A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флеш-бек. » ...Мы встретились с тобой случайно....(с)


...Мы встретились с тобой случайно....(с)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Игра: Встреча будующе пары...(возможной..^__^)
Действующие лица: Ки & Emily.
Место: Ночной клуб.
Время: За неделю до поступления в школу.

Детали: Эмили приехала в незнаекомый ей город, одна без денег, без знакомых..совершенно одна. Устроилась на работу в какой-то замызганый ночной клуб официанткой. Проработав там около двух месяцев в ночные смены её повысили до бармена. Завелось пару подруг, к которым можно было придти и выспатся, а потом сново работа, пьяные рожи поситителей, выслушивание какая у неё клёвая филейая часть и всё в этом духе. Но вот однажды "джек-пот", симпотичный, ушастеньки паренёк, мечта любой "бедной офицанточки"...Мили не раз видела его в этом клубе за очередной бутылочкой чего-нибудь и сигаретой в зубах. смотрела на него и ничего не говорила, потому что понимала что таких как она миллионы и ОН уж точно ей не пара. но всё изменилось в один прекрасный день, а вернее в очередную ночную смену Мили.

0

2

Эмили как обычно пришла в этот чёртов ночной клуб, пьяные рожи, оры, крики, громкая музыка, полу голые девицы, похотливые парни которым нужно только одно. Эм встала за барную стойку и стала выкручивать финты бутылками, смешивать коктели, слушать о том как всем плохо и вообще мир не справедлив к ним.
"А мне думаете легко?..Как будто одни вы такие, да ваши проблемы по сравнению с моими-сущие пустяки!" Всякий раз думала Мили, слушая очередное излитие души.
Но вот она увидела знакомое лицо. Конечно оно было знакомо ей, но она знала что он даже не подозревает о её существовании, она уже знала о нём практически всё.
"Опять он...Ну вот зачем он сюда ходит? Меня дразнить? Хотя он даже и не заметил меня наверняка...Киган Мунстоу..интересное имя и очень радкое..."
Мили всякий раз как он приходил незаметно смотрела на него, наблюдала за его движениями, а особенно ей нравились его ушки с множеством в них колечек.
Офцианки липли к нему как мухи, но Мили было обсалютно всё равно, она и так знала что он не для неё, а вернее что он никогда на неё не посмотрит и смысл ревновать!?

0

3

Ки откровенно скучал. Он не мог сказать, зачем он вообще ходит в этот клуб:от отвратительного запаха потных человеческих тел голова неприятно кружилась, а невообразимый шум оглушал, заставляя все инстинкты тревожно сигнализировать об опасности. Мунстоун нервничал. Мунстоун злился. Мунстоун ненавидел... Особенно официанток, навязывающих не только отвратную местную еду и теплое выдохшееся пиво, но и свои затасканные, не первой свежести тела.
Но он все равно приходит сюда. Чтобы не сойти с ума от одиночества в пустой квартире. До начала занятий еще уйма времени и он мается от безделья в этом баре почти каждый вечер. Неизменно, с брезгливой миной, уходит домой один, чтобы до капелек крови скрести свою кожу в душе, смывая мерзкие запахи человеческого отстойника. Но тут жизнь. Он хочет жить.
Поморщившись от неприятных мыслей, Ки пошарил в карманах в поисках зажигалки. Странно. Он всегда носит ее с собой. Сегодня вот потерял где-то. Хреново. Без зажигалки плохо. Переломил губами сигарету и выплюнул: дерьмо такое. Что за дерьмо? Что за день.  Курить охота как никогда.
Мунстоун неохотно и лениво, как и подобает коту, поднялся из-за своего столика и подошел к барной стойке.
Надо же. И тут девчонка. Не важно.
- Зажигалка есть?
Оценивающий взгляд.
"Как такая конфетка оказалась в этой помойке?"
Вряд ли  это сказано вслух, но взгляд прищуренных рубиновых глаз говорит сам за себя, а тонкие длинные пальцы нетерпеливо выстукивают по пластиковой, заезженной пивными кружками поверхности, отрывистый ритм.

Отредактировано Ки (2010-05-30 16:45:38)

0

4

Эмили как обычно наливала очередное пиво какому-то хмырю который даже не скравал что в мыслях уже раздел её.
-Ваше пиво. Мистер...-с долей призрения и откровенной брезгливостью сказала Мили.
Взяв свою кружку с пивом этот...кхе...человек оставил деньги на стойке и растворился в толпе танцующих.
- Зажигалка есть?-произнёс мужской голос, как ей показалось, самый нормальный в этой забегаловке.
Эмили приподняла взгляд и увидела..его, того за кем она наблюдала уже где-то недели три.
"Это он мне?-А кому же ещё! Тут вроде нет другого бармэна..-Нуда..так, Отто, опять тыв лезишь туда куда не надо!-молчу, молчу.."
-Да конечно...-Эмили нагнулась и вытащила из под барной стойки зажигалку.
-Вот, пожалуйста...-и добавила...-5 долларов...-и сомой аж неловко стало от того что она попросила у него пять долларов за какую-то зажиалку, которая в обычном ларьке стоит от сили два доллара. нервно заулыбавшись Эми спросила.
-Что-то ещё?-и взяв в руки тряпку стала протирать барную стойку маленькими быстрыми движениями, что довольно откровенно выдовало её волнение.

0

5

-Вот, пожалуйста... 5 долларов...
Ки испытывал желание сплюнуть - во рту был привкус частичек табака со сломанной сигареты, как ни старался он привить себе эту вредную привычку, чтобы смириться с запахами города, всегда чувствовал брезгливость - после каждой выкуренной сигареты старался избавиться от терпкого привкуса дыма во рту. Он смотрел мимо девушки за барной стойкой и лицо его было просто воплощением маски гадливости. Он не думал, что кто-то может воспринять его брезгливую гримасу на свой счет, потому что предпочитал вообще не замечать никого вокруг. Отстранено скользнул в карман джинс за мелочью и выудил слегка помятую десятку.
- Сдачи не надо.
Зажигалка перекочевала в  карман, взамен купюры и Мунстоун уже оттолкнулся от барной стойки, чтобы так же неторопливо вернуться к своему столику, но его остановил вопрос:
-Что-то ещё?
Приподняв брови Киган снова осмотрел девушку за стойкой. Что-то в ней было не так. Она словно не принадлежала этому месту. Внезапно Мунстоун понял, что именно не так: ее запах, свежий, древесно-цветочный, он не смешивался с остальными запахами и, плыл, не касаясь их, словно чистый ручеек среди изгаженных полей. Юноша помимо своей воли  потянул носом, вдыхая аромат.
"Что-то еще? А что ты можешь мне предложить, кроме дешевой выпивки?"
Ответил неожиданно, даже для самого себя:
- Во сколько ты сегодня заканчиваешь?

0

6

- Сдачи не надо.
Мили взяла помятую десятку и сунула её под барную стойку к остальной выручке, но не взяла себе эти пять долларов, подумав
"Пусть этот толстый урод подавится этими пяти долларами" плавно переведя взгляд на администратора пристально следившим за ней и сново перевела взгляд на довольно приятного ей молодого человека.  он смотрел куда-то мимо с довольно смешным выражением его милого лица. Мили улыбнулась и резко перевела взгляд, на протираемый уже как минут пять, стол.
- Во сколько ты сегодня заканчиваешь?
Неожиданно для Эмили спросил молодой человек. она немного растерялась
"Это он сейчас мне или по телефону с кем-нибудь разговаривает!?", но переведя на него взгляд встретила ждущий ответа взгляд.
-Я..Я..я..-Мили посмотрела на часы- через час заканчивается моя смена. А что, что-то не так?
Мили немного нервничала, потому как последний такой вопрос обернулся ей строгим выгоровом от нажаловавшегося пьяного упыря.

