A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Анкеты, готовящиеся к принятию. » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В этой теме абсолютно любой может предъявлять какие-то смысловые ошибки или что-то вроде того (но не орфографические) в ещё не принятых анкетах. И не забудьте написать чью анкету комментируете *-*. Вот, а те личности, чью анкету тут комментируют должны тут вот всё просмотреть, отписаться, если нужно и исправлять. *-* Начинаем.

0

2

*красивая темка*
И так, какие анкеты остались непроверенными?

0

3

Там одна анкета, но пока что отсутствует эта личность, долго что-то её не было.. Поэтому пока что ошибки, думаю, ей лучше не предъявлять, потому что вдруг и вовсе она ушла с форума.

0

4

Hellen
ладно,значит помолчим.)

0

5

Hellen
недавно появлялась

0

6

Последний визит:
2010-02-25 21:30:02

0

7

Тема будет закрыта, если до 25 марта 2010 года активна не будет

0

8

Royal Anderson написал(а):

Родился Ройал в Соединённом королевстве Великобритании и Северной Ирландии, проще - В Англии, в Лондоне

Эмн... Северная Ирландия находится в Британии, но с Англией не имеет ничего общего, это две "провинции" одной страны, которые даже на разных островах находятся О_о Карта находится чуть ниже ссылкой, хоть на ней и не видно деления.
Великобритания:
- Шотландия
- Англия
- Уэльс
- Северная Ирландия (северный кусок левого острова, остальная его часть - республика Ирландия)
http://www.irian.ru/euro_excurtion/engl … taniya.jpg

0

9

Ши. написал(а):

Едва густые серебристые волосы

это как? О_о Из данной фразы можно предположить, что волосики у нее все-таки жидкие...

Ши. написал(а):

Только вот взгляд у глаз слишком неживой

Может у девушки взгляд не живой?

Ши. написал(а):

Обличие волчицы- серебристой с небольшим темным пятнышком на ухе- единственное, которое дарит ей свободу

Интересное пятнышко... Никогда не знал, что оно может дарить свободу О_о

Ши. написал(а):

Шутит, веселится, пытается улыбаться.

В смысле? Шутит и веселится без улыбки? О_о или же все-таки улыбается, а не пытается это делать...

Ши. написал(а):

Иногда, впрочем, довольно часто,

Иногда или часто? Если использовать и то и другое выражение, то разделить их многоточием, так будет правильнее.

Я указал наиболее яркие речевые ошибки, которые были допущены в описаниях. Просьба на меня не обижаться, просто некоторые выражения вызвали смех... фантазия такая... нездоровая О_о

0

10

Я точно разучилась писать анкеты == Не надо было из ролевых исчезать...

Minoru Takumo написал(а):

Интересное пятнышко... Никогда не знал, что оно может дарить свободу О_о

Не пятнышко, а обличие хD

Minoru Takumo написал(а):

это как? О_о Из данной фразы можно предположить, что волосики у нее все-таки жидкие...

Именно так х) Просто хотелось что-то... эм... красивое что-ли о.о

Minoru Takumo написал(а):

Может у девушки взгляд не живой?

Вроде бы как написано у меня тоже можно сказать)

Minoru Takumo написал(а):

В смысле? Шутит и веселится без улыбки? О_о или же все-таки улыбается, а не пытается это делать...

Ну она шутит и пытается улыбаться во время этого. Улыбаться и пытаться делать это- совершено разные вещи.

Minoru Takumo написал(а):

Иногда или часто? Если использовать и то и другое выражение, то разделить их многоточием, так будет правильнее.

Сейчас исправлю)

Minoru Takumo написал(а):

Я указал наиболее яркие речевые ошибки, которые были допущены в описаниях. Просьба на меня не обижаться, просто некоторые выражения вызвали смех... фантазия такая... нездоровая О_о

Да нет, спасибо, что откритиковали, я только рада ^.^ Меня просто так несло, когда я анкету писала... спать надо мне ночами, вот что хD
Вот и пыталась я что-то лирическое написать ._.

