A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Sulmeldis


Sulmeldis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Sulmeldis no Sato/Сульмэлдис но Сато (сокращение Мэл)
2. Возраст
17
3. Пол
Ж
4. Раса
Эльф
5. Должность
Ученик
6. Внешность
Сульмэлдис – эльфийка, и это откладывает отпечаток на ее внешности. Она высокая, с прекрасной фигурой, и изумительно красивым лицом, так покажется любому человеку, что не привык созерцать эльфа воочию. Но давайте посмотрим на нее глазами ее соплеменников. Девушка действительна, симпатична для них, луноподобное лицо, огромные зеленые глаза, обрамленные пушистыми ресничками, аккуратный носик, пухлые губы, алые как розы ее матушки, что та выращивает в своем саду. Но настоящая гордость Мэл это ее волосы, родовая особенность, чистое струящееся серебро, они ниспадают до самого копчика. В солнечном свете они ослепляют, а в лунном действуют умиротворяющее. Фигура Мэл стандартна для эльфийки-охотника, стройная, подтянутая, длинные крепкие ноги, изящнее руки натренированные луком. Высокая красивая грудь. Одета девушка обычно в белые платья и сарафаны, так как принято ходить девушкам в ее городе. Символ чистоты и не замужества. Замужние женщины меняют наряды на светло-зеленые. Когда Мэл танцует, то всегда одевает свой «сценический» наряд, сшитый вручную светло-коричневый топ, струящуюся юбку, длинной на ладонь выше колен, мягкие сапожки без каблуков и напульсники на руки.
7. Характер
Сульмэлдис великолепно знает этикет и обучена манерам, умеет держаться в приличном обществе. Вместе с тем девушка очень упорна, она всегда идет к намеченной целее. Девушка скрывает под маской строгости свою улыбку и доброжелательность, что дается ей с большим трудом, но этого требует воспитание,  только в танце она раскрывает истинную себя. Любит по ночам разглядывать звезды читая книгу, ведь только ночью и в тайном месте девушка может расслабиться и хоть на некоторое время  забыть о правилах и этикете.  Прекрасно переносит одиночество, любит уходить в уединенные места, когда чувствует что хочет побыть одна. Воспитанная среди эльфов и как истинная эльфийка, чувствует свое превосходство перед людьми, ее воспитывали как существо что стоит на ступеньку выше этого странного рода. Однако заносчивость не присуще Мэл, она желает сначала сама узнать людей, и составить собственное мнение о них, и других существах населяющих мир.
8. Биография
Города эльфов поистине под стать своим жителем, они величавы и прекрасны. Человек, случайно забредший сюда, не сможет оторвать глаз от прекрасных соборов и домов. Именно в одном из таких домов начинается наша история. Посмотрите прекрасная леди у окна качает на руках ребенка. Это девочка всего несколько дней отроду, у нее изумительные зеленый глаза и серебристые волосы. И имя ее звучит подобно ветру – Сульмэлдис. Подруга ветра.
Один из правящих родов эльфийского города Арау праздновал дни рождения своих первенцев – опора родов, и последующие  управленцы в городе. В роду родились трое мальчиков и девочка, разница между ними была всего пара недель, и значит обучаться они будут вместе. Этикет, верховая езда, владение луком и кинжалом, все это выточено до предела и на грани возможности. Сульмэлдис воспитывалась в  строгости, как и любая эльфийская девушка, и она привыкла скрывать свои чувства и эмоции под маской строгости и красоты, единственное где она позволяла своим эмоциям раскрыться, это был танец. Здесь ее глаза были теплы, а уста распускались в улыбки, движения плавны и завораживали. Ведь танец единственное доступный ей вид общение, где она может выразить все, что у нее на сердце. Но танец это ведь так непосредственно и несерьезно, а эльфийская дева должна быть пряма как стрела и гибкая как тетива, и прочна как лук. Она часто сбегала  в свое тайное место, место где сливались вода и горный воздух.  Здесь она становилась собой, читала книги, те заморские и людские, что так не любил отец, смеялась в голос, ведь в доме так делать нельзя - это неприлично. Пела, но не те скучные саги о героях и битвах, а простые шуточные песни. И кончено танцевала, она танцевала с своим давним партнером- ветром. Прикосновением и сосредоточенностью к человеку\зверю\эльфу\обортню несет успокоение, это родовая особенность причем передается только по женской линии И вот однажды, она почувствовала непримиримую тягу взлететь,  ей казалось что внутри неё  бушует ураган, по возращению домой после своей прогулки отец и мать заметив перемены в девушке они подарили ей фамильный перстень артефакт, который преобразовался в прекрасного сокола Дермата. Это доказывала ее самостоятельность, и возможность покидать пределы земли эльфов. И теперь по наставлению отца, Мэл должна была получить образование в престижной школе, в которую принимали тех, кто был этого достоин, и тех, кто проявил свои способности.

9. Артефакт
Сокол Дермат живет в фамильном перстне передаваемым из поколения в поколения 1)Сокол не большого размера с золотым оперением. 2)Характер у птицы своеобразный он вольный как ветер любит когда к нем относятся с уважением и не потерпит оскорблений в свой адрес. 3) Дермат
10. Связь с Вами
569191472
11. Как нашли нас?
Друг нашел и меня позвал)
12. Ориентация
Гетеро
13. Ключ
ключ принят

+1

2

Иногда ты как-то перебарщиваешь со словами вроде "подстать" и "воочию". Конечно, я понимаю, что того требует выбранная тобой роль, но столь явное облие подобных слов убивает весь пафос хD
А так анкета мне очень даже нравится, видно, что на ролевых ты не новичок. От меня принята

0

3

Спасибо)

0

4

Принята, отлично!)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Sulmeldis