A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Сауна, жарко-жарко. [Neon & Hellen]


Сауна, жарко-жарко. [Neon & Hellen]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Действующие лица: Неон и Хеллен;
Место действия: огромная сауна, где очень жарко и рядом небольшой бассейнчик, где можно охладиться после сауны;
Время: уже поздно, все люди ушли из сауны, остались лишь двое..;
Действующие лица не знакомы, виделись пару раз в школе, не более.

______________________________________________________________

Хеллен вышла из комнаты, где все обычно переодеваются в купальнике. Цвет его был ярким, подходящим под цвет глаз девушки - красным, кое-где были оранжевые узоры. Купальник едва прикрывает достоинства девушки, но Нелли в общем-то было это неважно, потому что она думала, что будет в сауне одна в столь позднее время. Девушка медленно проходила по кафелю босиком. Ей было очень хорошо, потому что учебный день закончился и наконец можно было отдохнуть, что очень её обрадовало, она так долго ждала этого похода в сауну. Хеллен дошла до сауны и открыла дверь туда. Почувствовав эту теплоту в сауне, она громко вздохнула. Затем забралась на полочку, которая была примерно посередине, то есть не высоко, и не низко. И начала греться. Ей было на столь хорошо, что она мило улыбалась с закрытыми глазами, точнее глазом. Тёплый воздух согревал девушку - волчицу везде, от головы до ступень. Она лежала на спине и о чём-то мечтала. То ли о чём-то неожиданном, то ли о чём-то ещё более блаженном. А в это время телу девушки становилось всё жарче и жарче, всё приятнее и приятнее. Щёчки чуть порозовели, по ножке протекла первая капелька пота.

0

2

Плохо, когда времени нет, спешить некуда. Все в школе идет своим чередом: занятия начинаются в положенное им время, завтрак, обед и ужин подаются всегда одни и те же, а ученики не достают его своим бесконечным брюзжанием, ворчанием и взглядами в спину. Кто каким: вон девчонка смотрит так, словно в постель затащить его хочет; вот парень – он явно имеет на него свои планы, но  где-нибудь в темном углу и желательно без свидетелей. Неон вздыхает: ох уж эти люди, кицуне, нэки, оборотни... да какой только швали тут нет.
Он самоуверенно ухмыльнулся, поправил футболку, точнее, стянул ее вниз – была мала. К сожалению, Свитч редко закупал себе одежду, когда в приступе истерики пять лет назад  решал, что же ему одеть. С тех пор каким его только не видели; но он оставался верен себе, сочетая несочетаемое.
О да... жалкие ничтожные твари. Я бы вас всех... но. Увы.
Он абстрагировался от окружающих, представил, что он существует один во вселенной. Если б мог – представил бы, что желудок полный – и тогда не пришлось бы набивать живот в столовой. Захотел бы – сердце иллюзорно забилось, агонизируя, задыхаясь.
Путь его лежал в сауну – единственное место, где можно расслабиться в одиночестве. Ну, или почти в одиночестве. Сакура, переодевшись, вышел из раздевалки, оставшись в одном полотенце. Вздохнул полной грудью, после чего вышел и сразу почувствовал холод. Поежился, проклял мир за его несовершенство, размашистым уверенным шагом двинулся в сторону кабины.
Чертова школа, зачем я на это подписался, может мне кто –нибудь объяснить, а? Ненавижу все: занятия, людей, эту чертову погоду... и этот гребанный гвоздь, который мне в руку впивается! Еб твою мать, неужели нельзя сделать руки нормальные? Хотя, может, мне как всегда не везет...
Неон склонил голову, скрыв глаза под челкой, и дернул ручку двери на себя. Злополучный гвоздь едва ощутимо царапнул его нежную кожу.
- Ох, ты, какая, - прошептал Сакура,  маньячно улыбаясь. Да, тут определенно есть, где развернуться... к черту сауну, надо снять напряжение другим, более действенным способом. Переспать с ней. Он подумал об этом сразу же, как только увидел ее аппетитные ноги, ее томный взгляд из-под опущенных ресниц.
Стараясь быть незаметным, он проскользнул в кабинку сауны, пробежал неслышными шажками за спину незнакомой девушке и притаился; присел, пригнулся.
- Да, детка, с тобой определенно не соскучишься. Даже смотря на тебя, я уже думаю о... эх, - Неон замолк.

0

3

Хеллен продолжала лежать на полочке, греясь и наслаждаясь покоям, но всё же было ужасно скучно.. Хотелось чего-то более интересного.. Вдруг она услышала чьи-то приближающиеся и тихие шаги. Мне кажется или тут действительно ещё кто-то остался? Может быть это я уже тут перегрелась? Думала Нелли, поправив верхнюю часть купальника. Затем она услышала, как дверь началась медленно открываться.
- Ох, ты, какая. - девушка услышала чьи-то мужские слова и машинально улыбнулась, а затем наконец открыла глаза, но перед ней не было совершенно никого и ничего. Чёрт! Да мне что, кажется всё это что ли?! Я с ума сошла что ли? Надо почаще отдыхать, видимо, трудоголик.. Но потом она почувствовала дыхание, которое находилось вблизи с девушкой, но не так близко, как показалось ей. Она перевела взгляд на человека, который что-то говорил.
- Да, детка, с тобой определенно не соскучишься. Даже смотря на тебя, я уже думаю о... эх. - сказал парень, нарушив тишину, возникшую между ним и девушкой. Нелли чуть подумала, а затем ухмыльнулась, а потом её губки сладостно причмокнули, и она наконец произнесла:
- Думай, мальчик, думай. Тебе в этом никто не мешает, как видишь.
Она приподняла левую ножку вверх, а затем провела своим маленьким пальчиком по купальнику и посмотрела на выражение лица паренька. Ну вот, сейчас соблазним его.. Ухмылка не спадала с лица Нелли, а предчувствие чего-то очень приятного не покидало девушку.

0

4

- Ох, какая жалость, - развел руками, улыбаясь, Сакура. Выходя из своего укрытия, прокляв мир дважды. На этот раз за все его смертные грехи  вместе, разом. – Меня заметили, хех. Ну, и как ты тут без меня? – нагловато спросил он, садясь рядом, закидывая ногу на ногу, окинув ее изучающим взглядом с ног до головы. – Скучала?
Он был готов к любому ответу, но больше всего ожидал услышать что-то типа «пошел на хер, мудила»  или «отвали», или что еще... агрессия и страх – его самые любимые эмоции, он мог питаться ими взамен пищи, которая нужна была для поддержания его ничтожной жизни, могла служить кислородом, словом – такой мир был для Сакуры идеальным. И больше ему ничего не нужно было. Когда ближнему твоему плохо – Неону Свитчу несравненно хорошо живется на этой земле. И пусть всегда найдутся кадры и похуже, чем он; более беспринципные,  без принципов, совсем отщепенцы, его это не волновало.
- Ха, соблазнить меня вздумала? – скривил рот Неон. Он был разочарован. Думал, что девушка окажется сообразительней и просто уступит – тогда Сакура сразу бы отвял. Ему была интересна борьба за свою пассию, пусть даже это был случайный перепих.
Но в самом ли деле ты этого хочешь, а, детка?

0

5

Хеллен перевернулась на живот, склонила голову набок и уже перестала смотреть в глаза парню, а просто слушала его, чуть прикрыв глаза и расслабляясь. Ножка опустилась на полку, и Нелли тихо простонала от блаженства. Отдых.. Отдых.. Никаких завалов с тетрадками, никаких назойливых учеников, никаких криков и беготни в коридорах. Спокойствие. Девушка была просто без ума от такого времяпрепровождения.
- Конечно скучала, ждала тут тебя, жарко мне..
Еле слышно сказала она, а затем мысленно ухмыльнулась. Хеллен, как тебе не стыдно?! Да что ты вообще себе позволяешь?! Ну-ка быстро встала и оделась, неприлично в таком виде лежать перед парнем, совсем не прилично! Ох, ну заткнись ты уже.. Дай отдохнуть, Даниэль, я хочу расслабиться.. Посмотрим, чем этот флирт твой закончится, я дак уже предугадываю! На эти слова своего артефакта она лишь промолчала, а затем услышала новую речь парня, сидевшего рядом.
- Ну, было в моих планах, было.. Люблю соблазнять. - сказала девушка, улыбнувшись. Глаз всё ещё был прикрыт, а  затем она спросила:
- А ты то что тут делаешь? Неужели Хеллен искал, а?

0

6

Глупая ты все – таки женщина, - он лишь для виду мило ей улыбнулся. Какая разница, как ее зовут и кто она такая, если ей, как и всем в этом мире нужно только одно? Сколько бы времени не прошло с их разговора, она продолжит свои жалкие попытки соблазнить его. Глупая, наивная женщина. Думаешь, тебе под силу обрести власть над Сакурой? Свитч усмехнулся, тихо рассмеялся в ответ этим мыслям. Ага, ну да, конечно, сейчас...
Да – а- а, дайте мне еще немного сладкого горячего... о да, хорошо,- Неон довольно мурлыкнул, как кот, довольный сытым обедом, что дали хозяева. Нынче. В самом деле, было чем поживиться: сравнительно длинные, в меру стройные ноги; не худющие, как большинство нынче любит, а именно золотая середина. Тут поневоле начнешь облизываться,  даже если будешь стрематься к ней подойти.
Стройная талия. Не идеальная, конечно, да и под полотенцем всего не углядишь; но не фиг оно ее и толстит, ткань – то рифленая, тонкая, хоть и ворсистая. Ну, прибавит она сантиметра три к талии – что с того? Никому не запарно, а в сауне, по сути, и вовсе все равно.
Парень откинулся назад и уперся спиной в стену, надо сказать, успевшую к тому времени нагреться. В следующий момент Неон с громким воплем согнулся пополам, хлопнув кулаком по дереву, инстинктивно потрогал пострадавшее место. Убедившись, что ничего серьезного и скоро пройдет, вновь самоуверенно усмехнулся и нагловато спросил:
- Да кому ты нужна, женщина? Говоришь, как заправская шлюха, насчет слов не знаю, но тон – очень даже. И, да, я знаток по этой части. Знаешь... – оценивающе вновь оглядел ее формы, остановившись взглядом на груди. – Мы даже чем – то похожи. Но только чуть.
Он понимал, что зря сотрясает воздух. С таким же успехом он мог бы сейчас один сидеть в сауне, ублажая разговором собственные уши. Но не мог заставить себя остановиться. Она посмела подумать, что сможет вертеть им как хочет. Не, эту чертовку надо определенно наказать, но не причиняя боли. К страданиям она наверняка привыкла, да и опыт общения с проитивоположным полом у нее явно есть – не беда.
Ого, подтверждает еще.
Рассмеявшись, Неон утер пот со лба.
- Соблазнять она любит, - показал ей язык. – что ты скажешь на это?
Он залез на нее, обняв своими ногами  - ее, взял ее за волосы и с силой наклонил положил ее голову на грудь.
- А вот я не люблю этих нежностей. Раскрой глаза, эй. А ну живо раскрой!

0

7

Продолжая лежать на животике с закрытым глазом, она выслушивала речь парня. А затем лишь усмехнулась. Она молчала, а с лица не спадала ухмылка. Никак не ответив на речь парня, решив его чуть проигнорировать, она сладостно зевнула.
- Не на ту пошёл, дорогой, не на ту. - только и сказала она. Но потом парень продолжил речь, которая ещё больше рассмешила Нелли. Прошло несколько секунд, и Хеллен почувствовала, что этот парень приближается к ней, а затем и вовсе залез на неё. Да что же это за парень такой, а? Ну если я за него взялась, то уж смотрите, от меня он таким не выйдет. Много позволяет себе слишком. Девушка громко хмыкнула, а затем из её рта вышел еле слышный стон, потому что Неон потянул её голову. Он говорил ей, да нет, не говорил, а приказывал, чтобы она открыла глаза! Вот на этом она уже не сдержала своего спокойствия и резко встала, откинув сильную руку парня.
- Если ты не заметил, у меня всего лишь один глаз - это раз и не смей трогать мои волосы! - буквально срывающим голос сказала она. Ненавидела, люто ненавидела, когда с её головой что-либо делали даже близкие ей люди, она готова была оторвать голову этому парню, хотя.. Сначала хотелось бы сделать другое. Хеллен накинулась на Неона и оказалась сверху. И только сейчас, наконец-то она раскрыла свой ярко-красный глаз, смотря на парня. Её лицо было совсем рядом с лицом Неона, она ухмыльнулась, крепко держа своими руками его руки. А затем своим острым язычком дотронулась до шеи парня и облизнула её.
- Будешь знать, как налетать на меня и называть меня шлюхой. - пролепетала она, всё ещё держа его, но уже ослабив хватку. - Больно дерзкий ты, но это мне даже нравится. Из её уст послышался стервозный смешок. А всё-таки какой хорошенький то.

