A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Дневники » .|янтарь


.|янтарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую вас в своём королевстве.
Здесь я буду выкладывать свои мысли/чувства/или же просто опишу, как я провёл тот, или иной день xd
Ах – да ещё буду выкладывать тут разнообразную мангу, додзики и всё такое :3
Возможно кому – нибудь эта ерунда будет интересна хЗЗ
Плюс тексты особо  понравившихся мне песен, или картинки с едой =Д

0

2

Первый день

раздел творчества:
музыка.
в данный момент мною прослушивается композиция известной рок группы "Алиса" xd песенка у них правда медленная, зато некоторые части текста. мне почему - то нравятся ^ ^

По имени - Суд, по жизни - Обвал,
По крови - Баланс, по судьбе - Ритуал.
По вере - Любовь, по религии - Крест,
По сути - Опричник Небес.

Он движется в мир, его конь Вороной,
И зоркий дозор у него за спиной.
Он враг полумер, он свидетель конца,
Имеющий меру Отца.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Фото дня. xdd
многие из вас знают, что на яндексе такое есть xd
вот и у меня теперь имеецца хЗ
правда всего на один - два раза :3
дальше опишу что это и зачем я это фоткал вообще <3

http://s05.radikal.ru/i178/1004/f4/277868415787.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

стрипы (народная манга по хеталии xd)
/для незнакомых с такими штуками - объясняю: читать надо справа - налево xd/

О России xd
1. http://i017.radikal.ru/1004/f8/5f9dba05420e.gif

2. http://s001.radikal.ru/i196/1004/3f/bddd57f2b275.gif

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

жизнь:
Сегодня был замечательный день. На улице тепло, светло, люди вокруг улыбаются и ничто не может испортить настроение. Ну разве толко толкучка в метро и всего три часа сна. Доехал до места, кстати называется МФЮА "Московская Финансово - Юридическая Академия" xd внутри опрятно, чистенько, мало народу и многие за 30 >< Сначала полчаса ждал девушку, к которой мне было нужно, а потом меня довели до класса хЗ Мне было страшно. Я представлял себе какую-нибудь маленькую аудиторию, где за партами по двое сидят какие-нибудь страшные-престрашные, взрослые парни и девушки xd Всё оказалось намного приятнее. Аудитория большая, с компами, девушка - преподаватель милая и ей пофиг слушаем мы её, или нет xd выйти можно в любой момент, делать можно что хочешь :3 правда под конец будут экзамены, но пока я не парюсь хЗ сидеть мне в этом месте придётся четыре месяца - занятия проводятся каждый день с 9.00 до 13.00 (кроме выходных). Ах да, для тек кто ещё не в курсе: это меня по знакомству запихнули в изучение фотошопа и других графических программ >< потом пойду работать по специальности дизайнер сайтов ^ ^ получают там прилично, около 50 тысяч рублей =д познакомился там с замечательными девушками и одним парнем xd кстати присутствовали люди всех возрастов, начиная от 20 и заканчивая 40-50 годами xdd я там был самый младший хх Ушли мы оттуда рано, потому что на первом занятии учили работать в пеинте =ддд парень сразу ушёл, а я около часа гулял с тремя девушками, а потом тоже поплёлся домой :3 по дороге заскочил в сбербанк и снял со своего счёта (неважно за что, но каждый месяц мне начисляет по 2 тысячи рублей =д) тысячу xd купил разной вкуснятины для себя <3 сегодня принц пировал и завтра будет =д и послезавтра, да xd а теперь я пойду кушать чипсы и запивать их пепси :3

Отредактировано Gilbert- (2010-04-06 23:30:04)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Дневники » .|янтарь