0

7

- А что, что-то не так?
Нет, девчонка просто безобразно мила и трогательна. Нельзя быть такой в подобном месте. Вот, смутилась так, что хочется пожалеть, утешить и успокоить. Чего это с ним? Откуда такие чувства и желания? Ки смигнул немного удивленно и растерянно.
- Все так. Погуляешь со мной?
Еще один неожиданный вопрос. Он сам не знал, почему выбрал именно эту девушку, на что надеялся и чего вообще ждал от себя да и от нее тоже. Впрочем, он даже не удивился бы, если б малышка отказала ему: наверняка к ней липнут тучами пьяные посетители и, скорее всего, изрядно ее этим достали. Но, как говорится, попытка не пытка, тем более, что самому Мунстоуну, просто дико хотелось убраться отсюда, одному или вдвоем, дело было уже десятое. Но, тем не менее, Киган немного нервничал, ожидая ответ девушки. В тот момент он и сам не мог бы объяснить почему, наверное, она слишком отличалась от тех, кто обычно мозолил ему в баре глаза. Слишком чистая и неиспорченная. К ней хотелось прикоснуться, хотелось уткнуться носом куда-то в промежуток между ушком и изящной шейкой и вдохнуть пьянящий запах волос...
Ноздри невольно дрогнули, а уши прянули и прижались к голове: Мунстоун, держи себя в руках, на дворе давно не март...

0

8

- Все так. Погуляешь со мной?
Что-то щёлкнуло в голове Мили.
"Нет это сон, нет не сон..."
Эмили посмотрела на испытывающий взгляд его лица. Он по видимому о чём то тоже думал. Уши парня прижались к голове-это было так мило что Эми просто засморелась, но переведя взгляд на его ждущий ответа взгляд, есле собралась с мыслями и ответила.
-Да, конечно.
"Я чувствую этот час будет самым долгим в моей жизни.."
Она посмотрела на зооморфа. У неё было такое чувство как-будто он ей родной, такой милый и знакомый. Его слегка взъерошенные волосы, немного небрежный вид, эти милые ушки с колбцами, да и вообщей ей хотелось прижатся к его груди и простоять так хоть вечность, не смотря ни на кого и ни на что.Ей безумно хотелось узнать его поближе, хотя для первой встречи она знала довольно много о нём: как его зовут, какие сигареты курит, во сколько приходит и ваосколько уходит из этого "сборища анонимных алкоголиков" и т.д.
"Брр...Мили нельзя же так вот сразу...Что с тобой...Ты должна кааться недоступной и загадочной...Хотя кого я обманываю..Я же простая и открытая, да и не красотка..с чего я вообще взяла что нравлюсь ему, может выйду с ним прогулятся, а он меня ограбит...Да нет, не неси глупостей, всё будет замечательно.."
И сново посмотрела на парня ждя что он скажет что-то ещё.

0

9

- Отлично. Я буду ждать тебя у входа.
Сказал и, развернувшись, скрылся за вращающейся дверью, даже не оглянувшись. Нужно было на свежий воздух, он уже задыхался в закрытом помещении от слишком спертого воздуха: кондиционеры у них не работают, что ли? Присев на перила лестницы поднял глаза в небо. Здесь, в городе, из-за постоянного смога звезд почти не было видно, но Мунстоун отчаянно вглядывался в пасмурное небо, пытаясь высмотреть хоть одну.
Люди входили и выходили, дверь вращалась без остановки: вот протащили вусмерть упившийся офисный планктон в перекошенных очочках.
Киган хмыкнул: какая в этом радость?
Люди все продолжают входить и выходить, девчонка все не появлялась и зооморф начал понемногу досадовать. Ему приходилось терпеливо ждать в укрытии и раньше, так долго, что ноги бывало затекали до каменной неподвижности, а сейчас он почему-то нервничал, желая уйти оказаться подальше от бара - к этому времени Мунстоун уже давно покидал его, и сейчас чувствовал себя все более неуютно в пребывающей толпе посетителей.

