A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольк Шиффер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Олег Шиффер.
Прозвища:
Вольк (частое) Шиффер, Волкер, Волкэ, Волчара.

2. Возраст
23 года.

3. Пол
Мужиииг :3

4. Раса

Вампиро-оборотень.

5. Должность

Если можно учитель Боевых искусств и владения оружием, т.к. нынешний давно не появлялся.
Если нет - то его помощником.

6. Внешность
Рост 171см, такой на вид  высокий и худой Оо "шваабра", как любит говорить муж >< однако не хиляк, как может показаться.
http://s61.radikal.ru/i171/1008/f8/2a82cb8ecc9c.jpg
Черные немного растрепанные волосы до плеч, снизу желтые пряди. Пара длинных прядей падает на лицо.
Волчьи ушки на макушке :3 в них серьги (те, что на картинке и меняет на другие - в правом ухе большая круглая белая с черной акулой, в левом две мелких круглых - зеленая и черная). Есть, конечно, пушистый черный хвост.
Глаза зеленые с вертикальными зрачками. На свету кажутся тусклыми, как у трупа, в темноте ярко горят. У второй личности глаза ярко-желтые.
Кожа бледная.
Не очень любит официальную одежду, типа костюмов и галстуков, однако, видит в этом что-то привлекательное и может так вырядится.
Но чаще бегает просто в футболках, кофтах и джинсах, с кроссами и кедами не расстается.  Таскается с сумкой-почтальонкой, в ней бывает много чего странного... ну, да ладно.
Очень редко принимает форму огромного черного волка, под 2 метра. Почему редко?? Не видит в этом необходимости и особого смысла.
Носит черно-зеленые, черные, зеленые вещи, особенно кофты и футболки. Джинсы синие или черные. Темно-синяя куртка с белым мехом.
Носит кулон на шее в виде дракона, феньку на правой руке черно-зеленую.
7. Характер
На вид и в общении "добренький дурак", вроде, как-то так... Общителен, как бы, однако, тяжело сходится с людьми, осторожно заводит новые знакомства, и редко они имеют продолжение, переходя в дружбу. Хотя, не скрывает, что с некоторыми поддерживает контакт ради чего-то: что-то достать, узнать.
Довольно нервный парень, легко вывести из себя и получить по зубам, так же быстро отходит. Хотя, старается избегать конфликтов с людьми, и так ими сыт по горло. Любит стебать над чем-то х) особенно если это что-то трогательное и печальное, обставит так, что вся печальность сойдет на нет, хотя, в реале история может-таки тронуть за душу.
Устал от жизни...В ней держит только муж.
Обожает шоколад, можно им подкупать) клубнику, дыню, падающий снег...когда он медленно кружит большими хлопьями, мир становится другим, сказочным, прекрасным, столько всего можно представить, и столько мыслей приходит в голову, можно сидеть и долго смотреть на него, снег чист и невинен.
Боится бабаек всяких XD что водятся в темноте...там их много Оо
Нравятся красивые парни, особенно темненькие.
Любит бухать, часто просто в хлам и желательно каждый вечер.
Косплеер, косплеит много, поэтому шкаф забит странными костюмами и платьями, любит пати и косплеить в конце дрова.
Фотограф...снимает все что плохо лежит, особенно панцу, не важно чьи.
Так же любит сиськи *г* большие и мягкие.
Есть проблемы с психикой.
Раздвоение личности.
Вторая личность, как только выбирается на свет, ищет противника для драки, драки на смерть, интересуют только сильные личности.
Несколько безумен, важна только победа, инстинкт самосохранения падает до нуля, если для победы надо подставиться под удар - так и будет.
Не слушает в таком состоянии ни кого, грубит, друзья, родственники - ни что, если начинают мешать - разберется и с ними.
Появляется в том случае, если первая личность теряет контроль (потеря сознания), неуверенность в себе или добровольная передача прав на пользование тела.
Не переносит холода, замерзание смерти подобно, поэтому старается тепло одеваться, греется на солнышке, у теплых мест или тел... Но и жару не переносит, прячется от нее.
Повелевает льдом...все ,в близь находящееся, может покрываться льдом, чтоб заморозить человека/животное нужно коснуться.
Так же любит делать ледяные иглы из влаги, находящейся в воздухе, и легко управляет ими.
Обожает свою черную катану, лезвие, гарда - черные, рукоять черная с зелеными ромбиками, и болтается две ленты на рукояти. черная и зеленая.
Есть муж. Пьет только его кровушку, о даааа.
8. Биография
Что можно рассказать... Отца никогда не видел, даже на фото, возможно, по прихоти матери, или правда не было его фотографий. Знает, что тот был вампиром, вроде, очень любил мать, только, что у них произошло - черт знает, в общем, растила до двух лет одна, пока у нее не появился мужик. Какой-то непонятный дядька не очень радовал, та и еще новость "У тебя  будет братик!!". Ну, прожили они в месте не долго, родился Киба, а через 2-3 года отчим свалил, прихватив братика и оставив мать с еще одним младенцем на руках.
Но часто виделись, все же жили в одном городе, и походы в гости никто не отменял, а там и одна школа. Братика любит, хоть тот и врединой такой вырос.
В детстве был несколько агрессивен и жесток по своей натуре, постоянно дрался, забивая противника до полусмерти, это несколько  пугало младшего брата, пришлось ограничивать себя, запирая агрессию, позже запертая агрессия приобрела более образную форму и стала выходить через вторую личность. Когда это случилось в первый раз уже не помнит, да и вообще ничего не помнит с того раза, проста куча тел и кровь, просто все в ней: пол, стены, потолок, чья то почка на люстре ... XD Обычно может спокойно видеть, что делает вторая личность, только запереть ее обратно сложно. Часто болтают в подсознании друг с другом.
В сие место попал от безделья увязавшись за братцем Кибой, немного ревнует того к Тишу. Да и вообще, очередной хахаль матери дома начинал действовать на нервы, а тут такая чудесная возможность: и брат, и образование, и никакого странного дядьки Тараса.
9. Артефакт
Маленький пушистый дракончик по кличке Кайто. Небольшое существо с вытянутым телом и короткими лапками, покрыто черным мехом, только кончик хвоста зеленый, во лбу кругловатой формы зеленый камень, вытянутые ушки. Любит сидеть на плечах хозяина, тереться о щеки и радостно пищать от вида сладкого. Если обидеть и разозлить - щетинится и рычит, очень больно кусается, проказник.
Обитает в небольшой серебряной коробочке.
10. Связь с Вами
ася 383787436

