A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флеш-бек. » [Dark vs. Light? Or?...]


[Dark vs. Light? Or?...]

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Сейчас в этом замке, в этой башни, в этой комнате находились только 2 человека, здравомыслящих(ну почти здраво) существа. Они были одни, совсем одни. Рядом с ними были только неживые вещи и может быть где-нибудь невидимые слуги, которых было не слышно и их присутствие совершенно не ощущалось. Все это вызывало странное ощущение романтики, и как ни странно Кейко это нравилось. Что-то во всем происходящем привлекало её. Ведьму нельзя было назвать романтичной и нежной особой, но именно сейчас ей нравилась атмосфера царившая в комнате. Я редко когда проводила вот так время с мужчинами. Зачем мне это? Но сейчас когда я замужем... Боже мой, я замужем! Девушка по-прежнему не отводила глаза от супруга, просто сейчас взгляд стал отстраненным, из-за то, что она немного углубилась в свои мысли. Для Кейко слово супруг\муж, были непривычными, но не вызывали негатива. Ей нравилась мысль о том, что теперь придется жить с Рико. Он нравился ведьме, даже больше чем нравился. Мне, кажется, что Рико, действительно является для меня лучшим из всех вариантов. Он тот, кто мне подходит. - девушка слегка улыбнулась и вернулась к реальности. Такое странное чувство счастья заставляла улыбаться. Она была вместе со своим мужем, человека, которого возможно бы полюбила. Любовь...это странное чувство и я его не знаю, но может быть с Рико, я смогу его испытать. - улыбка ещё не сходила с лица ведьмы, но через минуту исчезла. Какое-то противоречии все же оставалось и наверное, оно мешало полностью отдаться чувствам. Смешно все это и странно.
- Мне бы хотелось посмотреть я сумасшедшего полубога. - усмехнулась Кейко, проговорив предложение спокойным тоном. Интересно все как. Он сейчас сгорит от желания. Ведьме доставляло удовольствие наблюдать именно сейчас за полубогом, как он еле-еле высказывает свои мысли, как в нем бушевала куча различных эмоций. Не умеет он скрывать свои чувства. Девушка вновь усмехнулась, сама-то она вполне могла сдерживать себя, могла скрыть свои эмоции и именно поэтому её смешила такая ситуация. Рико крепко прижался к ведьме и она почувствовала жар, исходящий от его тела и смогла точно понять все его чувства. Столько всего... и все это ко мне. Кейко немного отвлеклась от того, что сказал ей парень и поэтому немного повременила с ответом.
- Хочешь меня... что ж мне приятно. - непонятно ответила девушка, ей не хотелось давать точного ответа на просьбу её супруга. Он отстранился от неё и просто положил свои руки ей на плечи и заглянул в глаза. Их теплота и красота вновь окутали ведьму и было сложно сопротивляться, но возможно. Показать себя всю... хотя бы, хорошо, что старается заменить слова истинных желаний, на что-то более менее приличное. Но если, как он выразился, я покажу себя всю, ему конкретно сорвет башню. Кейко вновь усмехнулась и слегка встряхнула своими волосами.
- Я придумала кое-что получше. - проговорила она, с явным планом в глазах. Ведьма быстро впилась губами в губы парня, проникая своим язычком в ротик супругу. Поцелуй был страстным, горячим, пылким в нем тоже чувствовалось желание, сильное желание. Губы целовали парня, а руки медленно расстегивали его рубашку, каждый раз касаясь его теплого и горячего тела. Рико точно сойдет с ума. Девушка про себя усмехнулась, но все равно продолжала поцелуй, медленно приближаясь к кровати. Я тоже хочу его... - при этой мысли страсть все больше закипала и поцелуй становился горячее, который выражал свое желание.

