника, поражённого пейзажами, и улыбнулся.
-Ты можешь оставаться здесь-но в любой момент можешь сделать свой Выбор.
Тот улыбнулся. Плечи распрямились, на душе стало спокойней. Путник уже чувствовал, что этот мир-его Дом.

0

96

http://s46.radikal.ru/i114/0911/e1/72c03a41c8ae.jpg
тыкабельно*

Что, если бы вы смогли пообщаться со смертью?
Прогуляться с любовью
или перекинуться шутками с ненавистью?
Гость, ты наверняка думаешь:
«Чушь!  Бред!  Так не бывает! »
Может оно и так,
но прежде, подумай ещё раз
В нашей фирме "Ярмарка чувств"
ты можешь осуществить свою прихоть...

На нашем проекте действует акция! Требуются клиенты! Выгодные условия! Узнай больше, нажав на картинку ниже!
http://i069.radikal.ru/0911/0f/18de9d9a4187.jpg

0

97

http://i017.radikal.ru/0912/1a/33cca6e17c6a.png

Сегодня я печальна, как моя гитара. За чёрным бархатом укрыты зеркала. Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым. Отдашь мне силы и забудешь навсегда...(с)

0

98

http://i067.radikal.ru/1001/5e/e7225a855b59.png
Кликабельно

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.

0

99

http://10pix.ru/img1/3245/732884.png

0

100

.click.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/2b/34f831a74dc6.png

0

101

http://i49.tinypic.com/3094yz4.png
*тыкабельно*

У каждого главного героя аниме "Naruto" есть свои проблемы и свои неудачи, но каждый из них стремится к лучшему, стремится к своей цели. На нашей ролевой нет ни шиноби, ни техник, ни скрытых деревень. Но это не значит, что у людей нет проблем и радостей. Они точно так же стремятся и надеятся на лучшее. Тут есть боль, есть радость, друзья, вопросы, ненависть, любовь и прочее. Это - колледж по Наруто. Каждый выбирает свою дорогу.
У нас проводится новая акция, спешите! Неканоны принимаются и приветствуются.

http://konohacollege.anihub.ru/viewtopi … =24#p15887

Взаимно. (с) Нелли.

0

102


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64218-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


http://highschool.rolka.su/viewtopic.ph … =29#p68478

0

103

http://i45.tinypic.com/ejcscx.jpg
кликабельно

http://tm.mybb.ru/viewtopic.php?id=9#p1184 - ваша

0

104

http://childnote.mybb.ru/viewtopic.php? … p=22#p1703

Приглашаю Вас на нашу ролеву по "...Тетради Смерти... прошлое и будущее.."
http://s45.radikal.ru/i107/1001/3e/dc0744284e14.jpg
*жмите на картинку*

Что я могу сказать об ролевой. Скажем примерно вот так. Как в народе говорят : "Что дети - это продолжение рода" или же "Что дети - это самое лучшее, что может быть в этом мире". И это так....
Наш сюжет пока, что на стадий дороботки. Но могу сказать в вкратце, что на нашей ролевой будет как и прошлое, так и будущее. Ах, два в одном. Все наверни-ка помнять, что было в минулое. Но конечно, она будет чуть не такое, наверное. По сколько нашим героям с минулого не по 17 лет как в аниме, а по 20, а Эл и ВВ по 30 лет. Ах, да и прошлому могут быть не которые дети но им только по 3. Ну, а в будущем уже старшее кому 14, кому 15-17 лет....И конечно, что будущее будет крутиться все вокруг детей. В будущем появиться Кира. И этот Кира является - сыном Лайта, да от отца слегка передалось и он теперь помешан на том, что он принц. Ведь Лайт вважал себя Богом.. и этим расследованием будет, займётся сын Эл. Как же без этого. Вот какая проблема, когда появляется ещё один или одна Кира, но скорее это полпроблемы, а целая катастрофа в том, что она дочь Эла. Короче, говоря, её брат ведет и на неё охоту и на сына Лайта.. А детишки Мелло и Мэтта.. Как говорится "Яблочки не далеко падают от яблони". Ну, я думаю, что  все поймут, что я хочу сказать этой фразой. Также и остальные дети.

