A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Горячие источники(Хеллен и Монстр)


Горячие источники(Хеллен и Монстр)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Источники находились на свежем воздухе. Помывшись в душе, Монстр одел легкий белый халатик, завязал поясок и открыв раздвигающуюся дверь, вышел к горячим источником. Из мутной воды, находящейся на камнях исходил приятный перистый пар. Это взбодрило Монстра и он окунулся в горячую воду.
Поплавав на удовольствие, парень причалил к берегу и взял заказанный им апельсиновый сок с клубничкой. Потягивая через соломинку струю свежевыжитого сока со льдом, Монстр задумался.
А не придет ли сюда еще кто-нибудь?Неплохо бы развлечься в небольшой компании...или даже...-в своих размышлениях он опустился в воду так, что его не стало видно.

0

3

Настроение было странно наилучшим. Хотелось просто порхать в воздухе. Такое было очень редко, но именно сегодня был такой день, когда было всё удивительно замечательно. Но всё же был один недостаток – было ужасно скучно, хотелось чего-то нового, каких-нибудь новых приключений на свою задницу, чего-нибудь особенного и приятного.
Хеллен прошла в раздевалку, а там быстренько разделась и укуталась в полотенце. На улице было достаточно прохладно, но Нелли, как обычно не было холодно. Девушка босиком аккуратно прошла до горячего источника. Она посмотрела на источник и подумала, что никого нет. Моментально полотенце слетело с тела девушки на какой-то стулик, а сама она начала залезать в горячий источник.. Сразу же почувствовалась теплота воды, когда девушка – волчица полностью залезла в воду, она почувствовала просто неземное блаженство. Было ужасно хорошо. Горячая кожа, как будто обжигала нежную кожу Нелли. Но потом она увидела торчащую из воды голову. Глаза девушки вылезли на лоб, и она испуганно взвизгнула, смотря на торчащую мокушку головы кого-то. Ведь она уже была без одежды и не заметила того, кто сидел в воде. Сначала пошла минутная злоба, а потом непонимание.

0

4

Hellen
Волосы Монстра по своей форме походили на волосы Садако из ужастика "Звонок". Когда он вылез из воды, то тут же заметил обнаженную Нелли, которая так же решила искупнуться.
Все-таки я не один здесь...-но тут же заметив, что она действительно голая он поперхнулся и заметив злобу Нелли сказал:
Оопс...Надо было раньше заметить, что я здесь.......-выставляя себя невиноватым сказал Монстр и тут же предложил:
Я сбегаю за твоим полотенцем, хорошо?-и не дождавшись ответа, побежал в раздевалку. Там он нашел лишь одно лежачее полотенце, и поняв, что это ее, он мигом рванулся в горячие источники.
Я его принес.-с этими словами он залез в воду и прижавшись к Нелли укрыл ее переднюю часть тела, прикоснулся к ней рукой.
Знаешь, а у тебя нежное тело....

0

5

Шок всё ещё не проходил, ротик был чуть приоткрыт, а сама она смотрела на парня, не зная, что и делать, но потом паренёк выбежал из источника за полотенцем Нелли. Она улыбнулась и наконец, опять расслабилась. Шок прошёл, и она перестала волноваться из-за какой-то чуши. Ну, подумаешь, увидели твоё тело.. Ну, бывает такое.. Да, конечно же, было неловко, но потом всё как-то само и незаметно сгладилось. Парень укрыл полотенцем переднюю часть тела девушки и прикоснулся к её коже. Мурашки пробежали по руке девушки, а щёчки совсем чуть-чуть, но порозовели от того, что в источнике было очень тепло и от небольшого смущения. Потом Монстр сказал, что у Хеллен нежное тело. Девушка – волчица улыбнулась ему и чуть сползла вниз, расслабляясь в источнике. Но потом она нечаянно поскользнулась ногой о пол в источнике и как-то сползла на парня, оказавшись рядом с его животом, точнее почти лежа на нём.
- Ой.. Прости.
Еле слышно произнесла она, смотря в глаза парня и думая о том, какая она полоротая, что так сползла, но в то же время, улыбаясь самой себе, что так получилось. Наконец-то скуке придёт конец и может быть произойдёт что-нибудь интересное. Ну да, конечно же, всегда интересно искать приключения на свою задницу. Этим только и занималась Нелли.

