A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Информация. » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, здесь будут находится форумные объявления.

0

2

У нас имеются пользователи с нулевым количеством сообщений, и которые даже не заходят на форум. Поэтому таким пользователям я даю неделю! Вы не отписывались в теме отсутствия, что не можете пока что написать анкету или не можете что-либо делать. Поэтому, если через неделю Вы не приступите к оформлению анкеты и прочего, будете успешно удалены!

0

3

В это воскресенье удаляются пользователи с нулевым кол-вом сообщений, а пользователи, которые давно не посещали форум будут предупреждены лично мною! ><

0

4

Администратор Hellen стала Администратором Katty.

0

5

Все пользователи должны отписаться в опросе на третьего Администратора! В срочном порядке!

0

6

Помимо этого есть ещё одна важная новость! Мы решили больше ничего не выдумывать и сразу же начать бал! Поэтому побыстрее ищите шмотки и бегите танцевать, веселиться, пить коктейли в банкетный зал!

0

7

В теме "Заполнение полей профиля" появилась новая графа заполнения полей! Прошу прочесть и попросить обновить Ваш профиль!

0

8

Набор наград уже в наличии и на заказ xD. Первое награждение состоится не позднее 26 марта, а вообще - администрация планирует провести награждение именно 26 - го; у вас в запасе - неделя с небольшим. дерзайте!

0

9

- Заявки на награды можете отправлять мне в личку.
- Закрыта от общих глаз набивалка, ибо по достоверным источникам она портит рейтинг форума. Ее могут видеть лишь администраторы; сообщения я сохранил, так что на рейтинге это не отразится :3

0

10

Мы ищем дизайнера для форума! Кто хорошо фладеет фотошопом и скриптами, прошу написать мне в личку или в личку другим админам. А ещё просим прислать образец, так сказать, ваших работ. Нужен дизайнер!

0

11

Также ищем ещё аватармейкров! Пишите либо мне, либо другим админам в личку, обсудим.

0

12

Обновился дизайн + планируется доработка сюжета. Теперь способности стоят без единоличного выбора, однако подробней вы можете узнать в теме "Способности".

0

13

Я думаю, эту запись стоит добавить в объявление.
Артём Самунов или же наш бывший Арион, создатель сие форума (ещё до перерождения) добавляется ко мне в друзья опять после этой ссоры.. Итак, посмотрим, что будет дальше. Может быть мы сможем вернуть нашу всю семью.. Держим кулачки, хоть и я лично на него в обиде.

0

14

Конкурс "день всех влюбленных" затянулся, а потому сегодня был закрыт. Итак, подвожу итоги (не считая тех минусов, про которые писала кэт):

1st plase: работы участника номер 5;
2st: работы участника номер 4;
3st place: работы участника номер номер 2;

победители могут заказать себе баннеры.

0

15

Дополнены правила (пункт 1.8.). Вы уж простите, а принимать помощь от не принятого игрока мы не имеем права. Просьба всех будущих  игроков запомнить данное правило, иначе последуют меры.

0

16

У уважаемых пользователей, которые еще тут бывают, есть дня три, чтобы решить: нужен ли новый дизайн, отправить ли Неона на мыло, нужен ли новый сюжет и каких бы персонажей вам хотелось видеть в сюжете и акциях. Великие силы в начале следующей недели ниспошлют мне постоянный интернет, так что времени, чтобы поправить тут дела, у меня будут. Если вы не против, разумеется! Обо всех предложениях мне в личку. Юзеры, вас же касается. Мы хотим сделать вашу игру интересней, удобней и проще!

0

17

Форум будет переезжать !
Переезд будет совершён в сентябре . Как только мы всё подготовим для переезда - будем двигаться .
Желающие помочь администрации - пишите вконтакте на страницу Lera Ice или в скайп yourniceice. (с точкой)) А там уж будем связываться и с Неоном, и с Кураем, и дадим вам какую-нибудь работёнку ^ ^

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Информация. » Объявления!