A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Встреча в раздевалке [Riko & Лейё]


Встреча в раздевалке [Riko & Лейё]

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Рико чуть прищурился и едва заметно, удовлетворенно, улыбнулся. Он снова провел ладонью по спинке девушки, стараясь не задеть ее крылья, и приблизился вплотную к ее ушку.
- Расслабься... Ничего не бойся. Нет причин для страха, я обещаю - тебе понравится. Нет нужды нервничать, ты в абсолютной безопасности. Представь, что - это часть тебя, которая скоро вернется к тебе. Ты жаждешь моего скорейшего возвращения в тебя. Изнываешь от нетерпения.
Тихим, очень тихим и ненавязчивым, но проникающим в самые дальние уголки души, шепотом обратился к Лейё аасимар. Не гипноз, не внушение, но нечто сродни им, без вмешательства в сознание, а куда более мягкое.
- Поверь в этом и тебе не будет больно, совсем. Просто поверь всем сердцем, всей душой.
Рико, провел губами по шее феи, одновременно вдыхая аромат ее кожи. Этот запах разбудил в его памяти нечто давно забытое. Не полностью, но забытое. Рик вспомнил, как в далеком детстве, лет в пять, отправился с мамой и ее подругами на лесное озеро отдыхать. Правда, леса того было - за полчаса насквозь пройти можно. Но маленький аасимар тогда, устав слушать бесконечную болтовню взрослых тетенек, решил немного погулять и пошел в лес. Сколько он шел - мальчик не помнил. Помнил только, что небо окрасили первые вестники заката, багряные лучи солнца, а он все еще шел и шел... Лес, по которому он шел, был очень ухоженным, аккуратным, но без единого следа присутствия человека.
Сколько он шел с начала заката - Рико не помнил, но в конце концов он вышел на берег озера. Мальчик к тому моменту уже устал. Он проголодался и ему очень хотелось спать. Но еды, понятное дело, вокруг не было,
Неизвестно, чтобы случилось с мальчиком, но неожиданно на берегу озера появилась женщина с огромными, прозрачными крыльями бабочки. Она неспешно подошла к Рико и ничего не говоря, протянула ему на огромном листе лопуха большую горку разнообразных лесных ягод. Полубог быстро насытился ими и вежливо (он уже в таком возрасте был предельно вежлив с незнакомцами, да и со знакомыми тоже) поблагодарив незнакомку, начал клевать носом. Женщина уложила мальчика головой на свои колени и пока он засыпал, рассказала ему красивую сказку про очень доброго и благородного рыцаря, который с помощью подарка от полюбившей его феи - зачарованного меча, сумел свергнуть с престола своей страны злого правителя и занять его место. Жители этой страны боготворили своего нового короля, они искренне любили его, и молодой еще тогда рыцарь купался в лучах славы и всеобщей любви. Но люди не вечны и однажды, чуя близкую смерть, он попросил своего лучшего друга, придворного мага, сделать его снова молодым и погрузить в вечный сон, в котором он не состарится и от которого не пробудится до тех пор, пока его стране снова не потребуется крепкая рука справедливого и доброго правителя. С тех пор он спит безмятежным сном в лесу фей, в высокой башне из белого мрамора. Лес тот расположен на острове, а где находится этот таинственный остров - не знает никто.
Видение, так же как и появилось, неожиданно исчезло, оставив на душе легкий налет тоски и неизмеримой нежности. Рико точно помнил эту единственную эмоцию в голосе той женщины, когда она рассказывала эту сказку. И теперь нежность передалась юноше.
- Все будет хорошо. Ты ведь мне веришь?
Он осторожно поцеловал Лейё легким, поверхностным поцелуем, и чуть приподняв фею под ягодицы одной рукой, второй направил своего "солдата" и медленно опустил на него девушку, при этом не разрывая поцелуя.

