A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **


Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **

Сообщений 601 страница 630 из 710

601

Ки
емае, сколько белых пушистых (бледных и небритых) каваев! я рехнулся Х_х

0

602

InuYasha
:sceptic:
Ты, меня, короче, понял. До старости я не доживу.

0

603

Ки
Что ж поделаешь, судьба такая)  :D
наверное, неудачная была не только шутка
Нечего...скоро все успокоится) Почему-то никто шуточек не понимает, как и моментов когда серьезная. Что же не впервой. Ты уж извини,, если что не так >,...,< А то из-за меня заживо сьедят хд) ну я ж буду вроде защищать, постараюсь.

InuYasha
Какие еще белые и пушистые? О____О Я точно не белая, может светлая и почти рыжая с черными ушками, но ж точно не белая) шкурку жалко будет х)) нужно же тогда отчищать часто, а некогда)

0

604

Ки
да, я тебя понял. И, похоже, мне не избежать подобной учести... а главное, что у наших персонажей прескверный характер...

0

605

Оками
Все нормуль. Если меня порвут, возьми на память хвост. )

0

606

Ки
О! Клево! Ловлю тебя на слове, друг.

0

607

Ки
Записывайся в пациенты. буду лечить) Я психолог :ззз  :canthearyou: По крайней мере в "Отношениях" такой раздел есть.

InuYasha
Будешь моей игрушкой?) Все равно хозяина не найду уж, а вот помучить кого-нибудь да и смогу. Только заранее предупреждаю, что в обльшинстве случаев будешь у меня на руках. буду мучить и таскать с собой!))))

0

608

InuYasha
Не повторяй моих ошибок, брат. \устало курит на подоконнике\

0

609

Ки
Нет! Извольте, но о таком не думаю даже) Еще не одна девушка пытать и...мурлыкать будет. Так что терпи)

0

610

Саюри
да я не против) все равно в основном моему персу нефиг делать Х) и по совместительству привет)
Ки
*записал совет в блокнот*

0

611

оппа на, как флуд оживился (немного, но все же)

0

612

Оками
Дорогая, помучай песика. Я разрешаю. )

0

613

InuYasha
Правильна, пиши, пока я добрый. Потом я тебе их просто подарю. )

0

614

Ки
не не не не не, не надо мне никого вешать. иначе потом сам себя повешу -_-

0

615

всем до завтра... *культурненько свалил, пока кто нибудь не пристал по просьбе Ки*

0

616

InuYasha
Ты ничего не понимаешь. Это же так круто... ; )

0

617

Псина-предатель.  :sceptic:

0

618

InuYasha
Вот и отлично ^____^ Вот как только разберусь с Ину в комнате займусь твоим воспитанием :з
*Глазками шарит по флуду в поисках большо-о-о-о-о-о-ой подушки*

0

619

Ки
ничего не поделаешь, я предан лишь своей новой хозяйке. хехе  :crazy:

0

620

все. теперь точно свалил :3

0

621

Ки
Эх, скучно?)
*Поцеловала в щеку и повила на шее*
Старший братик, которого так и не было((

Как дела? Кроме того, что я уже узнала.

0

622

InuYasha
Пока-пока) Вот разберусь с Кибой и приду к Мили и Инуяши... Мне даже немножко жаль паренька) Он не знает, что могут сотворить с Ину две эльфийки)
*Покачала головой*
Вот только одно НО - я настолько сильно не дам замучить.

0

623

Саюри
Все нормально. Но спать я хочу.

0

624

Помучьте псину, чтоб жизнь малиной не казалась.

0

625

Ки
Нет, он и так мне пренадлежать скоро будет) А тебе когда могу помучить не знаю(
Вот воспользуюсь моментом.
*Подергала за ушко*
Ладно иди баиньки, пока плохие тети разберутся)
*Закатила рукава и ушла..........*

0

626

Саюри
хахаха....на счёт псинки и двух эльфиек жостко))
мы его ещё замучаем...
привет кстати))
Ки
я между прочим всё могу прочесть...*залезла на страничку №20 и прочитала сообщение Ки*

0

627

Emily написал(а):

хахаха....на счёт псинки и двух эльфиек жостко))мы его ещё замучаем...

Ты хотя бы вспомни, как мы вампира задолбали :з А он еще хотел, чтобы две эльфийки служили ему)) да он и одной не выдержал, что там говорить о двух)
Хотя почему бы и нет? Запишемся к кому-то одному хозяину)) Так жалко все-таки его(((  :'(

Emily написал(а):

привет кстати)

О наконец) Привет, большой-большой.

0

628

Саюри написал(а):

Ты хотя бы вспомни, как мы вампира задолбали :з А он еще хотел, чтобы две эльфийки служили ему)) да он и одной не выдержал, что там говорить о двух)
Хотя почему бы и нет? Запишемся к кому-то одному хозяину)) Так жалко все-таки его(((

о да...весело привесело будет...))))
надо начинать искать жертву...)

Саюри написал(а):

О наконец) Привет, большой-большой.

мдя....)))))

0

629

Emily
А чо?  :sceptic:

0

630

Ки
Да нет, всё путём...
Ты вроде спать ушёл?..о_О

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **