A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Flora


Flora

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Флоримель Гарберт ( Фло, Флора, Флоша, Габи)/ Florimelle Harbert
2. Возраст
16 лет . На вид - что-то около 18
3. Пол
Ж
4. Раса
Индиго. Некромант
5. Должность
Ученик
6. Внешность
На вид хрупкая девушка ростом 168 см, с бледной кожей. Строгий овал лица обрамляют светлые прямые волосы, которые почти всегда распущены и кончиками достают до поясницы. Высокий лоб прикрывает короткая челка, а выразительные, неопределенного серо-зеленого цвета   глаза обрамляют черные ресницы. Хмурое лицо всегда оживляют легкий румянец и детская улыбка чуть полноватых губ.  Улыбка, изогнутая бровь, удивленный или потухший  усталый взгляд оповещают о её чувствах и настроении, как бы она не пыталась их скрыть. Движения тела изящные, быстрые, иногда медлительные. 
Прямой европейский нос, острый  подбородок, белая кожа, светлые волосы и глаза сразу  выдают её европейские корни.
В одежде ... Скорее можно сказать ,что Флора "прячется" за своей одеждой как за щитом - воистину сложно рассмотреть ранимую душу за шиповаными напульсниками и тяжелыми ботинками . Любит броские аксессуары - кольца, серьги, цепочки... (в левом ухе подряд вставлены серьги-гвоздики с ониксом, в правом одна. На среднем пальце левой руки серебряный перстень с пентаграммой, на шее католический крестик на серебряной короткой цепочке.) 

7. Характер
Если вы спросите о ее характере ее врагов, скорее всего, они расскажут вам страшную сказку о буйно-помешанной , после которой вы еще пар лет будете спать с включенным ночником и ходить по ночам на кухню исключительно с чем-то тяжелым.  Если спросите о том же самом друзей - они, скорее всего, сначала выслушают версию врагов и расскажут нечто совершенно противоположное, но тем не менее суть останется одинаковой - "она странная" . Странная. Вот, именно оно. Слегка "не от мира сего", задумчивая, заторможенная, но отнюдь не застенчивая - скорее "колючая". Редко приходит на помошь - кажется, искренне считает, что люди могут обойтись и без нее. Любит одиночество, тишину, умничать, и ненавидит людей. Занудна - и из-за этого ее качества многие на дух ее не переносят. Временами язвительна и до боли в деснах цинична. Флора, в основном, спокойная, но далеко не приветливая девушка. Не обделена чувством юмора. Девушка общительна, умеет держать себя в руках, если сочтет это необходимым. Старается не лезть в чужие дела и проблемы. Не любит мешать людям, но хочет, чтобы и ей никто не мешал. Флоримель рассудительна,  далеко не глупа. Внешне остается спокойной даже в те моменты, когда внутри все кипит. Весьма свободолюбива, не любит, когда ее в чем - нибудь ограничивают. Как и любому уважающему себя человеку, Флоримель  присуще чувство собственного достоинства. Не уступчива, свою точку зрения будет отстаивать до победного конца, ну или до тех пор, пока её не убедят в том, что она не права, что сделать весьма сложно из-за упрямства девушки. Уверена в себе. Знает себе цену. Однолюб и патологически преданный пес по натуре - если доверяет кому-либо, то до конца и навсегда.
А в прочем, случается это нечастно - по натуре она все-таки больше мизантроп. Самый настоящий меланхолик, словно воспринимающий этот мир как выцвевшую фотографию - тусклым и безрадостным . Временами язвительная, ироничная, колючая - но только тогда, когда не чувствует себя в безопасности. Замкнута, самоуглубленна, где-то в глубине души - очень ранима и чувствительна к чужой критике .