В ролевую очень требуются дети из будущего и также герой из прошлого. Так, что прошу не думать, что ролевая не принимает персов из прошлого. Ещё как принимает.
В ролевую СРОЧНО нужен ЭЛ

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами зайдите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость и твоих друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

0

105

http://sailormoons.spybb.ru/viewtopic.p … =12#p16544

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://s48.radikal.ru/i122/0909/8b/ae786604076d.jpg *жмите на картинку*
Не проходите мимо нас!!!
В игру очень нужны: Серенити, Гелиос, Пала-пала, Мичиру, Ами, Старлайты, Мамору, Нехеления, помощники Галаксии, ам.квартет и другие персы
Список ролей
Сюжет :   
С тех пор как Свет взял вверх над Злом, тьма исчезла. Галаксия улетела, Чиби-Чиби решила вернуться к своему полноправному обладателю, которого она всем чистым сердцем любила, а потом направилась на свою планету под названием Светлония. Зло, естественно, не хотело мириться со своим поражением и на этот раз, поэтому решило отомстить всем, кто на противоположной стороне морали. Но Ему нужно было восстановить свои утраченные силы, найти союзников со всей Галактики и Вселенной, а так же накопить силы для нового Великого сражения со Светом. Мир Тьмы с радостью принял к себе «Хаос», который тоже не хотел жить и править маленькой, по его мнению, "территорией". Каждый из представителей Тьмы преследовал свои коварные цели и планы, они явно не пересекались с идеями самого "Хаоса". К сожалению, в их мире все основывалось на лже, лести, предательстве, коварстве и подлости...Все считали это вполне нормальным и так оставалось бы, если бы Тьма не решилась на первые, решающие шаги...

[b]- Наши минусы -:
- У нас только один минус: у нас нет тебя и твоих друзей
+ Наши плюсы + :
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Очень много свободных ролей (стало больше после чистки форума)
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - К@ф@йн@я , добр@я и справедливая администрация
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Не каноны приветствуются, ведь чем больше нас, тем веселее будет.
http://i057.radikal.ru/0910/77/b6545a360a2e.gif - Хороший диз. Администрация прислушивается к каждому игроку (очень внимательная)

0

106

http://harutohistory.mybb.ru/viewtopic. … p=19#p3754

Ёу, я Наруто Узумаки,
Да,и кстати,я будущий Хокаге!
У меня все круто,
Я же все таки Наруто!
Ненавижу Орочимару и Кабуто.
Знаю много джутсу,
Ненавижу бутсы,
Лучше клонов рассенгана не найдутся!

Приглашаем на новую ролевую "Naruto history proceeds or begins only"
http://s58.radikal.ru/i161/1001/62/12c6b7df93a7.jpg
[Картинка кликабиль]
Наши плюсы:
• Неагрессивный мягкий дизайн
• Свободний сюжет
• К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация. И при этом набор админов и модеров всё еще продолжается =))
• Огромное количество свободных
• Наша ролевая только набирает обороты. По этому все Ваши любимые персонажи свободны и так и ждут, когда их возьмет кто-то под своё крыло]
• Ждем в игру также и не канунов.
• Администрация всегда рада помочь новым участникам.
В чем же наши недостатки?
У нас только один и очень большой недостаток. Нет Вас и Вашых друзей у нас.

