A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд #19: во имя кухонного платья!


Флуд #19: во имя кухонного платья!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Evko, да пошел бы я. Не могу. Извиняй.

0

692

Treen
злой ты сегодня- - я тут ему распинаюсь, а он мне "жрать иди" т____т

0

693

Ami, серьезное колбасо?

0

694

Evko, я не злой. Просто ты есть не идешь.

0

695

Treen
>_______>

0

696

Evko  :sceptic:

0

697

Treen
определенно xDD

0

698

Ami настолько сурово, что перекусывает провода зубами?

0

699

Привествую, господа )

0

700

Norlizze, снимаю панамку, мусью. Здарова.

0

701

Treen
какие там провода..железо грызет xdd

Norlizze
будем знакомы xdd

0

702

Treen
хэй х)
как ты? Глядя на те смайлы, что тут выдаешь последнее время, ты не ахти )

0

703

Ami
о, да-да, мадемуазель, очень приятно и все такое  :D

0

704

Ami, вах. Сама Ржавчина? Мечтал познакомиться лично. Всегда.

0

705

Norlizze, а судя по твоим смайлам ты этому несказанно рад?  :sceptic:

0

706

Treen
да блин, кончай из меня делать монстра и врага номер один )

0

707

Norlizze, почему нет? Мне нравится.

0

708

Treen
ну нее.. xd :sceptic:

0

709

Ami, обидно. Но все равно крута.

0

710

Treen
ладно, пойду тогда вон отсюда, раз ты тут из меня такую падлу делаешь... х)

0

711

Norlizze, ой блин. Давай ты еще слезами зальешься, да? Ты сам ко мне предвзято относишься, в чем проблема вообще? Лучше напеши про ката.

0

712

Treen
мой товарищ кот сейчас лежит внаглую у меня на подушке и храпит на весь дом х)

0

713

Norlizze, нет. Рассказ хочу. Мне нравица как ты пишешь. Но я хочу моно  и тока пра ката.

0

714

Treen
)) спасиб за комплимент, если это считалось комплиментом )
Блин, у меня есть сейчас только про собаку... А про кота тоже есть. только не перепечатанный...

0

715

Norlizze, это не комплимент. Чего бы я расшаркивался? Это факт. Но в игре читать не могу. И почему не спрашивай.

0

716

Treen
про собаку будешь читать или нет? х)

0

717

Norlizze, спрашиваешь. Буду, конечно.

0

718

В городе сгущались сумерки, хотя было еще совсем рано. Зимние дни короткие, ничего не поделаешь. Рваные, грузные тучи непонятного грязно-синего цвета грозились засыпать снегом. Фонари тускло освещали сугробы по краям тротуаров. Огромная бездомная псина тихо ступала мохнатыми лапами по посыпанному песком асфальту, понуро опустив голову, будто ей надоело носить ее.
Повалил снег. Крупными мягкими хлопьями он опускался на дорогу, на заледеневшие скамейки, на шерсть псины. А она все шла по тротуару, шла не останавливаясь, потому что идти было некуда. Приостановилась, подняла глаза, поймала ртом несколько обжигавших язык снежинок и пошла дальше.
Пелена снега закрыла силуэты высоких многоэтажек, смешала небо и землю, скрыла за спиной путь назад. Некуда идти и некуда вернуться... А сверху все больше ажурных снежинок падало на мокрый нос и мгновенно исчезало.
- Тебе тоже сегодня грустно? – сказал над ухом случайный одинокий прохожий, присев перед псиной и заглянув ей в глаза. – Пойдем, вместе легче.

+1

719

Norlizze, ёмко блин. Вот оказывается, что значит: краткость - сестра таланта.

0

720

Treen
про кота было дело тоже, только училка зажала тот лист, где написано, и я остался без сапог х)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд #19: во имя кухонного платья!