0

62

Сейчас стали незначительными, бессмысленными любые препятствия на его пути - режущее глаза оформление комнаты, мысли о необходимости когда-нибудь вернуться в школу и снова приступить к работе... Все это для полубога потеряло какой-либо смысл, потому что отныне его смыслом стала его ведьма. Полная противоположность ему самому, но лишь поэтому близкая как никто другой во всех мирах. Его супруга. Женщина, пробуждающая в нем страсть и нежность куда большие, чем кто-либо до нее. Сильная, жестокая, коварная - Кейко была настоящей ведьмой, какими их изображают. Даже не всматриваясь, в ней свободно можно было рассмотреть то величие, что проявилось по приходу в этот мир. Наверное, его темную сторону заинтересовало сначала именно оно? Бессмысленно спрашивать, ответа все равно не будет - можно только строить догадки, но они никогда не дадут ответ, верный на сто процентов, лишь предположения. Не более.
- Безумных богов и без меня в мире хватает...
Губы иронично дрогнули - на какое-то время к Рико вернулся уже было потерянный под давлением эмоций самоконтроль, но ненадолго. Ощущать прикосновениями пусть и скрытое до поры, до времени под одеждой стройное и гибкое, но сильное тело Кейко было чем-то... Ну, как минимум несравнимым ни с чем во всех мирах. Каждое прикосновение к ней еще сильнее "срывало крышу", и он мог только губы кусать, чтобы не наброситься на девушку подобно изголодавшемуся тигру на беззащитную лань. Хотя эпитет "беззащитная" тут явно лжив... Мысленно улыбнулся Рико, по прежнему вглядываясь в глаза возлюбленной, буквально затягивающие его будто омуты неосторожного путника.
Еще бы тебе не было приятно... Сдержать улыбку, пробившуюся даже через бурлящий в нем водоворот эмоций, было сложно. Ему нравилась эта ситуация, нравилась выбранная Кейко линия поведения. Девушка, привыкшая всегда "быть сверху", то есть все время держать любую ситуацию под железобетонным контролем, и в ситуации подобной этой не изменила себе, по прежнему не позволяя полубогу выхватить у нее инициативу. Как хочешь, я же не настаиваю...
Это была последняя более или менее связная мысль в его блондинистой голове. Дальнейшее виделось как в тумане, а с новой силой забурлившие из-за поцелуя и прикосновений ведьмы эмоции стали выплескиваться через край, грозя буквально снести Рико крышу, и так прилично расшатанную. Единственное, на что хватило концентрации в этом "тумане" - это удержаться на ногах и не рухнуть на постель, когда мягкий край ее ударил под колени.

0

63

В данный момент, для Кейко, все было очень ненормальным и весьма странным. Она редко когда встречалась с мужчинами, так как считала, что ей не зачем тратить свою жизнь на них. Ей не хотелось по-посту терять время, хотя ведьмы и жили очень очень долго. Но все же... некоторые особи противоположного пола очень даже привлекали девушку, возникало некое влечение, но стоило ей только добиться своей цели, как интерес тут же пропадал и все начинало казаться таким бессмысленным и ненужным, что иногда вместо симпатия начинала проявляться даже некая неприязнь. Но сейчас... сейчас все было по-другому, совершенно не так, как в другие подобные случаи. Кейко действительно привлекал её муж, её тянула к нему. Думаю о любви рано ещё говорить(как никак ведьмы никогда не были ветряными и легкомысленными), но какие-то зародыши этого чувства все-таки появляются.
Совершенно непонятная атмосфера, новые чувства и необъяснимое желание - все это практически сводило с ума Кейко. С этим парнем, заключенного в свои объятия, у девушке все было как будто в первый раз. Из-за него даже настолько опасная и жестокая сущность ведьмы отходила на второй план, появлялась какая-то новая намного нежнее и мягче. Кейко ничего никогда не хотелось так как в данный момент Рико. Она была готова остаться с ним на веки и все время следовать вместе. Я так долго все время была одна и тут появился он... Я думала, что не смогу свыкнуться с этой мыслей, но видимо я сильно ошибалась. - делала для себя странные умозаключения девушка.
- Иметь собственного безумного бога - отличное преимущество. - тихо выдохнула на ухо ведьма парню и продолжала свой горячий засос. Губы Рико так и манили её, девушке совершенно не хотелось от них оттягиваться. Продолжая целовать своего мужа, Кейко медленно продвигалась к кровати и вот край кровати ударил под колени Рико. Ведьма повалила парня на кровать и продолжала свой поцелуй. Не только губы Рико, но и весь он сам притягивали девушку, как магнит. У неё всегда хватало много сил и было полно стойкости, чтобы держаться перед противником в бою, но кто мог знать, что юной особе будет так сложно сдерживать себя вместе с этим молодом полубогом. Руки как-то сами расстегнули рубашку Рико, а затем обхватили его шею. Его запах, вкус его губ, глаза... Кейко не знала это новое неожиданно вспыхнувшее в ней чувство, но зато понимала другое - у неё действительно возникало сильное желание Рико.  Девушка стала постепенно, медленно спускаться от губ Рико все ниже и ниже, целуя сначала его шею, оставляя на ней небольшие розоватые следы, потом ласкала губами его грудь и наслаждалась каждым прикосновением к его горячей и вкусной кожи. Ах, Рико и как ты смог, заловить меня в свои сети... как у тебя получилось сбить с толку мою настолько опасную натуру?

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Флеш-бек. » [Dark vs. Light? Or?...]