A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Bторая жизнь..♥


Bторая жизнь..♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Divinité Le Petit Prince| - Divinité это имя моего персонажа, оно переводится как "Божества"; - Le Petit Prince, это псевдоним персонажа, который переводится, как "маленький принц" | В игре называть Дэвините/Дэви/Маленький принц/Божество, а лучше на английском
2. Возраст
Более тысячи лет. Выглядит на 16.
3. Пол
М
4. Раса
Ужас|Человек
5. Должность
Анималогия
6. Внешность
Divinité выглядит очень замкнуто, но в то же время стильно. Цвет волос - синий, это натуральный цвет. Длина волос средняя. Рост - примерно 175, вес - примерно 74. Телосложение: накаченное, подтянутое, идеальное тело - это не результат успешных трат времени в спорт зале, это далось Divinité путем магии ужасов. Одежда: белая рубашка, тонкий галстук, поверх светлой рубашки темный плащ. Особенности во внешности: это глаза. Они невероятного цвета, который склонен к цвету волос. В этих очах можно увидеть мглу, прошлое, и даже будущее.
7. Характер
Так как Divinité не человек, а лишь его временный облик, то ведет себя парень очень замкнуто, никогда не делая бездумных решений. "Маленький принц" почти ни с кем не общается, кроме ужасов, так как не хочет лишних подозрений того, что он не из мира сего. Divinité нельзя назвать добрым или скупым, по ранее указанным причинам. При каком-то общении парень интересный собеседник, однако навязчивых личностей совершенно не любит. Хлоднокровный, стальной, всё это синонимы к Divinité.
8. Биография
Как и все ужасы, Divinité детство провел со своими родителями, в мире ужасов. Но уже спустя несколько лет, каждому, кто населяет тот мир иной, наглухо сбивают память, как родителям - так и их потомкам. Поэтому, у "Маленького принца" остались лишь теплые воспоминания о том, какие были его родители. Divinité был очень скромным, холодным, но в то же время милым. Фамилии своей парень не знал, у ужасов их нет. Но чтобы продвигаться дальше, "бессмертный" взял себе псевдоним, который полностью описывает его - "Маленький принц". Ходили слухи, что Divinité родился в семье богов, а приставные роидтели-ужасы, это лишь примочки загробного мира. И именно поэтому, парень получил в память об этой легенде имя которое переводилось, как "Божества". Более тысячи лет "Божество" провел жизнь в загробном мире, где и сейчас живут все потусторонние ужасы. Но уже несколько мгновений назад, у Divinité появилось задание - переселиться в мир смертных, чтобы при общении с ними, шла энергия чакр(ужасы воплощают и забирают энергию, становясь мощнее). Получя большое количество чакр, Divinité из облика человека всё больше становиться похож на ужаса(внешность "Божества" это облик, сотворимый магией, который постепенно разрушается. Ужас не имеет основных черт лица, это то, что мы можем не видеть, и одновременно видеть. Чувствовать и не чувствовать.),  станет просто непобедим. Он может устроить хаус, ведь что, если легенда о "Божествах" имеет место быть? И лишь внезапная любовь может остановить хлоднокровного "принца"..
9. Артефакт
ничего нет Оо
10. Связь с Вами
488115990
11. Как нашли нас?
следил Оо
12. Ориентация
Гетеро
13. Ключ
огась, верно (с) Кэйт.
14. Хозяин/игрушка
Сам по себе.

0

2

Divinité Le Petit
принят.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Bторая жизнь..♥