0

10

- Отлично. Я буду ждать тебя у входа.
"Мили вот оно-твоё счастье...цепляйся за него и не отпускай...-Эй леди потише..-Отто кыш..-Пф..."
Эмили кивнула в ответ головой и стала опслуживать очередного постоянного поситетеля, а этот паршивый администратишка всё так же пристально наблюдал за ней.
"Господи...он что моньяк?"
Эмили смотрела на уходящего парня..
"Эх..даже не обернулся..Чёрт. он даже имя моего не знает..Может пошутил?"
Этот час был самым длинным в её жизни. Клиенты пдходили и подходили, а стрелка на часах всё не перемещалась к заветной цифре - 12.
Но вот двенадцать часов, пришла сменщица. Эмили сняла эот уродский "костьм бармена" и побежала к двери. Остановившись у неё впритык она спокойно вышла, парень сидел на периле у входа.
"Он тут...А я уж думала..-Мили что за сопли..-Я же сказала..-кыш!!"
-А вот и я..не замучался ждать? меня кстати Эмили зовут...-немного стесняясь произнесла Мили протягивая руку.

0

11

- Эмили, значит. Мило. Я - Киган. Куда-нибудь хочешь пойти или так погуляем?
Не дожидаясь ответа девушки, спрыгнул с перил и протянул ей руку, чтобы она могла взяться за нее. Неторопливо двинулся вперед, молча и целеустремленно, словно знал, куда идет. На самом деле не знал, просто зооморф так гулял обычно. По дороге встретилась старушка, торгующая букетиками полевых цветов, Мунстоун все так же, практически походя, купил один и протянул Эмили.
В общем и целом юноша был лишен сентиментальных порывов и не любил без дела разбрасываться деньгами. Уж более того, не хотел он производить впечатление на  новую знакомую, просто чувствуя ее смущение хотел облегчить ей  общение с  собой, ведь знал же, что далеко не  подарок, но и не чудовище в то же время. Просто был оказан маленький знак внимания о котором зооморф тут же забыл.
Подумав, что просто так нарезать круги было бы глупо, юноша остановился и прямо взглянул на девушку:
- Ну так как? Ты хотела бы сходить куда-нибудь, или ты устала и проводить тебя домой?

+1

12

- Эмили, значит. Мило. Я - Киган. Куда-нибудь хочешь пойти или так погуляем?
"Я знаю что ты Киган, это вот ты не знал как меня зовут.." в голову Мили лезли до ужаса глупые мысли, ну нельзя же так сразу и увлечся человеком..кхе..зооморфом.
Неуспела она и рта открыть как Ки спрыгнул с перил и протянул ей свою руку. Мили взяла её и они двинулись вперёд, молча, по дороге встретив какую-то бабушку продовавшую полевые цветы Киган купил у неё один букетик и подарил Эмили.
"Откуда здесь бабушка, она что время не видела!? двенадцать часов ночи...!"
-Спасибо...-робко ответила мили и чмокнула его в щёку. Незнаю как Киган, но Мили жутко покраснела. Они пошли дальше. Небо было черным и сквозь дым городских заводов иногда просматривались парочка звёзд. Было как то спокойно рядом с этим...зооморфом. Молчание, с одной стороны это хорошо. но с другой, как она, да и он, узнают друг друга если будут всё время молчать.
"Надо как то начать разговор...вот только как?Как дела?-Нет глупо...В какой школе учишсь?-Нет, а вдруг он не учится...Чем занимаешься?..-Пфф..Одни глупости вв голову лезут.!"
- Ну так как? Ты хотела бы сходить куда-нибудь, или ты устала и проводить тебя домой?
Мили остановилась и смотря в глаза Ки немного замялась, но потом ответила
-Нет, домой идти совершенно не хочется, там никого-пусто, а тут ты. Давай лучше зайдём в какое-нибудь кафе. Но только не домой.

