A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд #19: во имя кухонного платья!


Флуд #19: во имя кухонного платья!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Beatrice. написал(а):

Пиу *устало* молодчинка ты, на конфетку *кинула конфетку* зато у меня сегодня наоборот, нифига мозг не работает, только на сложные задания по алгебре Т__Т

о.о *съела конфетку, продолжила грызть тапочек* а я уже свои сделала. *-*

0

92

Otto написал(а):

о.о *съела конфетку, продолжила грызть тапочек* а я уже свои сделала. *-*

Приятного аппетита *смотрит с улыбкой на Отто* вкусно? А мне такие примерчики задали охринеть можно! *__*

0

93

Miki
*дает руку* Пей родимая, пей))

Gelvetica Delakrua
Хорошо

Beatrice.
Привет, красоточка)

0

94

Beatrice. написал(а):

Приятного аппетита *смотрит с улыбкой на Отто* вкусно? А мне такие примерчики задали охринеть можно! *__*

*грызёт тапочек* а у нас лёгкие. пара тройных систем неравенст и ещё какая-то хня. о.о

0

95

Near Selcom написал(а):

Привет, красоточка)

Моя малышечка пришла *соберается с силами, бежит, виснет на шее и не отцепляется т.к нет сил* Как ты? *__*

0

96

Otto написал(а):

*грызёт тапочек*

*подбегает, хватает тапок и с рыком убегает*

0

97

Otto написал(а):

*грызёт тапочек* а у нас лёгкие. пара тройных систем неравенст и ещё какая-то хня. о.о

ясно. Как ты? *облизывается* чет я кушать захотела....

0

98

Near Selcom написал(а):

*подбегает, хватает тапок и с рыком убегает*

*в истинном облике трёхметрового пса несётся следом * тааапочек... моя преееелесть... т.т

Beatrice. написал(а):

ясно. Как ты? *облизывается* чет я кушать захотела....

ну вот, ещё одна.... *заперлась в шкафу* дела норм, на меня объявлена всеобщая охота вампиров. о.о

0

99

Beatrice. написал(а):

*устало смотрит в глаза довольно странной девушки*

Чистокровная.. вот и чувствую.*кровожадность
недавно проявившаяся на лице сменилась дружелюбием, без ноток гордости в голосе*

Otto написал(а):

я почти демон. как бэ на половину. хд но наоборот, говорят у представителей демонов кровь вкуснее человеческой. и полезнее. но чем - не скажу, а то точно охота на меня откроется. о.о"

да нет мне не интересно.. я кровь людей и не пью.Только вампиров.

0

100

Otto написал(а):

ну вот, ещё одна.... *заперлась в шкафу* дела норм, на меня объявлена всеобщая охота вампиров. о.о

Я вообще-то не собиралась тебя есть ==" Че вы все такие нервные. *подходит к шкафу и открывает его* вылезай давай

Gelvetica Delakrua написал(а):

Чистокровная.. вот и чувствую.*кровожадность недавно проявившаяся на лице сменилась дружелюбием, без ноток гордости в голосе*

да, я и вправду чистокровная, значи сородич... Мило...Как Вы?

Отредактировано Beatrice. (2010-04-20 18:07:51)

0

101

Gelvetica Delakrua написал(а):

да нет мне не интересно.. я кровь людей и не пью.Только вампиров.

это как? о.о *думает как перевести название разновидности Гельветики* о.о

0

102

Beatrice. написал(а):

Я вообще-то не собиралась тебя есть ==" Че вы все такие нервные. *подходит к шкафу и открывает его* вылезай давай

*заперлась обратно в шкаф* у меня мания преследования вампиров, так как кровь моя очень редкая и полезная для тех, кто её выпьет, поэтому мне надо прятаться. о_о"

0

103

Otto
*резко развернулась передом к собаченке, припала на передние лапы, полаяла через тапок, завеляла хвостиком и шуганула под стол*

Beatrice.
Хорошо, моя любимая, в аватаризацию заходила?

Отредактировано Near Selcom (2010-04-20 18:10:49)

+1

104

Otto написал(а):

это как? о.о *думает как перевести название разновидности Гельветики* о.о

это просто. не пью их кровь и все.. полукровки - спасение от бед.
thoroughbred['θʌrəbred]

1. прил.

1) породистый, чистокровный

Syn:

racy, pure-blooded

2)

а) хорошо воспитанный

б) безупречный, безукоризненный (о манерах и т.п.)

в) элегантный

2. сущ.

