A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Нужен ли нам дизайн на День Святого Валентина?


Нужен ли нам дизайн на День Святого Валентина?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли нам дизайн на День Святого Валентина?
да, конечно!

100% - 7
нет, пусть стоит этот.

0% - 0
Голосов: 7

1

Решаем. Опрос стоит до 11 февраля.

0

2

мне кажется, нужен) дерзай, Мино

0

3

я за то,чтобы делали.

0

4

очень даже не плохо

0

5

Катана
я старалась

+1

6

mino-
Прекрасно! Спасибо, солнц

0

7

mino-
мне понравился дизайн. ну, в общем это не удивительно, мне все твои дизайны нравятся) и этот даже больше, чем тот) с каждым новым диизайном я влюбляюсь в него больше) изящно.

0

8

этот просто более универсальный. он ровно стоит на всех экранах. тот я еще пока доработаю..

0

9

mino-
нет, мне тут больше нравится оттенки и элементы узоров.. очень нравятся..

0

10

Hellen
меня просто вдохновил один человек своим дизайном примерно такой расцветки. И вот решила сделать

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Нужен ли нам дизайн на День Святого Валентина?