11. Как нашли нас?

Киба ни-чан заманил

12. Ориентация
Педик, определенно  XD

13. Ключ

мы все дружная семья вспомни

14. Хозяин/игрушка
-

Отредактировано Вольк Шиффер (2010-08-05 04:42:26)

0

2

С позволения на то katty, передаю официальное разрешение на игру. Думаю, анкета вполне вменяема и терпима, а ключ вроде бы верный :3

0

3

так, к переводу имени на английский настаивать не буду, ибо сейчас впадлу х_х
картинку либо под кат, либо в уменьшенном размере - ибо не у всех безлимитка и бла-лала.
насчет положения в последнем пункте прошу определиться.
аватар поставьте, жирным шрифтом выделите пункты анкеты.
после того как все мелочи сделаете - вас отправят на должность.

0

4

Насчет последнего пункта, я не хозяином, не игрушкой быть не собираюсь, на то есть веские причины, а не просто тупое не желание, прошу проникнутся

0

5

Neon написал(а):

насчет положения в последнем пункте прошу определиться.

Насколько я помню:

katty написал(а):

Вот с этого момента мы решили добавить "хозяев и игрушек". Это будет по желанию. То есть Вы имеете право быть ни хозяином, ни игрушкой, но можете выбрать, кем хотите быть.

Так что он может не быть никем, верно?)_

0