A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Минору


Минору

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой дурак успел ляпнуть, что хорошая внешность это всегда выгодно?
1) Имя, фамилия:
Минору Такумо /  Minoru Takumo   
2) Возраст:
- Минору, а Минору!  - девчонка лет десяти с виду и видно стольких же, а может и меньше по характеру, весело прыгала вокруг белобрысого парнишки. Тот в свою очередь начинал закипать, но все же с завидным упорством отмахивался от Каори, как от назойливой мухи.
- Отстань.. – протянул он, видно смирившись с судьбой, а заодно послал девочке взгляд, который разве что со взглядом голодного щенка сравнить можно было. Типа «ну что тебе опять, ты уже все выспросила… и какая еда любимая, и есть ли девушка и вообще какие-то вопросы неприличные, услышав которые приходится активно краснеть и затыкать себе рот, что бы глупость не сморозить».
- Не отстану. Ты только скажи…
- Лучше отстань, а то хуже будет! – терпение трещало по швам, активно выходя из состояния равновесия и подчиняя себе юношу… тьфу, тьфу, тьфу… Что за глупости, такого просто не бывает. Сознание же твердило обратное… - Вот скажи, что ты ко мне привязалась? Я заурядная личность, и вообще, какого нерда (примечание: черта) ты вообще вокруг меня крутишься?
Личико девочки скуксилось, якобы сама девчушка не ожидала от Такумо такой грубости. Продержалось данное выражение довольно не долго, все-таки Каору была  слишком… нет не так.. СЛИШКОМ активным ребенком, которому палец в рот не клади, откусит уже не по локоть, как предпочитают выражаться некоторые субъекты, а заглотит вместе со всем телом, останутся рожки да ножки. Впрочем, их тоже не останется, доведет так, что сбегут сами.
- Разве я могу отступить от задуманного? – протянула она, привстав на носочки так, что бы хоть немного сравняться ростом с собеседником. Зря, ой как зря, специально что бы не допустить этого Минору резко встал с земли, при этом напылив так, что заставил чихать не только девочку, но и самого себя. Впрочем, это не мешало наслаждаться зрелищем «сверху вниз»
- Говори, или я разворачиваюсь и ухожу!
- Сколько тебе лет?
- И ради этого ты меня тиранила аж полчаса? – Лицо юношу надо было видеть. Челюсть отвисла, как бы подметая собой пол, а волосы, подчиняясь электрическому импульсу (проще говоря, резко выработанному статическому электричеству. Такое часто можно видеть на море, когда шторм начинается.), встали дыбом. Выглядела данная картина презабавно, ничего не скажешь. Девочка от такого поворота событий слегка покраснела и замялась.
- Ну скажи..
- 18…
3) Пол:
… а если ты меня еще о поле спрашивать будешь, то смертной казни не миновать…
- Кого казни, твоей? – не выдержала Каори и с ее языка сорвалась очередная «гадость». Долго ждать реакции не пришлось, Минору с диким криком «я парень» начал гонять девочку вокруг одного из корпусов школы, да так, что та уже не знала, что же именно делать: кричать или смеяться во весь голос. Выбрала второе, чем еще больше взбесила юношу.
4) Факультет: Спортивный
5) Раса:
- Ну все, ты меня окончательно загоняла, мелочь пузатая!
- Обзываться не прилично… - снова съехидничала эта мелкая язва и припустила еще быстрее.
- Чья бы корова мычала. Кто меня недавно псом называл? Всего-то несколько секунд назад!
- Это не считается.
- Это почему еще не считается? – от такой наглости Минору как бы завис, в переносном смысле конечно. Нет, он не летал и тому подобное, он просто застыл подобно парковой статуе, которую, кстати, и разломали на прошлой неделе. Чем это было обосновано не известно… нерд… опять отвлекаемся… - Между прочим, мне было обидно…