8. Биография
какими Голиафами я зачат -
такой большой
и такой ненужный? (с) В.Маяковский
Среди уснувших степей и заснеженных равнин Швеции, в городе, который у всех ассоциируется с доброй старой детской сказкой,  где-то далеко на окраине Стокгольма родилась маленькая девочка. Родилась, и уже только этим доставила своей семье немало неприятных минут - скорее всего от того, что упорно не желала быть похожей на своего отца Бенедикта, заставляя старшего Гарберт подозрительно коситься на  белесо-светлые волосы малышки, которых в их роду никогда не было, на свое отражение в зеркале и видевшиеся там ему ветвистые рога, и обреченно вздыхать, понимая всю плачевность своего положения. Ее отец был неудачником. Неудачником с самого начала - цепь его невезений началась тогда, когда он сделал предложение матери Флоримель - Шарлотте - и навеки связал себя узами брака с этой истеричной, скандальной, и в высшей степени неверной особой.  Впрочем, Шарлотта сама избавила своего благоверного от подобного груза, как только малышке Фло исполнилось шесть лет - а попросту говоря, легкомысленная мамаша сбежала, прихватив с собой большую часть и без того небольших сбережений Бенедикта, и как-то совсем забыла при этом о существовании своей дочери . Таким образом, уже с шести лет  Фло жила с отцом и начинала смутно подозревать, что где-то есть лучшая жизнь, чем та, что знала она - наверняка существуют люди, которые не одеваются на барахолке и не воруют еду у соседской кошки...  И это понимание больно ударило по самолюбию девушки. Знакомо ли вам то чувство ненависти ,которое испытываешь ко всем людям , которые  могут купить себе то, что хотят, а не то, на что им только и хватает скудных средств? Ей - знакомо. А еще - болезненное понимание собственной исключительности, совершенно странной исключительности - вряд ли каждый шестилетний ребенок, бредя по городу наугад, то и дело попадает на кладбище и засиживается там часами, не так ли ? Таким образом прошло еще несколько лет в жизни девушки - пожалуй, лучше описать их обрывками воспоминаний..
...7 лет... Сегодня я опять сидела возле той красивой статуи на кладбище - у женщины на фотографии такие красивые глаза... Я смотрела в них долго-долго, а потом мне показалось, что я услышала ее голос у себя в голове . Такое странное чувство, будто медленно сходишь с ума. Но стоило мне тряхнуть головой, все прошло . Наверное, показалось.
...10 лет... Сегодня в школе мне сказали, что у меня прекрасный голос и они с удовольствием взяли бы меня в хор.. если бы я не была такой оборванкой. Нет, конечно, сказано это было не так, но даже моих детских мозгов хватило, чтобы понять, что они имели ввиду. Ненавижу!
...13 лет.. А сегодня соседские мальчишки опять смеялись надо мной, называли сумасшедшей . А потом кто-то из них притащил мертвого котенка и кинул им в меня. По инерции я поймала мягкое маленькое тельце, и... Не смогла отбросить. Он же совсем живой ! мальчишки убежали ,а я положила котенка на землю, и.. Не знаю, что мною двигало, но я вдруг сильно-сильно сосредоточилась, вспомнила от чего-то глаза девушки со статуи, и вдруг.. Котенок моргнул, фыркнл и встал на лапки. Нет, этого просто быть не может! Правда, через пару дней он все-таки умер. Жаль.
...15 лет... Сегодня папочка умер. Я думала, что никогда не переживу этого! Боже, боже мой... отец - последний из живых людей, кто когда-то понимали поддерживал меня.. Теперь он иногда снится мне . Оживить его, как котенка, я так и не смогла - силенок маловато . Я неудачница
16 лет . Флоримель узнает о каком-то странном учебном заведении - ей приснилось, что где-то существует школа для таких  же, как она - небольшие и не особо трудоемкие поиски в Интернете - и вуаля, теория подтвердилась, школа действительно существует . Не слишком уверенная в собственных силах, тем не менее она поступает сюда

9. Артефакт
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/140/56140981_1267986353_SP38_2.jpg
Артефакт - часы. Попали они к Фло самым прозаичным образом - она нашла их . Видимо, когда-то ни принадлежали смотрителю кладбища - во всяком случае, с тех пор Флора ни разу не рассталась с ними . И как-то странно получилось ,что со временем часы словно переняли частичку души хозяйки - правда, чудя по характеру обитающей в них личности, далеко не лучшую частичку.
Зовут сию сущность Леа . Имя вполне женское, но судя по дурному характеру, это все-таки мужчина.
Характер Зануден, патетичен, склонен к манерности, часто цитирует что-то на латыни, и вообще, кажется, немного псих . Педант и флегматик . Вообще, кажется ,впитал самые худшие качества хозяйки

10. Связь с Вами
lira-rulit@mail.ru
11. Как нашли нас?
Эм... Реклама, кажись..
12. Ориентация
Би.
13. Ключ
Отправился баиньки
14. Хозяин/игрушка
Игрушка, наверное.

Отредактировано Flo (2010-04-13 23:38:21)

0

2

добавьте на английском вариант написания имени и аватар)

0

3

Neon
Есть )

0

4

Flo написал(а):

Движения тела изящные, быстрые, иногда медлительные.

Немного странный оборот, который противоречит сам себе.
чаще быстрые, но иногда девушка медлительна.
Движения медлительными не бывают, они либо медленные, либо быстрые

Flo написал(а):

Прямой европейский нос

Flo написал(а):

её европейские корни.

В одном предложение повторение слова "европейский". Желательно удалить одно из ник, тогда во время чтения человек не будет "спотыкаться"

Flo написал(а):

светлые волосы

Светлые - это какие? Русые, рыжие, блондинистые?

Flo написал(а):

глаза

Описания их цвета не нашел О_о может плохо искал О_о

Flo написал(а):

вы спросите о ее характере ее врагов

вы спросите о характере девушки ее врагов
Так будет правильнее

Flo написал(а):

еще пар

*пару

Flo написал(а):

этого ее качества многие на дух ее не переносят

Первое "ее" лучше убрать

Flo написал(а):

чем - нибудь

*чем-нибудь
Здесь дефис, а не тире

Flo написал(а):

Самый настоящий меланхолик

По характеру я увидел флегматика, а не меланхолика... хотя что-то близкое есть. Тут уж вам решать, оставить так или исправить)

Flo написал(а):

Замкнута, самоуглубленна

Вот именно эти качества с меланхоликом не вяжутся. Этот тип темперамента наоборот очень открыт людям, выплескивает свои эмоции водопадом на близ стоящих.

Био чуть позже проверю, надеюсь вы не против)

0

5

если через 2 дня ничего не будет исправлено, анкету переносим в архив.

0

6

анкета переносится в архив. за всеми вопросами по ее восстановлению и дополнениям к анкете в личку администраторам.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Flora