A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » .|карта моих вен


.|карта моих вен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия
Neazula Selcom. Near, Nea, Aza, Ula, Azula | Ayna.
Ниазула Селком.  Ниар, Ниа, Азула, Аза, Ула | Айна.

2. Возраст
04.09.1990 | 2 года.
3. Пол
Женский | Сука.
4. Раса
Анимаг — (предположительно от англ. animal- животное) человек (индиго), который по своему желанию может превращаться в животное.
5. Должность
Учитель - Оккультизм.
6. Внешность
Человек:
|Цвет волос: Шатенка, но имеет привычку красить волосы.
|Цвет глаз: Серо-зеленый.
|Рост: 169 см, примерно.
|Вес: 60 кг
|Особые приметы: Пробит нос.
|Общее описание: Девушка, с изящной походкой. У Ниа очень пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У нее большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. Ниа изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, статная походка, почти невозможно услышать шаги. И конечно же, должное нужно отдать ее роскошным волосам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя правильные черты лица. У нее хорошая кожа: светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки. Фигура Ниа напоминает песочные часы. Обычно, на губах появляется некая ухмылка. Взгляд может быть жестким, лукавым, или просто, равнодушным. Но если она любит или дорожит человеком, то всегда будет сиять ему светом и добром, а для врага вечно носить холодную, как лед маску. Фигура средняя между спортивной и обычной. Может провисеть на руке пол часа, а то и больше. Сильный удар, так как в детстве занималась боевыми искусствами. Очень хорошая растяжка, владеет акробатикой. У Ниа не маленькие уши, но она их скрывает под волосами. Нос прямой и острый. Руки и ноги крепкие. Как говорилось раньше, Ниа меняет одежду и окрас волос в зависимости от настроения и возможностей.

http://i44.tinypic.com/29zf0x4.jpg

Собака:
Собака:
|Голова: Массивная, широкая. Лоб плоский. Переход ото лба к морде выражен незначительно. Объемная, наполненная на всем протяжении морда. Кончик носа крупная, черного цвета.
|Глаза: Округлой формы. Далеко отстоят друг от друга. Коричневые.
|Уши: Небольшие, треугольной формы, низко поставлены. Купированы.
|Корпус: Мощный. Шея короткая. Грудь широкая. Ребра округлые. Спина прямая, крепкая, широкая. Поясница короткая, выпуклая, при взгляде сверху широкая. Круп широкий, мускулистый, почти горизонтальный. Характерна некоторая высокозадость. Живот слегка подобран.
|Конечности: Крепкие, с мощным костяком. Углы сочленений конечностей средние. Лапы крепкие, овальные, компактные. Очень мускулистые.
|Хвост: Саблевидной формы, купирован.
|Волосяной покров: Шерсть грубая, прямая и жесткая на ощупь. Короткая.
|Окрас: Белый.
|Высота в холке: 75 см. Переросток.
|Вес: 80 кг.
7. Характер
Человек:
За спокойствием имени скрывается значительный темперамент. Она хороший и верный друг, но также могу быть бесстрашным врагом. Обиды помнит всю жизнь, по истине злопамятна, но мстить не станет, слишком горда. Не всегда дипломатична, чаще прямолинейна, при этом скромна и кротка. Аналитический склад ума преобладает над богатыми эмоциями. Она самостоятельна и решительна. Любит музыку и литературу. Очень хозяйственна, в её руках все кипит. Ниа - интуитивная и чувствительная, творческая личность и искатель правды. Очень обидчива, но быстро отходит, не может долго быть с человеком в ссоре, сразу извиняется в не зависимости от ситуации. Знает и признает свои ошибки, пытается их изменить. Ниа не любит жаб, змей и все что схоже с ними, но нравятся игуаны и питоны. Больше всего любит животных, а точнее собак. Если её завести, то очень пошлая и всегда кого-то хочет, поэтому ей нужен тот, кто сможет её поставить на место в сложных ситуациях.
Собака:
На самом деле Айна от Ниа отличается, причем явно. Айна ищет пару на всю жизнь. Она ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают. Характер несколько флегматичный. Она очень умна, беспредельно предана, и разозлить её нелегко. Она чрезвычайно самостоятельна и независима. Если вы её друг, то вы за каменной стеной, никогда не даст в обиду, терпит любые выходки, но при сильной борзости ставит на место.

8. Биография
Ниа родилась в богатой семье, на Украине. Родители жили в Японии, во время беременности Азыной мамы, переехали в Украину, но имя все же оставили не обычное. Мама умерла в раннем возрасте Азы. Отец любил дочку больше всего и выполнял любые прихоти. За всю жизнь Ниа несколько раз переезжала в разные страны. Переехав в Россию, Ниа продолжила любимое дело, и авоевала место лучшего хэндлера, но времена заставили семью переехать в Америку. У неё собственный, огромный дом, конюшня с несколькими денниками, а собак она держит только в доме и нигде больше. Имела свой участок земли, где отпускала лошадей погулять, там было небольшое озеро. Хоть, у Ниа было много конюхов и тренеров для лошадей, Азула предпочитала тренировать и выставлять животных сама, ухаживать и обучать, тоже. Друзей, тоже много. Недавно отец продал дом без конюшен и небольшого участка и купил новый. Ниа решила взять парочку лошадей и завести собак. Вскоре учеба вынудила её переехать в другой город для учебы, но папа и тут все обустроил. Купил дом. Каждые выходные высылал деньги, так что Ниа без друзей не осталась. По скольку девочка ходила на акробатику, гимнастику и легкую атлетику, она быстро бегает, может делать не сложные трюки в воздухе. В колледже Ниа познакомилась с милым человеком, вскоре стала его подругой. Каждую субботу парень устраивал вечеринки, Ниа выпала возможность посетить его вечеринку. Она оделась, как можно сексуальней и пришла на неё, там была куча народу с колледжа и иные те, которых она ни разу не видела. Среди них был очень красивый парень, Ниа решила с ним познакомится. Он ответил взаимностью и предложил выпить. Мало помалу и Ниа споили, помнит, что сидели на диване пили, пили, а потом все, как в тумане. Проснулась в доме, мужчина уехал утром, до того как проснулась Ниа. Ниа думала тоже уехать. Все же переехала в новую стран, город. Купила дом и устроилась учителем по своему профилю, решила в людях-индиго развивать своего Спирита и узнавать о нем как можно больше.
9. Артефакт

http://i39.tinypic.com/sopdnl.jpg

На шее у девушки есть веревочка, на которой подвешен клык Амурского тигра. Не сложно догадаться, что духом этого артефакта - тигр. Достала такую вещицу в Китае, когда ездила по выигранной поездке с вет-центра, точней по акции "Спаси и сохрани мохнатых". Имя такое же нежное, как её характер - Лиана (Liana).
10. Связь с Вами
583636654.
11. Как нашли нас?
Реклама.
12. Ориентация
Гетеро.
13. Ключ
[мы] [все] [дружная] [семья,] [вспомни]
14. Хозяин/игрушка

katty. написал(а):

Это будет по желанию. То есть Вы имеете право быть ни хозяином, ни игрушкой, но можете выбрать, кем хотите быть.

Возьму право "быть ни хозяином, ни игрушкой".

Отредактировано Near Selcom (2010-04-17 18:28:55)

0

2

Near Selcom написал(а):

изящная

Near Selcom написал(а):

Она

Очень часто повторяется в различных вариациях) Лучше все-таки синонимы подобрать)

Near Selcom написал(а):

У нее хорошая кожа, похожая на мрамор

Ээээ... вы мрамор точно видели? Такой камешек серо-черный в пупырышку О_о (как один из подвидов)

Near Selcom написал(а):

Структура крепкая

Чего крепкое? О_о Может телосложение или еще чего-нибудь по теме О_о

Near Selcom написал(а):

Очень хорошая растяжка и акробатика.

На счет растяжки против ничего не имею, но вот никак не могу себе представить хорошую акробатику. Если было написано отдельным предложением я бы внимания не обратил, но так... вы запихали под одну гребенку совершенно разные вещи)

Near Selcom написал(а):

обрамляя ее правильные черты лица.

О лице больше ничего не нашел, кроме этого. Но я ж натура интересующаяся, вот и хочу узнать о форме глаз, лица и подобную шушеру. Я конечно не настаиваю, но желательно написать)

Near Selcom написал(а):

Мочка носа крупная

Хто? О_о Мочки есть у ушей, у носов я их как-то не замечал... может от жизни отстал О_о

Near Selcom написал(а):

треугольной формы

Near Selcom написал(а):

Купированы.

Вау О_о Это ж надо так ушки купировать О_о (не обращайте внимания, я восхищаюсь хD)

Near Selcom написал(а):

Саблевидной формы, обычно купирован.