0

11

Ши. написал(а):

Именно так х) Просто хотелось что-то... эм... красивое что-ли о.о

Получилось просто странно, красиво это звучало бы немного в другой ситуации:
- "Едва коснувшись тонким пальчиком статуэтки..."
- "Едва тронутая рябью вода"
И дальше по тексту Х)

Ши. написал(а):

Вроде бы как написано у меня тоже можно сказать)

Это совершенно разные вещи, получается как в "анекдоте":
"Виктор и его карие глаза смотрят вдаль"

Ши. написал(а):

Да нет, спасибо, что откритиковали, я только рада ^.^ Меня просто так несло, когда я анкету писала... спать надо мне ночами, вот что хD
Вот и пыталась я что-то лирическое написать ._.

Рад, что не задел вас за живое, а то бывают люди, которые начинают кидаться в меня тапками Х)
Поздравляю с принятием анкеты  ;)

Отредактировано Minoru Takumo (2010-03-27 16:55:00)

0

12

Minoru Takumo написал(а):

Рад, что не задел вас за живое, а то бывают люди, которые начинают кидаться в меня тапками Х)

Знала я таких людей х)
Спасибо большое за критику ^.^

Minoru Takumo написал(а):

Поздравляю с принятием анкеты

Спасибо)

Minoru Takumo написал(а):

Получилось просто странно, красиво это звучало бы немного в другой ситуации:
- "Едва коснувшись тонким пальчиком статуэтки..."
- "Едва тронутая рябью вода"
И дальше по тексту Х)

И правда) Сейчас исправлю)

Minoru Takumo написал(а):

Это совершенно разные вещи, получается как в "анекдоте":
"Виктор и его карие глаза смотрят вдаль"

Это перл х)
*тоже ушла исправлять*

+1

13

Firana написал(а):

идеальной фигурой

Идеально - это какой? О_о
У каждого идеал свой...

Firana написал(а):

предпочитает яркие тона, по скольку она

яркие цвета. Тона яркими не бывают О_о

Firana написал(а):

а левой руке носит фенички которые когда то то сама плела, на шее висит небольшой кулон в виде синего цветка. Особенно не любит украшения,

Не стыковка. Если она их не любит, то почему же носит? О_о

Firana написал(а):

исполнилось 7 её деревню истребили

Firana написал(а):

Прожив у них 9 лет она так и не смирилась с правилами.

Firana написал(а):

Когда ей было 15, она с друзьями по несчастью решила сбежать.

Опять не стыковка. Ну как же она могла прожить у вампиров с 7 лет до 15, когда разница составила 9 лет? Максимум 8 или же сбежать решили позже О_о

Повторите правило употребления отрицательных частиц "не" и "ни", путаетесь всегда О_о
Орфографию не смотрел, лениво Х)

Без обид, я указываю только самые яркие ошибки)

0

14

1)соглассна не права...исправлюсь)

2)У меня всё бывает XD ладно и это тож исправим)

3)Эм.. как бы сказать я подозревала что так кто нибудь прочитает...тут смотря на какое слово поставить ударение...просто не знаю как сформулировать..что ли что она особо по ним не страдает, но нечего против не имеет..ну если так пойдёт то сейчас исправлю)

4)позже, позже...тупили долго)

5)Не спорю, путаюсь...но вроде орфографию проверяла всё ок с ней было..

6)Какие обиды?
Я даже рада что ты проверил(а), самой перечитывать лень было)

Блин, какие все ленивые...

Отредактировано Firana (2010-04-04 14:47:36)

0

15

Firana написал(а):

Блин, какие все ленивые...

простите, но лично я не могу сейчас проверить вашу анкету. нет времени. ждите Саеко/Курая/Неона.

0

16

katty. написал(а):

Firana написал(а):

    Блин, какие все ленивые...

простите, но лично я не могу сейчас проверить вашу анкету. нет времени. ждите Саеко/Курая/Неона.

Эм..конечно я всё понимаю^^
Я немного не про это, ну да не суть)
Жду^^

0

17

Firana написал(а):

Блин, какие все ленивые...

не в моих это обязанностях, поэтому и лениво Х) А так, благодарю, что прислушались)

0

18

Firana
постараюсь сейчас проверить анкету на ошибки, ждите.

