A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **


Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **

Сообщений 691 страница 710 из 710

691

katty. написал(а):

чем сможешь помочь?)
что умеешь, в смысле?

Фотошопом хорошо владею..могу анкеты проверять,рекламу делать))

0

692

Miki
мм.. к сожалению, пока что это не нужно. сейчас главный вопрос над дизайном. а потом, когда форум будет создан, можем тебе дать рекламу и анкеты, если хочешь)

0

693

katty.
Я только за)

0

694

примерно через 4 дня будет открытие нового форума,созданного нашими первооснователями - Арионом и Ханико.

0

695

к сожалению, форум нуждается в доработках, поэтому открытие отложено на ноябрь. ждём.

0

696

По ходу дела, Арион и Хани не собираются ничего делать.. -_-
Поэтому я собралась делать ролевую.
Срочна нужна помощь!
Хотя бы нужна помощь придумать сюжет и тематику!
Ну а потом и с созданием тем и дизайном.

0

697

katty.
у меня есть своя ролла,хочешь к нам мы только недавно открылись?
http://townhalloween.anihub.ru/

0

698

Miki
не знаю.
я создаю сейчас свою.
если честно, это выглядит как пиар, но тебя я знаю, поэтому ничего плохого не говорю. будет время - может быть зарегистрируюсь, спасибо за предложение.

0

699

класс, нет ничего здесь и нет никого вокруг..

0

700

.Mukuro
я здесь всегда.
и мне нужна помощь.

0

701

Да он то поможет))))))

0

702

Shu
он в офф-лааааааайн и все в офф-лааааайн

0

703

katty.
Я здесь, но ненадолго)

0

704

Shu
жалко.. эх. хочу форум создать

0

705

katty.
А почему ты до сих пор его не создала? Вы же собирались там...))

0

706

Shu
потому что меня киданули все. и никто ничего не сделал

0

707

katty.
И нахрен таких тогда х_х

0

708

А мне тут нрааааавилось

0

709

а как всё начиналось.. ребят.. мне вас не хватает.. вернуть бы вас всех.. эх, ребят.. тяжело без вас. почему форум умер, почему.. почему админы разбежались? где вы все.. эх

0

710

А я помню, как все началось, еще со времен Bloody Love. Кто теперь хранит историю этого форума и куда ушли все те, кто был здесь как дома? Придут ли снова письма от никого никому? Не знаю. Я буду их ждать.

+1


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **