A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №3. - Поскорей бы наступила весна.


Флуд №3. - Поскорей бы наступила весна.

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

hikki-kun~
мне просто эта фраза Соула из Соул Итера нравится хД Вернее, каким голосом она говорится хД Как ты, чудо?)

0

32

hikki-kun~ написал(а):

значит буду педокуклофилом **

не-не-не... Тетёнька Хеллен сказала что есть только три ориентации Гомо-Гомо, Би-би, и Геты оО
Кукл, мучать не положенно законом оО

0

33

Hellen написал(а):

бывшего напомнил.

понятн хД

Лейё написал(а):

Бееее... Я и так его получаю))) Ню не получаеться у мя писать раскрепощенные посты... Я стеснительная, чтоб его

а придется хд

0

34

Kai` написал(а):

не-не-не... Тетёнька Хеллен сказала что есть только три ориентации Гомо-Гомо, Би-би, и Геты оО

не только Хеллен, но и Хаминго же)

Riko написал(а):

понятн хД

нельзя быть бабником :3

0

35

Riko чудо кашерно, та **
Kai` ну и что? подофилия и куклофилия к ориентации не относится х)

0

36

Hellen написал(а):

ага. значит стоит проверять и ту, и другую анкету. хорошо. сейчас тему с флеш-беком доделаю..а там нужно ещё что-то создавать или нет?

нет, по сути вы читайте одну - оно ничего не изменит. Но давайте так...если вы прочитаете ВСЮ анкнетку - и она вам не понравится. Я пирипишу две раздельно, нормально по вашему шаблону, ладно? ;3
В флэш-беках? Ну, в принципе туда модера надо.
Но создавать там только обьяснялку - что такое флэш-бек (стырить с секс-колледжа, разрешение у Анны-самы я возьму) и рассказалку как оформлять первый пост в темке:
по стилю.
Название:
Место:
Примечание:
Игроки:
ну или можно как-то по другому - сути особой этого не играет.

0

37

Riko написал(а):

а придется хд

Я про стеснительность в реале... Рука не поднимаетя... И словами не могу обьяснить, то, что чувствую...

0

38

hikki-kun~ написал(а):

ну и что? подофилия и куклофилия к ориентации не относится х)

как не относятся? оО -впал в ступор- тобишь если откопать покойника и изнасявкать его те6е ничего не будет? Оо"

0

39

Hellen написал(а):

не только Хеллен, но и Хаминго же)

А кстати... Где Хаминго?

0

40

Hellen написал(а):

не только Хеллен, но и Хаминго же)

простите-простите х)

0

41

Kai`
все зависит от пола трупика о_о если парень то это гомо а если девушка гетеро о_о тут все от пола зависит а не от возраста или происхождения. -филия добавляется как суффикс обозначающую любовь или дружбу. а никак не ориентацию

0

42

Hellen написал(а):

нельзя быть бабником :3

почему? Оо Я за свободные отношения xD И многие, думаю, со мной согласятся хД
hikki-kun~
ога xD

Лейё написал(а):

Я про стеснительность в реале... Рука не поднимаетя... И словами не могу обьяснить, то, что чувствую...

я тоже х) Но это же игра хД

0

43

Kai`
хорошо, сейчас начну читать. думаю, ошибки там бессмысленно выделять, потому что много текста *-* но мне нравится, когда у игрока есть хорошая фантазия, и он может расписать всё.
не мог бы ты заняться этой темой, пожалуйста?

hikki-kun~
привет ещё раз. *-* будешь делать наградки для фотошопников? м?

0

44

Hellen
ну можно конечно.. только Кай вроде имел ввиду не для фотошопников а чтобы фотошопники делали награду ^ ^"

0

45

hikki-kun~, ах ти... помедленее пожалуйста х) Я как никак конспектирую. -что-то чёркает на листочке- я воо6ще-то всю жизнь считал что все что с суфиксом филия - это психические отклонение. Тобишь как, я перестал быть психом что-ли?
Ма, ти так и не ответил на банальный вопрос в стиле: "как ти?" ;3

0

46

Лейё написал(а):

А кстати... Где Хаминго?

