A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №8. - В честь разговоров! о.о


Флуд №8. - В честь разговоров! о.о

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Katty.
я всегда считал странным, когда двое людей болеют похоже да еще в одни и те же дни : )

0

92

Neon
хэхэ, у нас так уже второй раз.. х)

0

93

ва~а .______. к врачу зкончилась запись ._____. мне придется играть болеющей в БАСКЕТБОЛ с моими-то 160 см с кепкой >>

0

94

charly
о.о

0

95

Кукушеньки XD
давно меня не было, а у нас все еще 13 февраля о,о"

0

96

Cox
привет)
да-да, всё также, но бал наконец-таки начался **"

0

97

Katty.
как дела?)
что в игре произошло?  x)

0

98

Cox
да дела так себе, ты как?
а хз. о.о ничего, всё на месте, блин. эльфийка та вообще с форума ушла, так что минус один человек на озере, Локи хрен знает, где, Монстр смылся, как и Хеллен. а её, кстати, больше нет, теперь Кэйт ** а Кэйт играет в комнате) совет тебе - мотай с озера, можешь с кем-нить уже на бал идти **

0

99

Katty.
тебе тоже привет х) ненавижу баскетбол, мне постоянно попадают мячом по голове. или просто на меня наступают >>
как ты?

0

100

charly
ага) т.т дааа. мне в лицо много раз попадали -__- любят меня, бляха -___- единственное, что у меня в баскетболе получается - так это бегать с мячиком х))
ну так, потихоньку.. а ты?

0

101

текст раскукожился! вау!

0

102

Neon
хахах, неужели)

0

103

Katty.
даааа ^__^ *переосмысливает слова шизо-тяна*

0

104

Neon
про то, что с тобой трудно язык найти? а разве это так? о.о

0

105

Katty. написал(а):

а разве это так? о.о

ага о.О ну вот, я и думаю, это в самом деле так, или прост у него проблемы о.О

0

106

Neon
ну, эм, может быть ему показалось? о.о"

0

107

Katty.
да черт его знает х) но мне уже интересно х)

0

108

Neon
хах) ну ты спроси у него тогда что ли х)

0

109

Katty.
помать и привязать к стулу штоле? )))))

0

110

Neon
х)) тааа. и допросить х_х

0

111

Katty.
пытки? *_*

0

112

Neon
Б-Д-С-М х)
меня всё одноклассник этим стебёт. однажды пришла в кожаных сапожках, в чёрной блузке, а на эту блузку была одета желетка тёмно - серая и там было немного металлических хрень, дак блин меня теперь этим Б-Д-С-Мом стебут тааак xD

0

113

Katty.
Я все сдал *__* почти в отпуске.
да, отпишусь на озере и пойду на бал, только вопрос ...мы его с 13 на 14 праздновать будем? оО

Neon
charly
кусь :3

0

114

Cox
ох как круто. молодец
да, в ночь, я сейчас вечер сделаю на ролке..

0

115

Cox
кусь, пусь ;3

Katty.
ололо, мам, ну ты даешь стране угля xD

0

116

Neon
xDD я сама невинность х_х

0

117

Katty. написал(а):

xDD я сама невинность х_х

да я верю, верб х)

0

118

Neon
ну смотри-смотри мне х)

0

119

Katty.
куда?)

0

120

Neon
на задницу, блин xD это образно было сказано, сын)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №8. - В честь разговоров! о.о