A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №1 - В честь переезда!


Флуд №1 - В честь переезда!

Сообщений 91 страница 120 из 980

91

Мо
я кажется узнала *___*

0

92

charly
Я отлично ^ ^ Аха, скачал, правда пока всего пару песен послушал) А Wake Me Up наитрушнейшая, в данный момент слушаю ** Как сама поживаешь?)

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-28 16:37:58)

0

93

Мо
такое сочетание буковок не знакомо - Yua. , мм?
Коруно Таёши
я тоже х) это лучшая песня, что я когда-нибудь слышала наверное ** я ее слишком понимаю и чувствую. мир красивее при прослушивании становится, прекраснее что ли.. да. и для Билли Джо это очень личная песня - о его отце в каких-то моментах..
молодец ** умничка ^         ^ а какие песни? да, и ы поосторожней с песней Hitchen a ride. Песня очень классная, посмотри только вот потом живое выступление с Bullet in a Bible *_*
а поживаю вот никак .___.

Отредактировано charly (2010-01-28 16:39:59)

0

94

charly
All the Time и Walking Alone) Классные ребята Green Day, а главное - многие песни я смогу сыграть сам, когда гитара появится наконец ^ ^ Good Riddance уже умею, она куда сложнее, так что Wake Me Up точно запросто освою)
Что так? =_=

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-28 16:46:28)

0

95

Коруно Таёши
Хорошие песни) обязательно послушай Waiting. ее не сложно на гитаре сыграть, красиво звучит и смысл хороший и текст классный)
да скучно дома сидеть. да и не выспалась я совершенно. и вообще чувствую себя ужасным человеком х)

0

96

Мо
Оу, я тебя тоже вспомнил)

0

97

Мо
что ты? то ты? да, то ты х) я тебя сразу раскусила, как только ты отписался.

0

98

charly написал(а):

и вообще чувствую себя ужасным человеком х)

Хм... Ты террористка? Маньячка-убийца? Гопник? Или что-то вроде того?) Если нет, а я уверен, что это не так - то всё тру, ты хороший человек ^ ^ Хотя это и без таких резких сравнений видно не вооружённым глазом х)

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-28 16:54:39)

0

99

Коруно Таёши
думаю, всем этим назвать меня сложно х) просто я тупо делаю всем окружающим меня людям больно. вот что не есть гуд. вот и все. а так все круто. наверное.

0

100

Коруно Таёши
я пережила несколько операций так что знаю =_=

0

101

charly
Ничего, бывает, не стоит из-за этого заморачиваться и тем более делать такие выводы, разве что ты делаешь это специально) Возможно, я делаю больно окружающим не меньше тебя, или даже больше, просто не знаю об этом) Тем, кому дорога ты, куда больнее будет, если ты будешь считать себя ужасным человеком)

mino- написал(а):

я пережила несколько операций так что знаю =_=

Несколько операций? Хэх.. завидую)

0

102

Коруно Таёши
ну возможно. короче говоря. как обычно поступлю: не буду на этом выводе сосредотачиваться, а буду жить дальше ._____.

0

103

charly
Вот и умница ^ ^

0

104

Коруно Таёши а чего завидовать о_о

0

105

Коруно Таёши
не сомневаюсь, хех)

0

106

mino-
Да так, забей)

charly
Аналогично ^ ^

0

107

*смеется* блин у меня истерика)

0

108

mino-
С чего?)

0

109

Коруно Таёши
да мы с парнем одним в контакте угараем)

0

110

mino-
Ясно)

0

111

так-так-так.. у кого-нибудь есть симпатичный исходник, подходящий под внешность моего персонажа? .__.

0

112

а какая внешность то о_о

0

113

Всем привет.
Вах, в Москве морозец, у вас там все как? Как сами?

0

114

Ребят, это такая аксиома, что когда меня всем надо, я этого не хочу, а когда мне надо всех, меня никому не надо?!

0

115

Shiroi_Kumo
Это не аксиома, это закон подлости)

0

116

Коруно Таёши
Таки всё же аксиома, раз этот закон всегда срабатывает. -_-
Не люблю такие вещи. Очень сильно.

0

117

Shiroi_Kumo
Ну, аксиомы не могут срабатывать вообще - это же просто вещи, не требующие доказательств, а не законы природы и не её принципы) А вот закон подлости - это закон природы, и срабатывает он всегда ^ ^

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-28 22:04:41)

0

118

Коруно Таёши
Вполне возможно, я в лирике не очень силён...
Тем не менее, обидно. Опрометчиво выпустил эксперимент из-под контроля и теперь расплачиваюсь. ><

0

119

Shiroi_Kumo написал(а):

Опрометчиво выпустил эксперимент из-под контроля и теперь расплачиваюсь. ><

Прям боюсь спрашивать, что за эксперимент такой Оо Мутанты? Оо Сверх-технологии? Оо Супер-оружие? Оо

0

120

Коруно Таёши
Ничего такого, я никаким подобным материалом не располагаю, кроме рыбок в аквариуме и цветов на подоконнике. Да и я их слишком люблю, чтобы ставить подобные эксперименты.
В меня влюбились. >< Это ужасно.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №1 - В честь переезда!