A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » action vol.1 | Violetta Shizuka


action vol.1 | Violetta Shizuka

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя, фамилия:
Запомни моё имя. Ты будешь кричать его позже.  ©

Виолетта Шизука | Violetta Shizuka
Прозвище - Шиви | Shivi
2) Возраст:
18 лет | 22.10
3) Пол:
Ж
4) Факультет:
Спортивный
5) Раса:
Индиго
6) Характер:
а я всегда плачу
и от радости,
и от обиды,
и от боли,
и от аллергии,
и от того, что мы другие.
©

Настоящий и преданный друг. Отважная, интеллигентная, понимающая мисс. В высшeм обществе сможет составить компанию любому человеку и поддержать разговор. Но это только для светских мероприятий или тому подобное. С друзьями, Виолетта просто весела и даже немного амбициозна, что является её недостатком. Весьма упёрта. Будет доказывать свою точку зрения до последнего, если даже знает, что не права. Очень романтичная и ранимая натура, но никогда этого не покажет. Весьма ответственная и серьёзная особа. Очень понимающая девушка. Она уже привыкла к тому, что часто к ней прибегают за советом, либо просто поплакаться. Для своего возраста, Виолетта вполне умна, что даже любит иногда пофилософствовать. У этой девушки хорошо развито чувство юмора, даже чёрное. Она не обидеться, если кто-то над ней пошутит, мало того она даже посодействует этому. Но и в ответ ей найдётся, что сказать. Она не начнёт унижать человека, но сможет ловко и быстро прибегнуть к чёрному юмору. Имеет задатки лидерских качеств, но никогда и нигде не являлaсь лидером. Просто у неё по жизни и так много хлопот, а если взять на себя ещё какие-либо обязанности, то Виши просто сойдёт с ума. Она немного ленива, но если ей что-то интересно, то приложит максимум усилий, дабы разобраться со своим интересом. Обожает всевозможные вечеринки, мероприятия или какие-то классные конкурсы. Но иногда предпочитает провести свободное время у себя в комнате, попивая горячий шоколад.
7) Артефакт:
Внешний вид: Серебряная крупная цепочка, которая всегда болтается на шее у Виолетты.
Животное: Чёрная пантера. Виши её называет "Элла".
Характер: Как известно, пантеры относятся к семейству кошачьих, а, как известно кошки это свободолюбивые существа. Элла у нас полная противоположность по отношению к своей хозяйке Виолетте. Она любит одиночество и свободу. Она горда, амбициозна и преданна. Она настолько преданна своей хозяйке, что готова за неё жизнь отдать, но преданность её проявляется только тогда, когда Виолетте грозит опасность. В остальном же, Элла отдаёт предпочтение одиночеству и свободе. Бывает даже и такое, что Элла не слушается Виолетту, ей просто этого не хочется или она не считает нужны, помочь Виолетте.
Способности: Как и сама Виолетта, Элла способна передвигаться по любым поверхностям.
8) Связь:
ICQ: 465351325
9) Ориентация:
Гетеро
10) Пробный пост
Пост взят с другой ролевой, который написан также мой.
Копированию не подлежит.©

В коридоре отчётливо было слышно шаги и громкий голос, который принадлежал мужчине, скорее всего учителю. В то время, по коридору первого этажа бежала девушка, весьма яркой внешности. Кудрявые, розового цвета волосы, были немного небрежно уложены. Две верхних пуговицы белой рубашки были расстёгнуты, а галстук свободно болтался на шее. Короткая чёрная юбка в складку, при беге развивалась, что выглядело немного смешно. На ногах были кеды белого цвета, причём шнурки развязались. Лицо девушки отображало неугомонность и детскую радость. Акира представляла собой немного небрежную девчонку-сорванца, у которой в попе всё ещё играет детство. Она опять попала в переделку. Она опять нахамила учителю. Она опять заснула на церемонии открытии. Она опять ... опять пошла в школу! Мо~, Уехара-сенсей совсем не понимает шуток. Ну, подумаешь я ему Мо-чана подсунула, он же такой милый. Санни бросила взгляд на свой сумку, из под которой виднелась мордочка серой мышки. Какой же он славный... Мысли вновь были прерваны криком учителя. Ноги стали тяжелеть от бега, нужно было спрятаться, и как можно быстрее. Ксо, Уехара уже знает все мои укрытия, куда же мне подастся, а? Перед Акира резко возникла дверь, над которой была табличка "Библиотека". Увидеть Хатсу в библиотеки, это круче, чем увидеть восьмое чудо света. Выбора не было, ведь учитель всё приближался. Девушка распахнула двери в библиотеку, и также резко закрыла их. Спустившись спиной вниз по двери, Акира закрыла глаза и тяжело дыша пыталась успокоиться.
- Ну и денёк, а я то думала первое сентября у меня будет нормальным, - усмехнувшись произнесла Акира. Только сейчас она поняла, что находится в библиотеке не одна. На столешнице, не далеко от неё сидел парень, довольно яркой внешности. Распахнув глаза от удивления, Акира задала довольно глупый вопрос:
- А ты кто такой?