0

13

- Тебя еще не тошнит от кафе? Ты же только что оттуда.
Ушастый прянул ушами, подтверждая свое нежелание возвращаться в душное, наполненное неприятными запахами помещение.
- Я предлагаю... Пикник. Зайдем в круглосуточный супермаркет, купим все что нужно, включая плед и отправимся куда-нибудь. К воде... Жара начинает спадать и будет хорошо. Что скажешь?
Ушастый засунул руки в карманы, и обошел остановившуюся девушку так, чтобы видеть ее лицо. Мунстоун любил вот так удирать из города. Но обычно он делал это один, чтобы вволю нарезвиться в своем животном обличьи. По всему выходит, что это был первый раз, когда Киган собирался взять кого-то с собой.

0

14

-Если честно, то тошнит, просто это первое что пришло в голову.
Мили мило улыбнулась немного склонив голову на бок, мили была не высокого роста. примерно 165 см, поэтому смотрела на парня слегка подняв свои фиолетово-розаватые глаза. Из-за невысокого роста Мили часто ходила на каблуках, но почему-то именно сегодня решила пойти в кедах. эмили смотрела в глаза кигану и наслаждалась ими.
"...Эх...простояла бы так вечность...-Эмили очнись, а то он подумает что ты сумашедшая..-Да, ты прав Ти. спасибо...-Ох..девчёнки.."
- Я предлагаю... Пикник. Зайдем в круглосуточный супермаркет, купим все что нужно, включая плед и отправимся куда-нибудь. К воде... Жара начинает спадать и будет хорошо. Что скажешь?-сказала Ки обойдя эльфийку.
-Отличная идея! Только вот я  незнаю города вообще, так как приехала относительно недавно, а где уж тут супермаркет и подавно не догадываюсь...
Эмили всё никак не могла наглядется на его ушки.
-А они точно настоящие?-с улыбкой и детской любопытность спросила Эми.

0

15

Мунстоун недовольно передернул ушами и прижал их к голове, почти спрятав под волосами: только не дергать, мои уши не для того, чтобы играть с ними! Это одна из самых чувствительных частей его тела, причем ничем не скрытая. Если у обычного человека уши имеют на себе сотни нервных окончаний, что делает их очень чувствительными к прикосновениям и... ласкам, то у зооморфа они были в десятки раз более нежными, чем человеческие и именно поэтому Киган не любил, когда его уши трогали.
- Они правда, настоящие и не надо их так разглядывать. Пойдем. В этой части города полно разных магазинов, кафе и супермаркет тоже найдется. Только еду будешь выбирать ты. Я в этом не разбираюсь. И не бойся - раз уж пригласил, плачу за все тоже я. Поэтому выбирай не лишь бы что-нибудь, а то, что бы ты действительно хотела съесть. Сегодня слишком хорошая ночь, чтобы потратить ее зря, проторчав все время в душном городе...
Юноша снова протянул девушке руку и, подождав, пока она за нее возьмется направился в сторону круглосуточного автоматического супермаркета - ему там нравилось: ни продавцов, ни очереди, только нагло пялящиеся в спину глазки камер видеонаблюдения раздражали зооморфа, невольно напоминая ему прошлое, когда он, еще мелким и вечно голодным котенком вынужден был воровать в супермаркетах воду и шоколадки, чтобы подкрепиться.

0

16

После слов Мили, Ки, зашевелил ушами и прижал их к голове. мили внимательно наблюдала за всем происходящим.
- Они правда, настоящие и не надо их так разглядывать.
Эмили кивнула головой и стала смотреть в глаза парню, в его алые, с кошачьей искрой глаза.
Ночь становилась всё темнее. а звёзд всё не было видно, и Луна тоже спряталась за глубами городской суеты.
-Да ночь действительно красивая, а за городом будет ещё лучше, особенно когда рядом.....ты-последнее слово Мили сказала чуть тише.
"Ох, зря наверное я это сказала! Он сейчас подумает что я лю.....Дура!"
Ки протянул Эмили руку и они пошли в супермаркет.
Эмили взяла не очень много продуктов, но зато самое нужное: плед, шампанское, винорград...и т.д.
Выйдя из супермаркета они отправились за город. Выходя из города мили замечала. что небо становилось всё чище, на нём появлялись звёзды, из-за облаков дыма вышла Луна, воздух стал свежее и легче, на равинках проступала роса и нгочь казалась совершенно иной.