0

6

Не успел он и подумать о Нелли, как она с лихвой упала на него. Послышался всплеск. Он зажмурил глаза, но когда все прошло вновь их открыл. Что он увидел-Нелли лежала на нем, на его животе и извиняясь, смотрела на него. Он тоже на нее смотрел. Внезапно, в его глазах что-то вспыхнуло.Какая-то искорка между им и девушкой. Он прикрыл веки и приблизился к лицу девушки. Он слегка зажмурился и..поцеловал ее в нежные губы, сам того не зная.
Черт, что я творю?!-подумал он с недопонимаем, глядя на самого себя в мыслях и в той же ситуации. И как такое могло произойти? Что в его башке собственно говоря, творится?Он этого не понимал, но почему-то ему хотелось видеть Нелли как можно дольше. И поза подходящая...Он наверное, еще не отошел от поцелуя, который сам же сделал, но все же он почувствовал блаженство.

0

7

Странная тишина окутывала горячие источники. Нигде ни одного шороха, писка, что было, кстати, очень странно.. Нелли даже немного удивилась и приподняла левую бровь. Но потом удивление и остальные раздумья быстро куда-то исчезли. Девушка – волчица так и не слезала с тела парня, почему – сама она даже этого не понимала, вот нравилось ей лежать на нём и всё! Не было никакого желания сейчас сползти с него и уйти, к примеру, в другой источник. Чем-то этот паренёк приманивал её. Но потом произошло то, чего даже Хеллен не ожидала, но это было достаточно приятная неожиданность. Монстр внезапно поцеловал девушку. Этот поцелуй понравился Нелли и очень возбудил, никогда поцелуи так сильно не возбуждали её, но тут что-то явно случилось.. Девушка чуть ближе подплыла к лицу парня и плотнее прижалась к его телу, а затем вновь на лице появилась ухмылка, глаза загорели ярким огнём, а сама Хеллен буквально впилась губами в губы Монстра. Поцелуй был страстный, своим язычком Нелли игралась с языком парня, но хотелось большего, хотелось продолжения. Руки обвивали голову парня, теребя его волосы.

0

8

Hellen
Он почувствовал возбуждение девушки и решил, что это будет неплохой игрой под названием "любовь". Нет, нет, он не ждал от девушки секса или еще чего-то-он просто хотел ее. Внезапно девушка наклонилась к нему и поцеловала Монстра. Поначалу он растерялся, как будто потерянная игрушка, но тут же уловил ситуацию и ответил ей тем же азартом. Ему понравилось как она играла с его язычком, но при теребении волос он вздрогнул.
Надо будет потом опять причесывать 3 часа...-с каплей иронии подумал Монстр и слегка отодвинулся он лица Нелли, тем самым он закончил игру. Затем, он провел пальцем по ее милому носику и прижмурив глаза, улыбнулся.
Милашка.

0

9

Нелли часто вдыхала и выдыхала свежий воздух, наслаждаясь им, как будто принимая какой-нибудь сильнодействующий наркотик. Настроение было на высшей шкале, хотелось непонятно чего. Вот ведь парень под тобой лежит! Так что ты Хеллен сидишь, сложа руки, действуй! Пробегали мысли в голове у девушки, а затем она ухмыльнулась сама себе. Странно, что Даниэль молчал, видно, он не имел ничего против сексуальных отношений Монстра с Хеллен. На это она мысленно улыбнулась себе, а затем начала, так, скажем «действовать». Соблазнительно подтянувшись к парню, она мило улыбнулась ему, стараясь сделать вид самой невинности, что, кстати, не особо хорошо получалось из-за внешности Нелли. Красный глаз горел странным огнём, показывая всю возбуждённость девушки. Желание и ещё раз желание. Отсоединяло их только мягкое махровое одеяло, которое всё также прикрывало переднюю часть тела девушки, но оно уже как-то странно надоело и хотелось избавиться от него поскорее, но в такой позе не очень было удобно это делать. Девушка – волчица начала нежно целовать шею Монстра, улыбаясь сквозь свои поцелуи.

0

10

Hellen
Внезапно, от поцелуев Нелли он почуствовал нежность и начал резко выдыхать воздух. Это ему определенно нравилось, но иногда доводило до щекотки. Однако, он решил не бездействовать. Он проводил рукой по всему телу и остановился на махровом полотенце. Ибо они все же дошли до секса, надо как-то раздеться, что-ли.
Тебе не будет мешать это полотенце?-спросил он, ожидая отрицательного ответа, ибо с ним он мог бы его легонько снять.
Сам Монстр не понимал, что делает, но все же страсти накалялись и пора бы им из игры, перейти в реальность, что было бы вполне доступно.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Горячие источники(Хеллен и Монстр)