Отредактировано .shivi (2010-03-05 23:09:32)

0

2

.shivi написал(а):

прибежать к чёрному юмору

скорее "прибегнуть"

.shivi написал(а):

10) Пробный пост

насколько я понял, с другой ролевой? не придираюсь, просто желательно бы в таком случае сие указать;

что могу сказать: неплохая анкета, ждем одобрения администрации, ибо я всего лишь скромный модер х)

да, и аватар вставить не забудьте!

Отредактировано Neon (2010-03-04 21:29:39)

0

3

Neon написал(а):

скорее "прибегнуть"

исправим. х))

Neon написал(а):

насколько я понял, с другой ролевой? не придираюсь, просто желательно бы в таком случае сие указать;

укажем сейчас :3

кто его знает. может скоро будете скромным админом :33

0

4

.shivi написал(а):

кошачих

кошачьих

.shivi написал(а):

,а как известно

,а, как известно

.shivi написал(а):

не считает нужны

не считает нужным
Да, на счет аватара, мне кажется, что лучше использовать тот, который был дан)
В остальном претензий нет)))

0

5

Saeko написал(а):

Да, на счет аватара, мне кажется, что лучше использовать тот, который был дан)

а мне кажется мы не имеем права заставлять пользователя носить аватар из акции. если пользователь владеет ФШ, то пусть на здоровье носит свои аватары, поэтому, я думаю, что к этому не стоит придираться ^ ^"

0

6

Я, конечно, понмню правила насчёт того, что в принятии анкет нельзя отписываться более чем двум людям, но, имхо, у меня есть притензия.
Всё-таки, нам нужно посмотреть, сможешь ли ты, Виолетта, отыгрывать персонажа, взятого из акции, а прочтение поста, взятого с другой ролевой никому ничего толком не даст. Нет, конечно, всё тип-топ, больше десяти строк и предложения правильно оформленны, но лучше тебе написать пост именно про выбранную героиню, школу, артефакт...

Отредактировано Kurai (2010-03-05 21:15:21)

0

7

Ребята, ко мне такое внимания прям х333
По поводу поста. Ув. Kurai уж поверьте, если бы я не могла отыграть данного персонажа, я бы не стала на него даже смотреть. Я взяла роль Виолетты, так как она похожа на персонажа, на которого я хотела ранее писать анкету х))) Но мне не трудно написать пост, на заданную Вами тему. Просто, как говорится "Время - деньги..."
А и насчёт авика. К сожалению я не владею ФШ Т^Т, но у меня есть подруга, которая владеет, и мне показалась, что внешность Мегурины Луки, сюда, как не кстати вписывается. Плюс ко всему у меня просто нету артов с девушками с фиолетовыми волосами :333
Остальное же исправлено. ><"

0

8

.shivi написал(а):

По поводу поста. Ув. Kurai уж поверьте, если бы я не могла отыграть данного персонажа, я бы не стала на него даже смотреть. Я взяла роль Виолетты, так как она похожа на персонажа, на которого я хотела ранее писать анкету х))) Но мне не трудно написать пост, на заданную Вами тему. Просто, как говорится "Время - деньги..."

Хорошо, поверю, так как пункт с описанием характером меня вполне устраивает (; Без лишней воды написан, так сказать

.shivi написал(а):

внешность Мегурины Луки, сюда, как не кстати вписывается.

Согласен, аватар оставляй если хочешь таким, каким он является на данный момент.

0

9

Kurai
Вот и отлично, договорились хDDD ^___~

0

10

.shivi
От меня принята)))

0

11

Принята!

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » action vol.1 | Violetta Shizuka