A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Теннис в массы))


Теннис в массы))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя, фамилия:
Marie-Karine Dupre | Мари-Карин Дюпре.
2) Возраст:
17 лет.
[3) Пол:
Женский.
4) Факультет:
Спортивный
5) Раса:
Индиго.
6) Характер:
''- Счастье - это бабочка, - сказал Мастер. Погонись за ней, и она ускользнет. Сядь спокойно, и она усядется тебе на плечо.
- Так что мне делать, чтобы найти счастье?
- Прекрати гнаться за ним.
- Но неужели ничего нельзя сделать?
- Можно попробовать сесть спокойно - если хватит смелости.''
Счастье бывает разным. Быть может на данный момент, счастье было бы купить коробочку белого шоколада. Мари тоже хочет счастья. Хотя каждая мелочь может осчастливить её. Какая она? С виду девушка такая же, как и все. Может оказаться милой, эгоисткой, грубой, доброй, хорошей, но всё-таки в ней есть что-то, что тянет людей к ней. Карин общительная, однако, не любит говорить о прошлом. Она часто мечтает о том, чего не может быть. Всегда говорит то, что думает и, пожалуй, это её главный недостаток. Что привлекает людей к ней? Можно составить целый список. Также её считают чересчур наивной. Что любит Мари? Музыка! О да, она её слушать может бесконечно, тем самым, подбирая её на различных инструментах. Кроме того, она разговаривает на тему музыки со всеми. Сладости... Да, Дюпре любит поесть и особенно любит различные сласти. Её так и тянет к коробочке со вкусными и тающими во рту шоколадками или к вкусному, красивому торту, который так и хочет сказать ''съешь меня''. Но даже такими сластями, заполучить доверие девушки невозможно. Когда она смотрит Вам в глаза, возникает такое чувство, будто она видит весь Ваш характер. А также Мари верит в любовь. Быть может это глупо, но человека она может полюбить за один день. Девушка очень целеустремленная и упертая, если она в чем-то уверена на 100%, не старайтесь её переубедить, даже если знаете, что она не права с точностью в столько же процентов. Слабость девушки - прошлое. Да, у неё не самое худшее прошлое в мире, но всё же она не любит говорить о нем. Терпеть не может, когда её заставляют ждать, однако сама привыкла опаздывать. Карин боится остаться одной. Она не любит одиночество, привыкла быть в веселой компании.
7) Артефакт:
Предмет - серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки. Животное - белая кошка по имени Лилиана | Liliana. Сказать, что Лили гораздо сообразительней и хитрей, ничего не сказать. Та просто светится от неимоверного потока различных приключений, в которые она, конечно, затянет хозяйку. Белоснежная шерсть, ярко карие глаза - она прекрасна в своем роде.
8) Связь:
ICQ - 416726851.
9) Ориентация:
Гетеро.
10) Пробный пост (минимум 10 строк)
Взят с другой ролевой.
- Anata no koto mo, watashi no koto mo,
Subete no koto mo, mada shiranai no.
Omoi mabuta wo aketa no naraba,
Subete kowasu no nara kuro ni nare!!!

Слова лились с мелодией воедино, текст сам всплывал в сознании девушки. Она не могла это ничем обьяснить. Может раньше она играла в оркестре, а может ещё и сочиняла песни. Нирь этого не знала. Лишь надеялась, что это так. Продолжая бегать по струнам, она нечего вокруг не замечала. Как будто пребывала в своем мире, в своей реальности. Ничего не заботило её. Только игра. И слова в голове.
Легкий ветерок развевал её локоны, свежий, манящий воздух наделял Нирь вдохновением, а на небе сверкали звездочки, словно помогая, оценивая её творчество. Но девушка и не догадывалась, что здесь, в тени, находился ещё один человек, оценивающий мелодию. Внезапный голос заставил Юринош сфальшивить, резко проведя смычком по струнам, по парку разлился неприятный звук. Птица, сон которой девушка нарушила, недовольно прочирикала, настаивая на том, чтобы больше такого не повторялось. С опаской оглянувшись, Нирь заметила силуэт, стоящий рядом с деревом. Страх забрался в сердце, а глаза пытались рассмотреть персону, скрывающуюся в тени.
- Кто здесь? - дрожащий голос. В глазах ужас. Она же ничего не помнила. Вдруг она кому-то сделала что-нибудь плохое и ей хотят отомстить? Или какой-нибудь маньяк решил, что эта девушка подойдет для его извращений? А может просто вампир, которого мучает голод. Оставалось лишь догадываться, отчего становилось с каждой мыслью страшней. Нирь поднялась со скамейки и маленькими шагами отступала назад, в надежде убежать, если того потребует ситуация.

Отредактировано Marie-Karine Dupre (2010-04-03 05:35:46)

0

2

Значит так вопрос первый - почему в характере фигурирует имя Лилианна, а еще Кирито? Вашу героиню вроде по-другому зовут)

Marie-Karine Dupre написал(а):

однако не любит

однако, не любит

Marie-Karine Dupre написал(а):

черезчур

чересчур

Marie-Karine Dupre написал(а):

тем самым подбирая

тем самым, подбирая

0

3

Ох-ох, гомен, характер с другой своей анкеты брала. х)
Я исправлю, чуть попозже. Просто с компа меня уже согнали. Т.Т

0

4

Конечно)

0

5

Всё готово! ^ ^

0

6

принята (;

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Теннис в массы))