0

8

- Не на ту, говоришь? Ой, ли? Хах, это просто смешно!
Какая хорошенькая, и лицом, и фигурой, телом, в общем. Такая вся неприступная с виду, строит из себя недотрогу, да? А вообще – хрен поймешь, Сакура всю жизнь, сколько себя помнил, не особо любил копаться в женщинах, ну, может, только исключительно в экспонатах анатомического музея, как в экспонатах, которые ничего, ровным счетом не стоили. Так и она, эта девчонка – черт ее знает, что с ней твориться вообще.
Становилось все жарче и жарче, Сакура весь вспотел и дышал тяжело, свежего воздуха в кабинке оставалось совсем чуть, требовалось более экономно его расходовать, чтобы вообще к чертям не задохнуться, но сосредоточиться на правильных вещах не получалось в виду того, что эта взбалмошная особа опять начала на него гнать телегу. Дескать, когда ее за волосы трогают ей не нравится. А чего она хочет?
- Женщина! Да будет тебе известно, в каменный век именно так мужчины своих жен домой отводили! Погоди наезжать, может, ты мне даже нравишься, детка!
Черт, а она шустрая девка! Только что Сакура чувствовал себя победителем и ее гневный тон звучал как музыка небесных сфер, слушал бы и слушал, но нет. В следующий миг, хотя казалось, что прошло гораздо больше времени, он уже оказался в лежачем положении на горячем полу. И был крайне рассержен этим обстоятельством, но отчасти и обрадован им. Не так часто ему доводилось быть сдержанным такой. Ммм, соблазнительной деткой.
- Я могу тебе и второй, как в «убить Билла» выбить, мне честно не трудно. А, так тебе слово «шлюха» не нравится? – рассмеялся Неон, жмуря глаза от едкого пота, что спадал с ресниц и немного мешал видеть. – Шлю – ю- юха, шлюха. Шлюха, шлюха!
Слова срывались с губ как пули.

0

9

В сауне было жарко, обстановка ещё больше накололась, но это продолжало нравиться Хеллен всё больше и больше. Волосы на голове стали влажными, а поэтому начали чуть завиваться. Нелли посмотрела на выражение лица паренька и хмыкнула. «А ему, видно, нравится, что я лежу тут на нём».  Девушка – волчица обняла Неона своими ногами, как сделал он тогда с ней. «Будешь знать, как отрываться над другими, бесстыдник».  Она улыбнулась ему, а затем внимательно вслушалась в его слова, он продолжал называть её шлюхой. Всё больше и больше, развязнее и развязнее.  Это, конечно же, начало выводить Хеллен всё больше и больше. Нет, ну надо же так действовать на нервы девушке?! Он всё повторял и повторял это слово, а в ушах девушки просто всё гудело и гудело.. Повторялось и повторялось.. Она наклонилась поближе к Неону и прикусила его нижнюю губу своими острыми зубами и сказала:
- Как же тебя наказать, малец, за такие плохие слова, а?
Она хитро улыбнулась, продумывая, что бы такое – этакое сделать ему в ответ. Но зубы всё ещё держали нижнюю губу парниши, а глаз горел красным огнём.
- Знаешь ли, за непослушание обычно наказывают. А я люблю наказывать как можно жёстче.
Хеллен ухмыльнулась, а затем посмотрела на тело парня. Одной рукой она скользнула по животику, царапая нежную кожу своим острым ноготком. А ухмылка так и не спадала с выражения лица. «Ну давай же, поганец, попробуй мне что-нибудь сделать».

