A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Дневники » Сказки. Депрессивные и бредовые


Сказки. Депрессивные и бредовые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если тут кто-то читает дневы, то буду рада комментариям. Чаще пишу на депрессивные темы для психологической разгрузки или же бред, который меня уж очень потряс. А иногда мне просто хочется поговорить на какую-нибудь тему, можно тут и пофлудить

***
Вот и мои первые записи. Не знаю, будет ли кто комментировать, да и кому это вообще интересно-то? Хотя, возможно, если мне удастся выразиться правильно, то у многих тоже повиснет тоска на душе, ибо каждый такое испытывал. Все мы были в этом сказочном мире. И мир наш назван был Детством. Только сейчас, слушая тоскливую балладу кельтского фолка и разговаривая с одним человеком я поняла, как далек, дорог и безнадежно потерян этот "золотой мир", как выражался Л. Н. Толстой. Умный был дядька, только сегодня прочла его повесть "Юность". Хорошо пишет, но главное, о чем. Все дети мы были и уже тогда сильно отличались, но у нас было общее. Мы не были жестокими. В 12 лет большинство приобретает жестокость,  глядя на взрослых и подсознательно, а может и осознанно подражая им. Сейчас они не понимают. Потом - привыкают. А тогда... когда-то
если мне было не с кем поиграть, я просто подходила к незнакомому ребенку и говорила "Привет, как тебя зовут, давай дружить?". Я еще не знала, о каких вещах могут думать люди, я видела в них только доброту, радость и тепло. Понятие "плохой человек" для меня было расплывчатым, чаще всего я это понимала, как человек, который может украсть ребенка. Но я никогда не задумывалась, зачем людям это может понадобиться. Собственно, я отвлеклась от темы, да и вдохновение уже успело пропасть. Помню, компания мальчишек и девчонок... Как мы бегали по дворам или деревням, как лазали по деревьям или гаражам, как влезали в заброшенные дома, а потом дружно убегали, когда пугались или нас оттуда гоняли. Эхех, а кто-нибудь из вас искал призраков и прочую нечисть? Играли по ролям "вот король, вот чародей, вот менестрель" как пелось в одной авторской песне? О да, я помню это, сами себя пугали, сами же этот страх перебарывали в себе. А на даче-то, ворота, лес, полянка и эстакада. Для взрослого человека это что-то совсем обычное, а для нас был целый мир! Как разбивались на "стаи" или "племена", выбирали предводителей и были воинами. Помню-помню, я всегда лидер, хоть и не добивалась сама этого. Какая-то ржавая эстакада в моем воображении оказывалась скалой, под которой море или пропасть. А мы - вовсе не мы. Мы были выдуманными и нарисованными нами же животными. Я походила на длиннохвостого волка и звали меня... Боже, не помню уже. Вбегали в лес, на территорию "другого племени" и устраивали "войну", после чего все визжали и выли, потом возвращались на эстакаду мы, а другое "племя" в свой "лагерь". Потом, спустя часика 2 такой игры, мы соединялись
- Да, нас прогнали люди! Бежим, бежим отсюда! - и все убегали))) иногда выдумывали лешиев и ведьм, пугались нарочно, ходили и искали их)
- Ты слышал? - Нет.. - Смотрите, смотрите, там что-то мелькало! Вот, только что, я видел! Выбегает из лесу собака и мы все
АААААА и убегали.
Ох и картошку жарили. Мммм) И землянику пробовали.
   Кстати, об артефактах! В моей тогдашней компании от меня и заразились, что наши души - животные, которыми мы станем. И у каждого была кличка, да) Лия... эммм, Блесс или Близард, не помню кого как звали. А нарядить в детстве елку  или просто куда-то поехать, это же было для меня целое событие! Рыбачили с мальчишками. Игрушки... *смотрит на шкаф, полный ими* Эх, до сих пор их не позволяю выбросить. Куклы я всегда стригла, раздевала xD, резала, плавила, жгла, открывала им головы и хотела посмотреть что у них внутри. И больше всего любила машинки на радиоуправлении и плюшевые игрушки, которые точь-в-точь соответствовали естественному обличаю животных. Помню, прятки, салки, МЖП, много игр, которые придумывала я. А сколько бездомных зверей приводила домооой. Мы жили в своем радостном мире, не зная ни боли ни страха, ни страшной реальности. Мы видели, но мы не понимали, просто не понимали. Как жаль, что те времена больше не вернуть. Когда нам казалось, что кроме нашей дружбы нет проблем серьезнее. Нам казалось, что когда мы вырастем, то будем сильнее и сможем еще усовершенствовать свой Детский мир. Но с каждым днем мы его теряем. Не хочу взрослеть, хочу снова перестать видеть жестокость и не понимать....

