A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Она у меня тихая.


Она у меня тихая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Satu Marise/Сату Марисе.

2. Возраст
16 полных лет, выглядит немного старше.

3. Пол
Женский.

4. Раса
Индиго.

5. Должность
Ученица.

6. Внешность
Она.(клик)
Несмотря на свой характер, выглядит девушка очень ярко: розовато-рыжие волосы длиной до колен, которые Сату всегда носит распущенными; огромные невероятно-зеленые глаза, обрамленные длинными темно-рыжими ресницами и аккуратными тонкими бровями; все это выгодно подчеркивается очень светлой, почти прозрачной кожей, совсем не загорающей даже при длительном контакте с солнцем.
Сату довольно высока, чего всегда очень стеснялась (как и своей яркости), и, стараясь скрыть этот свой "недостаток", безбожно горбилась; впрочем, она это преодолела. Малышка склонна к полноте, чего тоже ужасно стесняется, и поэтому усердно занимается спортом (а особой страсти к жирной еде и сладостям у нее и так никогда не было). Результат впечатляет - никакого жира, тонкая талия, красивые ноги и заметное улучшение в осанке. Ее любимый спорт - теннис, в нем девочка достигла заметных результатов (но в соревнованиях, разумеется, никогда не участвовала); зато она совершенно не умеет играть в командные игры.
Девочке совсем не нравится ее внешность, но есть несколько вещей, которыми Сату по-настоящему гордится. Например, длинные, очень тонкие, "музыкальные" пальцы, натренированные годами игры на фортепиано. Правда, их несколько портят обкусанные ногти разной длины и формы... Также Сату восхищает ее тонкая шея, тонкие бескровные губы и неторопливая грациозная походка.
Ее одежда всегда непримечательна, хотя и вполне изящна: джинсы, свитер, платье, туника; все бледных пастельных оттенков. Любимый цвет - светло-зеленый и светло-фиолетовый. Обувь - только кроссовки и балетки, предпочтительно, черные или белые. Движения плавные, задумчивые, лицо бесстрастное, мечтательное и всегда спокойное.

7. Характер
Очень скромный и непримечательный экземпляр. В принципе, довольно милая, застенчивая, добрая девушка, но, в то же время, дико необщительная, скрытная и очень закомплексованная. Вечно мучается чувством вины за все, что совершила или не совершила, старается скрыть это за внешним спокойствием и равнодушием. Из-за этого может показаться высокомерной, что, конечно, отталкивает.
Постоянно витает в облаках, мечтает о всякой чепухе, но, тем не менее, достучаться до нее с первой попытки невозможно практически никогда. Старается не выражать эмоций на людях, не плакать, не смеяться и вообще не привлекать внимания. Ее максимум - чуть заметная улыбка. Дико боится чьего-либо осуждения, поэтому и старается абстрагироваться от всего внешнего мира. Тем не менее, любое отрицательное проявление эмоций с чужой стороны (от неприязненного взгляда до прямого оскорбления) воспринимает, как должное, и нисколько не сомневается в его заслуженности. Искренне радуется любой крохе тепла и ласки, хотя, конечно, никогда этого не показывает.
Любит: теннис, музыку, флейты, котят, щенков, фантастику, красивые и блестящие вещи.
Не любит: полных людей, желтую прессу, слухи, фильмы ужасов, зиму и раннюю весну.
Боится: лошадей, крови, насекомых, пауков, темноты.
Привычки: грызет ногти, карандаши и ручки, сидя за партой, подпирает голову рукой.

8. Биография
Жила-была на свете некая Нёко Марисе девятнадцати лет отроду. И была она долгое время влюблена в некого молодого актера, а еще была очень красива, амбициозна и упряма. И очень настойчива. В общем, девушка добилась своего, закрутила роман с кумиром, да так качественно, что почти дошло до свадьбы; да вот незадача - за неделю до великого события актер умер от передозировки. Нёко, понятное дело, горевала не слишком долго - у несчастного не было родственников, так что все его состояния досталось ей. Озадачило ее только одно - беременность. Тяжело ребенка растить без отца, проблемно. Но, решив, что денег на нянек хватит, аборт делать все же не стала.
Так что, через несколько месяцев, 3 марта, на свет появилась очаровательная малышка, названная Сату - "сахар". Ребенок рос совершенно нормальным, неожиданно не капризным и очень милым. Девочку абсолютно не смущало отсутствие отца, богатство матери (которая к тому времени стала настоящей бизнес-леди и успешно умножала свое состояние) и малое количество внимания. А вот Нёко - смущало.
Поэтому, едва Сату вошла в разум, ее записали на прием к психологу, где девочке долго и усердно внушали, что у нее нет проблем, что отсутствие отца - это нормально и т. д. Сату сначала ничего не понимала, а потом стала задумываться и вскоре поняла, что с ней что-то не так, раз остальных детей к психологу не водят, а ее - водят. Таким образом, через несколько лет подобной психологической обработки, милый и радостный ребенок стал тихим и закомплексованным. Ее все меньше и меньше интересовали сверстники, все больше и больше - книги, музыка, живопись, техника и животные. Она старалась любыми способами отгородиться от других людей, включая собственную мать, чтобы они не смеялись над ней (как предупреждал дяденька-психолог), не обижали ее. Так она жила до пятнадцати лет.
А потом ее мать совершенно неожиданно умерла от сердечного приступа (ходили слухи, что это дело рук конкурентов, но доказать ничего не удалось). Хотя они с Сату и не были особенно близки, для девочки это был настоящий удар, выявивший ее необычные способности. Впрочем, перемен в ней никто так и не заметил.
Сату пришлось переехать жить к родителям Нёко, старым диктаторам, предоставившим ей жилье с большой неохотой. А через полгода девочку поставили перед фактом: ты отправляешься в школу Искусств, хочешь ты того или нет, ибо достала, честное слово. Сату, собственно, ничего против и не имела. Так она оказалась здесь.

9. Артефакт
Милый лисенок (клик), живет в прелестном кулоне (клик) на шейке Сату. Кулон был найден на улице в раннем детстве.
1) Очень светлая шерсть, два пышных хвоста, голубые глаза, пронзительный плутоватый взгляд; 2) очень милая и покладистая; 3)Лулу.

10. Связь с Вами
da-sav@mail.ru

11. Как нашли нас?
Реклама, будь она блаженна.

12. Ориентация
Би.

13. Ключ
Ключ принят (с) Саеко

Отредактировано Satu (2010-03-01 21:18:38)

0

2

Satu написал(а):

Так что через несколько месяцев

так что, через
От меня принята, мне анкета нравится)))

0

3

Saeko
Спасибо)

0

4

Satu
и от меня принята)

0

5

Хаминго-но-тори
Большое спасибо)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Она у меня тихая.