A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квест№1 - День Святого Валентина


Квест№1 - День Святого Валентина

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Участвовать буду. *-*

0

32

Хаминго-но-тори написал(а):

будут тебе лабиринты, но без конкурсов, оке?) просто, это очень трудно будет отыграть, я ж знаю.

аай. хорошо. там буду те, кто запугивать будут?
потому что ролей пока что мало, надо что-то придумывать.

fleur написал(а):

Участвовать буду. *-*

это хорошо) пока что только всё начинается.. всё собирается..

0

33

ок, будем участвовать, ждем начала;

Отредактировано Neon (2010-02-16 19:53:10)

0

34

Neon
замечательно, спасибо.

0

35

Hellen
А кто же тогда веселиться-то будет? Да и парочек, боюсь, будет всего-ничего. Предлагаю вот как, чтобы в афише, в школе, ребята узнали про приближающийся праздник и начали готовиться. И кто-то (интересно, кто же ^ ^) сопрет у всех костюмы. Найти Его никому не удается, все переживают, приходится прийти в чем есть и вуа-ля, мы с Таеши такие хорошие, находим это чудо-зеркало). Все радуются, все довольны, далее все знакомятся, кто пляшет, кто общается, кто предпочтет романтику в лабиринтах (ммм, как интригует). Ну что, кто хочет выступить в роли "Кто-то"? Разрешается заводить под Кто-то второго перса

0

36

Катана написал(а):

кто хочет выступить в роли "Кто-то"?

йаааааа. **

0

37

Neon
отличненько, второго перса заводить будешь? Даже анкету писать не обязательно, только внешность

0

38

Катана
О, хорошо, идея очень нравится.)

0

39

Катана
могу, конечн, да хоть сотни хд

0

40

Hellen
Иди к Кумо, начинаем отыгрывать)

0

41

Катана
Я уже там)

0

42

в общем, где моему nps начинать игру? о.О
а то я с Диором уже вроде как договорился х)

0

43

Neon
мм. можешь начинать, где хочешь, но думаю, что в школе там начинать "гадить" (:

0

44

Я в игре

0

45

Лейё
Отлично)

0

46

Hellen
ок, thank`s! поиск локаций сократился до 2х xD

0

47

Тоже участвую.

0

48

Это же замечательно! Хеллен, давай приходи в ИЗО,  я там с Тайеши. Остальные, обыграйте как узнали о маскараде (это может быть афиша, может быть открытка или вам просто расскажет уже тот, кто узнал) и начинайте готовиться! Готовые костюмы у вас  сопрут и вы придете в чем есть, а далее понятно, выступит Кумо и все отлично. Вперед, не спим, новички, советую начать с комнат своих, потом пойти на уроки, там и узнаете по стен-газетам и объявлениям про маскарад, еще это будет повод пройтись по городу в поисках материала или готовых платьев. Вперед, не спим, дорогие!

0

49

Катана
щит, я уже начал на крыше xD
исправлюсь, чесн-слово о.0

0

50

Отписалась) Костюм готов

0

51

Neon
Не страшно)
Лейё
играем-те, я пошел в свой кабинет, мифологию вести

0

52

Не множко не поняла, что от меня требуется...

0

53

Катана
Оке, щас ток Кумо отпишется там..
Лейё
Просто участие) Присоединись там к кому-нибудь, а там все пойдёте на бал)

0

54

Я ж не знаю никого... Сейчас в своей квартире сижу...

0

55

Здорово придумали)
я хочу поучаствовать^^

0

56

Esmy
отлично)

0

57

Мне бы тоже хотелось поучаствовать)

0

58

Saeko
хорошо, квест только ещё начинается..

0

59

Я тоже хочу поучаствовать)))) Понравилась идея ^__^

0

60

Keiko
конечно)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Квест№1 - День Святого Валентина