0

10

- Называй меня «пупсик», хотя лично мне все равно, можешь хоть Кролик Банни, суть твоя от этого не измениться! Как была, - Неон вновь повторил это бранное слово, добавив к нему еще парочку новых, но содержание их, в - принципе, не сильно отличалось от «шлюхи». Это был выстрел наугад, Неон понятия не имел, попадут ли его пули – слова в цель, а если нет – то насколько промажет? Промахнуться больше чем на половину – обидно, меньше чем – жалко и как-то несолидно. Но, кажется, Сакура добился своего – голос девчушки звучал как нельзя лучше – удивительно громко и ясно, как если бы они находились в огромном помещении без окон. Неон сам не раз бывал в таких, разумеется, собственноручно созданных комнатах; в одной переживал сотни агоний, наотмашь давая пощечины самому себе, двойнику; в другой же был абсолютно счастлив, представляя себе новую счастливую и полную семью.
Словом, шкала настроение Свитча подбиралась к отметке не просто «удовлетворительно», а теперь уже к «отлично». И думалось, что это еще далеко не последний рубеж. Сакура облизнулся – не столько из похоти, сколько из желания убрать хотя бы с губ едкий пот, выделяемый порами кожи. А в следующее мгновение снова – боль и страдания.
- Эй!
Вот и все, что получилось сказать. Последнее связное предложение, если его таковым можно назвать, слетело с его губ как раз перед тем, как настроение девушки окончательно испортилось. Из мерзкой похотливой шлюхи она превратилась в фурию, которая, тем не менее, превзойдет по сексуальности всех кошек в период течки.
Потише, родная, я же и разозлиться могу.
Видит бог – он пытался сопротивляться. Царапался, кусался, лягался – для вида, причиняя прикушенной губе еще большую боль. Фурия сжала ее зубами, а Неон раскровил окончательно. Провел языком сперва по верхней, потом по нижней губе. Глаза загорелись нездешним огнем, щеки залило румянцем, он задрожал в предвкушении.
Думаешь, хозяйка положения, да? Ок, right, детка, давай, сделай это. Сотвори для меня все грязное дело, а потом я подкрадусь с тыла и выпью тебя без остатка!

0

11

Наконец ухмылка сошла с её лица. Парень всё продолжал и продолжал называть её какими-то новыми и новыми для неё словами. А она спокойно ответила:
- Ну, раз ты так хочешь, сейчас для тебя я могу быть и такой, а на самом деле ты сильно заблуждаешься, малыш.
Она улыбнулась ему и убрала волосы со своего лица, а потом впервые и позаботилась о Неоне, убрав прядь рыжих волос с вспотевшего лба. Вдруг на девушку нахлынуло страстное желание, которое она не могла больше сдерживать. Красивый парень лежит прямо под ней, в сауне ужасно жарко. Есть только одно желание сейчас – позаботиться об этом парнише как можно лучше.
- Знаешь, а я хочу тебя.
Сказала она уже другим голосом, более взрослым, не шутливым. Действительно, волна возбуждения слишком сильно нахлынула на неё, буквально просто накрыла и уничтожила. Хотелось всё больше и больше. Хотелось почувствовать его, хотелось это тело, этого парня. Именно сейчас. Именно здесь. Она больше не могла спорить или что-либо говорить, а лишь прильнула к его губам. Горячий язычок Нелли быстро и ловко бродил по ротику Неона, встречаясь с его язычком, и быстро играясь с ним. Иногда Хеллен попадались капельки крови, которые остались от раненой губы парниши. Но это неважно, важно то, что девушка – волчица больше не могла себя сдерживать против такого парня, ей хотелось всё больше и больше.. Ноги плотнее прижимали тело парня к ней, между ними почти не было никакого расстояния, а Хеллен лишь утопала в страстном поцелуе.