0

17

Мунстоун по-джентльменски тащил пакет с продуктами из супермаркета, не забывая посматривать на расчищающееся небо и думать над словами девушки:
- Она странная. Ой ли? То ли заигрывает, то ли искренне говорит, не понять...
Все же отчаявшись понять ее последние слова юноша решительно вытряхнул их из своей головы, сосредоточившись на том, что нужно добраться до своего любимого места, пока луна высоко.
Опустив пакет в траву, Киган остановился и обернулся к Эмили:
- Теперь продукты понесешь ты. Возьми-ка.
Он не думал о том, что эти слова могут как-то смутить девушку. Да, они привыкли к тому. что парни дарят цветы, шоколад и драгоценности, носят на руках, поют серенады, то-сё... Зооморф был таким, какой он есть и не собирался казаться лучше только для того, чтобы произвести на кого-то впечатление. Поэтому, дождавшись, пока девушка возьмет пакет, он подхватил на руки ее саму и предупредил:
- Советую закрыть глаза. С непривычки может затошнить, а не хочу чтобы ты испачкала мою рубашку. Она новая.
Мунстоуна всегда удивляла его собственная выносливость - он задумывался над этим, но решения этой загадке не находил и, в конце-концов, решил, что обязан этим именно своей звериной сущности.
Вот и теперь, он не ощущал особого дискомфорта от того, что ему придется переносить не только себя но еще и девушку с сумкой продуктов в нагрузку.
- Следующая остановка - озеро! - голосом кондуктора в трамвае провозгласил Мунстоун и прыгнул...

0

18

Они спокойно шли по лугу и тут на тебе...
- Теперь продукты понесешь ты. Возьми-ка.
Эмили сначало немного не догнала, но всё же взяла пакеты. Парень стоял и смотрел на неё.
"Это шутка или как? По моему-нет..."
Как только она взяла эти дурацкие пакеты, Киган подхватил её на руки.
-Ты что смеёшься! - с улыбкой до ушей и звонким смехом произнесла Эмили.
-Хорошо, хорошо...-Эмили закрыла глаза и обхватила шею парня.
- Следующая остановка - озеро!-произнёс парень и прыгнул.
Это было какое-то необычное ощущение, ведь Мили никогда даже на самолёте не летала, а тут на парне ехать, да ещё и который прыгает выше деревьев (если нет, то извини).Мили всё же решила открыть глаза. Это было необычное ощущение полёта, соправождающееся с ноткой страха и счастья. Эмили казалось не обычным, что парень может так высоко прыгать, но посмотрев на уши, она почему-то не считало это не обычным, подумала о том что он наверняка ещё и в какого нибудь тирга превращается, в наше время всё возможно...

0

19

Как и предполагалось, до озера они добрались за считанные минуты (зевнул: да, я крут, детка). Оставив Эмили распоряжаться "столом" зооморф подошел к воде, и опустившись на корточки, коснулся ее поверхности пальцами. Может быть современные коты и не любят плавать, но Мунстоун воду просто обожал: если бы кто-то мог видеть, это, определенно было забавным зрелищем: крупный саблезубый котище, с довольным мурчанием плещущийся в водоеме - такое не каждый день увидишь. Вот и сейчас, немало не смущаясь, сбросил с себя всю одежду и с разбега плюхнулся в воду. В этот раз решил не оборачиваться - хватит сюрпризов на сегодня, он и так весь насквозь - Мистер Неожиданность.
Вода была просто замечательной - нагретая за день жарким солнцем она была теплой, словно парное молоко и приятно касалась кожи, как самый дорогой шелк. Киган задержал дыхание нырнул и поплыл под водой, наслаждаясь ощущениями, которые дарила ему вода, вынырнул уже довольно далеко от берега перевернулся на спину и лег на воду. Над его головой расстилалось бесконечное поле звездной земляники - оторвать глаза было просто невозможно.

