A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №6. - В честь новых идей и планов..


Флуд №6. - В честь новых идей и планов..

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shizo написал(а):

тебё прёт я смотрю xD

я всего лишь скушал пломбир! xD

0

32

я утопала кушать о.о сайонара **

0

33

Neon
xDD..а я всего лишь чуток съел клубнику в сиропе

0

34

Shizo
как пошло о.О
лично я на нее после НГ вообще смотреть не могу х)

charly
приятного!

0

35

Neon
слушай, оцени пожалуйста как я схимичил? Оо

http://s004.radikal.ru/i205/1002/6f/dc8ccee94492.jpg

0

36

чёртов радикал не делает прозрачные углы ==

0

37

ну чтож, сообщаю новость этого вечера))
мне признался в любви мой лучший друг и очень счастлива. плачу от счастья. наверное.. стоит мне попробовать полюбить ещё раз. стоит.

0

38

Hellen
ва~а, я вовремя вернулась .__. это.. круто) рада за тебя, дес ^        ^

0

39

charly
хех) спасибо.. только не знаю, что делать. надо как-то Пашу выкидывать.. да поскорее.. иначе ничего приятного не произойдёт, ведь у нас с ним уже ничего не получится..

0

40

поговорив с Широи-семпаем я поняла, что он до жути милый. **
Вечера всем! )

Hellen
Ну вот, всё наладилось, я надеюсь, поздравляю. ^ ^ Искренне за тебя рада.

Отредактировано Sati (2010-02-25 21:44:06)

0

41

Hellen
ох, вот как это сделать, я не знаю, но думаю, сделать это определенно стоит.

0

42

Sati
конечно милый. а разве могло быть по-другому?
яххо)

0

43

Sati
и тебе привет)
спасибо огромное, но не всё так просто.

charly
спасибо большое. нельзя же вечно мне ходить в ступоре и быть ко всем холодной, жить иллюзиями и воспоминаниями..

0

44

Shizo написал(а):

чёртов радикал не делает прозрачные углы ==

радикал сосет

0

45

charly
Иногда бывает наоборот. А ты с ним тоже знакома? *о*
Привет-привет) Как поживаешь?

Hellen
С этими делами обычно всегда есть какие-то ньюансы и заморочки. Но я надеюсь, что ты все сможешь преодолеть. ^ ^

0

46

Sati
спасибо:*

0

47

Hellen
здесь я тебя очень понимаю. сама пол года и пару песяцев жила в иллюзиях по поводу одного человека. я считала, что раз я знаю его, наверное, всю свою жизнь, то я знаю, какой он. но этот человек оказался совсем другим. строение иллюзий, вера в обрывки фраз, его быстрая перемена в настроениях. в конце концов, все получилось так. что я стала развлечением. тем, что поможент, когда нужно. что-то, что не жалко будеть выбросить. и пока я строила иллюзии по поводу него, он все более все усложнял. в конце концов мне пришлось в прошлые выходные разорвать все, что связывало нас когда либо.
но, увы, все время происходит так, что судьба сталкивает нас лбами. город маленький и у нас много общих знакомых. вот и получается, что мне так легко его не забыть.

0

48

Neon
да он не просто сосет, он ипёт нафиг ><

0

49

Sati
с Широи Кумо? конечно знакома х)
относительно не плохо. а ты?

0

50

charly
*_____* Тогда вопрос - сколько ему лет? А то так говорит, что порой кажется, что 12, а потом, что все 18.
Тоже неплохо, наслаждаюсь каникулами и морозными узорами на окнах. Надеюсь, что хоть этим днём потеплеет чуть чуть.

Hellen
Да что там. ^ ^ Я просто думаю, что в такие моменты люди нуждаются в простой поддержке без давания советов. А просто подойти, обнять, погладить по голове и сказать: "Ты всё правильно сделаешь, всё будет хорошо".
Как-то так. Сама в похожей ситуации была.

0

51

*зевает и трет глаза* Блин, чет я увлекся... Книгу меньше чем за сутки - это слишком х_Х

Всем приветы

0

52

Riko
яххо, Ри-кун xD

0

53

Sati
не помню
хочу май *---*

0

54

charly
ихха xD Как ты?

0

55

Riko
о, относительно неплохо. даже хорошо практически.
только вроде как яблоко съела, а есть все равно хочется о.о
ты как?

0

56

charly
пф. Яблоко - это не еда xD
голова в легком тумане, но оно и понятно - в один присест книгу "проглотить" ++" В остальном - отлично хД

0

57

Riko
Здравствуй. ^ ^
charly
Какая жалость.
Я бы от мая тоже не отказалась, но больше хочу лето. Хотя у нас и в июне снег не новость. х)

0

58

Sati
о, будущая ученица хД И тебе не хворать) Как настрой?

0

59

Riko
яблоко - это чудо *---*
ну, это смотря книга какая х) сколько примерно страниц?
Sati
ему в районе от 12 до 14, где-то так
май *---* мне нужен май. и только о~он ^      ^

0

60

charly
Чудо - это когда воду в вино. А яблоко - это фрукт, малопитательный при том хД
400 страниц, +/- одна хД

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №6. - В честь новых идей и планов..