A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Дневники » `smoke. hate. and happy end.


`smoke. hate. and happy end.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не желаю никаких предисловий. Вообще. Так будет проще.

Отредактировано `reggae (2010-04-06 23:23:58)

0

2

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/04/06/4f892a12ef2eefe9f73ed90a64c32798.png
<...> и взлетаешь в воздух... Легкий попутный ветерок приятно обдувает пряди волос, выглядывающие из-под шапки. Уже весна, а ты все равно ее носишь. Дурацкая привычка. Но.. Неужели в состоянии полета ты способна думать о таких глупых мелочах, как эта?
Полет. Полет, а ты все рано чувствуешь под колесами своих роликов неровный асфальт. И тем не менее состояние свободы от этого становится еще ощутимее и слаще. Сердце сжимается в комок и повторяет ритмы мелодии, звучащей в наушниках.
Это состояние - не состояние счастья. Оно гораздо прекраснее и немного более понятное для юнцов. Это чувство свободы, когда тебя словно поднимает высоко в воздух неведомая сила, а ритм души становится идентичным ритму музыки, лежащей на сердце. И вся прелесть этого в том, что состояние свободы может разрушить любая незначительная мелочь. Хрупкое чувство, прекрасное и нежное, притом совершенно неопасное и безобидное. Ты изо всех сил стараешься сохранить это ощущение хотя бы на несколько минут, но все как всегда бесполезно - что-нибудь обязательно случится. Быть может, шапка неожиданно сорвется с головы и полетит в воду, или же ты в порыве чувств случайно столкнешься с сердитым прохожим.. Хотя, нет. Скорее всего идилию нарушит одноклассница, появившаяся перед тобой словно из ниоткуда. Вот так.
А ведь свобода тебе очень дорога. Ее не купишь. Свободу не продашь и не обменяешь. И именно поэтому этим чувством все так дорожат, пускай и в самой глубине своей души.
Свободу можно почувствовать в разных ситуациях. Некоторые могут осознать, что свободны, лишь раз в жизни. А тебе.. Тебе это состояние даровано каждый день. И каждый раз, туго затягивая застежки на роликах, ты уже готовишься к нему.
К полету свободы.

Отредактировано `reggae (2010-04-06 23:41:24)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Дневники » `smoke. hate. and happy end.