Определитесь что ли, купирован он или саблевидной формы.
Купирован - значит отрезан... это если простыми словами)

Near Selcom написал(а):

злопамятна, но мстить не стану

*не станет

Near Selcom написал(а):

Ниазула Селком

Near Selcom написал(а):

Ниа родилась в богатой семье, в Украине

Это точно украинское имя?

Near Selcom написал(а):

20 лет

Near Selcom написал(а):

заслужила место "Заслуженного Кинолога Украины"

По возрасту пока не тянет... Еще бы десяточек накинуть и будет отлично...
Просто в таком возрасте институт люди в большинстве своем не закончили)

0

3

Minoru Takumo написал(а):

Ээээ... вы мрамор точно видели? Такой камешек серо-черный в пупырышку О_о (как один из подвидов)

Да, глупо выглядит, сейчас исправим)

Minoru Takumo написал(а):

Чего крепкое? О_о Может телосложение или еще чего-нибудь по теме О_о

Боже, а анкетка-то старая...

Minoru Takumo написал(а):

Вау О_о Это ж надо так ушки купировать

Образно, не я определяю стандарты)

Minoru Takumo написал(а):

По возрасту пока не тянет... Еще бы десяточек накинуть и будет отлично...
Просто в таком возрасте институт люди в большинстве своем не закончили)

Ох нет, я не указала, имеется в виду в детстве, лет эдак 14-15) Указать?

Minoru Takumo написал(а):

Это точно украинское имя?

Исправила)

Minoru Takumo написал(а):

Хто? О_о Мочки есть у ушей, у носов я их как-то не замечал... может от жизни отстал О_о

У собак, как такового "кончика носа" нет, у них мочка носа.

Minoru Takumo написал(а):

но вот никак не могу себе представить хорошую акробатику.

Исправлено.

0

4

Near Selcom написал(а):

Ох нет, я не указала, имеется в виду в детстве, лет эдак 14-15) Указать?

Лучше вообще убрать это предложение, потому что что бы заслужить данный титул/место в таком возрасте нужно быть как минимум - гением, а насколько я понял, персонаж оным не является, поэтому и не мог стать"Заслуженным Кинологом Украины". Все-таки правительственные лица еще с ума сходить не начали, что бы детям государственные награды такого масштаба давать О_о. Я бы понял, если какая-нибудь грамотка из школы, кружка или чего-то подобного... может олимпиады или конкурса...

Near Selcom написал(а):

У собак, как такового "кончика носа" нет, у них мочка носа.

Тогда прошу прощения, не знал)

0

5

Должность учителя анималогии уже занята, там два человека есть. Один из акции, другой просто. поэтому, прошу выбрать другую должность. подробно всё в "вакансиях" написано.
так, ещё в "комментариях к анкетам" вам оставили сообщение.

0

6

Исправлено.

0

7

Near Selcom написал(а):

|Рост: 169 см, примерно.

Near Selcom написал(а):

|Вес: 70 кг

Near Selcom написал(а):

У Ниа очень пропорциональная, стройная фигура.

Разве что у нее кости тяжелые... а так перевес получился, аж на 11 кг О_о А это значит, что никакая она не стройная, а немного пухленькая девушка или же широкая в кости.. а может просто ошибка в весе, хотя я больше к росту склоняюсь Х)

Near Selcom написал(а):

И конечно же, должное нужно отдать ее роскошным волосам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные черты лица.

подчеркнутое убрать
Будет читаться гораздо легче)

Near Selcom написал(а):

Обычно, ее лицо имеет небольшую ухмылку.

Лицо ухмылку иметь не может, скорее на губах появляется некая ухмылка)

Near Selcom написал(а):

Но если она любит или дорожит человеком, то она всегда будет сиять ему светом и добром

Убрать подчеркнутое

А так, мне понравилось, особенно то, что исправили)

0

8

Minoru Takumo
Исправлено.

0

9

Near Selcom написал(а):

Учитель - Анималогия.

должность просила поменять.. читайте, пожалуйста, и мои сообщения..

0

10

katty.
Видела.

katty. написал(а):

читайте, пожалуйста, и мои сообщения..

Аналогичная и к вам просьба. Загляните в Вакансии *тык*

Отредактировано Near Selcom (2010-04-17 18:12:25)

0

11

Near Selcom
ну так в вакансиях вы после принятия анкеты будете отписываться, а сейчас надо в анкете отредактировать)
отвечаю тут: конечно можно.

0

12

katty.
Благодарю, леди)
Сейчас исправлю)

0

13

Near Selcom
принята. приятной игры!

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » .|карта моих вен