A r t - S c h o o l "Sora"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флеш-бек. » Кровные узы. Первый друг

Кровные узы. Первый друг

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Игра: Флеш-бек приключение, воспоминания из детства.

Действующие лица: Emily, Саюри, Ameliuse Delakrua...

Место: Соседняя деревня, на границы с лесом. Проще говоря: далекое от селения Саюри, не маленькое воинственная деревня Эмили.

Время: 50 лет назад. Начало осени.

Детали: В поотдаль от мирного селения Саюри, проживают воинственные эльфы той же крови, что и они. Просто разница в их характерах и мере воспитания. Вот в один из обычных дней вся семья Саюри пошла в "гости" в другое селение через густой и большой лес. Прибыв на место немедля встретились со старейшинами, дабы уладить все проблемы и возможно попросить помощи у деревни для самозащиты от пришельцев в виде нескольких представителей строительной компании и зачистки этого леса...
На то время девочке было не больше 14 лет, а вся семья еще жива и все здоровы. Начало всего отсюда.

Отредактировано Саюри (2010-05-09 13:14:56)

0

2

Через густой лес, который разделял два больших селния, проходила семья Саюри. Спустя нескольких часов скитаний прибыли на место. Семейство девушки отправились на заседание, чтобы обсудить важные вопросы, а оставшаяся наедине с чужим селением Саюри необращая внимания ни на какие преграды и страх отправилась к её центру. Там она натолкнулась на нбеольшую площать и пронаблюдала как другие эльфи-дети играют. А решив присоеденится подбежала к фонтану и облила всех водой. Все дети играли, но вскоре и Саю стало шкучно. Она раслабленно присела на край фонтана, на камень и наблюдая за проходящими людьми, опустила пару пальчиков в оду, выводя круги на поверхности.
"Как же тут скучно. Я то надеелась, что будет куда веселее, а оказывается, что все под жеским контролем. Ой я не переживу этот долгий-долгий день. Надеюсь сбратья и сестры вернуться быстро, а то со скуки умру."
размышляя о своем не радужном положении скинула любимый лук с плеча и положила рядом. Любительница управляться с луком, как и любая в её деревня эльфийка, сейчас начинала подумывать где-нибуть потренироваться. Потому как среди чужих эльфов ей было немного не уютно.

0

3

Эмили плескалась со своими подругами в фонтане, как к ним присоединилась какая-то незнакомка, но они приняли её необращая внимания на то что незнают. она играли окало получаса и вскоре Эмили заметила что незнакомка ушла от них и присела на фонтан. Эми подошла к ней и село рядом, немного отодвинув лук.
-Привет, меня Эмили зовут.-сказала Ми и протянула свою руку незнакомке.
-Ты откуда? И что ты тут делаешь?-вполне дружелюбно спросила девчёнка и начала кидать маленькие камушки в фонтан. Камушки прыгали как легушки и через пару-тройкук прыжков тонули в воде. На улыце, несмотря на очень, было давольно жарко, светидл солнышко и на небе небыло неодного облачка. Все ребятишки веселились на улице, а эта незнакомая эльфийка сидела одна и почему-то грустила.

0

4

Ребенок сидел у воды. Ей было грустно и тоскливо. Она тут впервые и вряд ли кто из старших из её деревни тут есть, даже старший брат и тот ушел к старейшинам. Томно вздохнув только теперь увидела как к ней только что подошла эльфийка. Немного с опаской, но в тоже время с неизмеримым интересом наблюдала за новой знакомой. Вместо ответа лишь качнула головой и посмотрела сначала на Эмили, а после - на отражение в воде. Тишина убивала, но и говорить Саюри нечего было. Молчать нельзя, иначе будут считать невежой. На протянутую руку среагировала хоть как-то: протянула свою руку навстречу и после рукопожатия снова спрятала холодную от воды руку в воду.
- А меня Саюри. Приятно познакомиться Эмили. А я тут прогуливаюсь и жду пока вся моя семья не возратиться из собрания. Совет решает нашу участь, то есть помогут ли справиться с городом или же нет. Это не важно, но все же я волнуюсь. А еще эта обстановка новая... - Глубоко вздохнув убрала челку с части лица и улыбнулась как можно бружелюбнее.

0

5

Эмили сидела и смотрела на незнакомку большими и счасиливыми глазами. И тут та заговорила и пожала ей руку
- А меня Саюри. Приятно познакомиться Эмили. А я тут прогуливаюсь и жду пока вся моя семья не возратиться из собрания. Совет решает нашу участь, то есть помогут ли справиться с городом или же нет. Это не важно, но все же я волнуюсь. А еще эта обстановка новая... сказала Саюри и сново опостила руку в воду, но через пару секунд поправила чёлку и улыбнулась Эмили. Эми удивилась тому что сказала Саю и спросила
-А что с вашим поселением? У вас что-то случилось? встревоженно спросила Ми и встала перед саю поправив платье. Вокруг было шумно, дети играли у фонтана, крики, визги и прочие шумы, но на улице было хорошо и светило солнышко.

0

6

Отвечать не хотелось. Это же дела взрослых, а что происходит в её деревне не нужно никому рассказывать. По крайней мере так предупредил старший брат: сидеть тихо и ждать их возвращения. Хотя когда они придут не удосужились ответом.
- Да нет, нечего настолько серьезного. Просто обсудить, чтобы в дальнейшем такого больше не произошло. Знаешь ли мера предосторожности, такое не бывает лишним в наше время. Не волнуйся это вашей деревни никак не каснеться. Так что все в полном порядке.
Снова улыбнулась и набрав немного воды в ладони брызнула в новую знакомую. Нужно было розрядить обстановку, а самой становилось толи страшно из-за их похода и этого совета, толи по ками-то другим причинам, но все же старалась дежратся на обычном для себя ритме: смеяться, всех выводить из себя и просто хорошо проводить время, чем собственно и занялась.

0

7

- Да нет, нечего настолько серьезного. Просто обсудить, чтобы в дальнейшем такого больше не произошло. Знаешь ли мера предосторожности, такое не бывает лишним в наше время. Не волнуйся это вашей деревни никак не каснеться. Так что все в полном порядке.-сказала Саю, Эмили выслушала её и сказала.
-Ну ладно!-и закрыв глаза улыбнулась и тутже, сразу ей в лицо полетели брызги. Эмли открыла глаза и недумая залезла в фонтан и окотила свою новую знакомую большой волной. Эмили смеялась и брызгала в Саюри. Девчёнки смеялись и хохотали. На другой стороне фонтана происходила тоже зрелище, но в более мощьных масштабах.