- Знаешь, ты мне почему-то напоминаешь ребенка. – девочка сделала умное лицо, благо, что очки не нацепила, не было в наличии.
- Это еще почему?
- Да потому что ты Екай, оборотень, который может перекидываться в собаку..
- Да ну тебя. С кем я пытаюсь разговаривать?!
6) Характер:
- Вредина!
- Дура!
- Козявка!
- Сама козявка!
- Я козявка? Я КОЗЯВКА? Сейчас ты у меня узнаешь, что такое козявка. – Каору взвилась, сейчас она больше была похожа на мелкую ведьму, которой кто-то неаккуратный оттоптал хвост.
- Ты козявка… даааааа.. – это уже Минору. С чувством так, наслаждением собственного превосходства.
- Я всегда говорил, что ты просто невыносим, и сейчас в этом убеждаюсь все больше и больше. Посмотри, довел ребенка до бешенства, а это ой как не просто. – Тяжелая штора распахнулась, ударив полой ошарашенное лицо юноши, который уже хотел высказаться по полной, но не успел. Благо, данная выходка еще одного молодого человека остановила гневную тираду и Каору. Впрочем, девочка была только рада выбраться от этой «бездушной компании».
- Она первая начала…
- Не перебивай, эгоист фигов!
- Еще один тут… обзывается понимаете ли. Достали уже. Уйду я от вас, будете знать!
- Если бы ты исполнял свои обещания, то ушел бы отсюда пару лет назад. А так… - друг показательно задумался этак на минуту, две. – я тебе просто перестаю верить. Знаю, что при других ты не показываешь себя, но хотя бы при нас… родных людях, сними свою маску сарказма, а иногда и безразличия. Вот честно, достало уже!
- Какие еще маски? Я может и Екай и самая настоящая маска хранится где-то в шкафу, но это же не повод, что бы называть меня бесчувственным чурбаном.
- Минору, вот скажи мне, когда ты последний раз выходил из своей комнаты. Стой! – останавливающий жест заткнул юноше рот не хуже кляпа. Возмутиться Такумо не успел, так как мысли вдруг начали, то есть заняли привычные позиции, что в народе называется – бардак. – И не надо мне говорить, что это было вчера и бла-бла-бла. Я тебя знаю. Ты разве что с Каору поцапался, благо твоего тихого амплуа это не разрушило хотя бы потому, что народ попросту не признал тебя. Ну как, такой хороший мальчик, практически отличник, самый тихий и спокойный МОГ СЛОМАТЬ СТАТУЮ И НАПЕРЕБОЙ КРИЧАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ С МАЛОЛЕТКОЙ? – последние слова были практически выкрикнуты, от чего Минору показательно присел и закрыл уши.
- Она первая начала…
- Так все, хватит вести себя как ребенок, ты мужчина или тряпка?
- Дай подумать.
- Какой подумать? Ты самая настоящая тряпка, у которой инстинкт самосохранения, в данном случае разрушения, включается только во время опасности, в остальных случаях он в анабиозе и просыпаться не собирается.
- И что с того? Тебе нужно, что бы я бегал, бил доисторические вазы, расставленные на симпатичных подставках по всему коридору? Или же возгласил себя королем школы? А?
- Хватит ехидничать… - собеседник уже еле сдерживался, что бы не закричать. Пока получалось, но минут этак через десять ситуация грозилась резко поменяться. – Почему ты опять все переворачиваешь с ног на голову? Разве нельзя просто признать, что ты засиделся в своей выстроенной годами скорлупе?
7) Артефакт:
- Так ну все хватит! Один тут нотации читает, второй тоже. Да, да, я тебе говорю! – парень зыркнул в сторону своего колечка, якобы оно одно во всем виновато. Камешек резко засветился, и на руке у юноши обосновался волк. Не думайте, что огромный волчара вот так просто, да уместился на хрупкой руке, он сам был размером сантиметров десять в холке, больше на домашнюю кошку походил, которую в угле искупали.
- И что ты хнычешь? – воззрился тот на хозяина глубокими черными глазами, которые входили в сравнение разве что с двумя безднами, дна не видно, а прыгнуть хочется.
