A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **


Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **

Сообщений 511 страница 540 из 710

511

Remy Lebeau
Аха. Желание понять собеседника - похвально. Но пусть все идет как идет, может, это получится само собой.

0

512

Ки, обычно само собой и получается. Чтобы сделать это целенаправленно и методично, нужно быть психологом.

0

513

Remy Lebeau
Психологи - шарлатаны. Человеческую душу нельзя втиснуть ни в какие рамки.

0

514

Ки, а они втискивают? Если честно, никогда у них не бывал, не знаю.

0

515

Remy Lebeau
Именно так. Грешу - почитываю учебники по психологии. И все больше убеждаюсь, что более бесполезной профессии нет. Они для меня что-то наподобие узаконенных гадалок, и карты таро с гороскопами ничуть не хуже психологических течений.  :sceptic:

0

516

Ки, раз к ним люди ходят - толк есть. Хотя тут уже может быть чисто самовнушение))

0

517

Remy Lebeau
Они ходят поговорить. Известно - человек всегда знает ответы на свои вопросы и сам может найти выход из проблемы, но не всегда знает, в каком направлении идти. Психолог лишь только подталкивает его.

0

518

Ки, ну вот, значит, всё же и они нужны. Подталкивать в нужном направлении тоже надо уметь.

0

519

Remy Lebeau
Для этого достаточно просто уметь выговаривать свои проблемы или хотя бы понимать, чего на самом деле хочется, это самое сложное. Все остальное уже намного легче.

0

520

Ки, не все читают книги по психологии на досуге)

0

521

Remy Lebeau
Аааа... *валяется* Хочу зарабатывать болтовней.

0

522

Ки, вперёд в журналисты, чего-нибудь-ведущие, учителя... психологи.

0

523

Remy Lebeau
Подумаю об этом. : )

0

524

Ки, было бы хорошо, если бы вы стали психологом. С таким к ним отношением особенно. В таких случаях специалисты очень высокого класса получаются)

0

525

Remy Lebeau
Жизнь, как говорится, напокажет.
Может, и психологом стану. А может, и нет. Хочу быть кондитером. Мужчина-кондитер это супер.

0

526

Ки, кондитеров живьём не видел. Только то, что они делают.

0

527

Remy Lebeau
Как ни странно, в жизни они обычно так же как и все выглядят.
На мой взгляд это то же искусство, только удовольствия от него больше, еще и потому, что оно слишком мимолетно. )

0

528

Ки, в принципе всё, что человек создаёт, - это искусство =)

0

529

Remy Lebeau
Захотелось ляпнусть гадость. Но лучше соглашусь )

0

530

Ки, я понял ход ваших мыслей, но ваше право)

0

531

Remy Lebeau
Кстати, если Вы поняли ход моих мыслей, маленькие дети считают это произведением искусства.  ^ ^
Потому, что это их первое самостоятельное творение.
Из этого следует, что Вы правы и мне действительно остается только согласиться.

0

532

Ки, *улыбнулся* ну, всё-таки общий язык мы нашли. Первое время я в возможности сего сильно сомневался.

0

533

Remy Lebeau
Я же говорю, это все дождь.

0

534

Ки, но у нас-то нет дождя.

0

535

Remy Lebeau
Значит, Вам повезло больше, чем мне сегодня. )

0

536

Ки, не факт. Я люблю дождь =) хотя у меня всё ещё явно впереди. У нас до обеда жарко, после - ливень.

0

537

Remy Lebeau
Я сужу со своей колокольни, и предпочел бы, чтобы дождя не было.

0

538

Ки, о вкусах не спорят, разумеется.

0

539

Remy Lebeau
Конечно. Это попросту бесполезно. )

0

540

Ки, ну, болтологии ради можно)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флуд. » Флуд №20 - В честь семьи тусовщика! **