0

8

Не успела Саю среагировать как её окатили большой волной воды. Она непроизвольно упала в тот же фонтан, но быстро репетировала, поднимаясь на ноги. После и сама набирала побольше воды и смеялась. им сейчас было однозначно весело. Вся группа детей веселилась и ни одного признака на грусть или опасности не было.
Время проходило, но ни родителей, ни братьев не было. В такое время легкая грусть и тревога брали вверх над эльфийкой и она не успевает среагировать падает снова в воду, целиком и полностью намокая. Затем тихо чихнула и встала на ноги, мотая руками и прося пощади у Эмили.
- хватит, хватит. Я больше не могу так. Да и кажется простудилась малость. Может давай поскорее повесим оджду сушиться? А то не дай бог замерзним. А мы же этого не хотим, правда? Смеясь заметила Саюри и сползла с фонтана. Стащила всю одежду кроме топа и шорт. Повесила на ветку дерева и себа обратно на край фонтана, осматривая свой лук.
- Скажи Эмили. А ты меешь орудувать луком? Я, к примеру, еще с 5 или 6 лет тренироваться начала. Это весело, но раньше было гораздо труднее и драстояние было совсем маленьким. Зато весело! Может тогда попробуешь?

0

9

Эмили и Саю плескались в фонтане. Саю несколько раз упала и Эмили звонко смясь подавала ей руку. Но тут очередной раз упав Саюри чихнула и сказала
- хватит, хватит. Я больше не могу так. Да и кажется простудилась малость. Может давай поскорее повесим оджду сушиться? А то не дай бог замерзним. А мы же этого не хотим, правда?
Эмили кивнула и вслед нза вылезающей из фонтана Саю вышла из воды. Саюри положила свою одежду на солнышко и вновь села на фонтан. Эмили не стала снимать с себя одежду и просто сев рядом стала грется на сонце.
- Скажи Эмили. А ты меешь орудувать луком? Я, к примеру, еще с 5 или 6 лет тренироваться начала. Это весело, но раньше было гораздо труднее и драстояние было совсем маленьким. Зато весело! Может тогда попробуешь?
Эмили посмотрела на лук и сказала
-да, конечно умею...не зря же Эльфоф называт-лучниками. Эмили улыбнулась и продолжила-Хм...чтобы попробовать нужно мишень.
Немного подумав она вскочила с фонтана и взяв Саю за руку сказала
-Пошли...в лес!-и потащила её по улыце.

0

10

Не доумевая куда её тянуть кивнула головой и пошла следом. Конечно успела прихватить свой лук и забросить через плече. Было интерестно что же затеяла новая подруга и что будет дальше? Что будет если её не найдут родители или братья? А если на них нападут? Эти и еще много всяческих вопросов крутились в маленькой головке ребенка. Еще бы получить ответы на все и сразу! Как бы не так...
Дорога постепенно уменьшалась в размере, а взгляну в перед увидела все большое количество деревьев. пейзаж открывался все замечательное, а где-то в длеке слышно журчание воды. Свет от солнца проходил сквозь деревья и разные химеры красовались на земле, в большем случае бло монго телей, так как еще и лес становился все гуще.
- А куда мы идем Эмили? если же я правильно вижу все, то в лес или к реке. Я правильно поняла? Протянула девушка, понемногу сбивая темп дыхания. Слишком быстро для нее, да еще и от непривычки.

0

11

- А куда мы идем Эмили? если же я правильно вижу все, то в лес или к реке. Я правильно поняла? наконец очухавшись спросила Саю.
-Да, ты правильно поняла, мы идём к реке.-Эмили потянула Саюри всё дальше в лес. дорога пропала, а шум воду, который должен был становится ближе, наоборот пропадал.
-Хм...странно, я была уверенна что мы идём правильно.-Эмили остановилась и осмотрев вокруг поняла что незнает куда им дальше идти, но чтобы не расстраивать новую и без того пугливую знакомую решила просто пойти в противоположном направлении. они шли всё дальше и дальше и наконец Эмили призналась.
-Я незнаю куда дальше идти.....уже как час....-и сев на заросшее мхом бревно стала думать что им делать дальше.

0

12

Саю послушно шла следом за новой знакомой. И чем дальше они отходили от деревни тем меньше ей нравилась эта затея. Шум воды в озере, речке или же что там должно было быть становилось все тише, мягко намекая на опасность и тот факт, что возможно они заходили в лес все дальше. Дорога становилась все меньше пока не превратилась в узкую тропинку. Густые деревья, шумные от сильного ветра, колыхающего листья, и откуда-то подозрительно свистящий звук пещер. От него хотелось скрыть ушки и просто убежать куда подальше, но ребенок выжидательное смотрела в спину собеседнице, пытаясь угадать о чем она думает. Но все больше и больше ноги уставали, а лук вместе с рюкзаком за плечами становился тяжелее. Но наконец Эмили ответила на ответ и можно было отдохнуть. Саю не теряя времени упала на ближайший камень и мирно сидя доверчиво посмотрела на девушку. Что-то подозрительное было в ней. Тихо выдохнув кивнула головой и быстро вскочила, продолжая следовать за эльфийкой.
Спустя час после столь долгого похода снова остановка, но в этот раз девушке не понравилось то, что она услышала. Как же так не знать собственный лес? Хотя честно говоря и Саю не блещет знаниями, так что часто терялась в лесу возле деревни. Что делать? Кого звать? А кто знает что они сюда пошли? Саюри не знает что сказать и пытается что-нибуть придумать судорожно перебирая мысли, одни за другими. Тщетно и нечего хорошего...
- Не волнуйся мы найдем выход. А иначе найдут нас наши родители. думаю стоит подождать их тут. Ты так не думаешь? Старалась приободрить новую подругу. Улыбнулась и присела на камень в метр высотой, вслушиваясь в каждый шорох. Тревога на душе росла по непонятной причине, интуиция подсказывала бежать от этого места. Но почему? Причина вскоре объявилась сама: сильный шум препятствующий услышать чужие шаги. Еще мгновение и обе девушки была в плену. Горло зажато темной рукой, а в глазах читался ужас. Вампиры... Они напали под вечер, а это плохо. Обе девушки были в не лучшем положении. Саю попытавшись выкрутиться только сильнее закашляв чувствуя как рука с когтями зажимает её маленькое горло все больше.
"Что делать? Больно. Кажется... Я начинаю терять сознание... Плохо... Брат... Где же вы когда так нужны..." Постепенно и эти мысли уходили на второй план, а глаза как два блюдца смотрели с ужасом то на демона ночи, то на подругу, но не смогла увидеть из-за спины второго вампира. Он тоже что-то делал с Эмили и похоже не лучше чем с Саю. Возможно так, а возможно она и успела сбежать...