1) чистокровное, породистое животное

2) хорошо воспитанный человек; человек с безупречными манерами

0

105

Near Selcom написал(а):

Otto*резко развернулась передом к собаченке, припала на передние лапы, полаяла через тапок, завеляла хвостиком и шуганула под стол*

*попыталась отобрать тапок. рванула под стол, тем самым снеся его. рванула галопом к Ниар* *-*

Gelvetica Delakrua написал(а):

это просто. не пью их кровь и все.. полукровки - спасение от бед.

ааааа, ты дампирами питаешся? о.о

0

106

Otto написал(а):

*заперлась обратно в шкаф* у меня мания преследования вампиров, так как кровь моя очень редкая и полезная для тех, кто её выпьет, поэтому мне надо прятаться. о_о"

Ох да пожалуйста *отошла от шкафа и села обратно на диван* точно нервные все =="

Gelvetica Delakrua написал(а):

это просто. не пью их кровь и все.. полукровки - спасение от бед.thoroughbred['θʌrəbred]
            1. прил.
            1) породистый, чистокровный
            Syn:
            racy, pure-blooded
            2)
            а) хорошо воспитанный
            б) безупречный, безукоризненный (о манерах и т.п.)
            в) элегантный
            2. сущ.
            1) чистокровное, породистое животное
            2) хорошо воспитанный человек; человек с безупречными манерами

Эм.. тогда я тоже к твоему роду отношусь?
Near Selcom
Вааах *__* Спасибо моя золотая, плюс тебе за это *тискает*

Отредактировано Beatrice. (2010-04-20 18:15:57)

0

107

Beatrice. написал(а):

Ох да пожалуйста *отошла от шкафа и села обратно на диван* точно нервные все =="

я ооочень нервная. хд

0

108

Beatrice. написал(а):

Эм.. тогда я тоже к твоему роду отношусь?

мне то от куда знать, хотя у вас в био ничего о чистокровности и не говорится..

0

109

Otto написал(а):

ааааа, ты дампирами питаешся? о.о

начиталась книжек?*вялая улыбка* ну можно их так назвать..но я  предпочитаю полукровками называть.

0

110

Gelvetica Delakrua написал(а):

мне то от куда знать, хотя у вас в био ничего о чистокровности и не говорится..

я просто написать забыла.. надо будет попросить исправить. И всё-таки, как у Вас дела?

Otto написал(а):

я ооочень нервная. хд

и вредная к тому же =="

0

111

Gelvetica Delakrua написал(а):

начиталась книжек?*вялая улыбка* ну можно их так назвать..но я  предпочитаю полукровками называть.

просто дампир корче чем полукровка. хдд а я ленивая. хддд

0

112

Beatrice. написал(а):

и вредная к тому же =="

это тоже есть. хд

0

113

Beatrice. написал(а):

всё-таки, как у Вас дела?

я в порядке. Но раз так вам придется пересмотреть всю биографию Ведь вампиры славятся своей устойчивостью к человеческим заболеваниям и очень живучи. А ваши родители, извините за грубость, померли кк мухи оо"

0

114

Otto написал(а):

корче чем полукровка. хдд а я ленивая. хддд

о ну логично с твоей стороны **" ах ну и милый демон... расскажи о себе если не сложно

0

115

Gelvetica Delakrua написал(а):

я в порядке. Но раз так вам придется пересмотреть всю биографию Ведь вампиры славятся своей устойчивостью к человеческим заболеваниям и очень живучи. А ваши родители, извините за грубость, померли кк мухи оо"

да я знаю, ничего, перепишу. я прост реал забыла ^ ^ *пошла пересматривать био*

0

116

Beatrice. написал(а):

*пошла пересматривать био*

не не знаю.. оо" как можно такое забыть то.. пиши-пиши оо"

0

117

Gelvetica Delakrua написал(а):

о ну логично с твоей стороны **" ах ну и милый демон... расскажи о себе если не сложно

а что именно? реальность или игровое? хд
если реальность то что именно. хд
и это... я как бэ не демон. по идее дьявольские псы в мире демонов - по типу питомцев. аля простые псы в мире людей. хоть и обладающие некоторым задатками прекращения в более человеческий вид и прочими способностями. по типу изрыгания пламени. хотя я по идее полукровка - папаша то демон. о.о

0

118

Otto
*подпрыгнула и кинула тапочек*

0

119

Beatrice.
Потом еще сварганю))

0

120

Otto написал(а):

хотя я по идее полукровка - папаша то демон. о.о

ой да занятно оо""""""""""""но запутанно

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд #19: во имя кухонного платья!