A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » 3 админ, отписаться ВСЕМ!


3 админ, отписаться ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Кого бы вы выбрали 3-м Админом?
Курай

53% - 7
Неон

46% - 6
Голосов: 13

1

Вот они, наши работяги, Курай и Неон. Если бы не они, то наша ролевая покатилась бы к чертовой матери во время отсутствия админов и других недугов. Короче говоря, честь им и хвала, но надо выбрать кого-то одного, чтобы поднять на ступень выше. Настоятельно рекомендую каждому хорошо подумать, прежде чем отдать свой голос кому-то из них. Ответы обосновываем. Поехали.

0

2

мляха, я нечаянно нажала на кнопку "результаты опросов" и голос, кажется принялся. но вот сейчас глянула - вроде всё пока что по нулям. о.о
прошу прощения, но лично я никак, совершенно НИКАК не могу дать голос. ещё раз простите. для меня они идеальны оба. пусть моя голова разорвётся, но мне никак не выбрать -__-

0

3

О_о ого как, неожиданно. Ну что же, я так понимаю, за себя голосовать не стоит, поэтому сразу нажал на кнопку "результаты опроса", счёт 0:0 смущает xD

0

4

чеееерт я тоже не могу проголосовать х)
Придется искать другой выход, если голосов так и не появится. И кстати, надо глянуть на посещаемость других модеров

0

5

Катана уходит с поста гл. Модера, так что кто-то из двух претендентов может занять ее место, а кто-то стать третьим админом = ), т. е. почти равноправными

0

6

отлично, Катана ещё смылась т.т
так, ну вот, пока просто будем ждать других пользователей, которые кстати должны уже пошевелить своими задницами и прийти суда, мило проголосовав! ><

0

7

Hellen
Катана не уходит совсем, просто ей больше интересны ФРПГ на тему волков, у нас она остается модером - создала свой форум и даже за ним следить не успевает.

0

8

Хаминго-но-тори
ох, ладно, хорошо, что хоть осталась.

0

9

Люди, я буду очень сильно ругаться, если Вы не отпишитесь в течении трёх дней! Давайте быстрее! Ведь от Вас всё зависит же. Ждём Вас, дорогие мои.

0

10

Простите, я никого не знаю, но проголосовала *ушла в угол*

0

11

Neru
Проголосовала? А у меня ничего не отметилось о.о

0

12

Katty. написал(а):

Люди, я буду очень сильно ругаться

Проголосовала) Не ругайтесь)

+1

13

путаница, епт -_-

0

14

Уф, три голоса уже есть, да неужто! Люди, блин, ну вы же вроде не тормоза! Разве так трудно минутку подумать и отдать свой голос! ТТ

0

15

Хах, 2:2 xD Ничья по-любому выходит

0

16

Отдаю голос за Нео xD Его получше Курая знаю, человек ответственный вполне) зло, теперь 50 на 50

+1

17

было ОЧЕНЬ сложно выбрать, но таки выбрата Курая т.к. я знаю, что он много рекламил о.о очнеь сложный выбор, рпавда. яркие участники, в общем, Хел-тян ушел переобдумывать свой голос =="

+1

18

Kurai написал(а):

Хах, 2:2 xD Ничья по-любому выходит

да нет, 3:2 пока что)

0

19

Katty. написал(а):

да нет, 3:2 пока что)

можно уже праздновать? : D

0

20

Neon
Рано х) Допросим все-еееех, я добьюсь своей цели, сами не будут отвечать - буду встряхивать х_х

0

21

Неон
и да не расценят, надеюсь, люди это не правильно xD

0

22

3:3.

0

23

в голосовалке 3:2 О_о

0

24

Neon
знаю, поэтому тут пишу, что 3:3)

0

25

Katty. написал(а):

3:3

xD /проголосовал/

0

26

Cox
за Неона, как я поняла?
в таблице отстают голоса -__- сначала Хаминго поставил 1 и 1 и тому, и другому. а дальше можно подсчитать по комментариям. поэтому, у нас получается 3:4.

0

27

Я не знаю почему проголосовала за Неона))) Более симпатичен, чтоли...

0

28

сейчас 3:5.

0

29

Хм..Неон хороший чёл, правда найти с ним общий "язык" ни какой жопы. Хотя отвественность за форум, вполне справляется.
Но всё же я отдал голос Кураю. )

0

30

4:5

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » 3 админ, отписаться ВСЕМ!