0

13

Эмили была расстроена что разочаровала подругу, что завела её чёрт знает куда, что незнает дороги обратно. Множество мыслей крутились в её гголове в данный момент, но одна выделялась из всех остальных.
"Надо бежать отсюда как можно дальше!" и Эмили оказалась права....Вампиры!...Они схватили Саюри и эмили только превстав почувствовала жгучую боль.....
"Что со мной?" вампир схватил её за руку и своими когтями....Эмили посмотрела на руку и в голове промелькнуло
"Нет...только не кровь!" Эмили другой рукой закрыла рану, но  вампир не обратил на это внимание. Он схватил её икуда-то потащил....Эмили лишь успела заметить огромные глаза Саю, которую за горло держал второй вампир. Вампиры оттащили эльфиек близ к реке.
"Мой дар! Надеюсь тренировки не прошли даром!" Вампиры подтащили их ещё ближе, река было где-то в 15-ти метрах от них. Эмили сосредоточилась и сумев пошевелить рукой приказала воде.....Из реки поднялся столб воды и мощьной струёй ударил по вампирам, так что те отпустили эльфиек. Эмили встала и подбежав к Саю спросила.
-Ты как? Надо срочно бежать отсюда!!!-при этом придерживаая раненнуют руку.
Но не успела Саю ответить, как на Мили вновь напал вампир.

Отредактировано Emily (2010-05-05 22:36:13)

0

14

Было неприятное ощущение дискомформа и еще что-то странное, не похожее не на страх ни на что другое. Внезапно она ощутила легкость и не думая не о чем скатилась вниз по стувбуру дерева. Пытаясь отдышаться откашлялась. А когда же хотела ответить, то не смогла... Тихо пискнув ощущая клыки на своей шее, а вперед нападение на подругу дргого вампира. Их было четверо и те похоже просто иргали с дичью. Не приятно когда такое происходит. А тут еще они явно издевались, играя с едой. Все что оставалось терпеть и ждать момента для побега и атаки. Вот один из них что-то бормочет, а вампир... Судя повсему еще и покровка.... Попытался укусить эльфийку, но Саюри мужественно попыталась противостоять, ерзая и ножками колошматя бедного вампира спереди себя. Еще секунда и вот он момент: выскальзывает из "обьятий" и шустро прячеться за деревом.
естественно понимая всю ситуации дсотает лук и целиться в того, что захватил Мили. Еще секунда и до слуха доноситься чужое дыхание. Едва успевает отпустить питяву и стрела прямо в цель попадает в вампира-полукровку в сердце. Конечно это получилось случайно, но на одного меньше. В наказание же только успевает услышать что-то подобное шипению и возмущению, а потом что-то острое вонзаеться в шею. теплая кровь начинает стекать по шее вниз на ключицу, а после - на грудь.Неприятное жжение на плече, но никакой возможности шевельнуться... Перед глазами бесята пляшут.
Но собрав последние силы попыталась нанести удар кинжалом, что всегда носит с собой, тщетно. Перед глазами все темнее, но столь же внезапно как и раньше её отпускают и девушка снова опускаеться на землю. глаза более менее живые, из шеи сочиться кровь, сердце учащенно бьеться, дыхание прерычастое, дыхание тяжелое. А вампир похоже этого и хотел. На его уродливой роже усмылка. он специально перестал пить кровь, что бы не убить вот так сразу, а попытать и только после утоления, как жажды так и интереса в новой игрушке, убить. Кинжал Саю был отброшен в сторону, а еще живые три вампира не без удовольствия наблюдали за мучениями обеих. Эмили имела немного времени, чтобы спрятаться. да и и лук был поблизости, но... Вампиры тоже близко. Только ожидали момента погоняться за ней, как за дичью.

0

15

Эмили на секунду потеряла сознание от неожиданного нападения вампира. Она схватил её за шею и оттащив от Саюри немного приподнял от земли. Он взелал огромный вдох, так как у Мили текла кровь, но тут в ушах что-то свистнуло и Эмили упала на землю. Вампир лежал на земле со стрелой выпущенной прямо в сердце. Эмили отползла от него думая
"Что же делать далбше, мы не справимся вдвоём с тримя взрослыми вампирами!"Эмили попыталась найти Саюри, но она почему-то неувидела её.
"Где она? Куда она пропала?" Девочка попыталась её позвать, но всесто этого у неё получился лишь слабый хрит, от того что вампир приподнял её за шею. Эмили встала и попыталась применить свой дар, но ничего не получилось, он была слишком слаба. Из руки гулстой алой рекой текла кровь и стекали по подолу короткого платья, и пройдясь по нему редкими каплями капала на землю. Эмили села за дерево
"Что делать, бежать и бросить попавшую в это по моей вене подругу или спасти её, но самой стать обедом для этих кровопийц?" Эмили подумала секунду и собравшись с силами закричала, чтобы превлечь внимание вампиров и отвести их от Саю.
-Саюри!!!!-во всё горло заорала Эмили и была права около неё сразу же оказались три вампира.