- Опять ты…
- Хранитель я, хватит называть меня всякой хренью, или снова хочешь быть укушенным. Между прочим в прошлый раз провалялся в мед крыле около месяца. – волк лукаво улыбнулся (ну чем не чеширский кот) и спрыгнул на пол.
8) Связь:
483315145
9) Ориентация:
- Девчонка, что с тебя взять…
- А ну заткнись, волчья морда! – Минору аж подпрыгнул на месте, пытаясь поймать докучливого зверя и заткнуть оному пасть, что бы тот «секретов не выдавал» - какая я тебе девчонка, сам такой. – наконец маневр удался и животное было водружено на колени (читай усажено на них), а руки паренька начали активно искать какую-нибудь веревку попрочнее. – Еще раз скажешь, что я этот… ну ты понял кто, хвоста лишишься!
10) Пробный пост (минимум 10 строк):
Кап, кап, кап…
- Прекрати капать, а? - Минору уже второй час не унимался. Надоедливый кран, который он вчера так благополучно сломал от доброты душевной, то есть очередного срыва на кое-какую мелкую занозу… кхм.. в заднице. – А ну закройся! – еще один «легкий» поворот, напрячь мышцы (которых нет) и… - КАОРУ, нерд тебя задери, это ты во всем виновата.
Расскажем по порядку дело началось с того, что вчера утром Минору, по своему обыкновению, прогуливался со стороны двора (читай: распугивал кошек своим присутствием) и нарвался на свою личную головную боль, которая от своей затеи довести парня до белого каления так и не отказалась, прогонявшись по двору с часик и озверев до помутнения рассудка, впрочем, это мешало не сильно. Лучший друг давно говорил, что пора бы к психиатру обратиться или еще лучше – в милицию, что бы наконец забрали Каору к родителям. Ну, это к делу не относится. Побегали они, размялись немного, вызверились друг перед другом… не впервой. Проще говоря, от такого ничего со злости не сломаешь, разве что сам покалечишься.
Но ведь эта язва решила добить, сперла ту пресловутую маску, которая в комоде валяется и никак не может быть востребована, а тут еще и гости, как снег на голову. Все это можно было назвать просто и лаконично – «что значит не везет и как с этим бороться», а ведь им еще и масочку подавай, доказывай, что ты Екай, а не Китсуне или того лучше – женского полУ. Да, да, чего так смотрите, и такое бывало. Путали, причем довольно активно и часто, вот и теперь сыпали соль на рану, да так, что та была уже засыпана полностью и решила отрафироваться. То есть, Минору прикинулся девушкой. А что ему стоит? Два раза плюнуть… эмн… это не из той оперы.
Короче он где-то нарыл пару заколок и теперь активно изображал этакую фифу:
- Значит так, иду я понимаете ли по улице! – на лице читается донельзя убийственная улыбочка, ее еще называют фирменной вампирской, а в душе зреет план по совращению общежития, то есть гостей. Он их так ласково "общежитием" называет, что бы с именами не заморачиваться, все равно не запомнит. – И оп… а масочка… потерялась. – Эксклюзивный хлопок по собственному лбу и красивый наигранный обморок. Как не странно, но гости поверили. Начали расстегивать воротник верхней рубашки (да, рубашки было две, так, для конспирации). Неловкое движение, и все раскрыто.
Получается очередная гонка с препятствиями с боевыми выкриками:
- Ах ты зараза! Да как ты мог, мы же тебе поверили… - и все в том же роде. Жаль, но раззадорило это только Каору, которая ни с того ни с сего выскочила на середину комнаты с пресловутой маской в руках и победным кличем:
- Тадам!
От такого пришлось немного приостановиться, но вот если бы Минору обладал хорошей реакцией, он бы банально не споткнулся об подставленную подножку и не пролетел метра два в сторону умывальника, который теперь жалобно пищал.

