A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » ..потерявшаяся во тьме


..потерявшаяся во тьме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Hellen Temiko|Хеллен Темико (коротко – Нелл); прозвище - Ледышка
2. Возраст
19 лет.
3. Пол
Женский
4. Раса
Оборотень, вервольф.
5. Должность
Учительница Оккультизма.
6. Внешность
наркотики хороши, чтобы убежать от реальности,но реальность так богата, зачем от нее убегать? (с)
Как говорится, внешность это визитная карточка. Достаточно стервозная внешность, но симпатичная. Стройная фигура, которая часто привлекает противоположный пол.  Красивые ноги, плоский живот с хорошим прессом, красивая и аккуратная грудь. Также у Хэллен ярко выражена талия, которая у неё от отца. Длинные пальчики с хорошим маникюром. На левой руке девушки имеется огромная татуировка. Она во всю руку, от плеча до начала ладони. Татуировка тёмно-синего цвета, но иногда может показаться чёрной. На самом деле она у неё с рождения. Это тату очень странного вида, где-то Вы можете увидеть бабочку, где-то змей... В общем, и не понять, что там изображено, но выглядит завораживающе. Лицо. Вот тут вот нужно писать подробнее, потому что на лице находится самое необычное и важное. По её выражению лица можно многое сказать. Ясно будет видно, когда девушка обозлена или наоборот, рада чему-то. Тонкие брови, пышные чёрные ресницы. Что касается на счёт её глаз, а точнее – глаза. У Нелл всего один глаз. Что случилось со вторым глазом – написано в биографии. Но факт в том, что вместо второго глаза у неё пусто, вообще ничего нет, и эту пустоту обрамляют два тонких, но очень глубоких шрама – полосок. Этот второй глаз девушка обычно прикрывает простой тканью, прикреплённую к лицу. А тот нормальный глаз у неё очень странного цвета – ярко-красного, иногда люди видят в глазах пустоту и кровь, да, её глаза – зрелище то ещё. Маленькие губы, тонкие, яркие. Хэллен любит носить короткие платья, а так же любит носить мягкую шёлковую одежду. Волосы коротко подстрижены, а так очень мягкие и красивые. Цвет волос странный, какой-то с оттенком серебристого..
В перевоплощении Нелли полуволк, получеловек. Шерсть белая, иногда может показаться серебряной. Клыки огромные, а глаза небольшие красного цвета.. Не очень крупная, но достаточно ловкая и быстрая. В перевоплощении также может пользоваться своей способностью.

7. Характер
в будущем всё изменится, и ты должен быть готов ко всему.
Эта девушка может быть непредсказуемой, может быть загадкой для всех.. А может быть, наоборот, открытой и доверчивой. Чаще всего всё зависит от её настроения. Но Нелл всё-таки более спокойна, чем шумна. Ей нравится повеселиться в хорошей компании, нравится смеяться, выпивать, танцевать, но сама она не «душа компании», а просто весёлая девушка. В нужный момент может быть предельно серьёзной и уверенной. Своё истинное «Я» скрывает за непроницаемой маской спокойствия и равнодушия ко всему. Уроки у неё проходят довольно-таки спокойно. О друзьях она очень сильно заботиться, всегда готова и рада помочь, даже если помощь просто невозможна. Старается быть приветливой, доброй, но маска равнодушия многое скрывает.. Некоторые люди смогли бы её понять, раскрывается не всем, только тем, к кому чувствует что-то такое, сильное и непонятное.. Наверное, иногда можно сказать, что Хэллен живёт в таком мире, который недоступен мало кому, но некоторые всё-таки становятся частичками этого мира.. Девушка романтична, пытается свою боль скрывать, но иногда может нахлынуть сильная истерика или что-нибудь подобное..
Любит: дождь, снег, романтику, высоту, музыку, рисунки, фотографию, животных, лес, поля, ночь, темноту, звёзды, грозу, гром, красивые глаза, виски, коньяк, интересные книги, танцы, играть на пианино, дым сигарет и т.д.
Не любит: ложь, глупости, предательства, пиво и т.д.