+1

16

Аелиус шел по лесу, к одной из вампирский организаций находящихся в этой округе. упырИ, или превращение, жалкие создания, особенно, что здешние хозяина не трудились избавит их от жажды, дав отведать собственной крови, они были не более чем животными, подручными псами. Странно было только то, что подобная организация не имела не одного чистокровного, однако был при власти... что еще больше смущало парня. На сколько тут взрослая полукровка, не мог сказать даже он, но проблем это доставляло не мало. Вечером. на небе стали появляться первые звезды. Парень откровенно говоря уже замотался ходить по этим зарослям, тем более, что до базы этих тварей остановилось еще километров шестьдесят.Разумеется, Амелиус мог пробежать их, но желания бегать, на тот момент парня абсолютно не интересовало...
-боже боже, да сколько же можно...
И все было бы замечательно, если бы по воздуху не прошел запах эльфийской крови...
*Амелиу-тян, какой вкусный запах... не тревож меня, сам знаю, что делать...*
Спустя нескольких секунд, Амелиус уже смотрел на упырей, а по другому их и не называть, избивающих беззащитных, молодых эльфиек... Вампиры явно -хотели сожрать их, но Амелиус понимал, что если он убьет этих упырей, их хозяин будет тут как тут, а если он старше АмелиусА, то у него есть шанс, победит даже его... чистокровного...
либо оставить в живых упырей, либо девушек... хотя, какая разница, все равно я бы убил этих обезумевших комаров...
Трое оставшихся вампира стояли перед девушкой. Амелиус был слегка удивлен, увидев, что они убили таи одну из этих тварей. Девушку явно хотели убить, один из вампиров уже нес свои когда к горлу беззащитной эльфийки. Амелиус прыгнул с дерева. РЕзко вбив вампира ладонью в землю, сдавливая его дело. Полились реки крови. кости были переломаны, голоса оказалась на ногах. обломки костей, обрывки органов, искореженная плоть. Амелиус явно был зол на этих тварей. его правая рука была вся в крови, из трех вампиров осталось двое. Злобная, кровавая улыбка стояла на лице парня. Его глаза светились красным светом, Вокруг него стал образовываться черный дым. Глаза разгорались. резкий взмах рукой, черная волна полетев разрубила очередного слабака.
-Остался один...
Амелиус посмотрел на него.. тот побежал в панике в противоположную сторону. Резко махнув окровавленной рукой, стряхивая в воздух пару лишних капель крови, Амелиус прыгнул за ним. Пробив ладонью его грудную клетку на сквозь и вырвав горячее еще бьющиеся в конвульсиях сердце.
-Айяйяй.. они только превращены. Но сил у них не мало... Видимо эльфы...
Несмотря на эти три смерти, Амелиус понимал, то за ним идет тот, ради кого он сюда и пришел... Тот, кто сможет сравниться с ним по силе... хоть и с огромным трудом.  Амелиус достал белый платок и вытерев им кровь на своих руках кинул его на землю проводя взглядом по раненым эльфийкам.

+1

17

Саю глупо смотрела на вампира перед собой, а он улыбался. Она не могла нечего сделать, ведь этот вампир был одним из её родствеников пропавших неделю назад. Поэтому не могла нечего с собой сделать. Сознание заполнили размышления о вампирах, о людях, о эльфах, о войнах. Все было каким-то не правельным, слишком не естественным. Так и хотелось закрыть глаза и когда снова их отрыть увидеть реальность, а может быть улчше мир грез. Кровь на это время не утихала, а девушка становилась все слабее.
-Саюри!!!!
Голос. Эльфийка вышла из некого транса и вспомнила о своей подруге. Резко повернув голову в сторону голоса девушки пожалела об этом, ибо в шее отдалось болью. Но только поежаилась и посмотрела вперед. Вампира не было, а значит он напал на Эмили. Этого нельзя было позволить, но и отбиваться она не может... Почти родная кровь. А при том так и погибали, вымерали, исчезали целые селения. Стоило одному из эльфов стать вампиром или зараженным чем-то как все селение подвергалось опасности, но никто из жителей не оставлял обреченных на смерть родсвенников. Грусно, но это правда. В голове вспыхнула одна единственная мысль:
"Нужно попытаться убить тех двоих и отвести его подальше..." И в соответствии с ней, Саю поднялась на ноги и подняв лук, натянула стрелу, готовясь к выстрелу. При этом находясь на средней дистанции от всех, что давало некоторое преимущество перед противником, судоржно старалась вспомнить все уроки отца насчет стрельбы. Вздох и вот стрела готова...
Но так же неожиданно все трое были убиты, а вметсо них неподалеку Мили стоял вампир, по виду похоже намного сильнее чем предыдущие. Так или иначе, а отвлекаться нельзя было и если этот вампир попытаеться хотя бы приблизиться к Эмили или к ней, убьет без промедления. Да и наконечник стрелы был пропитан особым ядом. Этот яд при любой форме ранения, то есть легкой царапине или же глубокой ране, но все равно яд проникал в вампира очень быстро и парализовал его. Вот кажется это и произошло с вампиром со стрелой в сердце. Саю не была уверена жив он или же дествительно умер. Но точно знала, что не позволит чистокровному или коим он там считаеться убить их, эльфиек. Дыхание было слабым и тяжелым, перед глазами все плыло, кровь не останавливалась, а рука дрожала, но даже при этой сложной ситуации девушка стояла, оперевшись о ствол дерева и смотрела вперед на вампира. Какий бы не была скорость вампира Саюри услышит его шаги какими бы тихими или же бесшуными не были. травинки тоже издают звук когда к ним прикасаеться рука или нога, дождь или листок с дерева. Все дело в сосредоточености и внимании, как зрения так и слуха, коими и обладали эльфы.
- Отойди от нее.... Иначе и тебя ждет тоже самое.... Мне все равно....что ты убил обращенных эльфов....возможно ты просто не хотел делить пищу среди них....а может и нет... Не мне судить...но только шевельнись и...тебе конец... Говорила конечно девушка с задышкой и дрожью в голосе, так как еще недавно её удерживали за горло, а потом еще и укусили. похоже Саю не шутила показывая всю свою серьезность, даже для такого юного возраста.
Спустя полминуты, а то и меньше эльфийка услышала что-то еще темнее чем раньше вампира. Его шаги были десвительноу веренными. Он не сткрывал, что идет никоим образом, показывая всем окружающим, что его стоит бояться. Но обернуться Саю не успела и не могла. Она наблюдала за Амелиусом и Эмили, а если на нее нападут сзади, то должна успеть оернуться и выпустить стрелу... Наверное....