хм. не знаю. они же с Катаной брат и сестра. дак у них так, кажись, война за комп)) но вроде поздно оба приходят.

Riko написал(а):

почему? Оо Я за свободные отношения xD И многие, думаю, со мной согласятся хД

ох, ну ладно, не буду настаивать на своём- бессмысленно)

0

47

hikki-kun~ написал(а):

ну можно конечно.. только Кай вроде имел ввиду не для фотошопников а чтобы фотошопники делали награду ^ ^"

да? о.о чего-то я не догнала значит. *-*

0

48

Riko написал(а):

я тоже х) Но это же игра хД

ТИ кому сказки расскаживаешь???

0

49

Hellen написал(а):

ох, ну ладно, не буду настаивать на своём- бессмысленно)

именно~ Меня уже поздно менять.

Лейё написал(а):

ТИ кому сказки расскаживаешь???

сказки? о_о Я чистую правду говорю -.-

0

50

Hellen написал(а):

хм. не знаю. они же с Катаной брат и сестра. дак у них так, кажись, война за комп)) но вроде поздно оба приходят.

)))бум ждать.

0

51

Hellen, ошибок там нет. Там есть орфографические и стилистические неточности - в связи с авторским правом на использования знаков препинания.

Hellen написал(а):

*-* но мне нравится, когда у игрока есть хорошая фантазия, и он может расписать всё.

и на том спасибо. Уж я то думало что зря старалось.

Hellen написал(а):

не мог бы ты заняться этой темой, пожалуйста?

сейчас - выложу как это должно выглядеть - а вы просто поставляете.

hikki-kun~ написал(а):

ну можно конечно.. только Кай вроде имел ввиду не для фотошопников а чтобы фотошопники делали награду ^ ^"

ну и это тоже. А воо6ще, я имел ввиду что бы сделали награды для всех. И раздавали не за красивые глазки, а за факты на ролевой.

0

52

Riko написал(а):

сказки? о_о Я чистую правду говорю -.-

Покусаю

0

53

Kai`
я ответил оО на 1 странице
-филия не обязательно сексуальное влечение. Именно с древнегреческого оно переводится как "дружба". а то что сейчас оно считается только чисто сексуальным суффиксом, обозначающего желание владеть именно в постели (тот же пример Некрофилия - сексуально влечение к трупам) это никак не говорит о психическом сдвиге *с умным видом сказал Хикки поправляя очки* кстати глагол "филион" переводится сближать.

0

54

Hellen написал(а):

да? о.о чего-то я не догнала значит. *-*

воо6ще-то так поняли ;3 Просто я немного не правильно мысль оформил ;3

0

55

ну я как дизайнер просто обязан делать награды да -_-

0

56

Лейё написал(а):

Покусаю

если нежно - то можно хД

0

57

Лейё
Riko
Извините, что так бесцеремонно врываюсь в ваш разговор, но хотелось бы сказать, что "встреча в раздевалке" довольно интересная))))))

0

58

hikki-kun~, значит я ступил. Буду считать что дела у те6я хорошо, чему я буду очень рад ;3
-филия? оО Странно. Нет, я не имел ввиду что это только сексуальное влечение - но скорее желание к чему-то определённому. Эмоциональный психоз, здвиг  - психологическая болезнь, которая вряд ли лечится. Если не прав - поправь пожалуйста. ;3

0

59

Riko написал(а):

если нежно - то можно хД

А по другому никак? *царапаю позвоночник*

0

60

hikki-kun~ написал(а):

ну я как дизайнер просто обязан делать награды да -_-

а я буду их критиковать? ** Можно-можно?

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Флуд №3. - Поскорей бы наступила весна.