A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №8. - В честь разговоров! о.о


Флуд №8. - В честь разговоров! о.о

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kurai
мое почтение, сударь)

0

152

Norlizze
слишком много вопросов, рядовой х)

0

153

Kurai написал(а):

Ну если приспичит ... О-о

считайте, уже приспичило)
вопрос номер следующий: в какой форум мое произведение архитектуры совать?

0

154

Neon написал(а):

слишком много вопросов, рядовой х)

вопросы исключают вероятность быть обруганным по поводу невыполнения всеобщепринятых условий, соответственно, это есть наипрямейший способ избежать конфликта посредством нехитрых комбинаций слов )

0

155

Norlizze
слив засчитан)

0

156

Norlizze написал(а):

вопросы исключают вероятность быть обруганным по поводу невыполнения всеобщепринятых условий, соответственно, это есть наипрямейший способ избежать конфликта посредством нехитрых комбинаций слов

Wow xD Неон, твой мозг жив?

Norlizze написал(а):

мое почтение, сударь)

Как оно?

0

157

Kurai написал(а):

Неон, твой мозг жив?

да пусть обломается, нео все понял х)

0

158

Kurai
давай без банальностей )))
я их недолюбливаю)
рассказывай сразу все и без порядка)

0

159

Neon написал(а):

да пусть обломается, нео все понял х)

да я на другое и не рассчитывал, иначе сказал бы по-другому, исходя из теории трансцендентальности )

0

160

Norlizze написал(а):

давай без банальностей )))я их недолюбливаю)рассказывай сразу все и без порядка)

О_о расскажу что хочешь... что хочешь? *_* xD

Neon написал(а):

да пусть обломается, нео все понял х)

Пля, у меня сразу мысль в голове такая: а разве существуют переводчики типа гугловского, но в который вгоняешь слово типа "я съел морковку" а он тебе "я совершил такое-то действие по поглащению покрытосеменного растения выращенного в условиях таких-то таких-то"? О_о xD

0

161

Norlizze написал(а):

исходя из теории трансцендентальности )

еее xD

0

162

Kurai написал(а):

я совершил такое-то действие по поглащению покрытосеменного растения выращенного в условиях таких-то таких-то

ага, мне из той же серии еще жутко нравится вот это:
заземление - целебное металлическое растение со штыревой корневой системой )))

расскажи, кто ты) тема, конеш, банальная, но ее можно развернуть вполне оригинально)

0

163

Norlizze

Человек разумный — единственный живущий вид рода Homo семейства гоминид отряда приматов. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Совокупность человеческих индивидов называют человечеством. Человек, как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Разнообразие культур, форм общественной жизни и социальной организации — предмет социальных и гуманитарных наук (социальной и культурной антропологии, социологии, экономики, истории и др.).

Ну, это кратко о_О

0

164

Kurai
вливаешься в тему, красавчик)
таааааккк.....
можно мне устроить некую самодеятельность у вас на форуме?
то бишь, сделать себе кабинет, дом в городе, что-то еще вроде хотел... нет, пока не хотел

черт. забыл в анкете упомянуть один очень серьезный факт.... х_Х

Отредактировано Norlizze (2010-03-17 18:31:39)

0

165

Norlizze написал(а):

сделать себе кабинет

Где планируешь его делать? о-О

Norlizze написал(а):

дом в городе

Насчёт "в городе" хз, лучше создай в квартирах, категорию просто переименуем

Norlizze написал(а):

черт. забыл в анкете упомянуть один очень серьезный факт.... х_Х

Какой? *_*

0

166

Kurai
кабинет там же, где все кабинеты.
Я ж философ нах )

окей, в квартирах так в квартирах.

забыл упомянуть, что у меня мой артефакт говорящий...

0

167

Norlizze написал(а):

кабинет там же, где все кабинеты.Я ж философ нах )

Да оно и заметно xD Делай-делай

Norlizze написал(а):

забыл упомянуть, что у меня мой артефакт говорящий...

О, ну проблема, да О__о Разница то? В постах главное пускай он говорит, в анкете не обязательно это писать

0

168

Kurai
ну крч, если что, ты в курсе дела и вся ответственность на тебе )))

0

169

Norlizze
Ага т_Т xD

0

170

тададам.

0

171

Katty.
мадемуазель)

0

172

Norlizze
месье.) или как там говорится то? о.о""

0

173

Katty.
без "е" ))) во всяком случае, пишется)
как денек? )

0

174

Norlizze
ого, а я вот всё сомневалась, видела где-то "мосье", но не решилась х_х короче, привет х))
денёк.. как у обычного больного, ну немного сегодня изменился в том, что я сходила в поликлинику и бывший докапывался. не, он всё-таки ещё не полностью докопался, ещё вечер впереди -__-
у тебя как денёк?

0

175

бла-бла-бла :3

0

176

Katty.
что, ревнивец попался или что посерьезнее? )))

0

177

Neon
бло-бло-бло, и как говорит мой лучший друг "бло-бло-бло, вы все быдло и х*ло"
но мы же не такие, правда? т.т

0

178

Neon
и тебе тем же по тому же месту )

0

179

Norlizze
хохо. да ревнивец то ладно, это ещё норм. да тут расстались ведь недавно. из-за того, что не давала. бегал к другим в кроватку. а сейчас прибежал ко мне, сказал наразвлекался и давай ослеплять комплиментами и домогаться. -__- жизнь-жизнь

0

180

Katty. написал(а):

но мы же не такие, правда? т.т

я - нет. вы - не знаю ^_______^

конечно, нет х)

Norlizze написал(а):

и тебе тем же по тому же месту )

*клянчит леденец*

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №8. - В честь разговоров! о.о