+1

18

Эмили сидела прижавшись к дереву и смотрела огромными глазами на трёх стоящих перед ней вампиров.
"Так и что дальше? На меня же с неба не свалится спаситель!!!" Только Эмили об этом подумала как с кто-то спрыгнул с дерева или как показалось Эмили с неба, и переубивал всех вампиров. Эмили сидела в шоке и смотрела на этого незнакомца огромными, но благодарными глазами, но ту о себе дали знать истекающая кровью рука и и толи прокушенная, толь разодранная когтями, шея. Эмили зажмурилась от боли и схватилась и за руку и за шею сразу. Но всё же собралась с силами и решила посмотреть что это за незнакомец.
"О чёрт, он же тоже вампир!" Эмили вновь вжалась в дерево и с силой сдавила истекающюю кровью руку, в надежде что он подумает что это просто кровь убитых вампиров, а неё собственная.
И тут Эмили услышала
- Отойди от нее.... Иначе и тебя ждет тоже самое.... Мне все равно....что ты убил обращенных эльфов....возможно ты просто не хотел делить пищу среди них....а может и нет... Не мне судить...но только шевельнись и...тебе конец... -это была Саюри, она была жива....девушка обрадовалась, потеря большого количества крови дала о себе знать....У Эмили становились тяжёлыми веки и она потихоньку начала их закрывать с мыслью.
"У меня всё хорошо, это просто сон, я проснусь и этого инчего небудет!"....Потеря большого количества крови вызвала у девочки галюцинации и чувство самосохранения совсем исчезло.

0

19

-Не подходи к ней.
отдалось эхом в ушах вампира... Амелиус посмотрел своими горящими красными глазами в даль, на девушку, которая стояла у дерева прислонившись к нему. В руках у нее была утонченная эльфийская стрела... Пропитанная по всей видимости ядом. Это бы не нанесло вреда парню, но все равно чувство идущего по телу яда его совсем не радовало... Обычно... Если вампиры достаточно сильны, а порой от этих стрел не умирают даже превращенные, живущие несколько веков. То стрелы приводят их в ярость... ведь шрам от этих стрел не заживает у вампиров не чистой крови. И некто коме хозяина не имеет права опорочить их кожу.
-Мне все равно...
Опять отдалось эхом. Амелиус снял свой плащ (предварительно вытащив из внутреннего кармана пару упаковок бинтов) и кинул его к кустам... Под плащом была мешковатая рубашка, и обычные джинсы, и играющая со светом даже при вечернем небе катана. Прекрасная катана. Парень осмотрел раны одной из эльфиек... Они были хуже второй. Однако, им вообще повезло, что Амелиус шел против ветра, иначе запах крови не смог бы почувствовать даже такой вампир как он.
Аре аре... они в серьез думают, что я бы стал драться с этими упырями за пищу... не вижу даже малейшего смысла...
Амелиу кинул один из бинтов истекающий кровью девушке... Которая буквально на глазах пыталась потерять сознание... Враг приближался... Причем этот глупец, по всей видимости не понимал, какого уровня вампир здесь, иначе, он бы предпочел подкрадываясь тихо, словно кошка к своей добыче. Глупость командиров не знает границ, когда дело касается их чести... Амелиусу было не до разборки с той эльфийкой с луком, поэтому, используя свою скорость почти на полную силу, он приблизился к ней. Меньше чем через секунду стоя справа от нее... 
-Мне не до разборок с тобой... (кинул девушке второй бинт...) Ты ведь тоже чувствуешь его... Так быстрее разберись со своими ранами и помоги своей подруге, я не думаю, что она сейчас сможет забинтовать свои раны... А после...
Амелиус не успел  договорить... Аура резко переместилась наверх и начала стремительно снижаться к Амелиусу... Резко выхватив меч Амелиус отразил удар перерубив оружие противника на двое...
-Делакруа? Не неожиданно... Оставь этих овечек мне... Мне нравиться кровь молодых девочек... А за убийство этих упырей я тебя прощаю... Один черт... Эти слабаки были эльфами, которых я так ненавижу... (Вампир встал на колено) Я не хочу навредить вам, мой лорд.
Амелиус убрал меч обратно в ножны... и молча продолжил смотреть надеясь, что молодые эльфийки не натворят глупостей, ведь, если они будут мешать, один бог знает... Какие ужасы они пронесут в вампирском плену, тем более у клана которые любили измываться над эльфийками перед тем как убить их... Амелиус слегка оскалил зубы смотря на вставшего на колени вампира...
-Древний превращенный, вот уж не думал, что многие из ваз доживают до твоего возраста... Точнее сказать я не представляю, что ты сделал, чтобы выжить... вы должны охотница, хотя скорее всего, жажде ты не подвластен... Но охота на эльфов... ДА еще и...
Амелиус хотел сказать о пытках, которые они совершают, но решил не пугать девушек. Поэтому он молча ринулся к противнику...
-Чтож...
Начался бой.

0

20

Эльфийка не предпренимала никаких действий, так ак знала, что каким бы сильным не был вампир она имела слишком мало шансов попасть в него, даже хотя бы задеть. Поэтому оставалось упивать на удачу и попутный ветер, а еще лучше чтобы это все как можно скорее закончилось. Но вот из раздумий врвал голос Делакруа, который стоял справа от нее, нечего не мешал выпустить стрелу, стоило чуть повернуться и все, или же достать кинжал у ноги, хотя шанс на успех слишком низок чтобы так рисковать. Оставалось только для виду слушаться вапира. Шустро проскользнув к Эмили присела напротив нее, быстро перемотав рану на руке, но как можно сильнее чтобы предотвратить дальнейшее кровоизлияние. О шее и своей и эльфийки можно было и по пойже позаботится. Вид девушки не внушал Саю нечего хорошего: бледноватый отенок кожи, заторможенная реакция и не мало крови, а что главное никакой самозащиты. Дело было плохо и нужно было поскорее найти деревню. Несколько раз вздохнув посмотрела на разговаривающих вампиров и как один стоит на колене перед их якобы бывшем спасителей. На уровне подсознания она глубоко возненавидела парня (Амелиус), так как возможно он просто играл с ними, а сейчас все будет серьезно и девушки не успеют понять как умрут. Закусив губу перекинула свободную от бинта руку Эмили себе через плече и как можно скорее поспешила покинуть долину.
- Эмили держись... Мы найдем выход, ты только не засыпай, а то мне станет намного труднее....двигаться. Едва говоря шепотом, но старась успокоить подругу оказалась в тупике, по три стороны скалы, а назад нельзя. Взглотнув собрала все силы в кулак и равноценно распределила все силы. Быстро пошла вперед навстречу с камнем, но вместо того чтобы получить как минимум синяк исчезла в стене, попросту прошев через нее. А спустя пару секунд очутилась в огромной пещере, еще немного и ноги утонули в земле вместе с Мили, а потом Саю оказалсь в другой пещере. Она была намного глубже и уж точно найти этих двуих будет очень проблематично даже идя по запаху крови, следы же их обрываються сверху. Но не теряя времени на раздумия усадила у стены, чтобы в любой момент пройти через нее и скрыться от вампиров. Сама же подошла к подземному озеру и набрала воды умылась и смыла как можно больше с шее, тихо фыркая и ежись от боли. некогда было жалеться. Сбросила лук у стены и приподнесла воды в небольшой чашечке, что всегда с собой в дорогу берет. Постаралась хоть как-то напоить эльфийку, немного восстанавливая её организм и потребности в воде. Затем перевязала как нужно и главное бережно раненую руку. Ненужный бинт оказалась где-то неподалеку, валевшемся у ног. А после была перевязана шея настолько это возможно.
- Нужно немного отдохнуть... Ты не против? Спросила у подруги, но видя, что та толи просто молчит, толи не может нечего сказать боком приобняла девушку не задевая её раненную руку. Как только глаза закрылись Саюри просто отрубилась от усталости и потери крови.

0

21

Эмили уже ничего не понимала, но знаела только одно: Они с Саю в опасности! В глазах у Эмили всё кружилось, она уже начинала терять сознание, как возле неё появилась Саюри и начала перебинтовывать ей раненую руку. Потом она взяла здоровую руку Эмили и перекинула себе через плечо. Эльфийки пошли быстрым шагом подальше от места боя вампиров.
- Эмили держись... Мы найдем выход, ты только не засыпай, а то мне станет намного труднее....двигаться.-сказала Саюри запыхавшимся голосом. эмили прекрасно понимала как ей сейчас тяжело, и из всех сил сторалась двигатся как можно быстерее. Вскоре они пришли в тупик и Саюри решила воспользоватся своим даром. И вот девушки оказались в пещере. Саюри посадила Эмили к стене и куда-то ушла. Вскоре эдьфийка вернулась с чистой водой и напоила Эмили.
Мили сидела оперевшись на стену и понимала что от потери крови ей становится всё хуже и хуже. Перед глазами летали "мошки", кожа сатала бледной, у неё был жар, хотя на самом деле она была холодная. глаза становились всё тяжелее и тяжелее и Эмили просто вырубилась. Но перед тем как потяреть сознание Эмили услышала
- Нужно немного отдохнуть... Ты не против?
Мили вяло покачала головой в знак согласия и её глаза закрылись.
очнуась она от какого-то постороннего шум, она посмотрела по сторонам, Саю спала рядом....
"Что это? Или кто?" Первая мысль девушки была, что это сново вампиры....

0

22

Амелиус старался не драться в полную силу, пока девушки не ушли, из-за чего получил сквозное ранение в плече. Из-за боя в полную силу девушки могли потерять сознание, ведь аура Амелиуса использованная на всю силу может отрубить даже быка, не то что, пару маленьких и неопытных эльфиек. Вампир не хотел навредить им, это была забота. Он устал от множества смертей, по этому, периодически ходил по деревням и помогал людям в излечении болезней и так далее. Он был профессиональным врачом, ведь он знал химию, алхимию, биологию, медицину, анатомию. Причем на таком уровне, который обычному человеку не потянуть, ведь библиотека его семьи имела при себе книги почти всех народов мира. Как только девушки ушли, Амелиус слегка улыбнувшись использовал полную силу своей способности для расправы с врагом. Бой не продлился долго. Искореженный труп с выражением ужаса и покорности валялся в руках парня. С неба большими каплями пошел дождь, словно омывая испачкавшееся в крови тело парня.
*Одной проблемой меньше... Теперь надо помочь этим глупым эльфийкам... полезть вечером в лес... боже мой.*
Кровь на теле размывалась водой, Амелиус подбежал к находящейся не неподалеку опушке леса и сорвав несколько растений (сложив их в карман джинс) отправился на поиски девушек. Поиск не занял много времяни, и через минуту парень уже стоял напротив каменной стены... Плащ был безнадежно испорчен, рубашка имела дырку на плече, что не могло не злить парня.
*Придется опять идти в город, и заказать сразу несколько чертовых рубашек и плащей. А теперь еще и эльфийская магия, ну чтож *
Амелиус выкинул свой плащ в кусты, а свою правую руку приложил к камню. Темная энергия начала просачиваться в каменную гладь словно разъедая ее магическое сердце. И спустя несколько мгновений Амелиус спокойно вошел внутрь. Внутри по запаху крови девушек найти было не проблема... Тем более с такими ранами.
*ДАлеко они зашли, хотя отличная способность... но не против меня, на их радость.*
Амелиус медленно пошел по коридору не торопясь, и не стараясь зря испугать девушек. тут был полусумрак, одно из лучших мест для вампира, встретиться с ним в таком месте, равносильственно самоубийству. Вне зависимости от численного преимущества. Видимо, эти пещеры защищало то, что тут не обитало достаточно умных вампиров. Парень выглядел не очень. Плече зажило, так же как и еще несколько порезов и ран на коже, но рубашка была исполосована в лоскутки ткани. РАзумееться, у вампира уровня Амелиуса и речи не могло быть о шрамах, тем более от ударов этого полукровки. Парень уже успел полностью скрыть смертоносную ауру своей способности, так, что даже самая сильная магия не могла ее вычистить... Подойдя к девушкам парень увидел, что обе эльфийки спят, но одна из них лежит без сознания. Раны были плохо перетянуты, как и ожидал Амелиус. Нужно было остановить кровотечение, ведь эти полукровки не удосужились остановить кровь. Эми пришла в себя, Амелиус стоял напротив ее...
-Не бойся меня, я врач. Надо остановить кровь и дезинфицировать раны. Какие у вас ранения?
Вид вампира в изорванной рубашке мог напугать девушку, но Амелиусу было не до этого.

+1

23

Саю была без сознания, а часть сил постепенно, но очень медленно восстанавливалась. нужно было что-нибуть придумать и найти выход, придумать как поспасть в деревню. Это окажется намного труднее и хотя запоминание дороги было обязательным, то есть знать свой лес и вдоль и в поперек, Саюри и Эмили не знали еще досконально и поэтом оступились, если можно так сказать. Все же размышлять на тему "как лучше выбраться и найти путь домой" её сейчас не волновало, как и все остальное. Потому как в безсознательном состоянии никакие мысли в голову не идут.
К счастью эльфиек первым их нашел чистокровный вампир, любезно предложив помощь. Саю сидела боком к Мили и придерживала подругу в случае надобности скрыться от опасности, как сейчас. Неосознанно Саю использовала остатки сил и успевших востановиться частицу магии. Вампиру не удалось бы и прикоснуться к девушкам, даже если он захочет этого, потому что рука пройдет напросто мимо них. Стоит сделать неправильное движение или же обеспокоенность Эмили, возможно страх или дрож в теле подруги и отчасти лунатик Саю перенесет их через сосенюю стену, где нету ни входа ни выхода, но стены намного толще чем в любой части пещеры.
Тем временем в деревне наконец заметушились и начали поиски пропавших детей. Родители Саюри и Эмили подняли всю деревню на уши в их поисках, но в деревне так и не нашли. оставался один вариант - они ушли в лес. Да и месные детишки рассказали, что обе были вместе и ушли за пределы деревни, в лес. По этой причине несколько опытных воинов и стрелков ушли в лес искать детишек, а остальные, как и родители эльфиек, остались в деревне ждать результатов поиска специалистов.

0

24

Эмили немного пришла в себя и открыв глаза увидела перед собой того самого вампира, который помог им. Сначало у Мили был фок, а потом вампир вполне дружелюбно сказал
-Не бойся меня, я врач. Надо остановить кровь и дезинфицировать раны. Какие у вас ранения?
Эмили посмотрела на него. Он был не влучшем виде, рубашка вся изорвана, на ней следы крови....брр...Да и Эмили выглядела не лучше: платье было всё в земле и листьях, короткий рукав левой руки был весь в крови, да и сама кура, длинные белые волосы тоже были в крови и листьях. Немного придя в себя от увиденного вампира она тихим дрожащим голосом произнесла
-Что с тобой случилось?-и попыталась повернуть шею, но вместо этого зажмурилась от резкой боли в шее.
Вид у неё был неизлучших. Да и её подруга тоже была взя грязная и в крови, толи в своей, толи в Эмиллиной. Саю спала повернувшись боком к эдьфийке и держа её за нераненную руку. Мили посмотрела в глаза вампиру, они были не жалостливы, но и не злобны. Мили показала ему руку и попыталась отодвинуть волосы, чтобы он посмотрел что с её шеей.

+1

25

-Что с тобой случилось?
Амелиус по доброму улыбнулся.
-Не бойся, все хорошо, просто пришлось слегка побороться за вашу жизнь.
Хотя глаза парня были холодны и не показывали не капли эмоций, улыбка его была доброй и чистой. Хотя у его самого были небольшие проблемы, мягко выражаясь конечно, Амелиус чувствовал приближение эльфов, которые были еще очень далеко, но минут через двадцать они уже придут на место.Вампира ни чуть не волновало их присутствие, хотя те были опасны, ведь среди вышедших на помощь был друид, что слегка удивило парня. Возраст жизни которого, был больше Амелиуса. Он был невероятно опасен, тем более в своем лесу. Вампир не опасался их, потому, что прекрасно знал, что друид, как и любой эльф, не посмеет тронуть даже пальцем сына Делакруа, великого и ужасного. Не потому, что он бы сжег все деревни эльфов и уничтожил бы всех в радиусе сотни километров в одном лице, не говоря уже о его друзьях и союзниках. А только потому, что в свое время Делакруа спасли верховного друдиа от неминуемой смерти. Верховный был кем-то вроде короля. И поэтому каждый эльф, чей возраст хотя бы больше пятисот лет, знал наизусть все колена Делакруа, и закон заставлял проявлять к ним уважение и гостеприимство, хотя последним, Амелиус пользоваться не собирался. Парень опытным взглядам прошелся по ранам. По запаху можно было определить глубину и вероятность повреждения артерий. К счастью раны на руке девушки были не так опасны, а вот горло. Было не очень аккуратно прокушено, и по нему все еще текли капли крови. Амелиусу пришлось действовать, иначе бы девушки не дотянули бы до прихода друида. Аккуратно приподняв голову девушки, Амелиус приоткрыл ей рот и достав лист от растения, выдавил из него ровно одну каплю сока, упавшего на язык девушки. Лекарство было ужасно горьким.
-Я понимаю, что не приятно, но проглоти. Это обезболивающее... сейчас будет слегка больно.
Было два способа остановить кровь. Один слюной вампира, которая сворачивает кровь после укуса. Амелиус не решился делать этого. Около года, Амелиус ни пил не капли крови, такой срок измотает даже чистокровного. Нет он боялся не за то, что он потеряет контроль, а за то, что тварь спящая внутри его, выскочит из капли крови на одежде и нападет на девушек. Уж слишком они близко.
-Потерпи сейчас будет больно.
Амелиус снял бинты с шеи и руке. Приложив два пальца к дыркам на шее. И три пальца ( разумеется другой руки), к порезам на руке, вампир стал прижигать раны. ТЕмная дымка выходя из пальцев парня аккуратно прижигала раны, точнее сами капилляры. На руке боли не было, вот с шеей было проблемнее. была пробита артерия, и парень, хотя и старался действовать как можно аккуратнее. Некто лучше его это делать не умел, а такие раны более качественно, чем темной энергией было не закрыть, будь ты даже верховным. Наконец, кровь остановилась. Девушка должна была испытывать боль, но те такую сильную, как без лекарства.
Амелиус не очень хорошо себя чувствовал, схватка с тем древним отняла большую часть и так скудных без даже человеческой пищи сил. Оставшаяся капля с трудом могла проделать столь тяжелую работу, Амелиус уже работал за ранью своих возможностей, но как говориться, кто сказал, что снег не может быть горячее огня. Настал черед другой девушки, опять капля, в уже открытый самим парнем рот. Ведь девушка была без сознания, опять снятие бинтов, опять прижигание всех ран на теле. Все опять же прошло без ошибок. Поднимаясь парень задел небольшой куст шиповника стоящий неподалеку. Острый шип слегка порезал палец парня. Тот улыбнувшись посмотрел на каплю стекающий крови. После чего посмотрел на девушек...
-За вами придут, минут через пять... Больше не гуляйте ночью по лесу...
Амелиус слегка улыбнулся и пошел по темному коридору, и наконец скрывшись за семью поворотами от девушек. Полностью скрыв не только свою дислокацию, ауру и другие возможности его найти, но и его астральный путь. После чего посмотрел на палец руки.
Не заживает.
Единственное, что это значило, что сил было потрачено слишком много и теперь столовалось только ждать.  Ждать, и надеется, что смерть найдет тебя не раньше силы. В голове послышался смех.
Дай мне свободу... никогда, я не смогу тебя остановить, так что иди к черту... ТОгда встреть здесь свою смерть.. Глупец, я не умру, мне просто надо отдохнуть, ты многого о мне не знаешь.
Можете уходить, если что) со мной нечгео не случица))) Можете чтонить придумать

Отредактировано Ameliuse Delakrua (2010-05-09 15:18:37)

+1

26

Ameliuse Delakrua единственное что могу предложить - это отдать часть нашей с Мили крови. Не с шеи конечно, но с руки можно :З Или же если Эмили не против, то она управляя жидкостями, а значит и кровью может, достанет всю кровь что на наших телах и возможено если нехватит частичку из ран. А после собранную кровь отделит от мертвой и сворачимой крови, грязь)) А миску или же стакан может узять у меня в походном рюкзаке. Я же шла со всем необходимым в селение, а не сняла х))

Саю раслабилась, ибо опасности поблизости не ощущала. Но вот горький сок заставил поежится и отвернуть головку на бок, открывая взору рану на шее. На сдержаного вампира это не было похоже, скорее на голодного и жадного. А если бы он не остановился, то мог и перегрызть горло и слишком сильно перекусить артерию. Что же ощущение прикосновения на своей шее было не из приятнейших. не слабенькая боль пронзила шею и казалось разум. Саю тихо пискнула, закусив с силой губы, но не достаточно чтобы прокусить од крови. К тому же это поспособствувало пробуждению эльфийки, хотя или не хотя.Вот приоткрыла глаза, а перед глазами чертики бродят, еще и все вокруг казалось роздвоилось. В свободной руке она продолжала удерживать походную чашку с водой. А в ушах звенело что-то непонятное, но как оказываеться это чистокровный вампир стал уходить от них.
- Спасибо... - сказала очень тихо и сухо, ибо ком в горде не давал сказать что лбо лишнее.
"А я даже не замнила его. голова болит и слишком сильное впечетление..."

0

27

Эмили смотрела на вампира несчастными щенячьими глазами и услышав в ответ
-Не бойся, все хорошо, просто пришлось слегка побороться за вашу жизнь. сначало удивилась, но топотом улыбнулась, на сколько это было возможно. Вампир дастал из кармана какое-то растения и приподняв голову Эмили приоткрыл ей рот и капнул сока их этого листка со словами
-Я понимаю, что не приятно, но проглоти. Это обезболивающее... сейчас будет слегка больно.
Эмили поёжилась, но проглатила. Потом он приложил пальцы к её шее и руке. Эмили сжала в кулаке подол своего платья. В руке боль не была такой сильной, но на шее...казалось что ей делают эту рану ещё больше. Вскоре Эмили разжала кулаки так как вампир убрал руки и пошёл к Саю. Эмили слегка повернула голову чтобы видеть что он с ней будет делать. Вампир также капнул ей этой годости и приложив пальцы к шее залечил рану. Пока он держал пальцы от шеи Саю шёл темный дымок, залечив раны вампир развернулся и стал уходить.
-За вами придут, минут через пять... Больше не гуляйте ночью по лесу...-равернувшись сказал вампир.
-Спасибо тебе...-тихим дрожащим голосом сказала Эмили.
- Спасибо... - сказала очень тихо и сухо Саюри.
Вампир вышел из пещеры. И как он сказал за Эмили и Саюри скоро пришли.

0

28

НРе очень то и хотоелось)
Амелиус молча сидел где-то на полу в глубине пещеры. Тьма окутала его взор, в ней ему было тепло и приятно, легкий полумрак, самое светлое место в этой пещере, редкие куски света пробиваясь через неизвестно какие щели проникали внутрь, За девушками наконец пришли, Амелиус молча оперившись рукой на стену поднялся на ноги.
А теперь в путь, правда это будет совсем не легко... мы не торопимся.
Девушек уводили куда-то в даль, Амелиуса не искали, ибо банально не могли найти, и то, что он был очень ослаблен так и останется в тайне, как для эльфов, так и для двух девушек которых он спас. Амелиус слегка запел, прекрасным и чистым голосом (странную песню на древнеэльфийском), который слегка наполнив пещеры озарил ее своим девственным звуком. Парень направился к одному из сотен выходов этой паутины.

Отредактировано Ameliuse Delakrua (2010-05-11 21:04:56)

0

29

Ameliuse Delakrua
С какого перепуга?) Пиши пост раз отписался, то пиши. Хотя бы как ушел или может встретил кого-то из нашей деревни. А может кого-то кто напоил кровью =)

Саюри прикрыла глаза. наступила полная тишина. Немонго угнетающая, но в общем нечего. Только шея болела и голова сильно кружилась, а еще никого не было рядом и если бы кто напал опять, то никакого сопротивления и не было бы. К счастью детей через пару минт прибыла спасательная група эльов и реди них был друид, который и занялся их ранами. Заметив что от ран на шее почти нечего и не осталось заключил, что тут и был чистокровный вампир, но все же умолчал об этом. Двух эльфек забрали и отнесли на руках на в селение.
Когда же те проснуись, то увидели стоящих у их кровати родителей, встревоженные лица смотрели на детей. Предвещалось нечего хорошего. Саю нервно вглотнула и слабо махнула руку, а следом посыпалась терада от всего семейства, ведь не каждый день ребенок терялся в незнакомом лесу...

0

Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флеш-бек. » Кровные узы. Первый друг