Легендарный мир Шиноби ждет именно Вас

В ролевую очень нужны: Саске, Сакура, Ямато, Какаши, Кабуто, Орочимару, Пейн, Ино, Тсунаде, Минато (4 хокаге), Сай, Обито, Итачи, ТенТен, Неджи, Хината. Короче говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ. В особености нужны игроки для организаций "Новая Луна"

0

107

http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/19-1.jpg
Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом… Это же сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры Winx Club, получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб-Winx. И все было бы чудесно, если бы не…

Продолжим эту историю? Наши феечки уже на 3 курсе и их ждут новые приключения с новыми феями и с новыми врагами!!!
Наш сюжет
С начала Вселенной по всему миру были разбросаны артефакты. Некоторые из них попадали в злые руки и помогали держать в страхе целые королевства; некоторые, наоборот, творили добро... Кто-то, найдя их, мог обеспечить себе высокую должность и стремительную карьеру, а кто-то-спокойную жизнь и безбедную старость...
Проходит время, и один из артефактов, набрав разрушительную мощь, начал взрывать землю вокруг себя, выбрасывая на поверхность потоки силы. Естественно, такое явление не могло не взволновать учителей магических школ. Три директора сообща отправились в район взрывов. Однако, они не учли одну вещь.
Сила, содержащаяся во взрывах, начала изменять район, в котором находился артефакт. Землю захватили кровожадные чудовища; опасности подстерегали их на каждом шагу...
Через некоторое время в трёх школах начали беспокоиться о судьбах директоров. На помощь им была отправлена группа из фей, ведьм и специалистов. Все на боевом взводе и настороже; но сумеют ли они отбиться от атак монстров? И смогут ли они создать единую команду, объединясь перед лицом опасности?

Какова будет судьба Фарагонды, Гриффин и Саладина? Выручат ли их юные подростки? Что станет с монстрами? Устроят ли они нападение на Магикс или же тихо исчезнут во мраке миров?
Неужели ты не хочешь ответить на эти вопросы? Или, может, найти артефакт и исполнить свою заветную мечту? Или предпочтёшь постранствовать по Магиксу, обретя дополнительные силы?
Наш мир ждёт тебя...

http://bloomrambler.10bb.ru/viewtopic.p … =24#p32812

0

108

http://s44.radikal.ru/i103/0911/9a/d7ec625da4ec.jpg

"Мир, где ты сам строишь свою судьбу..."
Коротко об этом мире
Интересный, продуманый фэнтезийный мир +
Много рас, возможность придумать свою +
Администрация только рада вашим нововведениям и самодеятельности +
Красивый дизайн в черно-синих тонах +
Идет набор админов и модеров +
Форум недавно создан, нужны игроки. Надеюсь, малое количество народа вас не отталкнет -

Элькилор ждет тебя...

http://fantasyzone.rolevaya.ru/viewtopi … p;p=2#p248

0

109

Проверено

0

110

http://s43.radikal.ru/i101/1001/f0/52904ef86c52.png
Коты-Воители. Цветы жизни.
Совершенно новая ролевая, посвященная Котам-Воителям.
Четыре племени, четыре стихии, одна судьба.

Присоединяйся!

Ваша - http://kotek.2bb.ru/viewtopic.php?id=20

0

111

http://www.imageup.ru/img96/ezimeni-2264268.png
*клик*
Рано ли,поздно ли,ты иди за звездами,
Что висят гроздями за моим окном.
Утром ли, вечером, ты иди на встречу мне,
В небе переменчивом жду тебя давно.
<...>

Гость, школа магии Фэлон, это твоя Сказка
Твои правила, твоя свобода.

.Акция №1. "Go-Go Girls"
.Акция №2. "Playboy"
Акция №3 "Учителя/Персонал/Злодеи"

NC-21
хентай, юри, яой, БДСМ
любой каприз.