0

12

Ну и кто же ты на самом деле? Можно подумать, она вне сауны лучится добротой и участием, старушек через дорогу переводит, всем улыбается, и не ложиться под всех и каждого. Может, она и права, но Неона в тот момент это как – то не шибко парило. В конце - концов, он не психолог, а она – не его пациент. Не интересовали его ее душевные качества, а возможное желание покопаться в ее жалкой душонке было начисто отбито. Виноват в этом был как Неон, так и она сама, поддавшись на его провокации.
Он исхитрился укусить ее за палец, до крови. Пусть ей будет больно от того, что она делает. Мысленно поблагодарил ее за «заботу» в виде откинутых с потного лба волос, которые успели к тому времени намокнуть и завиться маленькими кудряшками.
То, что она попытается на него запрыгнуть – это Неон еще мог предугадать. Все – таки реакция у всех, на его слова, была, как правило. Одна и та же – злость. Возможны примеси, но не сильно.
Но ее слова «я хочу тебя» произнесенные в адрес Неона... это заставило его удивленно присвистнуть и похотливо облизнуться. Если бы были свободны руки – он провел бы тонким бледным пальцем сперва по нижней, потом по верхней губе. Но с его стороны. Как оказалось, вообще не требовалось никаких усилий. Девчушка весьма добротно выполняла свою работу. Может быть, ей заплатить?
От неожиданного поцелуя он поперхнулся, но почти сразу же взял себя в руки. Все – таки у него это не в первый раз, и, будем надеяться, не последний. Он охотно включился в игру, играясь с ее язычком, острым во всех смыслах. Извивался под ней, как змей, прикрыл глаза и слегка застонал. Пусть думает, что он вот – вот кончит.

0

13

Девушка чуть прикрыла глаз, сама не понимая, что она делает. Взвился вдруг вопрос «Зачем, Хеллен, зачем?» Но ответ был уже готов, при чём ответ довольно-таки простой и обычный, возможно, такой ответ был в это время у всех людей.. «Ради удовольствия, хочу отдохнуть от наскучивающей жизни». Здравый смысл куда-то пропал ещё в самом начале, когда она пришла в сауну. Уже тогда было какое-то желание. А говорят, что жизнь надо свою в кого-то вкладывать. Но для чего? Так и непонятно.. Чтобы этот кто-то пришёл в вашу жизнь, навёл свой порядок, забрал вашу душу окончательно к себе, поиздевался, ну, и конечно же, подарил счастливые моменты, а потом.. а потом разорвал душу на много-много мелких кусочков и отдал их вам. Говорят, что если ты будешь вкладывать свою жизнь в кого-то, то может всё наладиться и всё будет хорошо. А разве так? Разве это правда?! Чтобы постоянно тебя покидали и забирали твою душу, разрывая её на большое количество белых и совершенно пустых клочков, оставляя после себя много боли и бед? Мне кажется, это не вариант – вкладывать свою жизнь в кого-то.. Уж лучше сейчас использовать момент и развлечься, переспать с таким красавцем, а потом всё это забыть, как пьяный вечер. Через месяца два опять так получится, потому что не сдержишься, потому что понадобиться опять выложиться, стать другой, отдохнуть от всего, от наскучившей тебя жизни.. Секс, секс и ещё раз секс. Да кто без него может? Вот покажите пальцем? Никак без него никак. Возможно, это и есть самое высшие удовольствие на этой несчастной планете. Но какое бы оно не было, так и есть, все хотят секса, денег. Но к Хеллен это не относилось, просто бывали вот такие времена, как сейчас. Просто хочется этого красавца и всё. Хочется с ним переспать, хочется почувствовать его.
Огромный поток мыслей прервало то, что Неон сильно укусил девушку за палец. Она оторвалась от него и откинулась куда-то в сторону, стона от боли. Кровь, конечно же, сразу хлынула и на несколько секунд Нелли просто, как будто пропала «в никуда». Кровь, кровь, кровь. Это был её наркотик. Хоть чья это была кровь, хоть её собственная, но она её обожала. Девушка – волчица начала пить её, соблазнительно облизывая свой пальчик, высасывая всю оставшуюся кровь. Дух волка, её вторая часть.. Зря Неон это сделал, очень даже зря.. Сейчас могло произойти что угодно.. Самое страшное и ужасное, но возможно для кого-то и очень приятное. А девушка лишь резко повернула голову в сторону красавчика и пожирала его своим взглядом, что-то мысленно ему говоря.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Сауна, жарко-жарко. [Neon & Hellen]