- Выключайся, кому говорю! – еще один гневный выкрик и кран… мягко скажем отвалился, на пол хлеснула вода, обрызгала юношу с ног до головы. Тот усердно пытался заткнуть фонтан обеими руками и подтащить ногой полотенце, что бы замотать свой неудачный эксперимент с починкой сантехнического оборудования. Ну, не инженер Минору, не инженер… и что же теперь делать… топиться? Самое то… в таком-то случае.

Отредактировано Minoru Takumo (2010-03-14 12:55:59)

+2

2

Дадада... Такого Минору я и ждал *_*
От меня, безусловно, принят

Minoru Takumo написал(а):

Сами дадите или от балды писать?

От балды пиши

0

3

Кап, кап, кап…
- Прекрати капать, а? - Минору уже второй час не унимался. Надоедливый кран, который он вчера так благополучно сломал от доброты душевной, то есть очередного срыва на кое-какую мелкую занозу… кхм.. в заднице. – А ну закройся! – еще один «легкий» поворот, напрячь мышцы (которых нет) и… - КАОРУ, нерд тебя задери, это ты во всем виновата.
Расскажем по порядку дело началось с того, что вчера утром Минору, по своему обыкновению, прогуливался со стороны двора (читай: распугивал кошек своим присутствием) и нарвался на свою личную головную боль, которая от своей затеи довести парня до белого каления так и не отказалась, прогонявшись по двору с часик и озверев до помутнения рассудка, впрочем, это мешало не сильно. Лучший друг давно говорил, что пора бы к психиатру обратиться или еще лучше – в милицию, что бы наконец забрали Каору к родителям. Ну, это к делу не относится. Побегали они, размялись немного, вызверились друг перед другом… не впервой. Проще говоря, от такого ничего со злости не сломаешь, разве что сам покалечишься.
Но ведь эта язва решила добить, сперла ту пресловутую маску, которая в комоде валяется и никак не может быть востребована, а тут еще и гости, как снег на голову. Все это можно было назвать просто и лаконично – «что значит не везет и как с этим бороться», а ведь им еще и масочку подавай, доказывай, что ты Екай, а не Китсуне или того лучше – женского полУ. Да, да, чего так смотрите, и такое бывало. Путали, причем довольно активно и часто, вот и теперь сыпали соль на рану, да так, что та была уже засыпана полностью и решила отрафироваться. То есть, Минору прикинулся девушкой. А что ему стоит? Два раза плюнуть… эмн… это не из той оперы.
Короче он где-то нарыл пару заколок и теперь активно изображал этакую фифу:
- Значит так, иду я понимаете ли по улице! – на лице читается донельзя убийственная улыбочка, ее еще называют фирменной вампирской, а в душе зреет план по совращению общежития, то есть гостей. Он их так ласково "общежитием" называет, что бы с именами не заморачиваться, все равно не запомнит. – И оп… а масочка… потерялась. – Эксклюзивный хлопок по собственному лбу и красивый наигранный обморок. Как не странно, но гости поверили. Начали расстегивать воротник верхней рубашки (да, рубашки было две, так, для конспирации). Неловкое движение, и все раскрыто.
Получается очередная гонка с препятствиями с боевыми выкриками:
- Ах ты зараза! Да как ты мог, мы же тебе поверили… - и все в том же роде. Жаль, но раззадорило это только Каору, которая ни с того ни с сего выскочила на середину комнаты с пресловутой маской в руках и победным кличем:
- Тадам!
От такого пришлось немного приостановиться, но вот если бы Минору обладал хорошей реакцией, он бы банально не споткнулся об подставленную подножку и не пролетел метра два в сторону умывальника, который теперь жалобно пищал.

- Выключайся, кому говорю! – еще один гневный выкрик и кран… мягко скажем отвалился, на пол хлеснула вода, обрызгала юношу с ног до головы. Тот усердно пытался заткнуть фонтан обеими руками и подтащить ногой полотенце, что бы замотать свой неудачный эксперимент с починкой сантехнического оборудования. Ну, не инженер Минору, не инженер… и что же теперь делать… топиться? Самое то… в таком-то случае.

0

4

Minoru Takumo
пост надо было в анкету включать. А так все отлично, от меня принят)

0

5

Благодарю)

Хаминго-но-тори написал(а):

пост надо было в анкету включать.

:blush: прошу прощения, мне показалось, что так неудобно будет  :blush:

0

6

Так, прочла анкету, удивилась. Такое описание было очень интересное, оригинальное) Принят.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Минору