0

20

(подмигнула:я и не сомневалась=*)
До озера они добрались быстро, можно сказать до не ожиданности быстро. Место было чудесное. Зелёная трава с капельками росы, свежий воздух, чистое звёздное небо, небольшой туман над озером.
Ки отправился к воде, оставив Мили на лугу, чтобы она всё, так сказать организовала. Эмили Расстелила покрывало, разложила фрукты и всю остальную еду, поставила шампанское и подойдя к озеру села не берег.
Ночь было тёплая, небо было просто усыпано звёздами и мили то смотрела на них, то на круги на воде. но что-то кигана не было долго и Мили от нечего делать, стала 2хабавится" с водой. Делала небольшие фантанчики, рисовала струйками воды в воздухе. это было весьма интересно наблюдать.
"Ну ге же, Ки?...-Хе..смотри как бы не уплыл от тебя куда подальше!..-Отто, опять ты за своё, может хватит уже меня доставать своими шуточками!...-Ну ладно, Мили, просто. я не думал что это обидно!...-Ага, ладно проехали!"
Прошло уже около десяти минут, а Кигана всё не было, Мили уже чуть было не поверила словам Отто, но она услышала какой-то плеск в дали. Она встала и прислушалась, так как небольшая дымка тумана не позволяла разглядеть ничего дальше пяти метров.

0

21

Наплававшись, вернее, належавшись в воде, в свое удовольствие, зооморф, неспеша погреб к берегу, вполне довольный ночью за городом. Девушка сидела на берегу. Так как Киган не имел на себе некого предмета нижнего белья, он вышел из воды немного ниже того места, где сидела Эмили и по-звериному встряхнулся, Натянул на еще влажную кожу джинсы и прилег на плед - после купания парень почувствовал, что немного проголодался, сжевал ломтик сыра. Обернулся к девушке и спросил:
- Ты присоединишься?
Он, наконец, успокоился и расслабился и вполне не прочь был поговорить...

0

22

Наконец мили услышала что кто-то вышел из воды.
"Наверное это Ки"
Эмили сидела на берегу и продолжала смотреть на звёздное небо, в надежде что он подойдёт к ней, но он не подошёл.
- Ты присоединишься?
Услашала Эмили и повернув голову, она увидела что Киган уже сидел на расстеленном ею пледе и ожидающими ответа глазами смотрел не эльфийку. Мили встала, отряхнула платье от прилипших к ниму листочков и травинок и развернулась в сторону парня.
-Да, конечно.
Эмили подошла к зооморфу. Она немного поколебалась:сесть рядом или напротив? Но немного подумав села напротив Ки, поправила платье, чтобы оно не помялось и стала просто смотреть на парня.

0

23

Мунстоун приподнял бровь: не в музее вроде, что смотреть-то? Но, подумав немного, решил не озвучивать эту свою мысль - девочка умная, сама все поймет и вместо того, чтобы разглядывать его как какую-то картину, будет угощаться чем бог послал. Но и молчать просто так было бы по крайней мере странно. Поэтому Киган задал первый интересующий его вопрос:
- Ты со всеми вот так вот просто уходишь неизвестно куда? Это опасно, знаешь ли.
Отщипнув пару виноградин от большой грозди, задумчиво пожевал и сморщился: зооморф не очень любил овощи и фрукты и ел их только для разнообразия. Пошарил глазами по столу, заметил тонко порезанную ветчину и принялся любовно ее употреблять, без хлеба, закусывая все тем же виноградом.
У юноши еще было много вопросов, а впереди была довольно короткая летняя ночь - он подозревал, что девушка устала после долгих часов стояния в баре за стойкой и не хотел ее мучить понапрасну, но если дама желает его общества, Ки его обеспечит.

Отредактировано Ки (2010-06-18 11:06:53)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флеш-бек. » ...Мы встретились с тобой случайно....(с)