A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Джун


Джун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Джун Рупер
2. Возраст
Выглядит на 15 лет, но на самом деле ей 125 лет.
3. Пол
Ж
4. Раса
Чистокровный вампир.
5. Должность
Ученица.
6. Внешность
У Джун бледная кожа, свойственная всем вампирам.Короткие каштановые воловы, которые она предпочитает собирать в два хвоста.Большие карие глаза, аккуратный носик и пухленькие алые губы.Из-за недостатка крови Джун очень худа. Чтобы казаться выше она носит туфли и сапоги на очень высоком каблуке. Из одежды предпочитает пышные платья в готическом стиле, также любит носить побрякушки такие как кольца с черепом черные алые ленточки на шее, почти всегда красит свои длинные коготки в черный и не в какой другой цвет, ну одним словом готик. Взгляд у нее как у невиновного ребенка, клыки некогда не исчезают до конца поэтому на лице Джун редко можно увидеть улыбку.
http://s52.radikal.ru/i137/1004/f1/7bc1123b7482.jpg  [/i]
7. Характер
У Джун очень сложный характер: обычно добродушная, хорошенькая и милая, но временами выходит из себя и даже  может покусать.Когда она разозлится лучше не подходить.Не любит шумные вечеринки и тусовки, предпочитает проводить время в одиночестве, читать книжки и смотреть фильмы. Большую часть дня сидит в интернете. Её лучший друг-это любимый ноутбук. Най дёт общий язык с любой техникой. Джун очень аккуратна в общении с людьми. Ну как и  у всех конечно у Джун есть странности, она почти каждую ночь уходит далеко от дома на любую возвышенность с которой можно рассмотреть или дивный лес или яркие ночные огни города.  Так же она не терпит людей которые болтают не останавливаясь и постоянно отвлекают от мыслей. 
8. Биография
Родилась в 1885 году в семье богатых вампиров. Ни в чём себе не отказывала кроме человеческой крови. Чтобы люди не догадались кто они на самом деле вся семья питалась специальными кровяными пилюлями. 
Джун была отличницей в школе, у неё было много друзей, она пользовалась популярностью среди мальчиков.
Как то Джун встретила девушку по имени Эрика.Сначала они просто общались, но потом стали самыми самыми лучшими подругами. Подруги не могли прожить и дня не пообщавшись друг с другом.У них было любимое место на высокой горе,где подруги любили смотреть на закат. Однажды Джун и Эрика как всегда собирались отправиться на гору сто бы проводить очередной закат солнца. Джун уже все подготовила сделала бутерброды, заполнила термос чаем и потихоньку стала загружать это все в рюкзак, как неожиданно что то резко уколола ее внутри это чувство она уже давно не чувствовала почти с самого детства. Это жажда крови. Упав на колени Джун схватилась за сердце и царапая свою кожу когтями пыталась хоть немного утишить жажду. Быстро поднявшись на колени Джуне побежала за таблеткой и заглотнув 2 таблетки утешила боль, но ей это только казалась. Вдруг  послышался стук в дверь.  Джун быстро повесила  рюкзак на спину и побежала к выходу.  и вот уже сидя на горе Джун и Эрика разговаривали о старых мифах
про троллей про вампиров, для них это было весело говорить о том чего не существует. Неожиданно  для Джун Эрика обняла свою лучшею подругу. Эрика тоже крепко стиснула Эрику как вдруг снова старая боль заныла в сердце, горло пересохла а клыки стали рости. Джун и не успела понять что происходит как почувствовала кровь на своих губах. опомнившись Джун  увидела свою лучшую подругу у себя на руках без биения сердца. Слезы полились из глаз Джун, пронзительный крик в душе не позволил ей закричать над телом Эрики. Джун не верила что она способна была на такое и до сей пор не верит. спустя час джун уже была дома в своей комнате она не знала что ей делать тело Эрике так и осталась лежать на месте вечной их дружбы с Джун. Мать особа не стала расспрашивать почему Джун молчалива заперлась в спальни. мтери казалась что она просто могла поссориться с Эрикой. Картина мертвой подруги не как не исчезала  с глаз Джун. На следующей день мама Эрики стала звонить в дом Рупер. Мать ответила что Джун вчера вернулась одна и Эрика ее не провожала. спустя 5 часов В дом Джун раздался еще один звонок в трубке послышался снова голос Эрики.  Мать не верила что говорили родители Эрике, что Эрика мертва на шее найден укус а под ногтями Эрики найдены частички кожи неизвестного.  Мама рассказала все Отцу и конечно они поняли что произошла на самом деле. Дверь Джун была заперта на ключ, но отец не собирался ждать пока ему откроют дверь и сломав ее вбежал в комнату. В комнате было пуста пропали вещи игрушки и на кровати лишь лежал скомканный листок с мокрыми следами соленой воды. Я монстр! Ее больше нет!. Все что было написано на листке. В это время Джун уже была далеко от дома она решила что оставаться в этом небольшом городке она себе просто не позволит.  И ее целью стало школа в которой она не будет монстром среди своих. 

9. Артефакт
Не имеется. 
10. Связь с Вами
diiinaa@mail.ru
11. Как нашли нас?
Пригласила подруга.
12. Ориентация
Гетеро.
13. Ключ
ключ принят. (с) Кэйт.
14. Хозяин/игрушка
Игрушка.

Отредактировано Джун (2010-04-03 19:41:13)

0

2

Джун
О_о честно признаться, вопросов много возникло.
9, 13, 14 пункт вы, должно быть, пропустили
Графу "внешность" (так же как и характер, и биографию) следует дополнить, а картинку убрать в ссылку

0

3

Жду дальнейших указаний.

0

4

Принята

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Джун