   И самое важное, что тогда девочки и мальчики дружили, может, нравились друг другу, но мы еще не знали, ни что такое секс, ни как целоваться, разве что в щечку. Нам было плевать, сколько у него/нее денег и кто их родители. Кто-то сумел сохранить эти качества. А кто-то нет...

0

2

Этот волшебный Мир Снов

Для меня, конечно, не редкость, что я могу проспать до 2-х часов дня, особенно после ночных посиделок в инете. Но этот сон я не хочу забывать, я хочу увидеть его снова, только продолжение. Я просыпалась несколько раз за утро и тут же засыпала снова, это не помешало моей сказке. Снилось, что все мои друзья из школы поехали вместе с Даниэлом и Томасом в Голландию. Не знаю, что за город это был, но первое впечатление было потрясающим. Я многого из этого сна не помню, но помню, что там не было  ни машин, ни огромных домов, никакого черного дыма. Вот слушаю сейчас какую-то древне-ирландскую народную музыку.. "Кельты, волынки и флейты - сплошная романтика", как спела одна исполнительница в своей песне "У меня нет Ирландии". Вернемся к тому моменту сна, который я стремлюсь записать, пока не забыла. Потом я заглядываю в комнату нашу - все девчонки спят. И входит к нам в комнату мальчик примерно моих лет, может по-моложе. Оказалось, что он понимает, что я говорю. Но мне говорили, что он по-русски не говорит... Следовательно я могла говорить либо на Голландском, либо на Ирландском! Я спросила его, может ли он научить меня танцевать их танцы (тогда я уже перестала понимать, в какой же стране я нахожусь). Чувствую, находилась я в сказке. Паренек был одет в костюм шута, а я не помню во что, но тоже во что-то необычное). Мы вышли из комнаты... Дублин? Господи, неужели мне снился древний Дублин? А может и нет, но я надеялась)) Этого так не опишешь. К нам присоединились еще люди, а я отошла к столу (помещение все время менялось, в моих снах это нормально) где лежали мои рисунки, сделанные карандашом. На одном из них был изображен тот самый город: и та лавочка, и тот священник, и та повозка... Ко мне подошел мальчик, он был моложе меня и в зеленом плаще. Он сказал, что я красиво рисую, но почему только карандашом? Мы поговорили немножко, я записала последовательность движений танца, чтобы не забыть. И да, в этом сне я нормально танцевала, а не как в жизни, т. е. более-менее нормально)! Этот темненький мальчик напомнил мне приятеля, которого я не видела уже год, но я так и не поняла, Ваня это или нет. Он сказал, что ему пора уходить, потом резко развернулся и задал вопрос, который я тут не напишу, потому что бредовым был. Но я не успела ответить, парень растворился в воздухе. Потом люди разошлись и вышел ко мне мальчик-шут. Он тоже попрощался и сказал, что то ли надеется еще раз встретиться, то ли сказал, чтобы в следующий сон я приходила сюда опять. И он тоже помахал рукой и растворился. Вот это уже напомнило он-лайн игру Wolf Quest или еще одну, не помню названия. Я стала ощущать, что я тут осталась одна. Я собрала карандаши и рисунки, последний раз окинула эту страну-сказку и со вздохом решила, ээмммм, тоже раствориться. После я проснулась. Было всего 2 часа дня, а мне показалось, что все 4. Было такое ощущение, что мой сон соединили со снами других реальных людей. Наверное, меня просто очень вдохновил сюжет на одной волчьей ролевой, ВПЛ, там админша посмотрела "Кошмар на Улице Вязов"

0

3

Wolf`s Artist ‎(23:56):
А еще я люблю тебя как и остальных друзей
w` ‎(23:57):
спасибо
Wolf`s Artist ‎(23:57):
За такое, вроде, не благодарят (за такое стоит пожалеть)

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Дневники » Сказки. Депрессивные и бредовые