+1

32

Увидев улыбку Рико, фея не смогла скрыть своего ликования. Уря!!! Йес!!! Он мне поверил!!! Круто!!! - прикосновения парня причиняли ни с чем не сравнимую жгучую боль. Но самое странное, что эта боль была приянтой, хотя Лейё никогда не была мазахисткой. Садисткой да, а мазахисткой никогда. Вспомнив удовлетворение которое она испытала, когда её ученики первый раз смогли правильно провести учебный бой ни разу не сбившись и не оступившись.
- Расслабься... Ничего не бойся. Нет причин для страха, я обещаю - тебе понравится. Нет нужды нервничать, ты в абсолютной безопасности. Представь, что - это часть тебя, которая скоро вернется к тебе. Ты жаждешь моего скорейшего возвращения в тебя. Изнываешь от нетерпения. Поверь в этом и тебе не будет больно, совсем. Просто поверь всем сердцем, всей душой. - слушая его голос, Лейё восхищалась его спокойствию и нежности звучащей в его голосе. Он такой добрый и понимающий... Нежный... Ласковый и... Теплый... Очень приятно вот так сидеть рядом с ним... Просто сидеть и наслаждаться теплом... - улыбаясь девушка смотрела на Рико и верила всему что он говорит. Просто верила и все, не зависимо от того, что совсем недавно гоняла его по всему спортзалу. Деточка моя, если будет немного больно, терпи. Больно??? Долго??? Всего лишь миг, а потом будет приятно. Верь мне. Да без проблем, что я никогда боль не терпела что ли? Сколько синяков от мастера получала. Прям да...
- Все будет хорошо. Ты ведь мне веришь? А что мне еще делать то?
- Конечно верю... - но все равно она была не готова к проникновению в себя. Прислушавшись к себе, она не заметила внутри себя никакой боли. Боли там не было, только какое-то необычное чувство. Вдруг крылья вспыхнули и окрасились в золотистый цвет, а узор стал черным и более расплывчатым. Замерев она ощутила лишь щекотку, а потом крылья мягко расстворились, оставив после себя легкий запах свежескошенной травы.

0

33

Блондин довольно улыбнулся - внушение подействовало и даже лучше, чем он смел надеяться. Был риск, что страх Лейё пересилит его убеждение, но все обошлось. И, похоже, немалую роль сыграла как раз привычность испытывать боль для феи. Что ж, что ни делается - все к лучшему. Подвел итог Рико и больше старался не отвлекаться на посторонние мысли. Он крепко обнял девушку, краем глаза отметив перемены случившиеся с ее крыльями, и в который раз поцеловал ее, поглаживая по спине и бедрам. Спешить не хотелось, но и бездействовать - тоже, поэтому аасимар полностью отдался этому поцелую, вкладывая в него все свои накопившиеся за сегодня страсть и желание. Он играл с язычком феи, ласкал кончиком своего ее небо, проводил по ее ровным острым зубкам, покусывал своими губами ее и вообще перестал как либо себя сдерживать. А назад дороги неееееееет! В качестве кульминации к действу пропел в голове у аасимара Фалько и замолк, прикинувшись спящим.
Наконец Рико разорвал поцелуй и отстранившись, посмотрел в глаза Лейё.
- Двигаться будешь сама, так как тебе хочется.
Поведал он находящейся в блаженстве фее и положил ладонь правой руки на ее небольшую, но упругую и красивой формы грудь, начав нежно массировать ее.

0

34

Полностью отдавшись новому и не изведанному, Лейё наслаждалась поцелуем и пыталась хоть как то ответить на его действия, для начала она обвила руками его шею, а потом стала поглаживать его спину, мягко царапаясь и и сильно прижимаясь к нему всем своим телом. Настолько сильно, что между их телами невозможно было вставить и листочек самой тонкой бумаги. Её волосы растрепались, а глаза сияли. Целоваться с парнем было настолько приятно, что отрываться от его губ ей совершенно не хотелось. Проведя язычком по его губам и снова приникнув к нему она издавала звуки отдаленно напоминающие горловое мурлыканье. Её соски терлись о его горячую кожу и зудели, как будто их кусает кто-то очень маленький и невидимый. Внизу живота было приятно тепло и не обычайно сладко. Отдаваясь новым ощущениям, Лейё плавала на волнах блаженства.
- Двигаться будешь сама, так как тебе хочется. Сама? А как? - паники не было, лишь любопытство. Тит? Ти где? - молчание ей в ответ. Убрав руку Рико со своей груди, она сказала: Подожди. Ты меня отвлекаешь. - задумавшись и сосредоточившись, она задумалась чего ей хочется сейчас больше всего. Мммм... Потом, до чего-то додумавшись, она положила ладошки на плечи парню и опираясь на них, а ногами в лавку, стала мягко отталкиваться от парня вверх. Потом через несколько секунд прекратила отталкиваться и упала вниз. От ощущений задохнулась. Замерла. Несколько секунд и повторила проделанные деиствия, но уже гораздо быстрей. И период, так называемого "отдыха" прошел в два раза меньше.