0

19

Firana написал(а):

но вроде орфографию проверяла всё ок с ней было..

Firana написал(а):

не кто не знает

и кто не знает

Firana написал(а):

не когда не хватала

и когда не хватало

Firana написал(а):

не кому не рассказывать

и кому не рассказывать
примеры этой ошибки в вашей анкете)

0

20

Анкета Тори

простите, это нормально - в открытую копировать мою анкету? хО
/готов закатить скандал/
даже знаю с какого форума -  Naruto - Life in the hostel*
только там одно время у меня был такой логин, который так же скопировали под чистую. ><
лишь добавили пафосное "Тори", напоминающее Дом-2 =="
/рвёт и мечет; ярость/

0

21

`vikki
Простите, я могу переделать анкету...

0

22

|.Tori
простите? нет, извольте.
это же не канон нарутовский, чтобы просто скопировать то, что повторяется.
не просто переделывайте.
будьте добры переписать всё - от имени и далее.

0

23

`vikki
|.Tori
так, стоп, по-медленнее можно? я ведь вообще заглюченный тормоз х_х Тори скопировала анкету чужую, как я поняла? или как? и прошу без скандалов, этого нам ещё не хватало..

0

24

katty.
хорошохорошо, моя спокоен.
в общем, Виктория Файтер - исключительно мой персонаж, придуманный в конце прошлого года.
С ним я уже пробыла примерно на четырёх ролевых.
И с третьего по счёту вышеупомянутая особа скопировала мою анкету. (и даже логин)
Вы поняли практически правильно.

0

25

`vikki
Я дико извеняюсь и приношу свои извинения ^ ^ Я всё переделала. Такого больше не повториться

0

26

`vikki
так, понятно. раз исправила и извинилась, то я прошу тебя посмотреть на её анкету, чтобы я знала, что это уже не твоя скопированная анкета..

0

27

katty.
не моя, определённо.
надеюсь, эта уже не скопированная, а своя.
и что действительно такое не повторится..

0

28

отлично.. рада, что обошлось. не ссоримся) хоть и не приятно ужасно, но давайте без скандалов лучше)
анкету на ошибки пока не могу проверить, из-за физического состояния.

0

29

а можно я вякну?
(анкета Near Selcom)

Near Selcom написал(а):

|Глаза: Округлой формы. Далеко отстоят друг от друга

в таком случае говорят "широко поставлены"

Near Selcom написал(а):

скромна и кротка.

Near Selcom написал(а):

Любитель по конфликтовать, ненавидит когда её упрекают или спорят, говоря, что они правы

А как такое может быть? х)
кроткий человек, он ведь миролюбивый, смиренный, эдакий тихоня.. как могут сочетаться конфликтность и кроткость?  :huh:

Near Selcom написал(а):

кто сможет её поставить на место в сложных ситуациях.

а я думала, в сложных ситуациях поддержка нужна х)

Near Selcom написал(а):

Она своенравна, эгоистична и очень зла. Лучше с ней не связываться и не обращаться по пустякам.

Minoru Takumo написал(а):

Она ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают.

А какая же она все-таки?

Near Selcom написал(а):

терпит любые выходки, но при борзости ставит на место.

раз она терпит любые выхдки, то какбэ и борзость должна терпеть.. наверное..=)

0

30

Ami
Исправлено.
Все же, каждый человек имеет разносторонний характер, который по своему странен. Я раскрыла свою героиню полностью, "преподнесла на тарелочке", но, если вы пожелали её увидеть только в белом цвете, а не в радужном - ваше право, но тогда моя героиня в игре с героиней в анкете будет не совпадать, не так ли, мисс?
Что касательно Айны. По общему мнению, собаки вообще не имеют характера и руководят ими инстинкты и я могла бы себя не нагружать совершенно и не писать характер, но вам ведь интересно узнать моих героинь полностью, ведь так?
Но раз вы не хотите персонализации моих девочек, я напишу все кратко и ясно, без лишних претензий, информации и критики в их строну.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Анкеты, готовящиеся к принятию. » Комментарии к анкетам