A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №7. весеннее обострение х)


Флуд №7. весеннее обострение х)

Сообщений 811 страница 840 из 955

811

Kurai
ой врешь =D
дай штоле тискну х)

0

812

Neon
Ясамачестность *_* xD
Тискай

0

813

Kurai
*тискает* суббота, а я уже устал х(

0

814

Neon
Я сегодня с самого утра уже_устал т-Т *тоже тискает xD*

0

815

Kurai
у мафынки нету сил, кто ж ее так нагрузил? о.О

0

816

Neon
Чё? О__о

0

817

Kurai
да ересь какая-то вспомнилась, из детства х_х чертово давление, совсем меня с ума сведет

0

818

Ну и где все? т-Т

0

819

блин. моя Кэйт хочет вновь наружу х( чёрт-чёрт-чёрт. не знаю, что делать. чёрт! будем ждать разрешения Хаминго о "перерождении". будет, наверное, хреново, ведь Хеллен участница квеста. ну, она вроде своё дело сделала, пусть катит. Кэйт хочет!!!

0

820

Hellen
О_о

0

821

Kurai
короче, я больше не хочу Hellen, я хочу быть снова зеленоглазой и тёмноволосой Kate. *дуется*

0

822

Всем добрый день *щ*

0

823

.michio
хэй)

0

824

Hellen
привет.)
как воскресенье проводится?)

0

825

Hellen
Ну так будь о-О

.michio
Привет

0

826

Kurai
хай.)
как поживаешь?)

0

827

.michio
Устал как собака. Меня сегодня в 9 утра из дома вытащили, загрузили в машину, напялили лыжи и заставили кататься на них по лесу xD Вернулся домой часа два назад

0

828

.michio
с болезнью проводится о.о
у вас?

Kurai
вот прошу разрешения у Хаминго х) ататат. безумный врач наступает **

0

829

Kurai
я чот прикола не поняла о.о ты уже в 13-ой комнате? знаю, я сама переселялась но. ты же уже отписался в той комнате, что там проживаешь о.о

0

830

Kurai
лыжи *_*
хочу научиться, да никак времени не найду. я даже на коньках стоять не могу >_<
Hellen
хотя бы идете на поправку?).
и давай на "ты" )
неплохо, только как-то слишком скучно).

0

831

.michio
да вроде иду, раз хоть что-то делать начала **
о, да, хорошо х)
мда, не люблю я воскресенье, в школу завтра все попрутся. выходных то почти и нет. в субботу с школы, а в понедельник опять х( а мне до каникул дома торчать **

0

832

Hellen написал(а):

я чот прикола не поняла о.о ты уже в 13-ой комнате? знаю, я сама переселялась но. ты же уже отписался в той комнате, что там проживаешь о.о

Я уже описываю переезд, вещи собираю, так сказать (;

.michio
Я сегодня столько падал, жесть Т_т на месец вперёд хватит xD

0

833

Kurai
а, тогда ладно, без претензий)) а чего ты так вдруг?

0

834

Hellen
Хз, честно О_о уже как два дня имя своё переставил из шестой комнаты в тринадцатую, а тут на тебе, ещё и Минору появился xD Даже желание продолжать игру снова возобновилось

0

835

Kurai
оо, понятно, а с Элис то что случилось? с Эсми понятно, смотала она с игры навсегда. бр. обида -__- Чарли обычно отсутствует, к этому привыкли.
а думаете может быть в школе два врача?

0

836

кто поиграть может с Кэйт? **

0

837

Katty. написал(а):

кто поиграть может с Кэйт? **

врятли кто, сейчас вроде все заняты. подгребай пока к помещению для бала. мы с Ричи туда скоро подойдем х)

0

838

Neon
ох, радует х) ну, завтра мб пост напишу)

0

839

Katty.
ага, надеюсь, поработаем завтра. за сегодня вообще ничего Оо

0

840

Neon
х) окей. завтра, если мать ещё за комп впустит -__-

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №7. весеннее обострение х)