.ваша

0

112

113

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =28#p49737

http://s39.radikal.ru/i083/1001/83/33dd08929407.png
Свободы нет в природе, ее соблазн исчез,
Не надо на свободе смущать дремучий лес.
Прощай, великолепье багряного плаща!
Кленовое отрепье слетело, трепеща,
В кувшине кислорода истлело на весу...
Какая там свобода, когда зима в лесу.
(с) А. Тарковский.

wwwcatswarriorsss.spybb.ru

0

114

http://i036.radikal.ru/0910/7e/37a7ebe278bd.gif
   *картинка кликабельна*
Куча мыслей в голове, и мне тебя жаль,
Твои крылья сгорают, себе свободу дай.
Я с тобой до конца, чтобы не случилось, знай.
Целуй скорей ветер, себе свободу дай.
Остановка, нам тяжело дышать. Так неловко пытаешься обнять.
Мое сердце улыбается навзрыд, то, что чувствует, то и говорит.

Школа магии Фэлон открывает свои двери.
Рискни Гость, попасть в мир непознанного Волшебства...

.| о мире|  .|о школе|  .|Расы|  .|шаблон анкеты|
.Акция №1. "Go-Go Girls"
.Акция №2. "Playboy"
.Акция №3 "Учителя/Персонал/Злодеи"

NC-21
Можно всё.

.ваша

0

115

проверено

0

116

http://i47.tinypic.com/20jipo3.gif

у каждого своя беда. *Тибидохс. Полнолуние;

http://tibidohsmoon.rusff.ru/viewtopic. … p=44#p5949

0

117

http://i062.radikal.ru/1002/58/6ff467e2ab84.jpg
*Клик


Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Гость, ты знаешь, что значит быть воителем? А хочешь им побыть? Но не просто воителем, а котом. Котом, который защищает свой лес, свою территорию, своих товарищей... В этом мире, где каждый день может стать последним, нам не хватает лишь тебя... Может, именно ты спасешь лес.

Сумрак расползётся по лесу. Ветер разгуляется в пустоши. Река выйдет из берегов. И да начнётся гроза!
Это пророчество озадачит целителей и предскажет новые трудности, которые постигнут племена. И все будет зависеть, поймут ли коты то, что им хотели сказать предки - воители, которые все стараться уберечь своих детей...
Нам нужен ты, ведь без тебя мы не разгадаем пророчество, без тебя мы не сможем спасти лес...

Ваша реклама

0

118

*Коты Воители*-*Звёздное пророчество*
http://i045.radikal.ru/0912/f0/a5ddec73341f.jpg

В серьёз не кто не хочет принимать холода ведь тогда приходит отчаянье, предводители думают как ещё можно утеплить пещеры, войны храбро следят за лагерям даже ночью когда температура снижается ещё на несколько градусов, ученики всё ещё не знавшие таких холодов в уютных яслях под боком у матери пугаются но всё таки следуют советам наставников не думать об этом, королевы и старейшины к счастью не так взволнованы как может показаться должны, Целители получают знаки от Звёздных предков и некоторые из них не очень их радуют, вокруг одна Зима...
Но это пол беды - в племенах бесслено пропадают один за другим коты. В округе появился странный одиночка, а целтели и предводители видят странные сны.
Кто спасёт племена? Может быть - ты?

Ваша:http://zvezdacat.spybb.ru/viewtopic.php?id=41&p=2#p784

0

119

проверено

0

120

http://s45.radikal.ru/i108/1002/9a/4537fc37b9eb.jpg
*тык

В мире Наруто все прекрасно...Дети ранее известных шиноби выросли и живут своей жизнью, родители гордяться своими детьми ведь каждый из них идеален. И все вроде бы совершенно...Но...но есть одно большое но...грядут сильные перемены в мире шиноби о которых ни кто и ничего не подозревает, но эти перемены изменят жизнь каждого...кем ты будешь и как ты воспримешь эти перемены решать тебе...

на нашей ролевой тебе гарантируют:
1) динамичный квестовый сюжет
2) хорошие и добрая администрация,которая поможет тебе
3) много свободных ролей
и после всего этого ты еще не с нами тогда беги скорее к НАМ

ваша

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Ваша реклама