0

35

Если честно, то от ощущений поглотивших Рико, он на некоторое время полностью потерял связь с реальностью. Он погрузился в водоворот греховного, как его называли священослужители лжебога, удовольствия и полностью отдался этим чувствам, даже не пытаясь сопротивляться им. Жар тела Лейё, ощущения, даруемые ее лоном - все это буквально лишало головы и разума, на время давая верховодство над телом инстинктам.
И все таки, Рико не мог долго терять над собой контроль. Был немаленький шанс, что восстановить его будет попросту невозможно. Поэтому, собрав в кулак все свою силу воли, аасимар вынырнул из глубин своего подсознания в реальный мир и замер, оглушенный еще более сильным наслаждением. Лейё начала двигаться, и делала это достаточно быстро. Ненасытная... И явно любит доминировать, хотя в этом я и не сомневался.
Растянув губы в улыбке, Рико предельно расслабился, полуприкрыл глаза и позволил фее самой действовать, только изредка поглаживал ее по ягодицам или мял ее упругую грудь, да прикусывал губу когда от удовольствия неудержимо тянуло стонать.

0

36

Закрыв глаза и плавая на волнах наслаждения, Лейё все больше отдавалась какому-то одной её известному ритму. Двигаясь достаточно монотонно, она вскоре смогла открыть глаза и наблюдать за своим бывшим объектом мучений. Она замечала все эмоции пробегающие у него по лицу и сокращения всех его мышц. И сразу же складывала то что увидела в дальнюю шкатулочку памяти, чтобы потом разобраться. Она видела, что парень получает удовольствие, но неземным его назвать было нельзя. Что-то делаю не так... Что он хочет застонать, но не делает этого. А потом она почувствовала усталость в мышцах ног, но она продолжала двигаться, чтобы не разочаровать своего "коня". Достигнув предельной скорости подпрыгиваний, Лейё легонько соскочила на пол и забежала ему за спину, подпрыгнула. И... Теперь она сидит на спине парня, переплетя ноги на его животе, а руками уцепившись за шею, но так чтобы не передавить ему шею. Устала... Теперь его очередь... - легко вздохнув, она задорно прокричала: Нооо, Лошадка!!! - соски при прикосновении к его коже усердно побаливали, а ноги были слегка влажными от любовных соков.

0

37

По глазам девушки Рико понял, что она начала уставать. Правда, чем это ему грозит, юноша не очень понимал. Вернее, вообще не понимал, не до того было. Он просто наслаждался, как приятными ощущениями, иглой вонзающимися в мозг при каждом движении Лейё, так и красотой и гибкостью ее девчачьей фигуры. Лафа. Довольно подумалось ему - самому двигаться было неохота до жути. Лениво.
Но, как говорится, хочется-не хочется, а есть такое слово - надо. Фея окончательно устала и живенько так перебралась с колен аасимара ему на спину, непонятно зачем. Чтобы прояснить этот момент, Рико и задал соответствующий вопрос.
- И зачем?
Впрочем, ответ его мало интересовал. Хотелось продолжения, хотелось очень, а до кульминации еще было достаточно далеко, скорострелом он никогда не был. Поэтому все, что оставалось блондину - так это аккуратно снять озорную фею со своей спины и так же аккуратно поставить ее на четвереньки на пол.
Немного полюбовавшись видом, Рик встал на колени позади Лейё и погладил ее упругую гладкую попку.
- Опустись на локти и чуть приподними попу, пожалуйста.
Иронично-вежливо попросил он девушку, одной рукой продолжая поглаживать ее ягодицы, а другой лаская между ножек.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Встреча в раздевалке [Riko & Лейё]