8. Биография
мы против мира, а он против нас - значит так нужно. (с)
Неизвестно какой год, но думаю, что было это достаточно давно.. Наступила холодная осень, по телевизору показывают, как сильный ветер сносит растения, деревья. И одна парочка сидит на диванчике. Парнишка любуется на то, как ласково девушка гладит свой животик. И вдруг раздался яростный крик изо рта девчонки.  «Что произошло?». Наверное, это самый интересующий вас вопрос. На самом деле это не совсем обычная парочка и живут они не в совсем обычной квартирке. Семья эта постоянно в бегах, потому что происхождение их не совсем нравилось людям. Они были чистокровными оборотнями, вервольфами. И жили они в квартире, которая находилась в самом отдалённом райончике какого-то небольшого городка.
- Ты хочешь перевоплотиться, дорогая? Или это он? Неужели роды?!
- Да разве не видно?! Сейчас рожу уже!
Всё началось так внезапно, что очень напугало парня, он ведь почти и не знал, что делать. Он не был готов. Думал, что это случиться позже, ведь девчушка то была всего лишь на седьмом месяце беременности. Но он взял себя в руки и всё началось. В холодной ванне родили малютку, которую назвали Хеллен. Годы шли, время как будто летело.. Девушка взрослела, каждый год родители куда-то переезжали, поэтому Нелли и не успевала находить настоящих друзей, да и с её внешностью многие дети не любили её, считали её странной и страшной, боялись её. В общем, нелегко приходилось ей. Но кроме своей семьи у неё была двоюродная сестра, которая была младше её, она была неко, звали её Эсми. Хеллен всегда старалась заступаться за свою сестру, они прекрасно ладили, но и были у них ссоры, поэтому жить в одной комнате им просто невозможно, могут разрушить всё. Но из-за частых переездов сёстры редко виделись..
Однажды, мать и отец Нелли решили раз и навсегда поселиться в одном месте и никогда больше не бегать от людей, ненавидящих их род. Прожили спокойно где-то три года, а потом их нашли.. Покой нарушился, как и семья.. Всё произошло слишком быстро, слишком страшно. Мать позаботилась о том, чтобы девушка выбежала из дома по потайному ходу и сказала своей дочке:
- Хеллен, я надеюсь, в твоей жизни всё будет хорошо, не так, как у нас с отцом. Надеюсь, твоя жизнь будет спокойная, и ты не будешь находиться в бегах.. Я с отцом буду наблюдать за тобой из окна.. А сейчас возьми это. – мать дала Нелли маленький кулон в виде хрустального сердечка. – Всё, дорогая, пора помогать отцу.. Прости нас за то, что плохого мы тебе причинили, но я думаю, такого и не было. – произошла минутная пауза и голос отца из неоткуда выкрикнул – Мы любим тебя, детка, беги, беги! Воспользуйся своей силой! Беги!
На этом и закончились слова родных.. Дальше Нелли быстро побежала, как сказал отец и начала перевоплощаться в огромное чудовище в виде полуволка, получеловека. Кому-то оно могло показаться ужасным и пугающим, но на самом деле вид был ужасно жалостный.. Белоснежное существо бежит, спасаясь от безжалостных людей, а из глаз льются прозрачные слёзы.. Всё, что было так дорого она потеряла, потеряла навсегда.. По пути она замораживала все растения, которые встречались перед ней. Ей было ужасно больно, ужасно плохо.. Этот момент запомнился навсегда. Всё поменялось. Абсолютно всё.
Помните, что мать давала ей кулон? Так вот когда всё успокоилось, Хеллен начала рассматривать этот красивый кулон. И совершенно внезапно появилось огромное белое существо. Сначала она не могла понять, что это, потому что оно было такое огромное и страшное.. Но потом поняла, что это был волк. Белый волк. Этот волчара набросился на неё! Именно набросился. И после этого случая девушка стала калекой, она осталась с одним глазом. «Что было далее?» Скорая помощь, волк исчез, а девушка осталась без глаза. Прошло ровно полгода, и Хеллен повесила себе на шею этот кулон, начала его теребить. Внезапно появилось то самое существо, которое появилось полгода назад – огромный волк. Хеллен схватила что-то, что попало ей под руку, но теперь волк не стал ничего делать, он лишь встал на колени перед девушкой и наклонил голову вперёд. Он начал что-то говорить и это что-то понимала Нелли! Вот что-что, но разговора с этим чудовищем она не ожидала. Она ему начала отвечать и пошло общение. Волк объяснил своё поведение тогда, представился и поклялся, что всю жизнь будет защищать девушку и будет с ней рядом. Проходило время.. Они сильно сдружились..
В скором времени девушка – волчица узнала о этой школе и сразу же примчалась сюда..
 

9. Артефакт
Имя: Даниэль лэ Крон; сокращённо – Даниэль, Дани, Крон;
Возраст: точного возраста никто не знает, но Нелли думает, что ему уж лет под сто;
Животное: громадный волк мужского пола. Внешность достаточно страшная и угрожающая, поэтому Нелли частенько боится выпускать его наружу, ведь он просто воплощение зла, но в душе на самом деле очень добрый, просто не хочет это показывать.. Шерсть у Даниэля белоснежная, только иногда может показаться, что она светло - голубая или же серебряная.. Глаза большие и ярко – красного цвета, как будто залитые кровью.. Пасть тоже неимоверных размеров, соответственно телу. Острые и мощные клыки белого цвета, когти не такие уж и большие, но всё же цепкие. Вы можете подумать, что если волк огромный, то он будет неловок, но это не так. Крон очень ловок, быстр, силён и умён. Просто волк уже довольно зрелый и опытный, поэтому такой. Даниэль может показаться всем злобным существом, потому что особо не любит кому-то помогать, но на самом деле этот волк очень добр.. Беспощаден и хладнокровен, не особо любит шумных компаний, любит посидеть в одиночестве, другие артефакты ненавидит, можно сказать. Но всё-таки, возможно, он найдёт себе и другого друга, кроме Нелли.
Вещь: итак, Дани находится в маленьком красном сердечке на груди у Хеллен. Это сердечко сделано из хрусталя, поэтому очень хрупкое, и Нелли очень бережёт эту подвеску.

10. Связь с Вами
Все прекрасно знают. Если не знаете, то можете и в контакт писать, только напишите кто Вы.) вот ссылка - http://vkontakte.ru/id58935480
11. Как нашли нас?
Давно - давно, по рекламе.)
12. Ориентация
Би.
13. Ключ
Ну я как бы знаю, составляла их.

0

2

всё-всё-всё. анкета дописана.

0

3

Hellen
принимаю, солнц)

+1


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » ..потерявшаяся во тьме