A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №1 - В честь переезда!


Флуд №1 - В честь переезда!

Сообщений 31 страница 60 из 980

31

.emily
а я свое имя больше чем ненаваижу по некоторым причинам. но приходится же с этим жить, поэтому не парюсь)

0

32

Йо всем)

0

33

Коруно Таёши
привет, Таеши х) неудивительно, что ты все еще тут ^    ^ здесь тоже будешь время нараьатывать?)

Отредактировано charly (2010-01-26 20:24:03)

0

34

charly
А куда мне деться то?) Ну так ^ ^ Хотя это не сложно, учитывая, что опера всё делает за меня)

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-26 20:19:49)

0

35

Коруно Таёши
ясно) ну как ты там? **

0

36

charly
Замечательно, за исключением одной вещи, но и она скоро должна наладиться ^ ^ Как сама?)

0

37

Коруно Таёши
да ничего так. единственое плохо, астму подтвердили - приступами страдаю.. а так все прекрасно.

0

38

charly
Хэх, соболезную, в буквальном смысле - с 4 лет болею астмой в тяжёлой форме, последние года 3 к счастью забыл о ней - ремиссия, но астма такая штука... диагноз на всю жизнь, и в любой момент может опять шарахнуть х) Держись, я знаю, каково это)

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-26 20:49:56)

0

39

Коруно Таёши
спасибо, не знала) просто у меня это с одинадцати. а теперь сказали что это уже пожизненно. ужасно. просто ужасно. и когда это ко мне пришла привычка повторять дважды одно слово?..
я вот ищу хороший исходник для аватарки.. ты чем занят?

0

40

charly
К сожалению, это пожизненно, если было хоть раз) Но и среди олимпийских чемпионов есть астматики, так что ничего страшного ^__^ А я... хм.. я скиллет слушаю и ухо чешу ^ ^' Тоже вот думал одно время что-нить со своей аватаркой в фотошопе сотворить, но рюшечки всякие этому парню явно лишь помешают, а делать его слишком суровым подходящими под характер и способность эффектами тоже не хочется - так и остался он исходником)

Отредактировано Коруно Таёши (2010-01-26 21:03:25)

0

41

Коруно Таёши
скиллет - хорошая вещь. можно я с твоим парнем что-нибудь сотворю? **

0

42

charly
Ахаа... щас вот ещё грин дэй и лакуна койл три альбома докачаются, и на завтрашний сеанс очищения Лондона от всяческой нечисти будет достаточно музыкального сопровождения ^ ^
Нуу, попробуй)) Интересно, что ты с ним сможешь сотворить ^ ^

0

43

Коруно Таёши
жди х)
грин дэй - есть вообще великая вещь** какие альбомы качаешь? может, что-нибудь посоветую х3 я как раз AI слушаю ^  ^

0

44

charly
Жду)
Три последних, "American Idiot", "Shenanigans" (убью своего одноклассника-нарутомана, третий раз читаю "шаринганс" =_=' ) и "International Superhits!" - вот уж не знаю, последнее это название альбома или собрание лучших песен х) Но написано 2001 год Оо

0

45

Коруно Таёши
жди
это сборник, Таеши. лучше качай Нимрод. Не промахнешься. Или Warning.

0

46

charly
Ну, мне пока хватит, 6 альбомов от 2 групп, учитывая то, что у лакуна койл почти все песни за 7-8 минут длятся, а некоторые и за 15 - мне демонов и так в Лондоне не хватит)) Скачаю на после завтра эти альбомы ^ ^

0

47

Вернулся... х))

0

48

Коруно Таёши
в "International Superhits!" мало песен. и в Нимроде есть такие песни. что зщахочешь переслушаьт по сто раз. но как хочешь.)
Rei
приветствуем

0

49

Rei
Йо)

0

50

Коруно Таёши
http://i075.radikal.ru/1001/82/5f952a451cc2.png
собственно. это конец моей работы :о

0

51

Коруно Таёши
пожалуй, сделаю еще пару вариантов. а то эта черезчур легкая **

0

52

Мать моя, сколько же я пропустил. -_-

0

53

Shiroi_Kumo
привет, дорогой х)

0

54

charly
Здравствуй, очень рад тебя видеть. ^ ^ Как здоровье?

0

55

Shiroi_Kumo
тоже рада тебя видеть)
здоровье.. такое чувство, что ты уже все знаешь, но все же отвечу на этот вопрос. х)
здоровье разбито на маленькие осколочки - страдаю от астматических приступов. а так все чудесно просто, если не считать аллергию.
как же твое здороье? и если не секрет, как здоровье твоего братца?

0

56

charly
У меня тоже недавно похожая беда со здоровьем случилась, прям в метро, чуть не умер, пока до дома добираля. Но сейчас всё вроде неплохо. Только не высыпаюсь. ._.
О, у братца здоровье и всё остальное прекрасно, он закрыл сессию, и теперь медленно просыхает после многочисленных вечеринок с такими же счастливыми друзьями. Я думаю, плохо ему будет если только утром, и то сомневаюсь.

0

57

Shiroi_Kumo написал(а):

прям в метро, чуть не умер,

Что с тобой О_О

0

58

Shiroi_Kumo
оу, ясно. и что же с тобой стряслось?
ясно, привет ему от меня передавай. эх, если бы мне поменять на что-нибудь такое свои приступы кашля *______*

0

59

отлично.. -_-.. до выходных я вряд ли что-либо здесь сделаю.. погружаюсь в пустоту.. сейчас нужно сосредоточиться.. рассталась с мальчиком сегодня, а сегодня у нас с ним 9 месяцев.. всё. ждите,короче.

0

60

charly
Катана
Да спазмы в лёгких, почти как астма, только не так серьёзно. Но очень страшно.

Чарли, тебе тоже привет, и вам всем тоже от Тема привет.  ^ ^

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №1 - В честь переезда!