A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Just do It


Just do It

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Неру/Neru.

2. Возраст
17, и выглядит на столько же.

3. Пол
Ж

4. Раса
Индиго

5. Должность
Ученица

6. Внешность
Приятные черты лица: узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос, тонкая шея. Люди часто говорят - "Глаза-это зеркало души". И вправду – темно - карие глаза Неру полностью отражают её душевное состояние. Они яркие, наполненные неподражаемой загадочностью и глубиной, светлые и блестящие. Средней длинны темные волосы. Неестественно худая, довольно низкая и миниатюрная, что делает её поистине милой и очаровательной. Кожа бледная, словно у фарфоровой куклы. Тонкие, длинные руки с узкими запястьями и длинными пальцами. Красит только ресницы и губы. Только отрастит ногти - они сразу же ломаются. Часто носит платья.

7. Характер
Нельзя назвать трудным ребенком, скорее даже милым, если бы не одни черты - равнодушие и немного меланхолизма, девиз которых "Что хочу, то и делаю". Всегда так было. Иногда возникает сильное чувство дежа-вю. Начинает кружится голова, поступают приступы тошноты, потеря сознания. Наивна: Доверяет всем без разбора, потому что плохо разбирается в людях. Часто смотрит в пустоту, или уходит в свои мысли. Адекватно и спокойно на все реагирует. Любимый цвет: черный, желтый. Предпочтения в еде: старается питаться только здоровой пищей, поэтому часто есть овощи и кашу. Предпочтения в одежде: не любит юбки, но охотно надевает платья и сарафаны. На ноги старается надевать туфли на невысоком каблуке. Предпочтение в аксессуарах: Носит только кольца и серьги. Не любит браслеты, потому что те часто спадают с рук. А теперь поточнее. Любит: взаимную дружбу, любовь; красивую музыку; животных; десерт тирамису. Не любит: плохую погоду; неудобную одежду и обувь; когда перебивают; сутулиться; наркотики; сигареты; алкоголь.Плохих привычек нет( и очень жаль :3)Боится: темноты, но старается бороться со страхами.

8. Биография
Отца никто не знает, мать пьяница и наркоманка. Не должна была родиться.Точней предполагался выкидыш. Но бог даровал этому ребенку жизнь. Никаких отклонений не было обнаружено, даже наоборот, отличалась ото всех ангельской внешностью. Суд не дал матери воспитывать ребенка, поэтому маленькая девочка была отправлена в приют "Святого Августина" в Англии. Находилась там с 3 мес. до 16 лет. Большинство приемных девочек приюта завидовала Неру, из-за внешности, поэтому у нее было мало друзей, но верных, всегда готовых утешить, помочь и поддержать. Воспитатели любили Неру, и считали ее своей дочерью. Никогда не пыталась бежать из приюта и считала его своим домом. Приют был очень популярен во всем мире, и туда съезжались разные писатели, художники, музыканты, фотографы. Однажды к ним приехала знаменитая художница Мария, которая очень полюбилась Неру. Она часто наблюдала, как Мария рисует картины. В них было что-то волшебное...Мария была неизлечима больна. Она умерла, передав свой талант девочке из приюта. Неру очень грустила, и рисовала только картины, на которые, глядя, хотелось плакать. У нее, несомненно был талант. Все его замечали. Особенно аукционеры. Картины Неру продавались очень дорого. Однако они действовали на людей очень отрицательно. У некоторых случались сердечные приступы, некоторые совершали суицид. Никто, кроме художницы, не знал из-за чего это. Но Неру не прекратила рисовать. Когда ей исполнилось 16, она ушла из приюта. Так же, она разузнала, что у нее есть далекий родственник, но не раскрыв местоположение, Неру решила, оперевшись на Шестое чувство, она села на поезд и уехала в неизвестном направлении, а в чемодане у нее лежали незаконченные картины...

9. Артефакт
Маленькая рыженькая птичка Виви-тян. Очень преданная, добрая и, несмотря на хрупкость,сильная. Находиться в серьге феникса на правом ухе. Между прочим, если ей что- то очень нравиться, или наобот, раздражает (что довольно редко происходит), хвост Виви загорается красным пламенем, и это очень красиво смотрится. Очень любит сладкое.

10. Связь с Вами
в асе я не сижу, и мылом очень редко пользуюсь...

11. Как нашли нас?
Если честно, набрала в гугле "самые лучшие форумы spybb" , и очень долго и упорно искала "самый лучший" :3

12. Ориентация
Гетеро.

13. Ключ
Ключ принят. (с) Кэйт.

Отредактировано Neru (2010-03-15 13:02:57)

0

2

Ошибки:

Характер:

Neru написал(а):

Из-за начинает кружится

Мне кажется "Из-за" нужно убрать.

Neru написал(а):

охотно одевает платья

охотно надевает платья (лучше так будет)

Neru написал(а):

На ноги старается одевать туфли

На ноги старается надевать туфли ("надевать" будет лучше)

Биография:

Neru написал(а):

наблюдала как Мария

наблюдала, как Мария

Neru написал(а):

У нее несомненно был талант.

У неё, несомненно был талант. (запятая)

Neru написал(а):

Когда ей исполнилось 16 она ушла

Когда ей исполнилось 16 лет, она ушла (запятая)

0

3

Katty.
Все исправила :3

0

4

Neru
принята!)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Just do It